Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Склад оружия.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Тренировочный зал
Dark Rider
Для чего была сделана эта ветка?
Для отработки и обкатки боёвок различных систем не только в режиме игрок против игрока, но и, в случае нехватки желающих, в режиме игрок против неписей. А также для отработки различных боевых сценариев в ходе тренировок.
Соответственно предполагаются заявки от игроков и мастеров с целью установления кто, у кого и с кем хочет обкатывать ту или иную боёвку. Все эти контакты предлагаю налаживать здесь.

Ориентировочно также видятся три стиля:
Голые цифры - для чистой отработки механики без отвлечения на реальную игровую составляющую.
Полуролевой формат - указание всех цифр с последующим литературным описанием - для отработки отыгрыша в рамках боёвки данной системы, ибо, как все понимают - боёвка той, или иной системы влечёт за собой стилизацию боя под тот, или иной жанр.
Чистый текстовый формат - отработка сокрытия цифр и гладких литературных описаний.

Все эти стили очевидно могут быть с открытыми чарниками, с чарниками открывающимися в конце тренировки и с закрытыми чарниками.

Для любых наблюдателей всякий отрабатываемый здесь сценарий - тоже учебное пособие, потому в подписях к теме рекомендуется указывать систему, стиль и участников.

На данный момент я открыт для предложений обкатать любые сценарии под систему Седьмого моря.
lina_lin
Хотела бы потренироваться в полуролевом формате.
Можно с неписью.
Цифры - мое слабое место (если можно так сказать), хотелось бы немного понять их....
Сайло Миро
Я с Lina lin хоче поучиться .
mad.gif

А что за сценарий "Сдьмое море ?"

mad.gif

КАК ВООБЩЕ ИГРАТЬ На вашем сайте ?!

mad.gif
Dark Rider
DemonLS
Создаётся впечатление что ты весьма слабо ориентируешься в ролевых играх, посему рекомендую заглянуть в нашу школу.

Текущий лик.без.:
Имеющиеся ссылки в теме "Учебный зал" содержат материалы по ролевым системам (как и указано в подзаголовке самой темы).
Под сценарием в данном разделе подразумевается та или иная сцена (боевая в данном случае) прописанная, оцифрованная и отыгрывающаяся в рамках той, или иной системы.

Касательно самого "Седьмого моря", есть неплохая обзорная статья, которая даёт общее представление об этой системе: http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=v...&artid=1770.

lina_lin

Как я понимаю, тебя интересует WoD. Или какая-то другая система?
Сайло Миро
СПС я уже играю .

mad.gif
lina_lin
Dark Rider

Можно и ее взять для примера. Но вообще интересует любая система с цифрами, а конкретно привязка литературы и цифры. А то для меня это до сих пор за гранью понимения smile.gif
Вик
Всадник, я игрок для обеих заявленных тобой систем)
Dark Rider
Тогда можете начинать генериться smile.gif
Тренировки по 7-ому морю, думается, мы обсудим сегодня при личной встрече.
Сайло Миро
Цитата(Dark Rider @ 29.07.09 | 12:46) *
Тогда можете начинать генериться smile.gif
Тренировки по 7-ому морю, думается, мы обсудим сегодня при личной встрече.

а как Генериться ток же как квенту создавать ?

mad.gif
lina_lin
Квента - это не совсем то, что ты думаешь.
Dark Rider
Цитата
а как Генериться ток же как квенту создавать ?

Квента - в первую очередь описание персонажа, его внутренний мир, история, внешность.
"Генериться" - означает создать персонажа в цифрах той, или иной системы. Открываешь пособие по любой системе, идёшь в раздел "Персонаж" (почти во всех он так и называется) и читаешь. Как правило там разжёвывают до абсолютной тривиальщины.

Соответственно, любой персонаж для нормальной реальной игры должен иметь квенту, но не каждого необходимо генерить, ибо игра может быть словеской.
Здесь обкатывается боёвка систем, следовательно в этом разделе как раз квента становится практически неважной, в отличие от генерёжки, которая выходит на первый план.
Мертвый Герцог
Dark, я бы по WoDу сразился.
П.С. Нет случаем генережки перса для WtA(желательно русской happy.gif )?
Dark Rider
Надо Samouse потрясти, у неё, возможно, есть. Потрясу сегодня.
Мертвый Герцог
Не надо трясти, я нашел ее(генерёжку).
Мертвый Герцог
Dark Rider, а готовых персов тебе в лс или тут будет отдельная тема?
VesheRx
готовы начать батл по вселенной Lugaru.
Генережка и квента составелнны.
Куда нам обратится?
Очень нужен Мастер.
Вик
Мертвый Герцог, если ты ещё не потерял - подскажи, где нашёл генерёжку WtA или поделись сразу?
Сайло Миро
На склад пришёл "Человек"
- можно я у вас возьму оружие ближнего боя ? - спросил Он.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.