Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оружие и основы тактики пехоты
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > S.T.A.L.K.E.R: зона поражения > Привал
Serafim777
Рядом со мной на столе лежит замечательная книга «Энциклопедия стрелкового оружия» в которой описаны 250 лучших (по мнению авторов) образцов оружия. Есть изображения оружия, статьи с его описанием и описание общих характеристик. Так же в энциклопедии представлены небольшие статьи по тактике использования тех или иных разновидностей оружия на поле боя.
Кому-нибудь что-нибудь из этого нужно? Если нужно – просьба писать сюда, с радостью поделюсь информацией.
kanucme
ДМа нет, здесь гулко и пусто. Делись, будет чем занять себя и польза какая - никакая. Ты книгу сканить собрался?
Serafim777
Хуже smile.gif Перепечатывать. Нет, не всю. Поэтому жду конкретных запросов по оружию. Скажем АК - 47, М - 16. Категориям - винтовки, пулеметы и пр. Или статьям по тактики использования тех или иных видов вооружения: пистолетов, снайперских винтовок, автоматов (только сразу предупреждаю, что статьи по тактике немного тягомотные и "пустоватые").
Rergards
Могу в обмен предложить "Современные боевые ножи" (очень интересно почитать) в pdf и\или "Пистолет-Пулеметы: оружие спецназначения" (познавательно, но маловато), тоже в pdf, в целом имею еще несколько книг по теме, если надо.
Жажду про снайперские винтовки, особенно крупнокалиберные (да, там про мат. ценности, я в курсе). Если есть Штайр Iws-2000 - делись. Вообще сканер-бы тебе, барин...
Serafim777
"Современные боевые ножи" - пригодяться smile.gif
Rergards
Если там есть что-то по следопытству\разведке в читабельном виде - буду благодарен. Для получения "ножей" - лучше всего стучать в аську.
kanucme
"Подготовка разведчика: система спецназа ГРУ" вполне читабельна. Первая ссылка в гугле.
Реквестирую тактику использования минигана, лол.
Rergards
.
kanucme
Цитата(Rergards @ 6.04.09 | 06:00) *
рак

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Rergards
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.