Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учебная партия
форумные ролевые игры > Проекты > Школа Мастеров и Игроков > Партийный зал
ShadowOfElf
итак.... попробуем, кому интересно или есть вопросы коментим тут или ломимся в асю (253738483) если инет как обычно не глючит, то все отвечу

собственно по миру: Суть мира в том, что не игрок создает героя для мира, а мир подстраивается под героя. Иными словами вы можете написать себе персонажа, его гильдию, его друзей и все они будут в этом мире. Единственное требование- мир стимпанк с элементами магии и алхимии. Вы создаете персонажа, а мир подстраивается под него...
Естественно чем более детально описан ваш персонаж тем легче мне его будет вписать в создающийся мир. Пусть этот мир будет дорогой из желтого кирпича, созданной специально для героя)

PS:
На данный момент в этом мире побывало только два персонажа и они оставили за собой одну организацию наемников и некое колдовское общество. Если Вам интересно расскажу подробнее
Вик
Да. Я поучаствую, только персонажа напишу.
Мертвый Герцог
Есть у меня персонаж подходящий под стимпанк. Надеюсь допускаются персонажи разных рас? И еще: Насколько детально должно быть окружение персонажа?
ShadowOfElf
Допускается очень многое) насколько детально? скажем так чем детальнее тем больше вы измените не существующий мир. Не опишите ничего все устанется на мое усмотрение
Shedonit
Попробовать можно.
Lee
Ляляля. И я сюда)
Мертвый Герцог
Так, как квента будет приведена в должный вид уже сегодня днем - спрошу: когда начинаем и куда отсылать квенты (личкой, написать ее в своей теме или еще как-то)?
ShadowOfElf
Квенту либо в личку либо в асю если хотите что то обсудить. Завтра точнее сегодня я не знаю как буду в нете к нам какой то генерал приезжает а вообще я в асе часто.
я Надеюсь на что то оригинальное господа и дамы smile.gif сделайте интересного персонажа и сделаете мир необычнее
ShadowOfElf
Lee и Мертвый Герцог готовы, ждем еще двоих и начнем я думаю
ShadowOfElf
да будет так...

жду еще био от двух игроков
Вик
Evil_Wizard
спасибо.
Цитата(Evil_Wizard @ 21.06.09 | 16:21) *
Шад постоянно упоминает какие-то организации. Какие организации, откуда, что, как, а главное ЗАЧЕМ?!

Цитата(Evil_Wizard @ 21.06.09 | 16:21) *
ничего не написав ни про мир
Мне кажется, что это - главное. Если мир достаточно прописан, чтобы были легионы и т.п. - значит, про это можно сказать.

Пока читал про мотивацию - не заметил, что ноут разрядился))
Я подожду остальных постов, тем более, что ShadowOfElf сегодня всё равно до ночи не появится. Интересно, какие ещё вопросы, кроме мотивации, ты поднимешь.

Кстати, насчёт того, что поленился разбираться с модулем - действительно правда. Не совсем, но действительно скосячил.
ShadowOfElf
так все я тут.... если чесно особого желания читать как тут выясняли отношения не хочется. так что просто прошу всех успокоится. тот кто хочет поиграть поиграет в любом случае.

ЭвилВизард, чесно скажу Вы тут за время моего отсутствия понакоментили слишком много чтобы на форуме можно было на все ответить. еще раз говорю лучше напишите в асю. много головной боли людям улетучится
Evil_Wizard
"ЭвилВизард, чесно скажу Вы тут за время моего отсутствия понакоментили слишком много чтобы на форуме можно было на все ответить. еще раз говорю лучше напишите в асю. много головной боли людям улетучится "

Все, что тут "понакомментили" непосредственно относится к вождению учебных партий.

"если чесно особого желания читать как тут выясняли отношения не хочется."

Я даже не знаю что на подобное можно ответить.

"так что просто прошу всех успокоится. тот кто хочет поиграть поиграет в любом случае."

Все спокойны. Раз нет желания/времени читать,вникать , обдумывать, то те, кто хочет поиграть - поиграют. Но в виде обычного набора, в обычной партии, на подфорумах "Наборы", "FRPG партии"/"Словески". Вердикт окончательный.
Вик
Что-то вы, по-моему, о разных вещах говорите. И ни фига друг друга не понимаете.
Цитата(ShadowOfElf @ 22.06.09 | 18:08) *
так что просто прошу всех успокоится. тот кто хочет поиграть поиграет в любом случае.

это, вероятно, про Герцога.

ShadowOfElf,
значит, завтра ты всё ещё раз качественно читаешь и вступаешь в обсуждение, я правильно понимаю?

Evil_Wizard,
не спеши с выводами) мы ещё вырастим из этой игры что-то приличное.
lina_lin
Прочитала все, что вы здесь написали.
Хоть и потратила на это массу времени, которого не хватает. Даже задержалась на работе. Вот.

И вот что я вам скажу, дорогие мои. Нахожу всю эту дискусиию безумно интересной.
Лично для себя узнала массу нового, и поняла часть из своих ошибок в моих попытках мастерения.
Надеюсь, что умные вещи будут писаться и дальше, а я почитаю.

Что будет с партией.... Думаю, этот вопрос пока стоит притормозить. Уж больно полезные сведения у вас тут всплывают smile.gif

Отдельное спасибо Визарду, Маусу и Варку smile.gif
Shedonit
Даже если партии не будет, тему можно переименовать и приклеить. Что б ценные мысли не пропадали
Evil_Wizard
Флуд и ругань удалены. Более-менее ценные сообщения перемещены сюда - http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=737...mp;#entry198206.

Дальнейшие дискуссии на отвлеченные темы ведем в сабже по ссылке.
Тут обсуждаем то, что касается данной партии.
ShadowOfElf
торжественно обещаю соседнюю тему прочитать, на это пока просто нет времени если честно. сеч на службе завал.

Собственно что касается данной партии, что будет?
Evil_Wizard
Я подумаю и отвечу, по рукам?
Надеюсь придем к компромиссу.
Сейчас убегаю по делам.
ShadowOfElf
Буду ждать. Пока выведу моск из кипящего состояния после прочтения соседней темы
Вик
Пока вы тутбегаете и тамкипите, я спрошу:
ShadowOfElf, что ты планируешь? Или, возможно, что ты хочешь провести? Как это должно выглядеть, на что ты хотел бы сделать упор, насколько длительно и масштабно и т.п.
ShadowOfElf
как то абстрактно ты спросил.

Про масштабность скажу, что эпических квестов не планирую. Длительно, это как пойдет, если по посту в день то там и на пол года затянуться может. На что сделать упор? социальность и знакомство с миром... это инструменты, а цель ... ну если я напишу будет не интересно.
Вик
ShadowOfElf 253738483
Evil_Wizard 260833265
списывайтесь, обсуждайте. Не всем, так визарду всё равно все задумки стоит рассказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.