Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках МЯСО
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Сайло Миро
Эта мая первая словеска , но я хочу чтобы она запомнилась !

виды расс

Моряки - люди ( без ком. ) ( 1 кл )
Пилоты - сбрасывают бомбы ( 2 кл )
Армия - ( без ком. ) ( 1 кл )

Не игровые

Боссы - Морские существа
Войны рыб - рыбы
Инопланетяне - НЛО
и Дракон - чёрный .

Сюжет

Главно командущий армии узнал что где-то в атлантическом океане есть ДРАКОН и он отправляет в бой все имеющихся у него людей , но на пути стоят : моряки и Пилоты с монстрами .
Наше время ( 2009 )

Описание

Площадь : 15 * 15 клеток на пяти площадях .
Магия - присутствует ( 2 кл )
Техник - Присутствует ( 3 кл )
Пошаговая
Мин.Кол.Персов - 6
Макс.Кол.Персов - 20

mad.gif
The Ghost Of You
Я бы поиграл, если бы это не было так примитивно!
mad.gif
Сайло Миро
Ты хочешь не примитив ? ну тогда тебе не сюда ! здесь как я понял Новечки !

mad.gif
The Ghost Of You
Да, именно этого я и хочу! И мне не сюда - это точно! Будь здоров!
mad.gif
Сайло Миро
Вот именно , а если захош поиграть то подожди я потом создам Нормл. Тему ! biggrin.gif

mad.gif
vovan
The Ghost Of You от новичков ИМХО не стоит ждать столь проработаных миров, как от более опытных. Подучится поди миры сочинять. У меня первый мир тоже не ахти как проработан был.
Алкадар
Цитата(vovan @ 29.07.09 | 18:45) *
The Ghost Of You от новичков ИМХО не стоит ждать столь проработаных миров, как от более опытных. Подучится поди миры сочинять. У меня первый мир тоже не ахти как проработан был.

Зайди на Антерра. Хроники Хаоса. Это я придумал, вот и скажи как тебе
Сайло Миро
я постараюсь и подучусь и выведу тему .

mad.gif
The Ghost Of You
Хех, просто, когда я увидел темку, то решил, что наконец-то сбылась моя мечта - пилить соседей цепной пилой, рубить топором прохожих и забрасывать почтовые отделения канистрами с напалмом. Кроче, просто немного опешил от того, что всё оказалось... немного иначе. Кстати, хочу спросить у мастера, он случайно не знаком с челом по имени ImpError?

mad.gif
Сайло Миро
Нет я не знаком с ImpError , и кстати нужно ЧИТАТЬ первое описание игры , а не бозарить мол плохо и тупо и т.п ( извините за флуд ) а так я собираю команды .
три команды : синяя , красная , селёная ( режим пошаговой ( ходит одна команда , затем другая , но по чесовой , тагже можно переключить персонажа ( если нужно ) , но за это теряеш ход ( тот кто переключил персонажа ))) .

mad.gif
lina_lin
Друг мой, давай ты не будешь пытаться соорудить игру до того, как поймешь разницу между словесками, системами и компьютерными играми?
Сайло Миро
Ну ладно тогда прейдётся преостановить темку да ? sad.gif или ты её удалиш ? blink.gif

mad.gif
lina_lin
Нет, удалять не буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.