Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моряцкий такой оффтоп.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Красное море
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vark
Переехали.
Небольшая заминка у меня, но все должен наверстать к намеченным срокам.

На данный момент у меня заявлено одинадцать участников. переношу из темы набора предварительные заявки.

Dark Rider Александр Петрович Сироткин
Профессор филологии. Доктор этих самых наук. Диссертант
Виновник торжества.
Все есть. Нужно окончательно разобраться с женой.
Calipso Лаура Миллер
Актриса. Жена диссертанта.
_________
Random Доктор Николас Кроу
Старый знакомый.
Arnett Луиза Рейнольдс
Редактор журнала. Старый знакомый. Однокашник.
Shedonit Ольга
Одноклассница. Нет квенты, описание пока недостаточное.
Evil_Wizard Аксель Стокер
Журналист и писатель. Однокашник. Нет квенты
Jack of Spades Терри
Археолог. Однокашник.
_________
lina_lin Натали Виктор
Студентка. Учится у диссертанта. Весьма влиятельный, богатый и "нужный" папа.
Casso Карлито Ривьера
Муж Натали. Музыкант.

Art_Fowl Имя
Брат диссертанта. Гид.

CrimsonWalker Ясенев Алексей Викторович
Нанят помошником на яхту.

Черточками отделены круги общения и знакомства. Кое-что (красное) не мешало бы довести до ума, но наверно поздно. Уже начинаю все кроить. smile.gif
Art_Fowl
Имя мне самому придумать?

И насколько я понял жену мне не сделали
Vark
Я не умею делать жен. smile.gif
Это все, что вы мне предварительно напридумывали. Что получится окончательно - посмотрим. Может у тебя будет две жены, почем знать. Или мертвая жена. Или жена, ждущая дома. Или выдуманная жена.
Art_Fowl
Окей. А с именем что делать, ведь вы мне его так и не написали
lina_lin
Сам придумай. Фамилия и отчество у тебя уже есть smile.gif
Art_Fowl
Хорошо.

Константин Петрович Сироткин.
Evil_Wizard
Джизас, прости меня, замотался, сегодня честно честно вышлю квенту.
Shedonit
Квента будет сегодня
Jack of Spades
Цитата
Jack of Spades Терри

Теренс Чейс, на случай если я забыл упомянуть полное имя.
Art_Fowl
когда начинаем?
Evil_Wizard
Варчег, я конечно аццки неправ, but still, i ma drunk like shit, так получилось =/. Вы же подождете до завтра, великий и ужасный?! Анивей лав ю!
Art_Fowl
Варкик, прошу прощения, но ты обещал начать игру в понедельник
Vark
Я работаю над этим. Хотя до сих пор не получил от игроков всего того, что ждал к прошлой среде. Но работаю...
Просьба огромная, я терпим и добродушен, но мой ник имеет вполне понятное и простое написание. А то ведь счас сменю на чтонить из суахили.
Calipso
Извините, что вмешиваюсь.
Народ, запаситесь терпением. Все игры, в которые я играла у Варка были замечательны, продуманы и прописаны. Ради этого стоит не бурчать, а пару дней подождать. В конце концов, воскресенье - да, но, может, не следующее?
Evil_Wizard
Варк, ты все-таки неисправимый либерал. =]
За это я тебя и люблю. Прости, была тяжелая неделя. Сейчас все вышлю. =/
Random
Блин, прикольно: Визард, вроде, ЗЛОЙ, а любит всех... happy.gif
Calipso
А любить можно по-разному tongue.gif
Vark
Нда... Тормозимся... Счас буду форсировать.
Визард - ни в коем случае ничего больше не пиши. Делаю все опираясь на краткое описание.
Сегодня начинаю консультации с игроками по изменениям и пишу вводную. Будьте, плиз, готовы начать вечером в пятницу.
Dark Rider
Готов к Труду и Обороне! smile.gif

Где тут нормы сдают?
lina_lin
В пятницу?
У меня в таком раскладе могут выходные выпасть...
Vark
Судя по интенсивности ответов на мои письма - пятница очередное несбыточное прожектерство. Скорее всего и будет к понедельнику
Vark
Всем кроме Арта разослал уточнения и предложения и замечания... Арту - когда получу одно из согласий.
Едва ответы вернутся - сяду писать вводную общую и вводные персональные.
Такой вот рапорт. Пошел в орлянку, пока меня там не свергли нафик.
Evil_Wizard
"Визард - ни в коем случае ничего больше не пиши."

Примерно то же самое говорила мне моя учительница по русскому языку и литературе. В принципе диагноз был верен.
Art_Fowl
Ой, Варк, прошу прощения, я чисто случайно тебе послал. Я неверно прочитал твоё сообщения. И почему же меня поставили как крайнего
Vark
Не крайнего. Просто твои добавки зависят от другого персонажа. Да неважно. Все согласования более менее закончены. Очередной мой анонс: начало в воскресенье - понедельник.
CrimsonWalker
Цитата(Vark @ 17.07.09 | 16:43) *
Не крайнего. Просто твои добавки зависят от другого персонажа. Да неважно. Все согласования более менее закончены. Очередной мой анонс: начало в воскресенье - понедельник.

Проклятье... я в понедельник должна уехать, и меня не будет до среды, а то и до четверга unsure.gif
Vark
Цитата
Проклятье... я в понедельник должна уехать, и меня не будет до среды, а то и до четверга

Не страшно. Я постараюсь (как раз этим, блин, счас и озадачен), чтоб у нас получился не блиц.
Полагаю никто не ждет от меня глубокого и тонкого произведения? (Скажите пожалуйста, что конечно не ожидаем) Все довольно гротескно, легко и на поверхности. Но таки не на пару дней.
Предупреждения достаточно. Обойдемся без тебя, или я вставлю нужную реплику.
CrimsonWalker
Спасибо, Vark happy.gif
lina_lin
Варк, ну о чем ты говоришь?
Мы от тебя ожидаем жемчужины жанра, шедевр мировой литературы и все такое прочее smile.gif

Ну в общем, как у тебя это обычно получается ;)
Vark
Упс, сори.
Забыл оплатить интернет. Воспринимаю его как особенность окружающей среды. Все оформляю и отсылаю. Начинать можно по готовности.
Vark
Много писанины, но до утра должен закончить.
Все кто получил вводные, дождитесь плиз остальных.
Прошу прощения за тормознутость.
lina_lin
Мне еще ожидать какую-нибудь вводную?
Dark Rider
Есть предложение - каждому игроку выдать закрытую тему(ветку)-блокнот для записи идей, мыслей, чувств, версий, а также для сохранения приватных вопросов в истории smile.gif.
Vark
Лин, разумеется.
Дарк, обсудим.

Эт если я не свихнусь конешно...
Calipso
А..
Как мы можем начать игру, если заявленые игравшими с Александром (буська, тебе сильно не повезло, на репутации - изрядное пятно из-за какого-то урода), если эти лица - Терри, Луиза и Ник нам совершенно неизвестны и нет их описания в числе действующих лиц.

Варк, может, ты список хотя бы дашь...
Vark
Игра еще не началась. Дарк выдал легкий фальстарт. Вы все всё получите.
Dark Rider
Ммм... во вводной не было указания, что время мертво и стоит на месте. Равно как и списка тех, кому уже выданы вводные. rolleyes.gif Это я так, в оправдание.
Мой пост естественно никак не подгоняние тех, кто еще стартовать не может. Просто в данной ситуации Александр не может не взяться играть первую скрипку.

PS Мы этого "урода" найдём и, как завещал наш президент, "замочим в сортире", то есть сдадим властям, конечно smile.gif.
lina_lin
А я знаю, это НЛО прилетало...
Капитан с женой были сбежали из их инкубатора. И если бы их не убили - они бы вылупились и съели бы всех. Это были зародыши ктулхов smile.gif
Random
Цитата
Игра еще не началась

Варк, дай знать когда можно будет начать.
CrimsonWalker
Vark, в “Действующих лицах” я своего персонажа представлю позже – сегодня ночью или, если будет совсем плохо, завтра. В остальном жду только твоего пинка.
shore
Давайте быстрее уже!
Серил Hercule Poirot закончился. Хотим убийство и кровь, много крови.
Я серьезно. Думаю будет интересно. И уверен не мне одному.
Vark
Приношу свои извинения.
Мелкий сломал в отпуске палец на ноге. Пришлось слетать туда-обратно. Сам, вобщем-то, не слишком понимаю зачем. Пока долетел, он уже прыгал по палате, споря с мамой, что в пластиковом гипсе можно не только купаться, но и ползать по горам.
Должен был предупредить, но вот как-то не сложилось.

Я слегка отвлекся. Половине вводные разослал, половине - нет. По идее это надо было делать в каком-то порядке, правя их по ходу обсуждения. Нифига не помню, поэтому рассылаю остатки. Огромная просьба: отметьтесь те, кто еще не плюнул и не ушел. И кто от меня ничего не получил.
Dark Rider
Получка была, плевательницу не нашёл.
Jack of Spades
Не плюнул, ээ, не знаю получил ли. Т.е., должно ли было быть что-то еще.
Vark
Джек, нет. Ты точно не получил, ты последний.
Вечером.
lina_lin
Я тут. Все получила.
Casso
Пока не получил.
В ожидании...
CrimsonWalker
Я еще не получила... и я не плююсьhappy.gif
Shedonit
Тут. не получила.
Vark
А Эвил здесь вообще?
На его появление можно надеяться?
Разрешите мне так поступить: до вечера жду появления Эвила, Калипсо. Если не дождусь - внесу последние поправки и разошлю.
Начало игры по-любому сегодняшняя ночь - завтрашнее утро.
Думается, смогу за них какое-то время отыгрывать, но нужно их роли слегка задвинуть. Блин...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.