Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бремя страстей человеческих.(eh, It Came Somehow.)
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Страницы: 1, 2
Evil_Wizard
Да. Я плохой мастер. Да, я могу исчезнуть(напиши я обратное вы бы посмеялись, правда?!). Эти факты меня угнетают не меньше вас. Но если видишь своего зеленого демона, то как не пытаться с ним бороться?!

Собственно это попытка провести еще раз мою прошлую партию. Напомню содержание предыдущей серии.

Вашему вниманию предлагается то самое приключение. Автор полагает, что оно получится короткометражным, в качестве пробного камня, и дабы играющие и ведущие не разбежались посередине игры и получили причитающееся им по закону удовольствие. На участие в истории может претендовать кто угодно. По правилам техники безопасности ведущие оставляют за собой право допускать/не допускать до игры любого играющего. Теперь немножко о самом приключении.

Действие будет проходить в некоем "прототипе" реальной европы 15-го века.
А именно- Англия. Почему это не совсем "реальная" европа?
1) Приключение не позиционируется как полностью исторически достоверное, авторы НЕ является сколько-нибудь профессиональными историками или любителями исторической реконструкции, к тому же они не хотят, чтобы погоня за точностью мешала формату игры и заслоняла основную идею, посему исторические расхождения и просто выдумки будут в порядке вещей.
2) Мы решили наделить мир некой мистической составляющей, после долгих совещаний, это решение показалось нам целесообразным. В каком виде существует эта составляющая? В виде внесенных в реальность "суеверий".
Английские фейри(ну же, ДК выдаст тираду возмущения, на тему шотландско/ирладско/валлийского происхождения этих тварей?), волшебный остров Авалон, ведьмы с рыжими волосами, цыганские гадалки и т д. В некотором роде это близко духу Седьмого Моря, но на деле совсем не то.
Есть легкая академическая магия, естественно угодная богу, за любым чернокнижеством следует костер, несмотря на либерализм английской церкви.
Волшебники предстают скорее в виде алхимиков/ученых/знатоков кабаллы/искателей философского камня и т д. Хотя непосредственно волшебство пожалуй будет таки, но в ограниченной ритуальной форме и полностью в соответствии с антуражем, вообщем с каждым, кто пожелает такого персонажа будем разбираться в отдельности. В конце концов все мы помним Жиля Де Ре, прототипа Синей Бороды, на полном серьозе осужденного в свое время за занятия демонологией. Конечно современная история не отрицает совсем фактов о его педофилии с последующим умерщвлением своих жертв в массовых масштабах(хотя есть мнение, что улики были сфабрикованы, а поместье вышеозначенного дворянина поделено стороной обвинения), но почему бы нам чуть-чуть не пофантазировав не добавить его инфернальному образу малую толику мистики и таинственности.
3) Социальное и техническое развитие слегка ускорено. Оно соответствует скорее 16-у веку.
Пока все, что пришло в голову.

Итак непосредственно по самому действию.
Страна охвачена пламенем гражданской войны, получившей название Алой и Белой розы в честь двух лидирующих в соревновании за власть дворянских фракций - Ланкастеров и Йорков.Реки крови обагряют берега Темзы и других рек альбиона, брат вскидывает арбалет на брата, отец поднимает алебарду на сына, Лорды рекрутируют все больше народу, чуть ли не целыми деревнями уводя на войну.Простой люд погружается в пучину жестокости, падения моральных ценностей и отсутствия надежд на какое-нибудь будущее. Эта война унесла четверть населения Англии - больше чем эпидемия чумы.События происходят в небольшом графстве на юго-востоке острова.
Старый граф приказал долго жить, а юный наследник еще не достиг совершеннолетия, ситуация угрожающая. Несмотря на временное затишье в общей кровавой бойне, положение крайне неустойчивое.

Банальное описание довольно шаблонной игры. Однако же, авторы считают, что общая ткань приключения получилась многослойной, сложной и причудливой, чему в том числе способствовала стандартность данного антуража и завязки.

С системой мы не определились, но наиболее очевидным вариантом представляется словеска, возможно с введением пары оцифровочных параметров для минимальных расчетов. Вы можете выдавать свои предлжения и умозаключения на этот счет.

Также авторы слегка пораскинули мозгами над заготовками прегенов. Не очень понимаю как можно их описать в открытом наборе, но постараюсь легко понамекать.

1) Волшебник/Алхимик.Философ.Ученый.Эдакий explorer/truth knowledge seeker. Молодой, талантливый и очень амбициозный. Роль ВОЗМОЖНО зарезервирована.
2)Епископ, местный блюститель благочестия и ревностный противник ереси.
3)"Безголовый" приключенец. Эдакий Desperados в чистом виде. Роль в данном варианте представляется мне достаточно интересной, не стоит сразу же фыркать. Она забавно оттеняет своей непринужденностью фундаментальность прочих фигур.
4) Аристократ-дегенерат. Представитель безземельного дворянства, о таких наследственные/коренные лорды говорят что-то вроде "He isn't even a cavalier!". Его судьба напрямую зависит от благополучия сеньора, т е несовершеннолетнего графа.
5) Ваши пожелания и предложения.

Как-то не сложилось у меня с женскими прегенами(это паталогия?). Однако же была бы приятно разбавить мужскую компанию волшебством наших милых дам. Есть впрочем один на примете, впрочем это персонаж принадлежавший Каллипсо, нужно будет спросить на него разрешения. Или же может быть она жалится надо мной и примет участие . .
Я уже как-то совсем размечтался. Вообщем буду рад вашим предложениям, девушки.

В принципе игра предполагается ориентированной на социальные взаимодействия, интриги, инвестигации, проблем солвинг, драматический роулплей и бла-бла-бла.
После появления первых желающих выложу дополнительную инфу.Уф, кажется все.

С уважением, Ваш покорный слуга.

И да, Джек, я тебя жду, уповаю на тебя, и молюсь.
Мертвый Герцог
Цитата(Evil_Wizard @ 23.06.09 | 10:53) *
2) Мы решили наделить мир некой мистической составляющей, после долгих совещаний, это решение показалось нам целесообразным. В каком виде существует эта составляющая? В виде внесенных в реальность "суеверий".
Английские фейри(ну же, ДК выдаст тираду возмущения, на тему шотландско/ирладско/валлийского происхождения этих тварей?), волшебный остров Авалон, ведьмы с рыжими волосами, цыганские гадалки и т д. В некотором роде это близко духу Седьмого Моря, но на деле совсем не то.

Хм, то есть я сделаю правильный вывод, если скажу, что под «суевериями» понимаются люди с магическими способностями? Или же это понятие несколько шире?
Absent
Хм-хм... И итнересно, и куча всяких "но" всплывает. =_=
Поскольку женские роли практически отсутствуют, а мужские играть я берусь только в самых экстренно-неординарных случаях, персонажа мне придётся делать самой. Отсюда вытекает два момента: 1) Активные консультации с мастером, которые лучше проводить в Аське - то есть генерить смогу начать не раньше 3 июля. 2) А нужен ли партии 5-ый, а при идеальном для мастера варианте, 6-ой персонаж? О_о" Ну и, конечно, мне предстоит длительный и неравный бой со своим профессиональным занудством в процессе квентописания. biggrin.gif
Вик
А также не люди. А ещё чёрные кошки, пятница 13, всяческие приметы и вообще куча всякое ерунды)

Насколько большая и активная связь между игроками и их действиями предполагается авторами?
Evil_Wizard
Отвечу не по порядку.

Герцог, вопрос поднятый тобой видимо требует более глубокого освещения отвечу чуть позже. Абсент я так полагаю, несколько более "в теме".

"Поскольку женские роли практически отсутствуют"

Таньк, вообщем-то практически отсутствуют по тем самым причинам, которые много раз обсуждались. А именно сложность создания женского персонажа в патриархальном обществе. Однако же, в мире есть свои описанные ньюансы, и надеюсь это облегчит задачу. В конце концов нет ничего невозможного и я готов идти на встречу.

"а мужские играть я берусь только в самых экстренно-неординарных случаях"

За редчайшими исключениями я и сам подобное недолюбливаю.

"персонажа мне придётся делать самой."

Под мои чутким надзором =].

"Отсюда вытекает два момента: 1) Активные консультации с мастером, которые лучше проводить в Аське - то есть генерить смогу начать не раньше 3 июля. "

Не вижу проблемы. Пока можно начать, медленно и ненавязчиво по ПМ-кам, с обретением стабильности в аське.

"2) А нужен ли партии 5-ый, а при идеальном для мастера варианте, 6-ой персонаж? "

Отвечаю - да нужен. Вопрос только в твоем желании.

"Ну и, конечно, мне предстоит длительный и неравный бой со своим профессиональным занудством в процессе квентописания."

Сразу скажу, Тань. Если ты намерянна устроить мне экзамен по истории, зная твои наклонности, буду бить по пальцам линейкой. =Р
Консультации по вопорсу приму с радостью. ничто не бывает лишним.
По поводу первого прегена кстати. Создавался он естественно задолго до, и предназначался вообще к другому приключению изначально. Но как-то в тот раз вышло, что я наткнулся на Джека. И понял - It's a Hit. ХедШот. Это для него, роль просто писалась под него, он сыграет ее идеально, точка в точечку, тютелька в тютельку. Джонни Депп и его Уильям Блейк.

П.С. Если объявятся желающие соДмствовать - такой вариант будет рассматриваться с повышенным вниманием.

"Насколько большая и активная связь между игроками и их действиями предполагается авторами?"

Не совсем понял вопроса.
Evil_Wizard
"Хм, то есть я сделаю правильный вывод, если скажу, что под «суевериями» понимаются люди с магическими способностями? Или же это понятие несколько шире? "

Под суевериями понимается очень многое. Помните доктора Фаустуса слепившего гомункулуса и вызвавшего Мефистофеля? Для нас это легенда, для этого мира реальность. Естественно случай из ряда вон выходящий, единичный и выпадает раз на сто лет, и все же. Помните Льва бена беццалеля, Рабби Лева, слепившего голема и вдохнувшего жизнь в него, вставив печать давида ему в уста, для защиты пражского гетто. Тут это действительно было. А вы знаете, что Жиль Де Рэ действительно заключил сделку с демонами?! А вы знаете, что Святой Франциск Азиский действительно знал языки птиц и зверей? А вы знаете, что болотные огоньки, Will O' Wisp-ы это духи невинно убиенных, которые заводят путников в темноте в топи и оставляют умирать? А вы знаете, что та женщина из соседней деревни ведьма, и действительно наводит порчи и привораживает. А вы знаете, что философский камень - мистическая субстанция дарующая жизнь вечную и открывающая ключ к познанию мироздания?!

Вот так, примерно так, нечто вроде того.
EVILMOUSE
Цитата
Мы решили наделить мир некой мистической составляющей

Мы, Николай Второй? =)

Мое участие в этом мероприятии обсудим в аське=)
Evil_Wizard
"Мы, Николай Второй? =)"

Ахахахахх. Ты же знаешь, формально в этом изначально принимала участие Талейка, было лень исправлять. =Р
Знал, что мне это припомнят. =)
Мертвый Герцог
Цитата(Evil_Wizard @ 23.06.09 | 12:28) *
Под суевериями понимается очень многое. Помните доктора Фаустуса слепившего гомункулуса и вызвавшего Мефистофеля? Для нас это легенда, для этого мира реальность. Естественно случай из ряда вон выходящий, единичный и выпадает раз на сто лет, и все же. Помните Льва бена беццалеля, Рабби Лева, слепившего голема и вдохнувшего жизнь в него, вставив печать давида ему в уста, для защиты пражского гетто. Тут это действительно было. А вы знаете, что Жиль Де Рэ действительно заключил сделку с демонами?! А вы знаете, что Святой Франциск Азиский действительно знал языки птиц и зверей? А вы знаете, что болотные огоньки, Will O' Wisp-ы это духи невинно убиенных, которые заводят путников в темноте в топи и оставляют умирать? А вы знаете, что та женщина из соседней деревни ведьма, и действительно наводит порчи и привораживает. А вы знаете, что философский камень - мистическая субстанция дарующая жизнь вечную и открывающая ключ к познанию мироздания?!

Вот так, примерно так, нечто вроде того.

Более-менее понятно. Большинство «темных» легенд нашего мира – реальность для этого. Тогда спрошу, возможен ли персонаж не человек (вообще не человек, а ни колдун или ведьма)? Скажем призрак…ммм…по типу Гамлета? Конечно, на саму роль тени усопшего графа не претендую.
vtm
Хм-хм... Это часом не то, где мы с Линой счастливой семьёй заявлялись? А то я тут думаю - квента ж есть, напрягаться не надо, если ещё жена будет под боком - то может и сыграть.
Xelloss
Цитата
Большинство «темных» легенд нашего мира – реальность для этого.

"Реальность" для любого мира, ибо это легенды ;) Ты ведь не будешь отрицать наличие магии в мире?) Если будешь, то открой словарь и почитай, что это такое в "общей" трактовке =)

Цитата
ну же, ДК выдаст тираду возмущения, на тему шотландско/ирладско/валлийского происхождения этих тварей?

Хех, как я уже говорил по асе: прошел год-два, а я остался все таким же снобом и занудой))))) Некоторые вещи в мире никогда не меняются... Возможно это и к лучшему =Ь

Цитата
Мы, Николай Второй?

То Николя и его тараканы)))
Мертвый Герцог
Цитата(Xelloss @ 23.06.09 | 22:53) *
"Реальность" для любого мира, ибо это легенды ;) Ты ведь не будешь отрицать наличие магии в мире?) Если будешь, то открой словарь и почитай, что это такое в "общей" трактовке =)

Легенды - это легенды, в них только часть правды, вопрос в том какая именно. В толковом словаре очень занятное определение магии. Спасибо, не интересовался раньше. Жаль, с ее привязкой к богам, она мне также побоку, как и они. dry.gif Для меня магия в "реальности" не имеет ни какого значения, как и боги ее дающие.
П.С. Давай заканчивать с выдиранием моих фраз из контекстов и перевиранием их смысла.
Xelloss
Да простят меня за снобизм и словоблудие, но:
Цитата
Давай заканчивать с выдиранием моих фраз из контекстов и перевиранием их смысла.

а) Я и не начинал;
б) То предложение было (замечу, что не обрезаное мною), а не фраза. Фраза это - пара слов;
в) "Самовнушение это - сила!" Ну или доздравствует параноя ;)
г) Где я в той фразе что-то переврал, если я ее лишь прокомментировал?

facepalm.jpg --> fail...

Флуд в наборе можно и потереть sleep.gif' В остальном, извиняюсь...

Ах да, по партии: Забавно, что решил возрождать, Виз. В первой версии мне что-то так и не довелось поиграть. Условно англия, условно 15-ого века это мило. Ну ты просил, я отмечаюсь конечно, но про время я тебе говорил, сам знаешь. Фирма веников не вяжет)))
Мертвый Герцог
Цитата(Xelloss @ 24.06.09 | 00:42) *
в) "Самовнушение это - сила!" Ну или доздравствует параноя ;)
г) Где я в той фразе что-то переврал, если я ее лишь прокомментировал?

1) Не очень понял к чему это.
2) Переврать смысл и переврать сам текст фразы для меня понятия разные. А вот потом кто-то говорит,что не ничего из контекста не выдиралось. Разговор шел о конкретном модуле, а не об относительности реальности и не реальности легенд в этом и других мирах(при условии,что они вообще существуют).
Xelloss
Гых, к твоим претензиям очевидно =) И что же я переврал?) Я вообще-то сказал, что это везде будет частью мира на уровне легенд (правда, скорее всего лишь при наличии общества), в которые кто-то верит, а кто-то нет. Ну и ты упомянул реальный мир тоже ;) Сранно, что говорю про Фому, а ты про Ерему, хотя ты меня понял вроде бы: "Легенды - это легенды, в них только часть правды, вопрос в том какая именно." (с) Ты. Собственно большего и не требовалось. Релакс)) Хотя можешь и поосмыслять на досуге, дело твое...
Мертвый Герцог
Цитата(Xelloss @ 24.06.09 | 01:01) *
И что же я переврал?) Я вообще-то сказал, что это везде будет частью мира на уровне легенд (правда, скорее всего лишь при наличии общества), в которые кто-то верит, а кто-то нет. ТРелакс))

В том то и дело, что в мире предложенным Визардом это не легенды, а быль и правда(без оговорок с частями),если я его верно понял. То что в нашем мире называют легендой, тут "бытовуха".
Хм, я и не напрягался. Неужели мои посты выглядят на столько серьезными? rolleyes.gif
Xelloss
Нет, ты знаешь, я тут это как раз как что-то обыденное воспринимаю. Т.е. об этом могут часто говорить в это могут верить, но проверить работет ли это или есть ли это на самом деле не могут, да и редко на самом деле с чем-то этаким полноценно сталкиваются. Замечу, что Виз не сказал есть ли это на самом деле, он упомянул лишь мистику и причел ее примеры и сослался на легенды в которые многие, очень многие верят... К примеру, тут охотно поверят, что в лезу бродят гоблины в виду странных звуков из леса и нескольких случаев пропажи людей, хотя нкито не пойдет выяснять, что там за звери так шумят и почему те же волки людей жрут. Или никто не будет сомневаться, что тот человек с пышной ьородой и в халате - маг и волшебник, т.к. говорят, что он может читать звезды и видеть будущее. А если его разозлить, то он может превратить и в лягушку если пожалает. Где вы видели дурака, который будет это проверять на своей шкуре? Пфф... Суеверия и легенды в чести и им верят, прчием верят не подвергая их сомнениям... Собственно как-то так, но если я не прав, то пусть он меня поправит.

Цитата
Хм, я и не напрягался. Неужели мои посты выглядят на столько серьезными?

Отнюдь! Просто весьма настойчивые ;)
Мертвый Герцог
Цитата(Xelloss @ 24.06.09 | 01:32) *
Замечу, что Виз не сказал есть ли это на самом деле, он упомянул лишь мистику и причел ее примеры и сослался на легенды в которые многие, очень многие верят...

Мне отчего-то так не показалось.Наоборот, здесь это не вопрос верю - не верю, а факт.
Видимо на это меня натолкнуло его объяснение.
Цитата(Evil_Wizard @ 23.06.09 | 12:28) *
Помните доктора Фаустуса слепившего гомункулуса и вызвавшего Мефистофеля? Для нас это легенда, для этого мира реальность. Естественно случай из ряда вон выходящий, единичный и выпадает раз на сто лет, и все же. Помните Льва бена беццалеля, Рабби Лева, слепившего голема и вдохнувшего жизнь в него, вставив печать давида ему в уста, для защиты пражского гетто. Тут это действительно было. А вы знаете, что Жиль Де Рэ действительно заключил сделку с демонами?! А вы знаете, что Святой Франциск Азиский действительно знал языки птиц и зверей?

Видимо в том мире это исторические(природные или еще какие) факты, а не легенды.
П.С. Я настойчивый, даже в не серьезных вещах.
Xelloss
Гых, дык возможно и в нашем мире все это вполне былореально, просто недоказуемо за давностью лет))) Посему я условно равносильно все это и оцениваю. Мистика на то и мистика собственно... Ну да не суть, тут есть ДМ, он все повернет как ему надо будет))
Мертвый Герцог
Цитата(Xelloss @ 24.06.09 | 01:59) *
Ну да не суть, тут есть ДМ, он все повернет как ему надо будет))

Ну на это он и Дм biggrin.gif
Evil_Wizard
"Хм-хм... Это часом не то, где мы с Линой счастливой семьёй заявлялись? А то я тут думаю - квента ж есть, напрягаться не надо, если ещё жена будет под боком - то может и сыграть. "

Да это все то же самое. Спрошу у Лины. В остальном - милости прошу.

"Нет, ты знаешь, я тут это как раз как что-то обыденное воспринимаю. Т.е. об этом могут часто говорить в это могут верить, но проверить работет ли это или есть ли это на самом деле не могут, да и редко на самом деле с чем-то этаким полноценно сталкиваются. Замечу, что Виз не сказал есть ли это на самом деле, он упомянул лишь мистику и причел ее примеры и сослался на легенды в которые многие, очень многие верят... К примеру, тут охотно поверят, что в лезу бродят гоблины в виду странных звуков из леса и нескольких случаев пропажи людей, хотя нкито не пойдет выяснять, что там за звери так шумят и почему те же волки людей жрут. Или никто не будет сомневаться, что тот человек с пышной ьородой и в халате - маг и волшебник, т.к. говорят, что он может читать звезды и видеть будущее. А если его разозлить, то он может превратить и в лягушку если пожалает. Где вы видели дурака, который будет это проверять на своей шкуре? Пфф... Суеверия и легенды в чести и им верят, прчием верят не подвергая их сомнениям... Собственно как-то так, но если я не прав, то пусть он меня поправит."

Да, все примерно так, как описал ДК. Если инопланетяне и посещали матушку Землю, то техасский фермер в засаленном комбинезоне сидя за стойкой придорожного бара расскажет вам много удивительных подробностей об этом, возможно они его даже похищали. Но все эти истории будут всего-лишь слухами и его собственными выдумками. Рассказать же правду вам смогут только Малдор и Скалли.
Информационный шум вокруг подобных явлений огромный как и в этом мире так и в нашем. Моя мамаша по выходным смотрит забавнейшие передачи по телеку, про экстрасенсов, НЛО, предсказателей, Ети. И это все в наши дни, в 21-ом веке, что уж говорить о той поре. Я их просто обожаю, идеальный симбиоз рейтингового расчета и человеческого идиотизма. Явление презабавнейшее, при просмотре можно живот надорвать.
Также и тут, информационные помехи огромнейшие. Но изначально я говорю, что да, ряд суеверий будет иметь реальное сверхъестественное обоснование, и они будут иметь вполне реальный средневековый антураж. Это на тот случай, если вы для себя решите, что ваш персонаж просто обязан быть связан с этим, или хотя бы об этом сколько-нибудь достоверно информирован. Это специфика антуража мира, повторюсь, этот вопрос долго обсуждался с предыдущим соДм-ом, и мы увидели таки целесообразным решение добавить таких красок.
EVILMOUSE
Цитата
в лезу бродят гоблины

В «лезу» бродят только кОрОваны=)
Evil_Wizard
Капитан очевидность сообщает: их можно грабить.
Xelloss
Злые вы (даже в никах у вас это написано). Уйду я от вас... Пойду спать =Р
Мертвый Герцог
И все таки, Evil_Wizard,
Цитата(Мертвый Герцог @ 23.06.09 | 16:56) *
возможен ли персонаж не человек (вообще не человек, а ни колдун или ведьма)? Скажем призрак…ммм…по типу Гамлета? Конечно, на саму роль тени усопшего графа не претендую.
Evil_Wizard
Отвечаю. Да, чисто теоретически, такой персонаж возможен, если он будет интересным, логичным, и его появление в приключении добавит истории красок, если он в него впишется и так далее. Но это все конечно теория. Я надеюсь, ты понимаешь, что попытка игры например призраком, урезает практически ВСЕ социальные контакты, огромный пласт для действий и так далее?
Можно представить себе привидение, которое было бы декорацией, неким второстепенным лицом которое попадается героям и влияет на приключение, но опосредованно(как в том же Гамлете, и истории с пятнами, не помню как книжка называлась), но сколько-нибудь активным участником событий? . .
Если тебя интересует именно такого рода персонажи могу попробовать скинуть тебе немного инфы по десперадосу, возможно он тебя заинтересует.
Надеюсь ты отнесешься к нему с должной серьозностью, на самом деле роль не так комична и легкомысленна как может показаться на первый взгляд.
Мертвый Герцог
Цитата(Evil_Wizard @ 25.06.09 | 00:05) *
Если тебя интересует именно такого рода персонажи могу попробовать скинуть тебе немного инфы по десперадосу, возможно он тебя заинтересует.
Надеюсь ты отнесешься к нему с должной серьозностью, на самом деле роль не так комична и легкомысленна как может показаться на первый взгляд.

Могу лишь попробовать. Абсолютно мертвых (весело звучит) персонажей (духов, призраков) не отыгрывал, если честно ни разу. Все больше не-мертвые.
Можно инфу, попробую написать, если не призрака, но что ни будь мистически - магическое, если такие персы нужны.
П.С. Информацию лучше лс, а то я "зверя"-ICQ не держу у себя.
Evil_Wizard
Так. Планы меняются. Антонио Бандерос отправляется к ДК. Даже не думай отказываться, десперадос тебе подойдет.
Насчет МГ я подумаю, пусть он начнет делать пока своего чара. Определимся.

Итак первоначальный план.
Волбешник -Джэк.
Епископ - Аевил.
Десперадос - ДК.
SomeoneReallyAwesome - Маус.
???? - Абсент
Леди Нинет(если Кали даст добро) - ?
Виконт с женой - Сапа и Лина(?!?!?!?!?)
Кто-нибудь еще - ????
vtm
Цитата(Evil_Wizard @ 25.06.09 | 00:14) *
(?!?!?!?!?)

Я - только с Линой. Если у неё не будет времени, то я пас.
Evil_Wizard
Я уже понял.
Xelloss
Цитата
Антонио Бандерос отправляется к ДК. Даже не думай отказываться, десперадос тебе подойдет.

Ну Бандерос енто ужоснахЪ, а десперадос еще туда-сюда, хотя Маус его вполне себе тогда играл кажется, ну да не суть. А он что ли весьма эпизодичен? Хотя да, скорее всего... Чтож, ну пиши и т.д., если обговорить надо чего...

Цитата
SomeoneReallyAwesome - Маус.

Король Франции? Герцог Бургундии? Иисус!?
Evil_Wizard
Я Маусу за пивом пересказал сюжет партии: Десперадоса он отыгрывать не может. В этой связи я ему НПС всучил.
lina_lin
Официально объявляю - я согласна быть женой Сапиенса smile.gif

*Все поздравляют и кричат "горько"*

Только надо квенту найти перечитать smile.gif
Evil_Wizard
По рукам. Я рад.
Absent
Присоединяюсь к поздравлениям, крикам "Горько" и последующему отсчёту. biggrin.gif
Ну и, разумеется, рада такой хорошей компании. ) Интересно, кто кого первым убьёт. laugh.gif
Evil_Wizard
ДА! Дилижансы! Брички! Кэбы! Повозки! Тройки! Экипажы!RULLLLLLLLLLLS!

Петь кого е. Как будто ЭТО РЕАЛЬНО ВАЖНО.
Dark Rider
Какая вкусная компания... может поискать куда затесаться? smile.gif
Мертвый Герцог
Цитата(Evil_Wizard @ 25.06.09 | 01:14) *
Насчет МГ я подумаю, пусть он начнет делать пока своего чара. Определимся.

Что-то я уже даже не знаю. В голову лезет какая-то тривиальщина: вампиры, вурдалаки, оборотни, баньши, гоблины и прочая «прелесть». Каков примерный срок подачи квент?
Jack of Spades
Evil_Wizard,

У меня сохранилась та квента, и если ты возьмешься за это, я с удовольствием попробую еще раз. smile.gif
Calipso
Калипсо-таки дает добро.
Хотя нужен приватный подфорум, где есть о чем поговорить.
Miau
Цитата
Кто-нибудь еще - ????

Ещё набираете игроков?
Я бы хотел принять участие, но сразу говорю, что в средних веках не силён.
Evil_Wizard
"Калипсо-таки дает добро."

Я рад.

"Хотя нужен приватный подфорум, где есть о чем поговорить."

В смысле приватный подфорум? О_о

В таком случае подведем итоги.

SRA - Маус.
Алхимик - Джэк.
Епископ - Аевил.
Десперадос -ДиКей
Виконт с женой - Сапа и Лин.
Леди Нинет - Кали(с приватными разговорами).

Уже утвержденный базовый состав. Что мы имеем на эту тему. Аевил уже готов к труду и обороне. С ДК я почти все, что нужно перетер в аське, пара маленьких штрихов и запускаю в приключение. Маусик - перетер/доперетру в аське и опять таки запущу. Джэк, радость моя, это очень славно, что у тебя сохранилась квента, потому как мой старый жесткий приказал долго жить, вышли мне ее плиз. LOLCAPS@mail.ru. Или в личку если поместится, не суть. Сапа и Лина - аналогично, жесткий меня подвел, если у вас сохранились квенты или хотя бы какие-то наброски, отправьте мне, я что-нибудь придумаю. Кали - что ты имела ввиду под приватным подфорумом? =)

Насчет остальных. МГ, в условиях жесточайших уикэндовых возлияний придумать суровомагического прегена я не смог, если тебе это все еще интересно - думай чара, отсылай мне, поговорим. Дарк Райдер, славно, славно, опять-таки поприкидывай возможного чара, до конца доделывать не нужно, но на каком-то адекватном этапе пни меня - поговорим. Miau - требования те же, что и к предыдущим двум кандидатам.
Зеленая, приедешь домой - разберемся с чаром.
Evil_Wizard
http://www.frpg.ru/index.php?showforum=190

Собственно игровой подфорум, потихоньку перебираемся туда.
Dark Rider
Продолжая поднятую, но не развитую во время возлияний тему, Виз, встаёт вопрос а как у нашей пары виконтов со слугами? smile.gif
Evil_Wizard
Эх уж все эти варианты слуга главного героя, теща главного героя, собака главного героя . .
Как говорила Талейка, "настоящий гаучо воюет один". Впрочем ладно, если персонаж получится интересным, каким-нибудь фигаро, например, то почему бы и нет. попробуй что-нибудь изобразить, какие-нибудь наметки, отправить мне, потом согласуем с виконтами.
Dark Rider
Тогда хотелось бы хоть в общих чертах посмотреть на господ.
Evil_Wizard
Рекогносцировка на местности.

SRA - Маус.
Алхимик - Джэк.
Епископ - Аевил.
Десперадос -ДиКей
Виконт с женой - Сапа и Лин.
Леди Нинет - Кали(с приватными разговорами).
Рыжий - Дарк Райдер
Абсентина - ???(куда-то в "политику").

МГ и Миау. У меня незаполненны политическая ветка и шпиенская. Можете ориентироваться на это, можем подойти более индивидуально. Впрочем с МГ все в личке перетру.

Итого. Осталось добросить кого-нибудь в политику(я это сделаю по ходу дела), чуть чуть еще раскидать парочку приоритетов и вуаля.
Лина_Лин и Сапа, наша доблестная администрация, заранее спрашиваю, возможно сделать для игры приватные темы или подфорумы для игроков запороленными? Клубок змей получается жуткий, перекрещивание интересов жесточайшее, мы все конечно не первый раз играем, и умеем бороться с метагеймом и неигровой информацией, но соблазн будет очень велик, я очень перед всеми извиняюсь, всем доверяю, верю на слово, и все же.
Ориентировачно неспешно трогаемся завтра.
EVILMOUSE
—Эй, Брейн, чем мы будем заниматься завтра вечером?
—Тем же, чем и всегда, Пинки: попробуем захватить мир! biggrin.gif
Random
Фуф..... *тяжело дышит* я ведь успел, правда?
Random
Готов взять на себя политику или шпионаж.
Шпионаж даже более предпочтителен. =)
Наброски персонажа отправил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.