Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Outside The Wall.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Бремя страстей человеческих
Страницы: 1, 2
Evil_Wizard
Перебираемся сюда.

Соу велл, соу вери велл!

Подфорумы получены! Огромное спасибо Лина!

Итак кому что.

"He deals a cards as a meditation. A secret geometry of chance." - По традиции, любимому Джеку.
"Burn the witch. Will i burn in hell?" - По традиции, для очаровательной Кали.
"So you think u can tell, heaven from hell, blue sky from pain?" - Милому ДК.
"The hand of God has lead me, and i followed it into the glowing fire." - Моя палочка-выручалочка и верный дружочек Aevil.
"Ruled by Secrecy." - Малышу Дарк Райдеру. =)
"Supermassive Black Hole" - специально для таинственного Петечки. =]

Пока что все. В разработке находятся Рандо, МГ, Миау и Абсентина(зеленая, уши оборву). Мой косяк, что торможу с вашими чарами, в кратчайшие сроки разберусь и введу вас.
В остальном, сегодня начну скидывать более подробную инфу, и вводить Вас, мои любимые, в приключение.

П.С. Пароли сейчас всем вышлю.
Evil_Wizard
"My Sweet Prince" - нашему Миау.
"The Man Who Sold the World" - милому Рандо.
"People equals shit" - многоуважаемой Arrnet.
"Oh mein lieben Augustin" - для Линчега. С ней буду еще разбираться.

Остается ОДНА, последняя вакантная роль в "политику" - роль дяди графа.
Абсентина, если появишься - разберемся.
lina_lin
Да smile.gif
Разберись со мной smile.gif
Evil_Wizard
"Да детка, сделай меня жестко, покрой меня по-немецки!" (с)
Random
Хм... а партия обещает быть интересной
Aevil
Я прибыл в сию обитель sleep.gif smile.gif
Evil_Wizard
Рекогносцировка на местности:

1)Первое и главное, я идиот. Прогадил файл с предмодульной информацией для персонажей. Дико извиняюсь за задержки, кажется я сильновато замахнулся, масштабы ужасают. О_о
Вечером восстанавливаю инфу, выкладываю в подфорумы, начинаю вводить.
2)Очень важный момент. Miau, ты как, жив? У тебя одна из ключевых ролей, мне срочно нужна квента по твоему прегену и осознание, что ты готов постить играть и т д. Если ты еще не сбежал, настоятельная просьба в этой теме отметиться.
3) Arnett - квента, как можно скорее. Поторопись пожалуйста.
4) Все(кроме дк и тех кто это уже сделал) - выложите описания персонажей в тему Gallery.
5) Aevil - вечерком обязательно выползу в аську. =)
6) Лин - всех высажу и вышлю тебе прегена, оке?
7) Абсентина - уши оборву.
8) Вакантна роль дяди графа, МГ, можешь вписаться, как тебе?
Miau
Нет, я не сбежал. Квента почти готова.
lina_lin
Ок, жду, дядюшка Визард smile.gif
Мертвый Герцог
Цитата(Evil_Wizard @ 10.07.09 | 09:09) *
8) Вакантна роль дяди графа, МГ, можешь вписаться, как тебе?

Очень извиняюсь,но у меня накладки с инетом(меняю провайдера). Стабильность будет только через неделю.
Arnett
Без паники, господа!
Я, наконец-то, дома! (Yahoooooooo!)
Все будет.
Jack of Spades
Черт, у меня какая-то глобальная проблема с описаниями в "портретных" темах. *Writer's block*
Evil_Wizard
http://img177.imageshack.us/img177/6996/a137e03f4.jpg

Цени какая няшка, Джекки. =]
Jack of Spades
*Нечленораздельно мычит, смеется*

А в глазах вся грусть Еврейского народа эмо!

*утирает слезы* Убил О_о
Evil_Wizard
=* <3
Aevil
Цитата
Aevil - вечерком обязательно выползу в аську. =)

Contra spem spero! smile.gif (Надеюсь вопреки надежде)
Calipso
У меня просьба к господам и дамам, отмечающимся в картинной галерее игры. Про баронов не буду: там и так все ясно, как и с епископами, но нельзя ли более подробные квенты. Все же мы знакомы друг с другом давно, слухи, опять таки должны в графстве туда-сюда гулять...
Dark Rider
Калипсо, не соглашусь - вряд ли твоя леди Нинет знает что-то о некоем Одане, да и он в общем-то кроме слухов о высокородной (пусть и только благодаря браку) даме Нинет знает исключительно слухи.
Calipso
А о Нинет никто ничего толком не знает, кроме слухов. Ну... и то, что у знати на виду. Все, что в квенте. smile.gif Ни слова лишнего, но все слова нужны и на месте.
Evil_Wizard
"У меня просьба к господам и дамам, отмечающимся в картинной галерее игры. Про баронов не буду: там и так все ясно, как и с епископами, но нельзя ли более подробные квенты. Все же мы знакомы друг с другом давно, слухи, опять таки должны в графстве туда-сюда гулять... "

Кали, ты умница. Я тебя люблю. Но я устал бороться с этим. То наследный граф пишет только два слова о своей внешности, то рядовой забулдыга начинает расписывать историю своего тяжелого детства. Ребята, будем же благоразумны. Утром появлюсь окончательно и все сделаю. Тяжелые выходные . =/
Dark Rider
Цитата
А о Нинет никто ничего толком не знает, кроме слухов. Ну... и то, что у знати на виду. Все, что в квенте. smile.gif Ни слова лишнего, но все слова нужны и на месте.

А я и не спорил, я рефлекторно защищался smile.gif
Calipso
А можно совет? Аж два.
Во-первых, давать для квенты список вопросов, на которые потенциальный приключенер должен ответить развернуто.
А во-вторых предупредить, что чем хуже квента, тем меньше плюшек. И больше шишек. И так и держать. Вот, к примеру, с твоими трагическими замороченными очками...
Evil_Wizard
"А можно совет? Аж два."

Можно. Спасибо.

"А во-вторых предупредить, что чем хуже квента, тем меньше плюшек. И больше шишек. И так и держать. Вот, к примеру, с твоими трагическими замороченными очками... "

Да-да. Так все и будет.

"Во-первых, давать для квенты список вопросов, на которые потенциальный приключенер должен ответить развернуто."

Идея интересная(хоть и не новая). Имеет к сожалению побочный эффект. В некоторых случаях превращает персонажа в ходячий разумный калькулятор. Ладно уже не важно, проехали.

Открыл партию. Всем отписал вводную. "Местным" инфы побольше, "лошадкам" поменьше.
Prelude - вводная. Там задаем вопросы(о персонаже, местных реалиях и т.д.), если я что-то важное там забыл написать. Всего очень много, мог и пропустить.
Interlude - ваша игровая тему, в которой вы начинаете.

Начинаю открывать интерлюдии, кому-то утром, кому-то вечером. днем дела, не обессудьте, мои извинения.

Лина, с тобой после открытия веток.
ДК, с тобой разберемся.
Абсентина, тебя ждет нечто ужасное.
lina_lin
Я терпеливо жду....
Arnett
А можно поподробнее о возрасте молодого графа?
Тут где-то упоминалось (не помню где =\ ), что, мол, раньше молодые люди в 14-15 лет считались вполне зрелыми и сознательными, а у нас 15летнему нужен опекун.
Я понимаю, что так надо по сюжету, но все-таки. Когда он станет совершеннолетним?
Evil_Wizard
Графу пятнадцать лет от роду. Это вполне половозрелый возраст.
Вопрос законный. Эта информация правда доступна не всем. Отпишу в прелюдию.
Evil_Wizard
Ребят, подарите мне учебник по русскому языку.

Если я таки доведу эту партию до какого-то логического конца, я дам обет никога более не играть в ролевочки. О_о
Dark Rider
Что, все настолько плохо?
Jack of Spades
0_o
Calipso
Визард, поставь себе спеллер, если тебя так волнует русский язык и попробуй только не довести партию до конца. Нинет точно тогда на тебя нашлет какую-нить заразу.
lina_lin
Отставить пессимизм!

Вперед и с песней.

Только ты для начала мне вышли чего-нибудь smile.gif
Calipso
Он еще жив?
Dark Rider
Визард, или игра? smile.gif
Calipso
Оба.
Dark Rider
По крайней мере вчера он был жив, или его аська живёт уже своей жизнью smile.gif.
Calipso
Я ничему не удивлюсь.
Сегодня какой-то подонок прислал моей подруге десяток СМС-ок похабного содержания, пока мы гуляли по магазинам. Я так полагаю, через аську или вломился через ее блютус. Поймаю - убью. Или она сама раньше.
Random
Кали, ты думаешь исчезновение Визарада и появление СМС-ного похабника как-то связаны? o_O
Calipso
Нет, я подозреваю, что Визард не настолько круто владеет ивритом.
Я к тому, что не исключено, что его аська живет сама по себе.
Я, к примеру, не знаю, что делает мой компьютер, когда я сплю. Может, он сам с собой играет в "Фоллаут"?
Dark Rider
Цитата
Я, к примеру, не знаю, что делает мой компьютер, когда я сплю. Может, он сам с собой играет в "Фоллаут"?

Сверяй сейвы до и после сна smile.gif Он ведь не может пройти Фоллаут за ночь. А терять игру не захочет.
Calipso
Я думаю, может.
Во-первых, он может сейвы где-то в другом месте делать и под другими названиями хранить.
А во-вторых, ему ведь монитор не нужен. Значит, и видеокарту юзать не надо, и скорость действия возрастает в разы.
Evil_Wizard
Я тут. Перед всеми дико извиняюсь. В оправдание свое могу заметить, что исчезновение мое имело под собой причины не только сезонно-хомячково-менструльного характера, но и технические. Но вам, я думаю на это плевать. So that is. Правила есть правила.
Со всеми желающими таки начинаем игру(если еще кто-то остался).
Dark Rider
Куда ж мы денемся?
Jack of Spades
+1 smile.gif
EVILMOUSE
Я пас. Как-т не особо сейчас хочу играть в ролевки. Может позже вольюсь, если пустите.
Miau
Цитата
Со всеми желающими таки начинаем игру(если еще кто-то остался).

Ура! smile.gif
Evil_Wizard
Цитата
Я пас. Как-т не особо сейчас хочу играть в ролевки. Может позже вольюсь, если пустите.

Все окей, Петь. Десять раз еще при встрече перетрем, появится желание продолжить - введу тебя в курс дела.

Цитата
Куда ж мы денемся?

Ну . .
У нас не подлодка.
lina_lin
Если честно, я уже забыла, кем собиралась быть.... Но помню, что ты мне много чего обещал, да так и не прислал
Evil_Wizard
Цитата
Если честно, я уже забыла, кем собиралась быть.... Но помню, что ты мне много чего обещал, да так и не прислал

Захочешь - что-нибудь придумаем, не захочешь - плюнем.
lina_lin
Не знаю, как ты, а мне хочется smile.gif

Ты там мне вроде невесту графа обещал smile.gif
Random
О! Мы опять будем думать об Англии?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.