Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если уверен...
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
shore
Добро пожаловать в дополнительный набор на Last Resort.

Жанр игры: Мистика (но не фантастика - нет ничего сверх естественного)
shore
Один есть.
Еще напомню что на форуме можно задавать вопросы.
Terros
Что нада от игрока?
И чуть подробнее об игре, если можно)
shore
Приготовьте интересного персонажа, приправьте его стилем и закрепите в своем воображении. Потом написать ФИО, визуальный фактор(фотографию) и все что считаешь определяющим для персонажа = квента.

Идея игры пока что загадка лежащая прямо перед игроками. Постепенно прибывают новые кусочки головоломки, от которой я стараюсь отвлечь самим процессом.

Персонажи – обычные люди без магии и супер способностей. Может быть абсолютно кто угодно, любого возраста, любой национальности, главное не выплывать за рамки реального мира.

Игровой процесс будет немного укорочен: Никаких банальных действий в стиле «закрыл дверь машины и поправил галстук» описывать не нужно. Все действия персонаж делает максимально эффективно, в меру своих возможностей и законов физики.

Вся информация о том что ждет игроков полностю засекречена… хотя нет, игроков ждет то, чего они не ждут. И если они ожидают неожиданности, то придет нечто банальное. smile.gif
sc257
можно будет мне попробовать?
это будет моя первая форумная игра, но с чаго то надо начинать... примите?
shore
Если это твоя первая, то ты попал по адресу. Все кроме двух игроков здесь новички (я тоже).
sc257
Как я понял это будет детектив?
shore
История одного из игроков похожа на детектив, но, в общем, определенного жанра нет.
sc257
как понимаю, уже игра идет? как можно присоединится если игра уже начата!?
shore
Это первый эпизод, где появляются все участвующие по мере игры. Мы начинали с 4 игроками, на этом дополнительном наборе присоединилось еще двое.
sc257
Это понятно, а как к вам присоединися... можно поподробнее описать процесс или послать туда где все написанно...
shore
Last Resort >> Newborn

http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=7151
shore
Набор на LR закончился, но если уверены, что эта ненормальная игра подходит для вас, отсылайте мне квенты. Как только миру нужен будет герой, дам знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.