Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка интереса: LR
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
shore
LAST RESORT

Ссилка на форум. Можно присоединятся.

Описание: ???
NorthFear
Как обещал готов попробовать smile.gif Но напишы хоть немного о самом мире и что вообше должы будуть делать герои
kostyanets
можна попробувати ти мене заінтригував складністю чого всюго написаного biggrin.gif
shore
События происходят в городе которьій в наше время еще не существует, он был(будєт) построен в рамках определенного научнава проекта, там всє живут как и мы, но туда берут только идеально здоровых людей. Этот город незагрязняющий природу и исследователи коториє там работают расширяют граници науки после каждого перерыва на обед. Все ездят на велосипедах и скейтбордах, понятно что вся техника работает на электроэнергии и все очищается и перевикористовуеться(да, там все пють свою мочу). Так люди в этом мире описывают этот город. Детальнее напишу как начньом играть.

Забыл добавить: События не происходят в этом городе, в любом случае не все, но он является важной частью этого мира.

Много зависит от выбора персонажа.И главной является не болтовня а решительные действия.

Ітак два челавека. Одноклассник и парень из ролевухи Greyf, обоих из которых я пригласил.
Ветераны ролевих игр напишите мне где я напортил в рекламировании своей игры.
kostyanets
свою историю можна придумать самому? ну например ктото хочет быть выпусником школы спецназа будет он иметь преэмущество над тем у каво менше фантазии и не смог придумать крутова перса(задрота=очкарика)
+ бой в реальним времени на форуме?ето кто раньше написал тот и выиграл?или у ково больше свободного времени?
shore
1) Историю можно придумать самому и если твой герои плимянник Чака Норіса то скіли у него будут соответствовать. А тот кто сделал сантехника может сказать что тот занимался стритрейсингом по ночами, ходил на каратэ или читал об изготовлении ядерного оружия. А может и зделать слабшива пєрса. Как ни крути, но умение драться и стрилять никогда не будет на втором месте в ролевих играх, ну разве рассказчик сам так захочет.
Есть также характеристики на которых всем дают одинаково поінтов.
И если переживаете что я недостаточно строгий в описании то заверяю вас, никто не будет закрутим или слабоватым.

2)На счет реального времени. В привичних РПГ 3 ходы это 3 выстрела из пистолета или
(1 ход - Удар 2 ход - упасть от удара подняться и ударить со штрафом через неудобное положение 3 ход - бросить гранату).Чтобы забрать эту нелогичность придумывают двойние атаки, бонусы демеджа и все такое.

-В LR во время перестрелки ми скорее всего сначала спрячимся потому что после смертельной раны в живот враг еще будет живым на определенное время и успеет выстрелить в нас, используем обекти абстановкі для прикрытия, посуним стол поближе прячась за нім, прикроем огнем пока одін із нас перескочит из мечетой через стол и покрамсает врага.

-И время в игре не зависит от того кто раньше написал. Каждый говорит определенное действие типа: "Бегу за шкаф стараячись притянути его внимание стриляючи у него, и когда он будет по другую сторону попробую толкнуть шкаф на него". Здесь движение заберет определенное время, при этом учитывается прискорення- больше шагов за единицу времени. Точнасть будет ниже, папасть в бигучего тоже сложнее.

В то же время кто-то с хорошими боевыми навыками захочет сделать удар из разворота через стол и в куверку забрать оружие у охранника, это сложное действие, какоє при том закончитса быстрее. Єтот трюк не просто комбинация действий, потому что некоторые із ніх выполняются в одно и то же время - и когда игрок выполняет какой-то трюк он євляется Subskillом. А об этом я лучше напишу в первом в посте.
Citizenerased
Я готовий де підписуватися ? Цікаво як ти зробиш реалізацію ідеї з часом. То напевно буде трохи тяжко і треба буде довго в"їжджати.
shore
Цитата(Citizenerased @ 30.03.09 | 14:46) *
Я готовий де підписуватися ? Цікаво як ти зробиш реалізацію ідеї з часом. То напевно буде трохи тяжко і треба буде довго в"їжджати.

Не хвилюйся, гравцям не доведеться нікуди їхати. Ви описуєте звичайні дії, а я дам пояснення до всіх обрахунків.
І ще доведеться писати по російськи бо ми ж на їхньому сайті, а я на дровах не хочу борщ варити.
vtm
Огромная просьба к уважаемым гостям из Украины - пишите на русском языке.
Calipso
Очень сыро.
shore
Цитата(Calipso @ 30.03.09 | 21:16) *
Очень сыро.

Достаточно содержательная критика, благодарю(не сарказм). Думаю будет лучше если я смогу выпросить форум в админов и начну играть и тогда уже можно будет судить по примеру, уже есть три игрока, правда обидно что присоединились только те кого я уже знал некоторое время, хотелось бы хоть одного человека из вашего сайта, ну да ладна.

На счет сырости то в планах есть еще ряд фич(на которе в основном нужно побольше людей):
- Параллельные истории: порой пути персонажей будут расходиться и сходитись. Не факт что они будут в одной команде с самого начала игры. Никто не знает что происходит с другими- имеем пространство для интриг.
- Разные цели: Не вся информация будет открыта всем, и одна команда не значит одна цель.
- Скрытые мотивы: Врятли игроки будут видеть всю картину. Нужно научиться различать добро и зло потому что NPC тоже умеют врать. И проиграв половину игры можно осознать что все это время вы приближали Апокалипсис.
- Ищо я планирую чтоби в игре билі рисунки, нет рисую я плоха... очень, но техничиски если верить пословЬіци "картина стоит 1000 слов", то я сэкономлю 950 как минимум )). Шучу, рисунки неабхадімЬІ для играка чтоби тот смог аценить положение, как я уже писал, учитиваетса практичискі всьо.
Calipso
Кто говорил, что у него есть переводчик с украинского на русский? Почему не пользуешься?
shore
Я пользуюсь, но некоторые слова переводит каряво. И тогда пробую писать вручную.

P.S. Я здесь посмотрел в википедии:
Имя Калипсо в переводе - "та, что скрывает".
Интересно что ты скрываешь )))
syslik
Попробую.
Посмотрим что из этого получитсО. rolleyes.gif
Citizenerased
Какие будут характеристики ?
Какую приблизительно историю надо выдумывать?А?
Специально пишу по русски для наших уважаемых рускоязычных товарищей smile.gif
Calipso
Цитата(shore @ 31.03.09 | 19:10) *
P.S. Я здесь посмотрел в википедии:
Имя Калипсо в переводе - "та, что скрывает".
Интересно что ты скрываешь )))

Всякая женщина что-нибудь, да скрывает.
А вообще (о, времена, о, нравы, блин!) надо литературу читать, а не википедию, которую может править любой анэнцефал. "Одиссею" почитайте, юноша.
shore
Цитата(Calipso @ 1.04.09 | 11:06) *
Всякая женщина что-нибудь, да скрывает.
А вообще (о, времена, о, нравы, блин!) надо литературу читать, а не википедию, которую может править любой анэнцефал. "Одиссею" почитайте, юноша.

Read less, more TV.

Лікар Григорій Хата
Calipso
Вот поэтому и игра у вас выходит такая, а-ля МорТВ.
shore
Что такое МОРТВ? А, я понял я не умею писать так как пишут в книгах, а возможно просто не умею использовать их шаблоны, ты не смотрела на это из этой сторони, а? Как на меня то старые книжки в первую очередь "стары" и когда-то их авторы тоже писали что-то сырое. В конце концов мы все лажаем, черт, я просто пытаюсь успокоить себя sad.gif .
Я не надеюсь сделать лучше их, хотя почему бы не попробовать, что я теряю? Неужели если пробовать сделать лучше случится что-то худшее чем когда я буду слушать Killers в переривах между попытками создать свою Indey rock группу?... хотя может.
Дай мне пожалуста ссилку на форум у которого по твоему мнению лучше всиво поучитса.

********************************************************************************
Вот ссылка на предоставленный форум. Можно присаидинятса в любой момент.
http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=7151
Calipso
MORTV - это перефразировка твоего же выражения "Read less, more TV."
Откуда ты, кстати, с Украины?
Меня абсолютно не привлекают хакэндслэши, боевка есть лишь способ достижения определенных целей в игре. Спасибо за приглашение, я - пас.
Calipso
forums.lair.ru
forum.gunblade.ru
vtmlosangeles.forumgrad.com/forum.htm

Это навскидку и по памяти.
На этом форуме тоже были неплохие игры, см., например, игры мастера Варка.
shore
Цитата(Calipso @ 3.04.09 | 12:27) *
MORTV - это перефразировка твоего же выражения "Read less, more TV."
Откуда ты, кстати, с Украины?
Меня абсолютно не привлекают хакэндслэши, боевка есть лишь способ достижения определенных целей в игре. Спасибо за приглашение, я - пас.

Ясно, я подумал что есть такой русский канал под названием МОРТВ (да я из Украины). И я не приглашал тебя, я лишь изложил ссилку, то есть я не против, чтобы ты играла, но знал что ты не согласишься и думал начать играть а затем послать тебе частное сообщение, чтобы ты оценила игру, я бы спросил что ты думаешь и ты бы сказала: "Многа грамматических ошибок, однако лучше, чем я себе представляла, и я соглашаюсь что это не Хак Енд Слеш, достаточно не плохо, я всеодно не люблю все эти бои, но сюжет интересен и поетому присоединюсь... возможно"
Calipso
Нет.
Я сказала бы
Мнока краматишеских ашиппог, аднака хакинслеш я не люплю, паетаму неприсаединюс!

Я правда не люблю ХиС, и не люблю, когда пишут с ошибками.
Сорри.
shore
Цитата(Calipso @ 3.04.09 | 19:25) *
Нет.
Я сказала бы
Мнока краматишеских ашиппог, аднака хакинслеш я не люплю, паетаму неприсаединюс!

Я правда не люблю ХиС, и не люблю, когда пишут с ошибками.
Сорри.

Да ладно, я не обижаюсь.
Calipso
Да я и не хотела обидеть.
А вообще в "Ворде" и в "Файрфоксе" есть спеллеры, и можно писать практически грамотно.
shore
Я пользовался этим:
http://pereklad.online.ua/

Теперь начал писать в Word- больше ни одного неправильного слова, вызнаю это било безответственно.
Я почитал некоторые партии с этого сайта и оны действительно хорошо написании...
-С грустным лицом, он опустил голову,… но через минуту с уверенным выражением дописал: Но можно лучше.
Rergards
Цитата
Дай мне пожалуста ссилку на форум у которого по твоему мнению лучше всиво поучитса.

http://www.xiiibastion.ru/forum/index.php?showforum=106
вроде большинство не запаролено уже.

Цитата
Я пользовался этим:

Рекомендую: http://translate.google.com/

Цитата
А вообще в "Ворде" и в "Файрфоксе" есть спеллеры, и можно писать практически грамотно.

Пунктуацию - нет.

Всегда Ваш, [G].
Hail [G]!
shore
Спасибо (это слово я также сначала написал в Wordе) . smile.gif
Calipso
Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас.
Была когда-то такая детская передача.
Делай.
Удачи.
Буду почитывать.
Angelina
Как по мне, ты сам не определился, что за игра это будет. Но в таком случае у игроков есть больше возможностей… возможно, хотя есть возможность, что у тебя нет возможности реализовать эту возможность по мере ее возможности.
Ей Калипсо, поменяемся аватарками smile.gif ?
shore
Возможно, эта возможность не имеет возможности проявится по мере своей возможности поскольку существует… черт, не получается, я напишу в своем стиле:
Глядя с точки сублиминации усмотрения всех действующих значимых о возможности пред усмотрения реализации консенцуалистического соглашения проблематичности, мы конечно можем считать возможным априцыровать соотношения, но как ты понимаешь, апропификцыстормактофомплифически это немного стрьомно.

Calipso
Насчет аватарок, подруга, уж нет. Мне моя аватара дорога, как Анжелина smile.gif
Хотя твоя тоже ничо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.