Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silent Hill
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Алкадар
Помощь в прохождении, обсуждение и многое другое... Другими словами: все об этом замечательном хорроре!
Алкадар
Мдаааа. Да и вообще я редко встречал людей, вдумывающихся в сюжет игры. А с Сайлент Хиллом только так и можно. Ну и ладно
Calipso
Почему?
Я никогда в это дело не играла. Объясни, плиз.
Алкадар
Что объяснить то? Я просто не понял, уточни пожалуйста.
Calipso
Почему исключительно в эту игру надо играть, вдумываясь в каждый шаг.
Алкадар
Потому что эта игра наполнена головоломками, решение которых скрыто в сюжетных записок. И если их не читать, то дальше не пройдешь.
Сайло Миро
Цитата(Алкадар @ 2.08.09 | 12:12) *
Потому что эта игра наполнена головоломками, решение которых скрыто в сюжетных записок. И если их не читать, то дальше не пройдешь.

А по моему там эти записки не к чему , я вот например прошел игру и без них . А записки я вроде даже и не брал , а если и брал то сразу их читал , но они мне так и не помогали .
Алкадар
Это какую же ты прошел? Я был с тобой тогда, и ты НЕ прошел ни одну часть. Играл ты в третью, насколько я помню, а она вообще самая легкая в плане головоломок
Сайло Миро
Цитата(Алкадар @ 2.08.09 | 15:07) *
Это какую же ты прошел? Я был с тобой тогда, и ты НЕ прошел ни одну часть. Играл ты в третью, насколько я помню, а она вообще самая легкая в плане головоломок

Ты не прав через месяц я начал играть во вторую и четвертую , но не смог пройти - компьютер сдох . А в том что я не прошел третью то ты прав , но я не пользовался записками , или пользовался - я не помню .
А вот что касается фильма - то фильм полная фигня , фильм по игре им утоли сложно сделать ? в фильме рассказывается про девушку которая ищет свою дочь - не было в игре никакой дочери а вот девушка была - в третьей , а еще муж жены который в свою очередь ищет жену - в игре ( в первой части ) у мужика нет жены и дочери тем более , а что касается народа ( момент когда они пришли в церковь ( в фильме )) то там его вообще нет , только мужик , мент , девчонка и один мужик который живет в лифте . Вывод - 1*ое лучше американцам не создавать фильмы по играм,2*ое если они и захотят создать фильм по игре то для начала нужно пройти игру , а не просто посмотреть начальную заставку. Тот кто не согласен указывайте с чем и я подтвержу этот факт или опровергну . happy.gif

smile.gif
Алкадар
Мужик в лифте вообще не при чем. во всем виноват Демон, который каменный на крыше Междумирья. Этот мужик в лифте появился в Призрачном Мире после того, как Демон окаменел
Сайло Миро
Цитата(Алкадар @ 2.08.09 | 18:35) *
Мужик в лифте вообще не при чем. во всем виноват Демон, который каменный на крыше Междумирья. Этот мужик в лифте появился в Призрачном Мире после того, как Демон окаменел

Да пожалуй . На ведь он жив .
Алкадар
Жив, но он не виноват, что там оказался. Бог (не Демон) заточил его там. Типа умный
Сайло Миро
Цитата(Алкадар @ 2.08.09 | 19:15) *
Типа умный

Я согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.