Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варяг
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > S.T.A.L.K.E.R: зона поражения > Архив
Serafim777
Имя персонажа: Варяг - прилепившее прозвище, ставшее фактически вторым именем.
Фракция: Долг
Легенда: Дни выбросов в зоне тянуться невообразимо долго. Укрывшись, словно крысы по норам, люди томятся от непонятной, мистической тревоги перед выбросом и неведомыми изменениями который он принесет. Чтобы заглушить тревогу и скоротать время сталкеры не редко заводят долгие разговоры «по душам» обсуждая все на свете начиная от политики во внешнем мире и заканчивая последними слухами. В одном из таких разговоров зашла речь о прошлом Варяга, один из его приятелей задал извечный вопрос «Как ты попал в Зону?».
Варяг перед этим уже успел «полечиться» беленькой, да и настроение в тот день после удачной ходки у него было прекрасное, так что вопреки обыкновенному он не отшутился и не послал вопрошающего куда подальше, а со всей серьезностью, на которую только был способен начал свои рассказывать о себе.
- Как я попал в Зону? Пешком! Натурально пешком пришел. Эх, братцы, это вы там в своих городах о Чернобыле фильмы смотрели, да байки слушали, а я неподалеку от зоны с самого рождения живу. Может, слыхали о таком селе Заполье? Нет, ну еще бы! А я там родился и жил пока в армию не загребли, нам до Припяти, можно сказать, рукой было подать, доезжаешь за пару часов до последней станции или остановки перед «зоной отчуждения» и пешкодралом до самого брошенного города, на памятники советской эпохи глядеть да романтикой вдохновляться. Мы еще мальчишками были, а уже раза три до Припяти смотались и успели там каждый угол облазить. – Варяг за разговором набил табачка в старинную, резную трубку, задумчиво затянулся и продолжил, уже без былого веселия. – Да, вот такие дела братцы. А потом меня в армейку загребли, ну я свой срок отслужил, да потом еще и по контракту остался служить в «горячих точках». Ну, пока я служил, это язва поганая на месте Чернобыля то и образовалось. Я как-то в отпуск домой приехал и… - голос Варяга пересекся, он помолчал, но все-же докончил. – Нечего тут говорить, у порога дома с тварью из зоны повстречался. Со службы уволился, прикупил снаряги и махнул сюда погань истреблять.
Примерный инвентарь:
Средний костюм группировки «Долг»
военные берцы последней модели удобные, не промокающие и крепкие
маскировочный плащ, такие как носят военные снайперы
прочая одежда
Рюкзак на 120л (водонепроницаемый) - 0,8кг
десяти зарядная снайперская винтовка SSG 79 с прицелом НАТО последней модели - 4 кг
10 обоим к винтовке - 1.2 кг
пистолет-пулемет Йати-Матик -1. 65 кг
патроны 9мм «Парабеллум» 7 обоим по сорок патронов в каждой - 2 кг
боевая граната наступательная - 0.5 кг
боевая грана оборонительная - 0.5 кг
слепящая граната - 0.5 кг
Веревка - 0.35 кг (15 метров).
трубка и табак - 0.4 кг
Сухпайки - 3шт. по 500 г - 1.5кг
Спирт 1л в пластиковой фляге - 0,85кг
Вода 3л - 3.2кг
Контейнер для артефактов - 3шт - 3кг
Набор для ухода за оружием - 0.3кг
Набор ухода за ножами 0.15кг
Нож для выживания "Оборотень-2" - 0,35кг
Саперная лопатка - 0.5кг
Полевая военная аптечка 2 - 3 кг
Бинты 10 - 0.3 кг
Армейский котелок - 0,3кг
Металлическая нерж. кружка - 0,04кг
Металлическая нерж. ложка - 0,01кг
Фляга на пояс 0.6кг
Нож Смерш-5 (2 штуки)- 0,36 кг
Боевой кинжал "Шайтан-М" - 0.19 кг
"Антирад" 1 - 0.3 кг
Мультитул - 0.2кг
КПК с креплением к руке. 0,2г
Детектор аномалий - 0.5кг
Счетчик Гейгера – 0,9 кг
Необходимая мелочевка (спички и проч.) - 0.1кг
2 дымовых 0.56кг
Итого - 28.61 кг
Serafim777
Скиллы
Бросок кубика
Исходный бросок: 15d10
Результаты броска: (6+3+9+7+1+1+6+7+7+8+5+4+10+6+9) (Сумма: 89)

Бросок кубика
Исходный бросок: 10d8
Результаты броска: (3+6+1+6+4+8+2+8+2+8) (Сумма: 48)

Бросок кубика
Исходный бросок: 5d6
Результаты броска: (5+1+4+5+2) (Сумма: 17)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.