Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп (СЗОД)
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Стояли звери около двери
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rergards
сабж.
Rergards
В связи с нахождением пары забытых ляпов частично переписываю начало для некоторых игроков, но сегодня точно начнем.
ShadowOfElf
Буду надеятся что начнем раньше чем я седня с компом разлучусь)
Rergards
- Космонавты! Партия дает задание – вы полетите на Солнце.
- Но там же очень жарко, мы же сгорим!
- Партия все продумала: вы полетите ночью!
ShadowOfElf
хехехе))

на самом деле слова Гагарина перд полетом пресса передола не полностью
на самом деле он сказал:
-Да у вас там чо у всех крыши ПОЕХАЛИ???
Rergards
Поехали-поехали smile.gif
Rergards
Как первые впечатления? Замечу, что почти все получили именно то, что просили smile.gif За некоторым исключением, но там только частичное несовпадение.
Lee
"А у кого не то?" - вылезла параноидальная мысль.
Интересно, как бы оно ощущалось на самом деле...
Вик
Пицца. Пицца никогда не меняется. Конец света наступил в полном соответствии с предупреждениями ЖЭКа.
ShadowOfElf
хм.... а вот у меня четкое ощущение паподалова возникло))) сижу думаю как выкрутится) но спасибо интересно)
Rergards
это не попадалово, это так... мелкие неприятности, я вот знаю у кого действительно попадалово...
Вик
ShadowOfElf
ощущение схожее. Но я пока больше думаю не о том, как выкручиваться из того, что есть, а как отыграть правильную реакцию - и как я буду выкручиваться из того, что неизбежно будет чуть позже.

Rergards
можно конкретное имя?
ShadowOfElf
все думают как отреагировать адекватно, но я реально в Шоке
Rergards
Цитата
можно конкретное имя?

можно. "Вик". biggrin.gif

ShadowOfElf
То-ли еще будет...
ShadowOfElf
я только начал играть а уже чую что попал
Rergards
Я старался начало поинтереснее придумывать happy.gif По крайней мере ближайшее продолжение у кого начало банальное...
ShadowOfElf
надеюсь у меня не банальное а то уже страшно))))
Calipso
Я пока не представляю себе, что там ты придумал. И что-то меня это не сильно радует пока (по ощущениям). Не пугает, а не радует. А без радости трудно играть. Что ж, поглядим...
Rergards
откомментировал в приват smile.gif
ShadowOfElf
ну ладно тяжело но оч интересно. Будем брать наглостью)
Aidan
Хм... А я пока успел только первый пост в тему кинуть.
О впечатлениях говорить рано, но история интригует с первых строк. smile.gif
Зяма
Aidan, по личным впечатлениям могу сказать одно: то ли ещё будет.
Rergards
Ага, и скоро. *потирает ручки в предвкушении* Ты только почаще постить начинай, надо начало быстро отыграть.
Rergards
Всем, кроме Aidan, до конца праздников переход в замедленных режим (отвечать могу с большими задержками). Aidan, настоятельная просьба стукнуться мне в аську.
ShadowOfElf
у мну вообще похоже стоп машина)
Rergards
не, у тебя затишье перед бурей, это я хочу отыграть на одном дыхании, а не растягивать, как сейчас получилось-бы.
Aidan
Rergards,

извини, но "постучаться" в асю у меня не получилось. Постояного инета сейчас нет, поэтому в сеть выхожу с разных компов и очень эпизодически. Можно договориться о времени, когда выйдем в сеть одновременно и по быстрому отыграем упущенное время.
ShadowOfElf
Rergards если хоч в асе отыграть моно просто. Выйдет на одном дыхании) без переодических "Пост" и "Сеч загружу"
Rergards
В асе, конечно, можно, но лучше не нужно - стиль теряется сразу да и отвлекаться будем. Плюс потом в тему выкладывать не удобно.
ShadowOfElf
ну смотри сам
Aidan
Игра встала? Или продолжения можно ждать?
Rergards
Приношу свои извинения, меня сейчас не бывает у компа дольше 10-15и минут, пока, надеюсь, никто не хочет сбежать? Т.к. продолжение однозначно будет и до самого победного конца (кто победил - тот и добрый, ага). Так-что продолжения нужно ждать.
Aidan
smile.gif Тогда ждем!
ShadowOfElf
ждемс... до первой звезды
Rergards
Если я всем отпостил, а кому-то одному - нет, значит на то есть веская причина, наиболее вероятна синхронизация. Если я не отпостил никому - значит или скоро отпощу или скоро объясню, в чем дело. Так или иначе - никто не забыт и ничто не забыто. Играем.
Calipso
Меня может не быть в инете завтра и послезавтра.
Rergards
Принял.
ShadowOfElf
Судя по форуму мне не отвечают дольше всего(
Rergards
Синхронизация-же. Плюс никак не могу найти подходящую пресс-конференцию, но это вторично - можно и обойтись.
Rergards
Общающиеся граждане, давайте в темпе? Я без вас продолжить не могу.
ShadowOfElf
я уж и забыл чо там делаю) 2 недели ни одного поста (
Rergards
Не виноватая я! В смысле ты и так впереди планеты всей напару с Miau.
ShadowOfElf
Впереди? Значит ребят у вас впереди такая задница еще ... smile.gif
Rergards
Rergards
Товарищи! Лично мне надоели эти полтора вялотекущих разговора. В субботу я их скукожу, так-что времени не то, чтобы много - давайте в темпе. Кто в дремоте с кем-то напару рекомендую лично попинать в асю партнера. Кто соло... остается ждать, не повезло и теперь ты далеко впереди. smile.gif
ShadowOfElf
можно мы для ускорения в асе отыиграем?
Rergards
Можно, но потом не забудьте совместно полученное олитературить.
Вик
Айдаан!
Aidan
А? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.