Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марио
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Алкадар
Говорим об одной из величайших игр в мире - Марио!
Сайло Миро
Ну как ты ? да марио супер !
Алкадар
Цитата(DemonLS @ 29.07.09 | 18:30) *
Ну как ты ? да марио супер !

Все прекрасно, вот только никто не отвечает sad.gif
Вик
Лет бы хотя бы пять этот опрос устроить, тут бы столько народу понаотвечало. А теперь мы все слишком стары для таких вещей)
Алкадар
Цитата(Вик @ 30.07.09 | 11:58) *
Лет бы хотя бы пять этот опрос устроить, тут бы столько народу понаотвечало. А теперь мы все слишком стары для таких вещей)

Хорошие игры не стареют
Dark Rider
Стареют игроки.
Алкадар
Цитата(Dark Rider @ 30.07.09 | 15:00) *
Стареют игроки.

Да к сожалению, но почему бы не вспомнить молодость. К тому же, у кого есть какие-нибудь Нинтендо, могут ответить
Мертвый Герцог
Сейчас меня порвут, но я никогда особо не любил Марио. И ни чего путного по этому поводу сказать не могу. А так лет 5 назад был бы фурор.
Алкадар
Цитата(Мертвый Герцог @ 30.07.09 | 17:54) *
Сейчас меня порвут, но я никогда особо не любил Марио. И ни чего путного по этому поводу сказать не могу. А так лет 5 назад был бы фурор.

Рвать не буду, все-таки у каждого свое мнение
lina_lin
Лично я считаю все компьютерные игры жвачкой для мозгов.
В них играют те, кто не способен фантазировать самостоятельно.
Но это лишь мое мнение, ни на что более не претендующее.
Rergards
А я считал, считаю и буду считать лучшей игрой всех времен и народов Quake1. Всякие марии-тетрисы и прочие мастера оф орин с цивилизациями были хороши для своего времени. В кваке - новый открытый движок + новая графика повыше уровня дум3 + старая атмосфера + тысячи игроков по всему миру уже 13 лет.
Алкадар
Слушайте, это тема про МАРИО!!!!! Если тут нет, могу сделать тему "Кому какая игра нравится".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.