Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Дикая охота > Пути Воронов
Calipso
Пока тут писать нечего. Эта тема только для вопросов по игре, не по характеру персонажа и его возможностям. Для персонажа - соседняя.
Calipso
Встреча должна состояться у касс стадиона "Камп Ноу", у связного будет в руках черная сумка с надписью "Дали". Опиши одежду, как он туда прибыл и что у него в карманах. Время встречи 17-00. Связной будет знать его в лицо, подойдет и спросит, был ли он в музее Дали, полагается ответить, что не был, но собирается завтра и может подвезти.

Встреча должна состояться у касс стадиона "Камп Ноу", у связного будет в руках черная сумка с надписью "Дали". Опиши одежду, как он туда прибыл и что у него в карманах. Время встречи 17-00. Связной будет знать его в лицо, подойдет и спросит, был ли он в музее Дали, полагается ответить, что не был, но собирается завтра и может подвезти.
Мертвый Герцог
Одежду и что с собой описал в соседней теме.
Calipso
Таки он пришел. Пусто. Кассы закрыты. Двое парней в майках с символикой "Барселоны" сидят и пьют пиво на турникете. Реакция.
Мертвый Герцог
Виктор встал возле одного из фонарных столбов и посмотрел на часы.
Calipso

Эта девушка, в белом пальто с черной сумкой на ремне, прошла мимо касс, остановилась и принлась рыться в сумочке.
Мертвый Герцог
Воронов закурил и как бы невзначай попытался рассмотреть сумку.
Calipso
Cумка с другой стороны. Девушка стоит к нему левым боком, сумочку держит справа:
- У вас не найдется зажигалки? - улыбнулась. В левой руке пачка "Вог".
Мертвый Герцог
Виктор достал из кармана зажигалку и зажег, давая девушке прикурить.
Calipso
Девушка повернулась к нему боком, прикуривая, и на сумке блеснула серебром надпись DALI.
- Почему вы смотрите на мою сумочку? - спросила она прежде, чем Виктор действительно на нее посмотрел.
Мертвый Герцог
-Простите, она мне показалась знакомой. Может я видел такую же у кого-то,-концовку Виктор уронил,как бы про себя.
Calipso
- Я купила ее в музее Дали, - сказала девушка и это была явная неправда. Такую сумочку покупают не в музее в сувенирном отделе за пару евро, а в бутике модельера и стоит она э... ну евро так пятьсот... минимум. Девушка при этом не покраснела. - Я без ума от Дали. Сегодня прилетела в Барселону, завтра полдня потрачу на его музей.
Мертвый Герцог
-Надо же,какое совпадение,я тоже собирался в музей,-Виктор улыбнулся,но все равно вышло, как то "хищно".
Calipso
- Вот и славно, - сказала она, - у меня есть кое-что, что должно вас заинтересовать. Поедем? Вы на машине или вас подвезти?
Мертвый Герцог
-Подвезти,если это вас не затруднит,-последовал ответ. Воронов потушил сигарету и отправился за девушкой.
Calipso
У выхода обнаружился белый "Мерседес"-600 с тонированными стеклами. Девушка подошла к нему и открыла заднюю дверь. Салон - кожа, какая-то классическая музыка...
Мертвый Герцог
Виктор сел в машину, все шло почти как надо,но что-то его настораживало.
-И так, что у вас для меня есть?-спросил он, когда они уже отъезжали.
Calipso
Машина - с водителем.
Плечистый и очень высокий парень с "конским хвостом".
- У меня для вас есть посылка, но я не рискую такие вещи возить с собой, - сказала девушка, - она у меня в сейфе, это недалеко, почти в центре. Потом мой водитель отвезет вас, куда пожелаете.
Машина тронулась с места и влилась в поток авто, движущийся к центру города.
Мертвый Герцог
Весь путь Виктор провел в молчании, он ни когда много не говорил, ему больше нравилось слушать. Сейчас же капо беспокоило обстановка,а особенно то, что Доминик не сказал, что за товар надо забрать.
Calipso
Мотор урчит, машина едет. Девушка молчит и музыка играет. Виктор не знал Барселону, поэтому толком понять, куда его привезли, был не в состоянии. Особняк с парком, ворота с литой решеткой, колеса машины захрустели по гравию, потом она встала напротив крыльца. Водитель вышел и открыл дверь. Спутница Виктора вышла первой:
- Идемте. Много времени это не займет. - и дальше, обращаясь к водителю, - подожди нас тут.
Мертвый Герцог
Воронов последовал за спутницей,не заметно поправив нож под плащем. Когда они вошли в дом, он сразу напрягся и насторожился,скорее по привычки. Такая тактика,не раз спасала ему жизнь. "Быть готовым" эхом пронеслось в голове.
Calipso
Это было последнее, что он запомнил. Его просто выключило и все.

Пришел в себя он на кровати. Он был одет и обут в то, в чем пришел в дом Сьерры, и лежал на мягкой и довольно удобной кровати в небольшой комнате с белым потолком. Свет, явно естественный, шел откуда-то сверху и сзади. Обернувшись, он увидел небольшое оконце, забраное решеткой. Окно находилось на уровне земли где-то в саду, в окне были видны кусты и кусочек неба. Почему-то ему казалось, что на дворе утро.

Рядом с кроватью стоял столик, на котором рядом с графином с водой было акуратно разложено его оружие, мобильник, документы и мелочь из карманов.

\\ Не спеши с постами. Т.е. заявляй действие на минуту вперед.
Мертвый Герцог
Виктор встал,собрал со стола вещи. Пытаясь понять где он оказался, Воронов оглядел помещение,в которое попал при столь странных обстоятельствах.
Calipso
Пусто. Тихо. Чисто. Нет запахов.
Мертвый Герцог
Он еще раз осмотрелся в поисках выхода - двери или чего-то подобного.
//Последний пост не осознал. Персонаж не нюхал, не слушал, не оценивал, он огляделся. Из последнего по всему получается, что завис он в абсолютной пустоте, хотя рядом тумбочка. dry.gif
Calipso
Ну... абсолютно пустая комната, если не считать двери, кровати и тумбочки. Дверь вполне заурядная с ручкой, даже без ключа. Стены светлые, кремовые, отштукатуреные, без рисунков, потолок белый. Пол каменный. Окно (я описывала). И все. Метра четыре в длину и три в ширину на глазок.
Мертвый Герцог
Виктор подошел к двери и попытался открыть ее.
Calipso
За дверью был небольшой коридорик, три ступеньки вниз и...
Добро пожаловать вот сюда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.