Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите ли?
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Wolfy
Верите ли вы в Лохнеское чудовище?
Wolfy
Я верю!!! smile.gif
Liel
А я не знаю.Почему ты веришь?
Рейнхард
Дело в том, что это так называемое "Чудище из Лох-неса" есть либо :
1.Оставшимся в живых динозавром (что невероятно, ибо живут они в среднем около 150 лет, и климат сейчас несколько другой)
2.Чудище это - вещь нематериальная и является иллюзией, вызванной какими-то процессами происходящими в физическом и магическом мирах.
Dolfron
Чушь это все.
Просто легенда и все. Те фотографии Несси - это давно раскрытая мистификация, статья на эту тему у меня лежит в шкафу над компом.
На наличие этого чудище уже проводилось полное эхо-сканирование озера. ПОЛНОЕ! И ничего не нашли.
У янки денег много и они и на этом не успокоились и по всему озеру сейчас расставлены сотни камер и за несколько лет НИ ОДНА из них не увидела Несси.
Лохнесское чудовище - это сказка для туристов и не более и на ней крутят миллионы ежегодно. Как на Розуэле. Доход от туризма там превышает десятки миллионов ежегодно. Так зачем же разоблачать такую прибыльную сказку??
Wolfy
2Liel
Я верю, потому что хотела бы чтоб Несси существовало бы
smile.gif Наверно дурацкое обьяснение...
2Dolfron
А вдруг Несси это привиденье. И камеры не способны запечатлить его?
Rem
ИМХО чушь... какие то там чудовища...
Liel
Нет Wolfy это самое правдивое обяснение которое могло бы быть smile.gif
NickermagiC
А я решительно заявляю, что НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ЧУШЬ!!!!
Liel
Не знаю.Мне наверное просто не интересно верить.
Менион
А я верю. Ради прикола. smile.gif
Alfenor
а мне пофигу,есть ли оно, нету его - скорее нет, чем есть.
Dagon
Скорее всего мы имеем дело с проявленной проекцией из мира идей. Таким образом люди с научным складом ума, а тем более приборы ничего засечь не смогли.
EVILMOUSE
Наличие Несси в этом озере мне представляется весьма сомнительным...
Хотя кто знает? Известный факт: где-то в Африке ихтиологи случайно на рынке наткнулись на кистеперую рыбу... (считалось, что последнея умерла 100. 000 лет назад.)
Liel
Она всё равно динозавр а не дракон так что мне не интересноsmile.gif
EVILMOUSE
Ps. А проголосовал я за "верю всему что слышу" biggrin.gif

Это почти правда, если учесть мою доверчивость smile.gif
djared
Несси ето полный бред простой миф в котрый хотят верить
Скив
Цитата
Она всё равно динозавр а не дракон так что мне не интересно

а ты думаеш откуда пошли рассказы о драконах? smile.gif
Alfenor
2Скив
я не думаю, что драконы от него пошли, скорее от динозавров...хотя оно тоже связано...
Зая
Я проголосовала за Другое. Объясняю:
Несси существует, только в наших головах. И вообще мне кажется, что когда-то она там все таки была (не с бухты же барахты ее придумали), а потом вымерла как и весь динозовроподобный род.
А если честно, то в такое всегда хочется верить. Миру иногда нужны чудеса. smile.gif
Linoteia
Что касается Лохнесского чудовища, то лично я в него верю. В своё время я прочитала о нем пару статей, ещё пару заметок и парочку мнений. Официально его не нашли даже эхолокатером прочесав несколько раз всё озеро. А вот как объяснила какая-то старушка из местного населения чудише просто переезжает с места на место используя систему подводных тонелей, схему работы которых вычислить почти не возможно. Она связана с днями, месяцами, годами и даже фазами луны. Кстати, этим же можно объяснить ту рыбу и т.п. Учёные до сих пор находят в некоторых местах новые живые организьмы и казавшиеся исчезнувшими старые.
А что касаеться сомой темы, то я веры в сверхестественный мир, магию и ещё много чего подобного, хотя и в определённой степени. Мой ответ "да"
Eprandes
Цитата(EVILMOUSE @ 28 Августа 2003,10:38)
Известный факт: где-то в Африке ихтиологи случайно на рынке наткнулись на кистеперую рыбу... (считалось, что последнея умерла 100. 000 лет назад.)

О подобном слышал. Есть теория, что в природе так или иначе самостоятельно создаются условия для появления того или иного вида существ. Относительно даже человека есть археологические раскопки, позволяющие с той или иной долей уверенностью говорить о том, что человечество существовало гораздо более в раннем периоде, чем принято считать. Просто немногочисленная популяция и условия проживания не дали развиться этому виду, так как сейчас.
Что до Лохнесского чудовища, то есть мнение, что на земле существует довольно большое количество видов, находящихся на грани вымирания и насчитывающих количество особей не более десятка. До тех пор пока не будет выставленна голова "Чудовища", или того кто занимался фальсификацией, трудно говорить с уверенностью о существовании, либо наоборот об отсутствии чего-то из разряда вон выходящего. Хотя даже с обнородованием той или иной стороны проблемы не исчезнут кривотолки.
Гэндальф Белый
Лично я считаю, что это чудовище существует либо в виде призрака, либо просто умеет перемещаться в мирах, пространстве или времени.
Mr.Jones
2Геднальф:

Хех, ну ты загнул, приятель.. :)

Я не верю в Лохнесское чудовище. Хотя вполне возможно, что в водах этого озера могла появиться зме-переросток. Кальмаров и крабов переростков же сейчас много, от чего же и не появиться змее. Раз люди что-то видели, значит люди что-то видели, людям верить надо. Просто они не знают, как описать то, что видели. Вот и склонили все это к существованию Лохнесского чудовища.

А ведь это могло быть всего лишь НЛО... ;-)
Romina
Всё может быть.
Ариадна
Я не верю. Скорее всего это всего лишь миф,привлекающий туристов. Хотя... черт знает. Если есть, то наверняка это разумное животное, иначе бы его давным бы давно бы уже выловили. А раз разумное, то возможно может перемещаться либо при помощи телепорта либо по тем самым тоннелям. Вот мое мнение.
Boralog
Что-то есть, только может совсем не чудовище... ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.