Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮДИ
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Alfenor
Какие люди вам нравятся, чем и что в них должно быть.
Rem
Главное что бы человек был хороший... а то бывало познакомишься а потом понимаешь что это такое чудо (типа приступник какой-то).
Alfenor
я думаю преступник - не убийца, все мы не ангелы...по-моему человек должен из себя что-то представлять, у него должно быть свое мнение, а не просто этакий чел - со всеобщим мнением, чтоб был не тупым, какое тогда общение..вообщем еще можно добрый и прикольный(желательно), еще бы конечно хорошо чела, который тусуется, тоесть тусувочного, конечно с человеком с приятной внешностью приятней общаться, чем с уродом...
Каркун
Просто, как правило, с человеком специально не пытаются подружиться и начать общаться. Это получается само собой. И при знакомстве ты не узнаешь о человеке всех нюансов и т.д.
У меня есть друг, с которым мы в школе учились в параллельных классах и общались постольку поскольку, я никогда бы не подумал, что когда наши пути почти окончательно разошлись после школы, мы сойдемся позже, года через три.
Сейчас общаемся почти каждый день. Вместе ездим в отпуск отдыхать. Ну естественно общие знакомые и друзья. Но принцип выбора друзей, по-большому счету, мы не можем предугадать. А навязывать кому-то дружбу это низко и ничего хорошего из этого не получится. Так что друзей, мы не выбираем. Это получается со временем и само собой.
Romina
ну..
Все зависит от обстоятельств. От того как со мной познакомились и где.
А вообще.. я знакомых не выбираю.. это они меня... blush.gif
Arus
Полностью согласен с REMом
Nimfa
Я друзей ищу соответственно интересам, ценностям, определенным целям и поступкам. Но ни в коем случае не полностью схожих со мной. Вторую или второго "себя" я не вынесу
Бер Френберг
А моими друзьями становятся те, с кем мне интересно проводить время. Они могут быть самыми разными и ничуть ни схожими между собой, но что-то общего есть у каждого из них со мной и поэтому они способны несколько разогнать мою скуку. Меня не сильно интересуют их остальные качества.
Alagril
Прежде всего у этого человека должно наличествовать чуство юмора =) И отсутствовать неадекватные реакции: вроде лихорадочного и неконтролируемого желания постоянно самоутверждаться за счет окружающих, абсолютная враждебность или высокомерие и прочая-прочая - самые нелюбимые мною качества, хотя опыт показывает что и с такими можно общаться =)

А так, при желании, я могу сойтись с многими. *учитывая пару тройку самых общих критериев, которые в этом топике уже упоминались: преступные формирования и прочее, ибо к этому у меня аллергия, и оно мне нах не нужно*

Насчет увлечений =) Если человек увлекаеться тем, чем не увлекаюсь я, то это даже лучше - будет что почерпнуть друг от друга =) А вот ценности хоть какие-то должны быть общие, иначе просто не будет тем и желания для общения.
Evil_Wizard
Alagril,
уверен у нас общие ценности по крайней мере оадна: деньги, давай типа общацца будем чувиха!
Беркут
Согласен с Каркуном. Нельзя проконтролировать, кто из массы знакомых станет, в будущем, твоим другом. Наверняка должен быть какой-то один общий интерес, который связывает друзей, а всякие разные стороны характера могут сильно различаться. Наверняка окажутся какие-либо моменты, которые будут в друге злить, но с ними приходится мириться, понимать причины, по которым человек иногда поступает в разрез с твоим мнением.

П.С. Alagril, очень красивое получилось описание Визарда. Не удивительно, что он сразу полез Вас оскорблять.
Прям таки идеальный представитель интеллигенции Советских времен: "Все люди вокруг - быдло, они глупы и не поймут меня. Они злятся и оскорбляют меня, когда я прямо указываю на их недостатки". При этом у человека проявляется хроническая неспособность хоть одно дело, за которое он берется, довести до логического завершения, что весьма заметно по его играм на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.