Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 60. День 3
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
Прошу прощения за задержку

Рано утром Валерий Федорович вышел из административного корпуса. У него в руках была бумажка, с которой он сверился, кивнул своим мыслям, а затем направился в сторону Красного корпуса.
Зайдя внутрь, он пробыл там довольно долго. А вышел оттуда в сопросождении Али.
- Понимаешь, Красильникова, твои родители волнуются. Они позвонили мне и попросили тебя привезти домой. Кстати, не только твои, вот мы сейчас еще кое за кем зайдем, и поедем.
И он скрылся в недрах Зеленого корпуса, оставив Алю на крыльце. На этот раз он вышел гораздо быстрее. Видно мальчикам собираться надо меньше, чем девочками. Аля обменялась злыми взглядами с Ярославом.
- Да, Зеленицкий, ты тоже едешь домой.
И вместе с детьми он вышел за ворота лагеря.

И больше их никто не видел.

Игру покидают Madlen, ~Pantera~, Korleos

Голосование:

Дети потрясенные случившимся, пораженные тем, что директор их лагеря скрылся в неизвестном направлении вели себя тихо и не шалили. Кто-то спал, кто-то молчал. Так и просидели по своим углам целые сутки.

Ход чернокнижников не состоялся

Ход мага не состоялся

Ход личей не состоялся

Главные действующие лица:
Чернокнижники:
Нина Краснова

Личи:
Ваня Зелинов

Нейтралы:
Зоя Защитникова - Друид

И исполнители (экспа на начало партии):
Вик 10 - Петя Суровицын, продан в рабство хозяйке кошачьего питомника за пару ведер краски
Aidan 30
Dark Rider 62
Madlen 38 - Уехала в неизвестном направлении
~Pantera~ 66 - уехала в неизвестном направлении
Korleos 56 - уехал в неизвестном направлении
Art_Fowl 10
Arnett 49 - Секретарь Светочка, погибла, не выдержав весомости доводов любителя классической литературы.

Следующий ход, если никто не против - завтра вечером

Очередность: личи-чернокнижники.
Dark Rider
- А я говорил! Я всем говорил, что здесь что-то нечисто! Лес растёт шеренгами, здания покрашены только с фасадов! Тропинки, опять же, заросли, - мальчик в очках выбрался из леса и прошествовал обратно на территорию лагеря. За бегством директора было гораздо безопаснее наблюдать из-за деревьев.
- Теперь АЙ да насадим свою власть!
Aidan
- Что ты все по лесам, как друид какой шастаешь? - поинтересовался веснушчатый пацан с бандитской рожей у очкарика. - Пора возвращаться в цивилизацию.

//Эх! Мне б щас полтинничек манны, я бы по тебе, Dark Rider, жахнул... biggrin.gif
Dark Rider
//Ты про Ниночку не забывай smile.gif
Aidan
- Да что ты с ним разговариваешь? - ответил веснушчатому пацаненку его товарищ с фиолетовым фингалом под глазом. - У него не все дома. Вечно где-то лазит в одиночку...

- ...А разговаривает, как тот ковбой из вестерна... Как его?! - веснушчатый почесал затлок. - Ах, да! "Dark Rider"! Типа, "Темный рэйдер"...

- Палюбому! - хитро глядя на окарика, кивнул "фиолетовый"...

Компания малолетних гопников расхохотаталась и направилась в сторону столовой.
lina_lin
//Если сейчас все трое напишут что непротив того, чтобы я считала ход - посчитаю. Если нет - то только в понедельник.
Времени вам полтора часа.
Aidan
Совершенно не возражаю... smile.gif
lina_lin
Так... третьего ответа я не получила.
Хотя он появился.
Ну что ж, сами себе злобные буратины тогда...

Больше я ждать не могу. Меня саму ждут уже
Aidan
- Ты заметил? - прохрипел Веснушчатый. - Ночи-то длиннее стали...
- Ага! - энергично кивнул Фингал. - Это ж... это... как оно называется?... изменения глАбальнаго климата!

// smile.gif
lina_lin
Ой, простите, ребятки... заработалась
Завтра - обязательно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.