Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средневековье, вампиры.
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Dark Rider
Задумана более-менее короткая партия по Vampire Dark Ages в аль-Андалус.

Мы пробуем систему, потому будем держаться к ней как можно ближе и в то же время в случае необходимости вводить хоумрулы "на лету".

Игра точно будет проводиться на другом форуме (да простит меня Лина) для получения информации о форуме и наборе можно стучаться либо сюда, либо в ПМ, либо в Аську. (Дабы это не было рекламой).
vtm
Цитата(Dark Rider @ 13.03.09 | 19:03)
Игра точно будет проводиться на другом форуме
*
почему
Calipso
Это и есть самая настоящая реклама. А у нас, кстати, большинство партий пока что по вампирам и идут.
Dark Rider
Сапа, в силу настроенной там возможности качественных приватов. Ну и материалы, там уже много материалов выложено.

Цитата
Это и есть самая настоящая реклама.

Ну если модеры так и решат, то я не сильно в обиде буду smile.gif

Цитата
А у нас, кстати, большинство партий пока что по вампирам и идут.

Увы, я вынужден признать что они в лучшем случае ползут, а точнее - висят... впрочем и там многие тоже висят... или ползут. Вот для того, чтобы хоть где-то ожило и приходится давать объявления везде.
Как говорится не от хорошей жизни sad.gif
lina_lin
Приваты (запороленные форумы) я магу обеспечить, это не проблема...
Calipso
Ползание партий зависит от ДМа часто. Пока действительно та, в которой я играю, ползет. Вернее, еще не играю. Давай лучше попробуй сделать игру у нас. Я обещаю серьезно подумать про поиграть у тебя, если тебя это не пугает.
Dark Rider
Лин, при всём уважении, 90, если не 100 процентов пройдет по веткам с разной степенью приватности. Там я могу это легко сделать сам, здесь это сопряжено с проблемами, что нужно найти тебя, сделать подфорумы, придумать пароли (и не забываем про выходные).
По окончании игры придётся еще раз ловить тебя чтобы открыть все подфорумы.
Опять же, основной материал там уже выложен в уже созданной теме.

(Ну и большинство тех, кто водится здесь и так уже побывали там smile.gif Ни одному форуму от этого хуже не стало, а вот попытки диверсификации ущерб нанесли - мафия стоит тут, мафия (в которой с моей подачи мы старались сделать совсем другие правила) стоит и там, просто потому, что в своё время Юля подняла вопрос: "а почему это соадмин форума играется где-то еще").

Калипсо, ты меня не пугаешь smile.gif
Rergards
Цитата
Калипсо, ты меня не пугаешь smile.gif

А я?
Dark Rider
Ты слишком много тормозишь, чтобы быть страшным.
Rergards
Ке-ке, на самом деле там догенериться на полчаса и разве мы только меня ждем?
lina_lin
Dark Rider,
Вчера говорила со вторым админом, он сказал, что попробует сделать темы запароленные.
А чего меня искать? Я здесь регулярно.
У меня есть комуникатор, при крайней необходимости, могу выйти с него, открыть форум
Придумывать пароли тоже не сложно. Если специальные программы для этого smile.gif
Rergards
Зачем придумывать пароли, если ДМ может просто раздать права на темы сам, когда и сколько нужно? Да и систему паролей за неделю адекватную не сделать.
lina_lin
На данной версии движка - не может, только через админскую область

Да и там тоже - по группам пользователей, а не по именам
Rergards
Вот-вот, а при учете, что планируется 2-3 десятка (ну, может меньше, но это вполне реальные цифры) локальных ТРов с разным количеством и уровнем допуска...
lina_lin
Два десятка паролей - не проблема, любая программа их на раз генерирует.
Я просто открываю подфорумы, назначаю пароли, рассылаю.
И у нас на форуме есть запароленные форумы smile.gif

Ну пока нет еще нормального интерфейса, который позволит это сделать мастеру самостоятельно, я готова побыть этим интерфейсам smile.gif
Rergards
А игрокам и мастеру их запоминать и не путать? Так и так система, на которой предполагается играть на порядок удобнее для всех участников smile.gif Зачем усложнять? Ножом тоже можно лес валить, но если есть топор или тем более бензопила - зачем?
Dark Rider
Цитата
Ке-ке, на самом деле там догенериться на полчаса

Не внушает, ибо где-то когда-то давно это я уже слышал. У меня такая фраза вызывает обычно острый приступ в надёжности её произнесшего. sleep.gif КБ:С тому в подтверждение.

Лин, в общем-то Рергардс дал правильное сравнение. И опять же повторюсь: тема там уже создана, материал уже выложен и уже есть ожидающие игроки. dry.gif.
Будь моя воля я бы интенсифицировал обмен игроков между этими форумами, глядишь и поднялись бы оба на уровень. (Взять бы ту же мафию smile.gif).
Rergards
В КБ:С на каждый пост по полдня надо. Ну и так вышло... А тут у меня действительно почти готовый лист лежит, надо только достоинства-недостатки дописать и квенту подшлифовать.
lina_lin
Цитата
острый приступ в надёжности

приступ чего?

Не, я понимаю, мое дело предложить, ваше дело отказаться, я понимаю... ну что ж, ради бога...
Calipso
Цитата
Будь моя воля я бы интенсифицировал обмен игроков между этими форумами, глядишь и поднялись бы оба на уровень.

Ну дык...
Rergards
Цитата
приступ чего?

Паранойи) Как минимум - сомнений)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.