Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Ивана Ефремова
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Mr.Jones
Откровенно говоря, я очень удовлетворен этой книгой. В ней есть ответы на очень многие достаточно философские вопросы, очень мудрые ответы и с ними даже сложно поспорить. В этом произведении автор слишком материалистичен и смотрит на все с точки зрения науки. Кому-то это хорошо, а кому-то не очень...

Ваше мнение плиззз....
Shico
Я обожаю эту книгу. Когда читал её в первый раз был в полном восторге. Он так удачно сочетает в одном рассакже разные подходы и точки зрения к тем же самым проблемам, чт опросто остаётся восхищаться его широте взгляда.
К тому же само по себе произведение мне запомнилось тем как хорошо сюжет заворачивался и удачно совмещалось научное и фантастическое в единое целое.
Оборотень
Я в свое время этой книгой болел. Дал почитать - не вернули - купил новую - оставил друзьям в отпуске - купил новую... Сначала, в нежном возрасте нравилась активная приключенческая составляющая книги, потом любовно - эротическая, потом уж филосовской заболел надолго. Градация не четкая, разумеется, но эту "многоэтажность" помню очень хорошо. А уж к рассуждениям о восприятии красоты женской и сейчас отношусь как к откровению, как к истине в последней инстанции. По воздействию эту книгу переплюнул только Веллер "Все о жизни" (не путать со "Звягиным" и прочими "дворниками"... ) , и наверно "Игра в бисер".
Mr.Jones
2Оборотень:

На счет красоты женской - согласен. Боюсь тут его никто не переплюнет...
Nimfa
Книга - просто потрясающая. Я ее прочла в 13 лет и перечитывала недавно. Одна из самыл лучших книг. Главное - она на все времена, она очень жизненная. И само содержание произвело на меня очень большое впечатление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.