Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars (любые системы)
форумные ролевые игры > Проекты > Школа Мастеров и Игроков > Аудитория
Anthony Silverstone
Эхм. Насмотревшись ролика для star wars the old republic захотелось отведать этой штуки в настольном варианте, ибо был как-то давно игроком по ней. Скорее всего это была d20, так как именно по ней я нашел множество книжек и прочей полезной информации, но вот беда, в этих книжках как-то не очень проставлены редакции и отличаются они друг от друга сильно, может кто сможет подсказать и направить на путь истинный?
Даниэла Крис
Так ведь в стартерах ЗВшных прилагаются рулбуки (сборник правил, по которым играть). Там именно Д20, адаптированная под конкретную вселенную и конкретную игру. Они не подходят?
Мертвый Герцог
Ну, надо смотреть дату последнего поста. Тема уже год не актуальна.
Даниэла Крис
Я как раз на даты смотрю. Если бы тема была неактуальна три года - я бы не ответила. А так, поскольку сама иногда жду ответа по году на других форумах и дожидаюсь - почему бы не ответить. smile.gif Я вроде не нашла в правилах запрета на некропостинг.

Запрета нет. Но не к чему поднимать неактуальные темы. Создавшей тему сам не появлялся на форуме уже полгода.

А вдруг он подписан на тему и появится именно после этого? ;) Я видела такие случаи. В общем, увидим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.