Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскачаем этот мир
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Palladin
Ромул, будь уверен я стобой. Да я думаю и все остальные тоже, просто ещё не отошли. Я вот думаю о создании главной странички.Просто, понимаешь - я хочу сделать живые кнопик, а для этого нужно их разместить так, чтобы они не разрывали на части всю остальную страничку. Правила героя я изменю. Насчёт расс есть идеи, но в том то и дело, что одному обсуждать там нечего. Ладно, если что - можешь на меня расчитыывать.
Absent
Romul, Мне кажется, проблема не в праздниках, а в начавшейся у многих сессии. У меня, например, именно в этом проблема. Начала писать халфлингов, да не закончила из-за сессии, вот пройдёт хотя бы зачётная неделя, будет полегче и активность, мне кажется, тоже возрастёт, а уж после сессии...
Romul
Ага, просыпайтесь и давайте по модулям!
Dolfron
Странно, вроде новый год давно как прошел, а народу так и не видать.
@ZaZel1k
///2EVILMOUSE С Возвращением, рад тебя видеть.
Я тоже готов качать чегонибудь там.
Romul
Прошли (для кого-то еще нет, но для меня уже практически закончились новогодние праздники) праздники, народ отдохнул и повеселел.

За этот период форум очень поостыл. Наверное это популяционные волны, хотя возможно тайна в другом.
Многие это видели и нескрывали. Некоторые говорили что форум умер. Но я надеюсь это не так. Надеюсь вы мне поможите в эти трудные минуты разтрясти то застоявшееся болото, которое тут образовалось.

Хорошо было если бы каждые из вас, активных ролевиков, которых можно посчитать по пальцам (Волкодав, Палладин, Моус, Аз, Ген, Абсент, Рубин, Дизель и другие)
Запостил бы тему, ответил на другую - а то так зайдешь и посмотришь - ни одной новой темы, а в старой давнишние ответы и уйдешь. Ведь раньше то как было - и новый мир и мафия, модули - все бурно обсуждалось, постоянно в он-лайне было несколько человек.
Сейчас зайду на форум - посмотрю внизу написано, что в онлайне 1 человек, я сам... и так на протяжении всего дня. Я же не могу за всех и везде. Обидно, честное слово.
Помогите мне, многое уже сделано, осталось развить и доделать.

Нужно изменять правила последнего героя, так чтобы убрать закрытые форумы.
Нужно начинать мафию.
Нужно наконец-то решать что и какие расы будут.
Нужно продолжать модуля, постить в них.
Нужно продолжаять Воинов Стихий.

Форуму нужно ваше присутствие, вы его кровь и вы его сердце.
Romul
Я знаю, что на тебя можно расчитывать, но просто сейчас такой момент, когда надо просто создать атмосферу для общения. Для этого надо просто что-нибудь запостить в любой теме, чтобы другие уже увидели изменение, зашли, прочитали, ответили и пошло - поехало.
Palladin
Проснитесь, товарищи!
V0lk0d@V
Извиняюсь за долгое отсутствие, но я праздновал НОВЫЙ ГОД. Я и сейчас его все еще праздную. Просто появилась свободная минутка и я решил заскочить. Появлюсь скорее всего 6 января.
2Romul: Как прийду начну мафию.
beArserker
Ну давайте ребята! Раскачаем этот мир!!!
Disel
Ну, ладно, начнём качать..
EVILMOUSE
Я как всегда к вашим услугамsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.