Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: What's All This Drama About, Babe?
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Бремя страстей человеческих
Evil_Wizard
Итак. Из-за чего же все-таки вся эта драма, детка?
Я долго думал, и пришел к выводу, что система "вознаграждения" игроков за классный роллплей, нетривиальные ходы, решения и все такое прочее актуальна, и неиллюзорно мотивирует игроков.
Посему, ввожу систему драма-очков. Что же это за зверь такой?

За хороший отыгрыш и прочее блабла, я буду начислять игрокам эти самые драма очки. Как они работают и что дают. Да, да, да, мы играем словеску, но как известно случай(не Рандом, а рандом) играет огромную роль в ряде событий действий и т. д.
Эти самые драма дайсы могут вами использоваться для переброса кубика в тех ситуациях, когда успех вашей заявки частично зависит от случайности. Естественно об этом можно и нужно писать мне в личку, или дописывать ремаркой в игровом посте. Кроме того, в ряде случаев, в особено "драматичной" ситуации, я могу решить за вас использовать это очко, если посчитаю нужным. не волнуйтесь такое будет случаться редко. Если будет.

Кстати, Д.П. могут уходить в минус, и тогда . . все наоборот.
Calipso
Вопрос: событие свершилось и для персонажа неуспешно. Перебрасывать дайс после того, как я начну плакать и требовать пустить в ход призовые очки - нереально. Не по игре. Может, лучше сразу отдать это тебе на откуп?
Evil_Wizard
Ответ: в какой-то степени так и будет. Во-первых очки будут иметь некий кармический эффект. Сам факт наличия положительных или отрицательных ДП будет НЕМНОЖКО влиять на успешность заявок. В тех случаях, когда я решу, что в зависимости от успешности действия будет в некотором роде решаться ваша судьба, я буду тратить ваше очко. Также вы имеете право потратить ДП, сообщив мне об этом одновременно с вашей заявкой, если посчитаете нужным. Помните, что мое и ваше понимание "судьбоносности" момента могут отличаться. Я не хочу лишать вас этой опции, полностью взваливая выбор на себя.
Evil_Wizard
На начало модуля (результаты квенты).
Кали - 2 Д.П.
Миау - 2 Д.П.
Арнет - 2 Д.П.
Джэк - 3 Д.П.
Д.К. - 1 Д.П.
Рандом - 2 Д.П.
Дарк Райдер - 3 Д.П.
Маус - -/- Д.П.
Аевил - 3 Д.П.
Лина - -/- Д.П.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.