Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 58. День 3
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в разной суете
Разнообразные не те

Голосование
И вновь приехала черная волга, и человек в штатском спрашивал у всех, кто что думает по поводу случившегося в Нигерии. Думали мало и не очень охотно. Все ссылались на каких-то кельтов, и ругались иностранным словом саварагон. Человек в штатском записал в кожанную книжечку имена выразительно молчавших и проставил на против них слова:
Лофт
$@ndello
Semfirot

- Будем искать, - кивнул он и разогнал демонстрацию
(читать "они нас покинули")
А человека, который больше всего напоминал кельта, он попросил проследовать в машину (по причине того, что тот первый набрал одинаковое с саварагоно количество голосов, т.е. 1, см правила)

Надя стояла одинокая у обледенелой бани. Она не понимала, что произошло.
Быть может стоит вернуться к Ипполиту? Но остается радоваться, что в такой экстримальной ситуации она сумела сохранить не только жизнь, но и самообладание.

Поздравляю чернокнижников Саварагона и Сапу с победой. Вот уж не ожидала, что в этой партии вообще будут победители.

Какая-то она душная получилась

Может нам придумать правила для малого количества участвующих?
Dark Rider
Песец blink.gif. Три восьмых состава мирно проспало все на свете. Бред.
kelt
Писец. тупо не успел написать заказ, потому что сидел с телефона... итог: тупость+тормоз=нет экспы.
vtm
LOL %))

фигасе победа))) я пацталом)))

всем спасибо за игру %))))

здаёццо мне, что это была последняя моя партия в мафию на ближайшее будущее. по крайней мере, теперь составом менее 10 человек я играть не буду.

блин, аж жалко лину.. она наверное старалась, сюжет придумывала...
Лофт
Извиняюсь за отсутствие, с этим запоем вообще ниче не зделал. Да и по ходу Мафия это не мое. Еще раз извините все кого подвел. *С позором удалился*
Glodeck
Я падаю со стула, неужели ни один так и не догадался кинуть молчанку ?
А вообще мастеру +1 за стойкость и выдерженность и пусть я не получу лишних экспириенсов , зато обрёл новый опыт участия в экстремальных, посленовогодних партиях biggrin.gif
И действительно, хорошая работа, а получается зазря только наработки использовали.
Savaragon
Кельта то я усыпил, только незнаю почему lina_lin, ничего про это не написала, ну да ладно. sleep.gif Честно признаюсь спохватился в последний момет воззвал к духу умершего Жени(Сапе) он мне все подробненько и разьяснил. tongue.gif
kelt
я хотел замолчать саварагона но не было экспы.... короче песдец.
vtm
спиритизм полезная вещь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.