Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 60. День 5
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
Приехавшая снова большая тетенька сильно удивилась, обнаружив отсутсвие руководства.
- Мальчики, что же мне делать, - сокрушалась она. - Я же не могу взять ребенка без письменного разрешения директора.
- А вы возьмите, никто против не будет.
- Ну как же так? Ваши же родители будут искать вас
- А вот возьмите его, он рисует неплохие картины в стиле Art Flow, - посоветовал кто-то. - Его искать не будут, не волнуйтесь, у него сейчас творческий кризис и он здесь скрывается от всех.
- Ха, - возмутился тот, на кого показали, - меня как раз будут искать. Причем уже очень скоро. А вот у тебя вообще родителей нет. А еще на меня тычешь. Не рыцарский поступок, прямо скажем... Этот как его... Айданго? Нет, Айвенго так бы не поступил.
- Точно-точно, - подхватил мальчик в очах, - правду говоришь. А ты вообще молчи
- Да? - большая тетенька еще больше раскрыла свои большие глаза, - нет родителей? Мне это подходит.
Она схватила его за руку Нину Краснову и потащила к своей большой машине. Как девочка ни сопротивлялась, но вырвать руку из цепких лап большой тетеньки не смогла. Куда ее? Тоже к кошкам, или к кому посерьезнее увезли?

Aidan - молчит
Dark Rider, Art Flow - Aidan (2 голоса)

Ход чернокнижников не состоялся

Ход личей не состоялся

Главные действующие лица:
Личи:
Ваня Зелинов

Нейтралы:
Зоя Защитникова - Друид

И исполнители (экспа на начало партии):
Вик 10 - Петя Суровицын, продан в рабство хозяйке кошачьего питомника за пару ведер краски
Aidan 30 - Нина Краснова, увезена в рабство против своей воли
Dark Rider 62
Madlen 38 - Уехала в неизвестном направлении
~Pantera~ 66 - уехала в неизвестном направлении
Korleos 56 - уехал в неизвестном направлении
Art_Fowl 10
Arnett 49 - Секретарь Светочка, погибла, не выдержав весомости доводов любителя классической литературы.

Следующий ход, если никто не против - завтра вечером. Надеюсь отпишутся ОБА. Иначе - послезавтра вечером.
Очередность: личи.

Я так понимаю, вы решили взять друг друга измором?
Ну-ну....
Dark Rider
- У Вас металлоискателя нет? А у Вас? - мальчик в очках брёл по лагерю приставая ко всем встречным с одним и тем же вопросом: - Ну одолжите кто-нибудь металлоискатель.
- Там ведь в лесу Артфотки! Нет, Артфиги! Нет, Art_Fowl! Нет, Артемоны! Нет, Артефакты! Вот! Это же очевидный факт!

PS Защитникова не против позащищаться и в экспресс режиме smile.gif
Art_Fowl
Мальчик оживенно говорил с другом о каком-то фильме:
- Ты видел фильм, как его? Там еще Николас Кейдж играет. Dark Rider, кажется. Видел? Классный фильм.

Но после того как к парням подошел какой-то амбал, парни решили ретироваться, и ушли подобру-поздорову.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.