Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > S.T.A.L.K.E.R: зона поражения > Привал
Rergards
Цитата
и маск-халате

пардон за оффтоп, но я может и псих, но не настолько, чтобы в баре в маскхалате сидеть, точно biggrin.gif
Crusader
ну блин... это на случай нападения мутантов на бар , чтоб моно было лечь притворившись кочкой и перестрелять их всех с бронебойки в упор megalol.gif
Rergards
угу. только сейчас Выброс и оружие, если мне не изменяет память, обычно сдают на хранение почти все. а в упор с бронебойки... нет, там, конечно, автоматика и расширенный магазин, но АК все-равно будет эффективнее в упор) а те, против кого не эффективнее в бар не залезут.
Rergards
Граждане! Давайте установим лимит непощения в 2 дня? По прошествии - пишем за уснувшего "впал в нирвану, действует на автомате, на внешние раздражители не реагирует" и играем дальше.
Crusader
я тож так думаю. Сейчас сфорсирую события.
lina_lin
на выходные делайте скидку. Я конечно, могу найти способ посещать форум, но только в случае крайней необходимости.
Crusader
на выходные и я могу за тебя побегать ;)
Anarchid
...ном-ном-ном-ном-ном-ном-ном.
Crusader
да да =)) всем вам найдем занятие по плечу happy.gif
Anarchid
ном-ном-ном делают не плечом, а зубками, или хелицерами у кого они есть :Р
Serafim777
Господа играющие давайте подинамичней. *Парадирует громогласный возглас Масяни из одного мульта* «Я играть хочу!!!» . Год не играл, все мастерил да мастерил…
Rergards
ненене, пока не домучаю мастера постить не буду.
Rergards
Во-первых предлагаю выделить мне отдельную тему. Во-вторых настоятельно рекомендую перестать играть, как минимум за меня, реакцию персонажа либо делать это ОЧЕНЬ мотивированно, почему я должен ВНЕЗАПНО растеряться я ответа так и не получил. В-третьих если что-то происходит без моего участия это тоже стоит мотивировать (каким образом профессиональный снайпер совершенно никуда не спешащий по очень медленно двигающейся цели без единого броска кубика умудрился вместо 4-6 пуль потратить 15 для меня загадка). Остальное, вроде, в аське обсудили.
kanucme
Кто-нибудь в курсе где ДМ и почему он исчез без предупреждения? Помнится в наборе обещалось что-то вроде "Игра динамичная, без долгих "зависаний" в определенной точке." И я до сих пор даже разбросанные скиллы запостить не могу.
Rergards
В аське мелькает, на форуме мелькает...
kanucme
В аське -- да, но молчит. Может быть Лина нас просвятит? ДМ занят работами по форуму? Если так, то его отсутствие понятно и простительно.
Rergards
.
Serafim777
«Во-вторых настоятельно рекомендую перестать играть, как минимум за меня, реакцию персонажа либо делать это ОЧЕНЬ мотивированно, почему я должен ВНЕЗАПНО растеряться я ответа так и не получил. В-третьих если что-то происходит без моего участия это тоже стоит мотивировать (каким образом профессиональный снайпер совершенно никуда не спешащий по очень медленно двигающейся цели без единого броска кубика умудрился вместо 4-6 пуль потратить 15 для меня загадка)»
Присоединяюсь. Описывать реакцию игроков – не нужно, либо делайте это очень мотивированно и осторожно (за исключением конечно ситуаций когда игрок пропал и не отыгрывает своего персонажа).

«Помнится в наборе общалось что-то вроде "Игра динамичная, без долгих "зависаний" в определенной точке».
Так же очень надеюсь на повышение динамичности игры.
kanucme
Цитата
общалось

Йа забыл "е" -- асел. sad.gif
Serafim777
Это ты к кому? smile.gif
kanucme
Цитата(Serafim777 @ 7.04.09 | 04:11) *
Это ты к кому? smile.gif

Перед обращением ставится запятая, насколько я помню. Так что не тебе, Serafim777. Это реферер, как бы юмор некоего типа.
Anarchid
Вопрос: насколько альтернативна вселенная в игре по сравнению с реальным миром? Я все понимаю, но лично мои спутниковые карты совершенно не походят на ту, что в топике, например Припять в нашей вселенной находится северо-западней ЧАЭС...
Crusader
Значит так... Я нигде не писал, что игра будет стопроцентно соответствовать реальности. Это в какой то мере фентези. Дело происходит в альтернативном мире. Карта такая, только затем, чтобы было проще играть. Если кому то чето ненравится, ныряйте в аномалии и дело с концом.

За отпись за чужих персонажей извиняюсь. Осталась привычка с тех пор, когда я был игроком.
Rergards
Цитата
что игра будет стопроцентно соответствовать реальности

Меня устроит соответствие первоисточнику, там почти все физические законы действуют, по крайней мере.

Цитата
За отпись за чужих персонажей извиняюсь. Осталась привычка с тех пор, когда я был игроком.

Очень плохая привычка. Особенно для игрока. Избавляйся обязательно. Еще для игрока, а особенно мастера, плохая привычка не проверять орфографию хоть чем-нибудь ;)
Rergards
У меня конструктивное предложение: как насчет синхронизации?
CrimsonWalker
Мастер, Тёрн своему собеседнику в кружку, а не в стакан налил - она поболее будет - это чтоб клиент побыстрее дошел до кондиции happy.gif И еще, нельзя ли поподробнее об облике этого прямолинейного типа узнать? А то даже не понятно, какого он возраста.
Rergards
Да, вообще опускать подобные описания неудобно - все-равно с большой вероятностью игрок запросит, а это, скорее всего, дополнительный пост или два, что при нашем темпе игры весьма неприятно.
Crusader
Цитата
как насчет синхронизации?

Все и так довольно неплохо синхронизировано =)) По мере возможностей.
Anarchid
товарищи должники и мастера - а почему вы оффтопите в игротеме, а не в оффтопе? как-то не комильфо, особенно со стороны мастера :Р
kanucme
Вот уж повезло. ДМ, я как бы ожидаю инфы о давности следов, количестве животных оставивших следы и опционально -- их весе.
Anarchid
В связи с катастрофически падающим уровнем безопасности форума, прошу выписать меня из партии.
kanucme
Не вижу причин для того чтоб ронять кирпичи. У меня лично попытавшийся единожды запуститься троян был успешно заблокирован Касперским. А инфа обо мне лежащая на сервере все равно фейк.
Rergards
мастер, а у Терна блеф 9+? просто меня некоторое время мучают сомнения по поводу накидок...
kanucme
Хай, алз. Я уж тут судорожно придумывал причины отсутствия в онлайне, а оказывается кулхацкеры запавнили таки наше уютненькое убежище. Последние сообщения датируются апрелем. Игра застыла? У ДМ'а есть дела важнее? Что случилось -- поведайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.