Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые замки (мир Равенлофт)
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Desperado
Итак, мне хотелось бы провести еще одну партию для обкатки новой системы, а так же новых книг, кто не в курсе вышла 2 Пыха по четверке...

Квенту можете писать без привязки к миру или с привязкой к любому миру какой захотите. Но учтите что вы должны как-то будете оказаться в мире Равенлофт

Партия ориентировочно 5-6 человек.

Уровень 11
Статы 6 х 4d6 Drop lowest (отправляю личкой)
или PB 18

Обязательное условие: Продуманная квента с описанием всех имеющихся вещей персонажа (как их получил или может какая интересная история по этому поводу), внешности, характера, биография
Можете так же давать имена своим вещам, хотите делайте им интеллект - будете их отыгрывать вместе с вашим персонажем ;)

Книги в бане
PGTF
MM

Книги разрешенные:
PHB
PHB 2
Adventure Vault
Martial Power

На любые вопросы отвечу здесь или в личку, а так же могу дать ссылки на интересующие вас книги ;)

Заявляйтесь пока.

Вводную дам позже.
Desperado
как-то кисло народ набирается даже вопросы никто не задает ;)
Видимо не любят люди четверку или не знают ее ;)
Rergards
Я-бы сказал "люди знают ДнД, поэтому заранее не любят и четверку тоже". А кто знает четверку - не любит ее отдельной статьей.
Dark Rider
В точку, Рергардс. smile.gif
shore
Я не согласен, Ad&d- рульна система если не строго следовать книжкам: они скорее суживают пространство для фантазии чем дают идеи.

Ну што ж, это уже вторая игра на которую я подписываюсь, но 20 минут в день - не беда.
Я еще набираю партию в свою игру, заходи нам нужно еще 2 игрока для идеальной партии. Двое из тех кто там уже есть любители Ad&d.
Desperado
ну не знаю)) водимся в реале по четверке отлично ;)
значит нужно еще человека 4-5
EVILMOUSE
Системы, особенно такие как DnD (над которыми работает куча людей и в которые вкладывают кучу бабла), редко бывают плохими.
Но! Не стоит забывать, что система — лишь инструмент в руках мастера, может быть как подспорьем так и пятым колесом. ДнД ориентирована на вождение модулей конкретной стилистики: эпик и хай фентези (+ она очень располагает к манчкинизму и паверплэю). Для них она подходит прекрасно, для всего остального плохо.
Здешнему народу эти жанры как-то особо, видимо, не интересны.
shore
Дай ссылку на книгу, чтобы ознакомиться.
tenno_de_loa
Заявляюсь. Вводную, плиз!
Crusader
боюсь мастер этой партии канул в небытие...
Terros
... а жаль... В Рейвенлофт я бы поиграл( если мастер вернется - напишите в личку, плз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.