Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хавьер и Нокс
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Дикая охота
Страницы: 1, 2
Calipso
Маленькая аккуратная машинка, вполне удобная внутри, хотя, все же, чуть тесновата.... Садитесь...
Вик
Хавьер сразу же сел за руль:
- Как Вы относитесь к бессонной ночи, полной безрезультатного ожидания?
ShadowOfElf
- с кофе музыкой и адекватным собеседником вполне приемлемо - спокойно ответил лорд. - как насчет сначала купить еды?
Вик
- И не только еды. Если Вы не против - покупать буду я. Скоро стемнеет и... - полицейский на секунду замолчал, - И всем остальным лучше не выглядывать из машины после заката. Впрочем, не будем впадать в паранойю: главное всё сделать заранее - и всё будет хорошо. Насчёт музыки Вы вполне правы, а вот с беседой могут быть проблемы. Вам надо будет следить за всеми сторонами сразу, причём всё время, а это непросто.
ShadowOfElf
-Да думаю покупками лучше занятся Вам- согласился лорд- А с беседами... Как получится так получится
Он пожал плечами и откинулся на спинку кресла
shore
Раздался дурацкий рингтон на мобильном Хавьера. На табло, наверно, появилось «Handsome American jerk».
«Мы уже выехали, где нам стать шеф?»
Еще с трубки доносилась голоса и крики девушек, музыка и веселье.
«Еще у меня предложение. Давайте закупим несколько банок Ред Булла, ночка будет не особо увлекательной, а спички в глаза я вставлять больше не хочу.»
Calipso
Такси уже выехало со двора, "Мерседес" поехал следом.
Вик
Хавьер сбросил звонок и связался по общей связи сразу со всеми:
- Снова добрый вечер, товарьищи. Чарли, Ваш вопрос чуть позже. Надеюсь, все учли, что впереди долгая ночь и нельзя будет выйти не то, чтобы за кофе - но даже и в туалет? После заката окна не открываем, свет не зажигаем, из машин не выходим. Алкоголь, разумеется, противопоказан. В туалет надо сходить заранее. Николай, Вуд, у вас такси - вам резонно временами ездить по бульвару. Не против встать на юге? Вторая команда тогда на севере - тем более, что Чарли знает, какая именно официантка нас интересует.
Dark Rider
- Мы вроде оговаривали что в центре будет наше такси, но не принципиально, если вы считаете что лучше на юге, значит на юге. Все это не более чем жребий.
Николай не стал заморачиваться селективным ответом.
shore
- Все понятно, мы в пути. И Виктор передает спасибо Николаю что не стал заморачиваться селективным ответом.
Calipso
Примерно 21:45, бульвар еще полон народу, хотя солнца нет и уже достаточно темно.

Женщина или молодая девушка чуть выше среднего роста, одета в длинную, ниже колен юбку из какой-от темной ткани с рисунком в виде цветов и такую же блузку с длинным рукавом. Туфли на каблуке. Сумочка. Волосы темные, до плеч.
Аура вампира. Идет мимо вас в сторону моря (на юг). Первым ее увидел Хавьер.
ShadowOfElf
Лорд резко напрягся
-Друг мой... Не знаю новость хорошая или плохая, но похоже мы первые - мрачно произнес он
Вик
- Снимайте! - Хавьер восстановил общую связь, - Предположительно, контакт с объектом. Кто из них, Нокс?
Сам полицейский тоже взял камеру (мы уже припаркованы?) и, по возможности, просто снял всю зону обзора по дуге.
ShadowOfElf
Лорд кивнул на девушку, но пальцем не показывал, на всякий случай
-Вот она
shore
- Понял, у меня пока все чисто. Прошу описание обьекта.
Dark Rider
- Хавьер, куда движется объект? Нам подхватывать слежку? - подал голос Николай.
ShadowOfElf
Лорд потер вспотевшие от волнеия руки друг о друга
- Что будем делать? - тих спросил он- не ожидали что так быстро клюнет, да... и наш ли это объект??
Calipso
21:47
Девушка скрылась из виду в толпе. Вы по моим подсчетам должны стоять примерно на уровне входа на рынок Бокерия.
Вик
- Николай, Вуд, идёт к вам. Девушка, ориентировочно 158 сантиметров, юбка ниже колена, блузка с длинным рукавом, тёмные, с узором - цветами. Тёмные до плеч волосы. Туфли на каблуках. Сумочка. Впрочем, думаю, вы-то все её заметите, - полицейский улыбнулся и перепроверил камеру - хорошо ли объект попал в кадр, - все, пожалуйста, держите камеры наготове, - Хавьер отключил связь, но Нокс задал свой вопрос и каталонец возобновил сообщение: "Вы правы, Нокс: не факт, что именно она наша цель".

//я надеюсь, что за эти две минуты Хавьер успел её как следует снять)
Dark Rider
- Объект на нас все еще не вышел. Очевидно она свернула, либо же где-то ждёт. Санхуро, может нам проехаться до середины? - подал голос Николай.
Calipso
21:55
shore
- У нас все чисто, повторяю, кровесосущей тетки не видели… Хотя нет, вру, Виктор показывал фотку тещи. Куда направилась возможная цель?
Вик
- Ждите. Ещё минут десять-пятнадцать. Потом выезжайте. Только проследите, чтобы рядом не было объектов, когда будете выезжать и парковаться. Ещё раз повторяю, видели объект в центре, направление на юг. Хрен их знает, может, свернула куда-нибудь по дороге.
Dark Rider
Связь вновь ожила:
- Замечен еще один объект, невысокий накачанный мужик с чёрным рюкзаком. Что-то небольшое в нем спрятать вполне возможно. Создаётся впечатление, что нервничает. Озирается и делает лишние жесты. Одет в чёрную маку, джинсы и кроссовки. Пришёл со стороны старого города. Пока стоит на месте. Сидим на месте и продолжаем наблюдение, - сухо и по-деловому отрапортовал Николай, хотя по стилистике, конечно, чувствовалось - адреналин в крови начинает гулять.
Dark Rider
- Объект устроился в кафе, вампиры же, вроде не едят, - в голосе послышалась обеспокоенность.
ShadowOfElf
-И который наш? - задумчиво пробормотал Нокс - и может он действовал не один?
Вик
- Внешность обманчива. Любой - или оба. Николай, следите. Сняли его? Лицо попробуйте покрупнее. Тайлер, будьте готовы поехать, если он куда-нибудь пойдёт. Только помните - как бы он ни шёл, ваша цель - проехать по бульвару, свернуть в сторону и выехать через другие улицы обратно на стоянку.
shore
- Через 10 – 15 минут еду к последнему месту нахождение первого объекта, на юге от центра. Я правильно понял?
Calipso
22:01
Вик
- Чарли, замрите. Только пассивное слежение.
Calipso
21:01
Dark Rider
- Продолжаем следить и снимать. Устойчивое впечатление, что объект волнуется. Он зажёг сигартеу, но не курит и при каждом удобном случае осматривается, - подал голос Николай.
Dark Rider
- У клиента определённо встреча. Судя по заранее выплеснутому кофе я бы сказал со смертным, - вновь рапортавал Николай.
shore
- Внимание, - очень тихим перепуганным шепотом произнес Чарльз, - два пингвина подошли к клубничному домику.
// Это секретный шифр чтобы сообщить, что с севера, с площади Каталонии, на бульвар вошли двое с аурами вампиров.
Calipso
22:07
Вик
- Какие пингвины? Чарльз, Вы что, издеваетесь над нами? Вы засекли объект или нет? Если да - опишите и сообщите, куда идёт, - Хавьер посмотрел на напарника, жестом показал, что надо оглядеться и тяжело вздохнул.
shore
- Ладно, для тех, кто не понимает тонких намеков расшифрую, что значит «два пингвина подошли к клубничному домику»:
В 22:04 C cевера (пингвины где живут?), где-то с площади Каталунии, на бульвар вошли двое с аурами вампиров. Один из них был высок, примерно 190 сантиметров, довольно строен. Возможно бывший пловец (пингвины плавают), одет в костюм, сшитый по фигуре, белую рубашку с галстуком в тон. Лицо, похоже, европейское. Я бы сказал скандинав или немец. Выражение очень тяжелое. Подобного парня мой прадед видел за штурвалом "Мессершмидта", расстреливающего поезд с беженцами с легкой улыбкой на тонких губах(вы видели улыбку пингвина?). Рядом идет блондинка средних лет(второй пингвин), тоже высокая, длинные волосы, стройные ноги, короткая юбка, каблуки. Ниче так, если бы не лицо. Оно красивое, но неприятное и недоброе. У блондинки под мышкой сумочка средних размеров. У ее спутника в правой руке - кейс. Левой он держит ее под локоть. Идут медленно как ПИНГВИНЫ, втыкают по сторонам, и о чем-то неторопливо переговариваются.
Calipso
22:09
Знакомая вам девушка-вампир идет обратно, в сторону севера, в сторону площади Каталонии. Походка ее никак не изменилась...
Dark Rider
- На контакт с нашим объектом вышла смертная. Девушка. Одета в шорты и майку. Волосы черные, стрижка короткая. Татуировки на руках от локтей до плеч, с частичным заходом на шею. На правой руке браслет-ремешок. На ногах вьетнамки. Очень смахивает на дружескую встречу. По крайней мере по выражениям лиц можно судить, что речь идёт о чём-то безобидном, - голос Николая обрёл чёткость и отрывистость.
shore
- Цели утрачены. Повторяю, вампиры покинули поле видимости.
ShadowOfElf
-Да что у них тут сходка что ли? - ругнулся лорд- А вот и наш с Вами, сударь, объект...
Нокс кивнул в сторону девушки вампира
Вик
- Снимайте! Я надеюсь, все вы снимаете всё, что вам попадается. Но не теряйте бдительности. Объект! Наша девушка вернулась, - с некоторым удовольствием Хавьер прильнул к камере, - я снимаю, оглядывайтесь.
ShadowOfElf
Молодой лорд кивнул и молча приступил к выполеннию поручения, старательно вертя головой в поисках новых целей
Calipso
Девушка медленно бредет к северу, оглядываясь по сторонам, словно что-то или кого-то ищет.
ShadowOfElf
-Может пока мы ловим их, они ловят нас? - напряженно спросил Алвур у напарника
Calipso
22:12

Девушка, оглядываясь, бредет вверх, явно, явно что-то ищет. Навстречу ей появляется описаная Чарли пара. "Летчик" и блондинка. При виде их девушка на мгновение останавливается, кивает и идет уже навстречу им, опустив голову. Явно, без большого желания. Подходит. Они о чем-то говорят. "Пилот" явно недоволен. Голова девушки вжимается в плечи еще больше.
Вик
Хавьер пожал плечами: может, и ловят, а может и нет. Кто бы знал, что у них в головах.
- Чарли, кажется, ваши "пингвины" у нас. Общаются с нашим объектом, - общей связи всегда есть применение, - Похоже, ей устраивают разнос. Мужчина.
ShadowOfElf
-Может они сами друг- друга перебьют? - С какой то надеждой в голосе спросил лорд
Calipso
22:15
Тем временем беседа продолжается. "Летчик" задает вопросы, девушка отвечает. Отвечает все больше кратко, почти по-солдатски. Поза ее говорит о страхе. Подруга или спутница "летчика" очень редко вставляет замечания в разговор, и вам нелегко понять, кого девушка боится больше из этой пары.
Dark Rider
- Санхуро, наша парочка покидает зону обзора в направлении Старого города. Они странны. Ибо вампир То ли тяготится присутствием смертной, то ли тяготится Рамбла, а девушке всё равно, ей хорошо и весело. То ли она доминирует в этой паре, то ли он манипулирует её сознанием. Оставляем объект слежки, или же нам их преследовать? - Николай был заинтересован, но все же спокоен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.