Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтопик
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Дикая охота
Страницы: 1, 2, 3
Calipso
Можете плакать, ругать меня или хвалить.
Одно напоминание в дополнение к правилам.

Мастер всегда прав.
Если мастер сказала, что луна зеленая и сделана из сыра, или что вода из крана течет вверх, значит, так оно и есть, и игрок чего-то не заметил или его информация не полная сознательно.
Calipso
Мы ждем еще одного игрока, после чего начнем.
Calipso
Осталось уладить кое-какие формальности. Я помещу в ваших личных темах посты до конца недели. Все четыре игрока готовы, набор закрыт, игра на рельсах.
Calipso
Я начинаю. Не успею начать всем сразу, но сегодня-завтра начнут все.
Calipso
Всё.
Всем успела ответить. Смотрите в темах под названием "Игра" в закрытых форумах.
Кое-кто еще не описал внешности персонажа.
shore
Вопрос
Теперь мы все встретились в той комнате или каждому продолжать в своем закрытом форуме?
Calipso
Не все. Кто попадает в комнату, узнает это от меня. Пока что там ты. И кое-кто еще. Кому я специально не говорю, что его персонаж туда попал, в эту комнату пока хода нет.
Вик
В связи с тем, что у Lee временно не есть интернет, сегодня до конца дня мы свяжемся и я выложу сообщение Вуда.
Кстати, за сутки с последнего поста Ли появилось полторы страницы текста. Любопытно, правда?
Calipso
Спасибо.
В данном случае его слово важно.
Скажи ему, чтобы не пропадал ни в коем случае.
Вик
В связи с тем, что я теперь тоже немного участвую, хоть и в качестве посредника - скажу пару глупостей)
Во-первых, поведение части персонажей мне кажется ненатуральным. Мафиози, которые так легко верят в настолько неправдоподобные вещи обычно долго не живут. Лорд должен был хотя бы немного задуматься, на мой вгляд. Хотя не факт - предыстория обоих персонажей мне неизвестна)
Во-вторых, мастер тоже отыгрывает своего непися, так что - как она отвечает, так и отвечает. Если кто-то непонятно сформулировал свои вопросы - или его заглушили слова другого учасника обсуждения - это нормально. Это усложняет некоторые ситуации, но в жизни не бывает всё просто.
Calipso
Во многом ты прав. Мне это тоже режет слух (или глаз).
Но есть 2 "но", и это метагеймовое объяснение, которое должно было всплыть по окончании первой охоты.

1. Все персонажи отобраны Сьеррй и ее спутниками по определенным критериям. Они по своим психологическим характеристикам готовы к тому, чтобы принять эту идею.
2. Сьерра не только объясняет им что-то, она применяет другие средства убеждения, которые нормальный человек даже не ощутит.

Чтобы игроки плохо о Сьерре не думали, она делает благое дело, сама в это верит и искренне хочет им помочь. Ее учили, что человек должен сам справляться со своими бедами, а не надеяться на помощь доброй тети Сьерры, которая действительно легко крутит катаной одной рукой.

В принципе, обычные болячки темы набора, поскольку часто очень трудно вразумительно объяснить, почему эти конкретные товарищи отправились рисковать своими драгоценными филейными частями ради невнятной цели.

С удовольствием приму тебя в следующем наборе, если будет на то твое желание. Тема, кстати, поднятая тобой, открыта для обсуждения.

Ах да, у Сьерры есть еще один интерес, козырный до безумия, но он всплывет даже не во втором эпизоде, если будет на то воля Аллаха и ваше терпение.
Мертвый Герцог
Цитата(Вик @ 15.05.09 | 16:35) *
Мафиози, которые так легко верят в настолько неправдоподобные вещи обычно долго не живут.

Абсолютно согласен.По хорошему он должен был развернуться и уйти. smile.gif Но я то тут играть! ;)
Dark Rider
Shore, у тебя небольшой прокол, Нокс еще ни разу не озвучивал, что он лорд smile.gif
И кстати, неплохо бы и твой портрет увидеть smile.gif
shore
Изменю на Нокса, пардон.
На счет портрета: В квенте написал что он такой как на аватарке, думаю Калипсо согласится что подходит под описание.
Dark Rider
Представится, кстати, он тоже не удосужился huh.gif
shore
Твою дивизию…

Отредактировал оба сообщения.
Lee
Ой-ой-ой, это я от Вика написал(
Вик
Вуд уронил вилку, забрызгал всё апельсином и отпостил из-под чужого логина. День однозначно удался)
Calipso
Я отвечу всем завтра. Сорри. Цейтнот.
Calipso
Вопрос к игрокам: мы движемся по всем местам, где произошли убийства. Вы хотите отыграть это движение, или мне просто выложить картинки и описания мест и поедем вперед, в ночь?
Вик
Я предлагаю выдать их разом и дать всем участникам возможность задать дополнительные вопросы и заявить запросы. Ну ,в общем, рассматривать всё разом, но с возможными дополнениями. А то ещё месяц будем рассматривать.
Calipso
учтено
если можешь, дай свой адрес.
я не знаю, когда доберусь до мыла, у меня с работы все халявные сайты для установки файлов закрыты
А так я могу попросить слить тебе картинки, а ты их пока выложишь
Dark Rider
Мне думается, что надо отыграть нормально первое, а остальные уже паравозом. Так будет и точность восприятия событий и приемлемая скорость.
Calipso
Хорошо. Так тоже пойдет.
Скиньте мне свое мыло, кто может поставить файлы на инет. У меня с работы это невозможно.
Вик
vathorn@mail.ru
Calipso
Карту тебе только что послали, можешь ее выложить в тему игры:?
shore
Все карты в одном посте - было бы здорово.
А еще, если можно, одну большую, где будут все места преступлений. Хотя если просто скажешь названия всех мест я смогу такое сделать.
Calipso
Я постараюсь сделать это сегодня или завтра. Воскресенье и понедельник с т.зр. инета у меня будут на голодном пайке.
Вик
Картинки приняты.
15 минут и всё будет)
Calipso
Ты просто монстр (в хорошем смысле слова).
Вик
получилось ни фига не 15 минут)
Больше из карты, фотографий и т.п. я ничего не выжал.
Кали, насчёт пятого места я там написал вопрос. Её действительно нашли на крыше или будем считать, что там небольшой дворик?
Вик
Calipso
в основном гуглом.
Вик
Карлос Сопата - это Карлос или просто тёзка?
Calipso
там дворик
Вик
Calipso
ты уверена, что Сьерра посмотрела на Хавьера? Про марихуану говорил американец.
Calipso
Да. Сьерра смотрела на Хавьера, поскольку тот - полицейский.
Calipso
Уважаемые игроки.
Завтра я отправляюсь в отпуск. Вернусь через неделю. Попробуйте за это время выработать единый план действий. Связь с вами у меня, если и будет, то очень плохая. Поэтому не расчитывайте.
Всем хорошего настроения.
Вик
Calipso
принято. Если можно - отыграй выход Сьерры из беседы. Чтобы мы эту неделю играли между собой не парясь тем, что она молчит .а должна бы сказать.
Calipso
Было поздно.
Что ж... продолжим с этой точки.

Угадайте, где я провела отпуск...

И еще, всем у кого и с кем я играю: я вернулась. Сегодня вряд ли успею ответить в партиях кроме этой. Завтра буду активничать.
Вик
Calipso
с возвращением) гадать не буду, потому что всё равно не угадаю

Кто вообще есть живой?
Calipso
В Барселоне smile.gif
Сколько бы тут живых не было, все, кто живы, будут играть. Даже один.
shore
Ты в ездила в Барселону? Ничего себе. Я б не рисковал, говорят там маньяк убил восьмерых, к тому же предпочитает туристов.
ShadowOfElf
а она днем гуляла)
Calipso
И ночью тоже smile.gif
Но я то знаю, где и когда маньяк убивал, как он выглядит и что может, а чего - нет. Хотя серебряной катаны у меня в рукаве нет.
Играйте, господа. Вы что-то застряли, а мне всего-то надо четкий план на вечер.
Вик
shore
ShadowOfElf
Вик
Dark Rider
Lee
Мертвый Герцог
Ау, мы живые или где?
shore
Со мной сталась большая беда. Я даже хуже чем нежив… я десинхронизирован. Теперь блуждаю улицами Барселоны в поисках разрыва нити времени чтобы вернуться в обратно в прошлое… Но зато я хорошо поел и нахамил официантке… и после этого вы еще назовете меня американцем? Истинный славянин.

// Сижу сам один в своем подфоруме пока Calipso не скажет что я вернулся. Зато там ругаться можно.
Мертвый Герцог
- Ммм..ммее..мертвы!
/вылезая из могилы.
-А нет, кажется еще живы. happy.gif
Calipso
Я жду ваших ответов, даже, если не отвечаю.
Когда будет готов план, мы оформим вечер.
ShadowOfElf
Есть предложение пересчитаться кто живой а кто выпал чтобы не ждать посты.
Вик
Я живее многих живых)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.