Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левый флуд о вежливости и грамотности.
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
EVILMOUSE
Товарищ любезный, пишу в лоб, так как тонких намеков ты, очевидно, не поймешь. Если ты считаешь, что писать по албански, лепить грамматические ошибки и не ставить запятые - это невероятно круто, и тебя все за это сочтут "чиста канкретна четким патцаном", это не так. Я не знаю, к каким форумам, Жежешечкам, ВКонтактам, Удаффам ты привык, меня это, если честно, мало волнует. Просто учти, что либо ты начинаешь думать и читать, что пишешь (проверять Вордом), либо к тебе будут применены карательные меры.

Про содержательную часть твоих постов (и игры) писать не буду. Но могу тебе с уверенностью сказать, что никто в здравом уме к тебе не запишется. Захочешь, сам почитаешь школу, другие наборы и уже идущие партии. Как известно, голова нам дана не только для того, "чтобы в нее есть".
Сайло Миро
не флуди тут ! ты не админ и не Модер , но даже они не могут дать бан за неправильное написание ИМХО , и ещё кое что я постараюсь пользоваться Вордом как смогу , я ХОРОШИЙ а о клаве я уже вроде писал и ты там был EVILMOUSE вроде ?!

P.S No flyd !

smile.gif
EVILMOUSE
"Флуд" по-английски пишется вот так: flood

Цитата
даже они не могут дать бан за неправильное написание ИМХО

Хочешь проверить?

Цитата
и ещё кое что я постараюсь пользоваться Вордом как смогу , я ХОРОШИЙ а о клаве я уже вроде писал и ты там был EVILMOUSE вроде ?!

EVILMOUSE - это обращение, оно выделяется запятыми, "кое-что" пишется через дефис.
Меня там не было.
Сайло Миро
1 я не хочу проверять ( и сказать это таким дурацким голосом - Нееет что ты я их боюсь и ( кое что не приличное ) и мой рёйтинг будет равен нулю АААА он и так равен нулю , ну тогда минус нулю или такого нет ? я всех боюсь ! ( реплика идиота )
2 извиняйте я не очень ( но стараюсь ) в английском
3 не нахальничай я знаю как выделять , я просто не успел и поленился .

mad.gif
EVILMOUSE
Цитата
реплика идиота

В яблочко.

Цитата
извиняйте я не очень ( но стараюсь ) в английском

Ты хотя бы в русском постарайся.

Цитата
не нахальничай я знаю как выделять , я просто не успел и поленился .

То есть ты сознательно (по лени) срешь на удобство других форумчан? Научись сам не "нахальничать" и уважать окружающих, прежде чем пытаться меня в этом уличить.
Перед словами "я" и "как" тут нужны запятые.
The Ghost Of You
Да! Точно!
Сайло Миро
Я сказал тебе чтобы ты не нахальничал ? сказали вообще прекращаем ФЛУД так и вторую страницу сделать можно !
а что с набором так он преостоновлен на время моего учения . EVILMOUSE - ты нахал в том что :
1 : реплика идиота - писалась в скобках и если ты такой м ммм тупой ( извините меня пожалуйста достал он меня ! ) то даю объяснение : когда что-то пишется в скобках - то это не относится к тексту , но можно прочитать .
2 : ты бы в русском постарался ( гонюсь за английским ) - понимаешь я забыл про Word , а вы тут все с ним пишите я так понимаю ? ( если что то я стараюсь сдерживаться и быть предельно вежливым ) , а май английский даст фору любому ( кроме Алкадара - он мой учитель ) из вас . Если дело пошло что я плохо пишу то посмотрите как пишет Админ или Супермодер , почти каждый из вас плохо пишет ( тобиш- есть ошибки , но мелкие т.е букву не написал . запятую не поставил ).

mad.gif
vovan
DemonLS не, правда, научитесь уважительно относится к другим пользователям форума. Игроки, не способные адекватно реагировать на ситуацию мне не нужны.
Jack of Spades
DemonLS,
Дружеский совет: возвращайся годика этак... через два, как минимум. А пока что, поищи форумы с ровестниками. Здесь ты скорее всего не найдешь того, что нужно тебе, и в свою очередь не сможешь предоставить другим того, что нужно им.
Сайло Миро
Вот блин , а вы умеете читать ВСЕ? там ясно чёрным по белому написано : я постараюсь и подучусь и выведу тему , ( и вот ещё ) : Ну ладно прийдёться приостановить темку ? sad.gif или ты её удалиш ? blink.gif
от lina lin
Нет удалять не буду .

Тоесть она ( Темка ) приостановлена !!

mad.gif
vovan
DemonLS вам тут по человечески написали, что надо сделать, чтобы её вывести. Нет надо упиратся и топать ногами, мол и без вас всё знаю. Вот и не идёт к вам никто.
Dark Rider
Цитата
2 : ты бы в русском постарался ( гонюсь за английским ) - понимаешь я забыл про Word , а вы тут все с ним пишите я так понимаю ? ( если что то я стараюсь сдерживаться и быть предельно вежливым ) , а май английский даст фору любому ( кроме Алкадара - он мой учитель ) из вас . Если дело пошло что я плохо пишу то посмотрите как пишет Админ или Супермодер , почти каждый из вас плохо пишет ( тобиш- есть ошибки , но мелкие т.е букву не написал . запятую не поставил ).

So-so. DemonLS, you are awfully mistaken if you mean me writing 'Super moderator'. I'm in charge only due to your behaviour - Lina afraids of what can you do when she is not on-line. Also your round defence is silly. It encourages anyone who criticize you only for fun to continue their critics. You let them at least one new chance at every your message. By the way my kind advice - don't parry, just work on yourself to minimize opportunities for your critics.
Anyone can make a mistake. It's obvious and natural. But it's hard to understand you when mistakes are so often. One, two, three, even five mistakes in a hundred-symbol message are acceptable. But not ten in three lines.
Извините, не удержался.

Теперь немного по сути.

1) lina_lin, мне кажется, что не стоит не пропускать игру на основании недостаточности знаний. Всякое знание приходит через опыт. Чем опыт жёстче - тем быстрее оно приходит. Главное перенести и усвоить урок.

2) EVILMOUSE все это уже говорилось, и не раз. Не будем плодить множество обсуждений на одну и ту же тему в разных темах (извините за тавтологию).

PS По-моему все начиная с сообщения №15 и до конца - флуд и подлежит стиранию, или переносу в более подходящее место. И вообще у нас есть тема о грамотности, стоит её расширить еще и на понятие о вежливости и вуаля.

PPS DemonLS первое и главнейшее правило вежливости - взаимодействуя с другими думай думай об их удобстве. Затраченные тобой усилия тоже будут учитываться при оценке и ответной реакции, неважно, явно, или нет.
Если ты плюёшь на отсальных (в силу лени ли, или же намеренно), будь готов, что к тебе будет такое же отношение.

PPPS Для проверки орфографии существует не только Word, есть еще встроенные средства Firefox и множество сторонних програм, но ни одна из них не проверит все досконально и ни одна не сможет угадать смысл того, что написано, если написано со слишком большим колличеством ошибок. Главный цензор и корректор - ты сам, но тебе лениво и потому ты предпочитаешь потратить кучу времени на оправдания вместо того, чтобы поработать над собой (что по затратам времени в итоге окажется куда экономнее).

PPPPS Лина, когда прочитаешь - перенеси туда же, где покоится и все остальное, а лучше потри всё.
Сайло Миро
Ха Dark Rider думаешь напугал ? но я всё перевёл !
И о вежливости
1 не я начал дискусию
2 я старался как мог остановить Флуд
3 да с 15 сообщ и далее = Флуд
4 тема ОСТОНОВЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mad.gif
Сайло Миро
Блин а ! всё закрывайте тему ! потом ( после обучения ) нормальную сделаю !

mad.gif
The Ghost Of You
Dark Rider
Восхищаюсь. Я только начинаю изучать английский. Скажите пожалуйста, не знаете ли вы форумов, на которых можно было бы попрактиковаться в английском? Что-то вроде для новичков. Мне кажется, вы должны владеть подобной информацией. Пожалуйста, поделитесь, если не жалко. Буду очень благодарен.

Насчёт темы скобок.
(Тупо пинаю автора ногами)
Сайло Миро
слушайте я тупо говарю и умоляю ЗОКРОЙТЕ ЧЁРТОВУ ТЕМУ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ !!! А ТО ЗДЕСЬ ОДИН ФЛУД !!!!

mad.gif

Хотя не не надо закрывать темку пусть будет ?!

The Ghost Of You ну чтож пинай если нравиться you facens ... sorry my , если хочеш скидывай сообщение - какую темку зелать это всех касается !
Мертвый Герцог
Делать однозначно что-то надо. Боюсь, мозг болит не только у меня.
Dark Rider
И не думал пугать, если ты перевёл, я только рад. Если еще и принял к сведению - вдвойне.

The Ghost Of You, это грубая лесть. Не находите?
Вообще-то английский у меня больше из школы, да по книжкам, как литературным, так и различные пособия. Английские форумы... вообще, по англоязычным форумам больше лазает Полина, я так, краешком глаза подглядываю на предмет чего интересного, ибо лазает она больше по VtM'овским форумам. Но если интересно, могу с нее поспрашивать.
Poker Face
Цитата(EVILMOUSE @ 29.07.09 | 20:00) *
Я не знаю, к каким форумам, Жежешечкам, ВКонтактам, Удаффам ты привык, меня это, если честно, мало волнует.

У Вас проблемы с ЖЖ?..

Цитата(EVILMOUSE @ 29.07.09 | 22:46) *
То есть ты сознательно (по лени) срешь на удобство других форумчан? Научись сам не "нахальничать" и уважать окружающих, прежде чем пытаться меня в этом уличить.
Перед словами "я" и "как" тут нужны запятые.

Если мне не изменяет память, после слов "то есть" тоже нужна запятая. Это так, справедливости ради.

Цитата(DemonLS @ 30.07.09 | 07:08) *

Дорогой Малыш, не все здесь пишут с Word'ом. Я, к примеру, набираю в Excel'е, а еще парочка человек, насколько я понял, корябают в Paint'е. Но дурному примеру подражать все же не стоит, начни с Ворда. Что касается грамотности и английского, то тут уж устыдил так устыдил, я прям весь горю. Но все же тыкание пальцами в других людей вредно: пальцы - вещь хрупкая. Твой Карлсон.

Цитата(DemonLS @ 30.07.09 | 09:11) *
Ха Dark Rider думаешь напугал ? но я всё перевёл !

PROMT отстирывает все! ;)
Crusader
зашел и ужаснулся... тема не достойна существования на этом форуме, уже только потому, что все упомянутое EVILMOUSE`ом прописано в правилах.

DemonLS и остальные пользователи, рекомендуем вести себя культурно, в приличном месте находитесь. Устное предупреждение, далее последуют санкции.

Все что думаете по этой теме можете написать мне и\или Lina_lin в приват.

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.