Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комната за гранью
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Пробуждение
Serafim777
Оффтоп обычный, пояснения излишни.
Rergards
А можно оффтоп для удобства "прилепить" чтобы не ерзал. И огласить частоту постов и список участников?
Serafim777
Закрепил тему.
Игроки: Rergards, lina_lin, Angelina
Частота постов: я рассчитываю писать в лучше случае раз в два дня, в худшем раз в четыре дня. Все остальное зависит от вас.
Rergards
Я поясню: вам меня слышно отлично, с моим-то голосом и настроением меня вообще далеко слышно...Голос из разряда "таким командуют победными парадами и посылают армии на убой", а настроение "если-бы этой железке можно было свернуть шею я-бы это сделал, а если-бы этот гад с пистолетом не застрелился я-бы помог".
Angelina
Примерно так и представляла.
Rergards
Цитата
Джон и Кристина, стоявшие в километре,

Я не знаю, что у вас там за бинокли вместо глаз и локаторы вместо ушей, но
Цитата
, чуть дальше, в двух с половиной километрах от храма спящих виднелся огромный булыжник

Теперь мы точно друг друга не услышим.И программа вас тоже не услышит, она вообще-то рассчитана на общение с теми, кто внутри здания. И, кстати, у нее это называется "рабочий режим", а не экономия энергии, экономить энергию и одновременно стрелять ей не особо сложно, если вы не заметили. rolleyes.gif
lina_lin
Я, так на всякий случай кричу. А вообще,что ж там за турели стоят, что на километр и тем более три простреливают. Я, конечно, не спец по турелям, но это кажется перебор.
Serafim777
«И, кстати, у нее это называется "рабочий режим", а не экономия энергии, экономить энергию и одновременно стрелять ей не особо сложно, если вы не заметили».
Честно говоря, сложно. И скоро программа должна отключиться.

«Я, конечно, не спец по турелям, но это кажется перебор»
Пули из калашникова тоже очень далеко летят, но попасть с расстояния в километр или больше почти невозможно. Да и убойная сила пуль на излете становиться до смешного маленькой.
Rergards
у калашникова радиус поражения больше километра, а прицельной стрельбы метров 300, кажется, или больше, но мало. На 3 километра бьют тяжелые крупнокалиберные снайперки, но если-бы там стояла такая у нас был-бы уже минимум 1 труп.
lina_lin
Жуть-жуть-жуть... Ну да ладно...
Serafim777
Цитата(Rergards @ 2.05.09 | 23:50) *
у калашникова радиус поражения больше километра, а прицельной стрельбы метров 300, кажется, или больше, но мало. На 3 километра бьют тяжелые крупнокалиберные снайперки, но если-бы там стояла такая у нас был-бы уже минимум 1 труп.

У турели радиус поражения в районе двух километров. Пули могут пролететь и больше, но убойная сила их на излете будит ничтожной. Прицельная дальность турели 300-400 метров. Кристина спаслась от пуль «не просто так».
Serafim777
Господа игроки, решайте, что делать с чужаками. Гости уходить не собираются и ошиваться в окрестностях города еще будут долго, представить что все в это время герои молча стоят и ждут пока их найдут я не могу. Так что жду постов и решений.
Rergards
Если будет боевка - локальную схемку прийдется нарисовать.
Serafim777
Господа игроки, не пробуйте предугадать действия мастера или склонить меня «на свою сторону». Подавляющее большинство НПС в моих играх подобны живым людям: у них есть свои цели, эмоции, свой взгляд на мир, свои способности, страхи и особенности. Ломать образы и логику игры во имя своих целей я не буду, особенно во имя таких целей как: «убить персонажа игрока» или «сохранить всех троих игроков до конца игры».
Angelina
Цитата(Serafim777 @ 29.05.09 | 20:18) *
Господа игроки, не пробуйте предугадать действия мастера или склонить меня «на свою сторону». Подавляющее большинство НПС в моих играх подобны живым людям: у них есть свои цели, эмоции, свой взгляд на мир, свои способности, страхи и особенности. Ломать образы и логику игры во имя своих целей я не буду, особенно во имя таких целей как: «убить персонажа игрока» или «сохранить всех троих игроков до конца игры».

Подтверждаю что это правда. Вы даже не представляете что стало с Кристи.
Передаю телепатически: Джон, отруби Максу коленную чашечку.
lina_lin
Кристи, блин, Джон - лабораторная крыса, он не сможет...
Мне жаль...
Rergards
biggrin.gif
Зато я представляю, что стало. И, кстати, отрубить коленную чашечку очень тяжело. Но Макс может научить.
Serafim777
Господа игроки ваше молчание начинает меня напрягать. Если есть какая-то причина, по которой вы так долго не отвечаете, хотелось бы ее услышать.
Rergards
Спешка нужна при ловле блох. Считайте, что я медитирую.
Serafim777
Пропаду на неопределенный срок. В интернете появляться буду, возможно, даже на этом сайте, но творческих сил, времени и желания на то что бы водить-играть у меня в ближайшее время попросту не будет.
Заранее прошу прощения. Знаю что я «редиска» и безответственный человек, но лучше сразу и честно признаться в этом и пропасть, чем вести и играть «через не хочу и не могу» и получать соответствующий результат.
Angelina
Аминь
Serafim777
Неопределенный срок прошел ;) Я вновь готов вести игру. Предлагаю продолжить.
Rergards, lina_lin, Angelina если есть желание и время - отпишитесь в этой теме.
Rergards
Желание есть, со временем пока хз, его сжирают несколько стратегичек почти без остатка.
Calipso
ok
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.