Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Снов
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Антерра. Хроники Хаоса
Алкадар
Значит так, здесь пишем свои квенты.
План:

1. Имя, Фамилия
2. Раса
3. Класс
4. Биография
5. Способности
6. Характер
7. Внешний вид
8. Инвентарь (на момент начала игры)
Год игры (кому надо) - 3257 от Сотворения
shore
Итан Ройт

Раса: Человек.
Класс: Paladin + Assassin (Идея в том что он ассассин, который решил перейти на сторону добра и стать Паладином. Вера, способности(магия) паладина, все остальное - ассассин(техника. Стиль боя) ).

Биография: Он не знает своего прошлого. Первое что помнит, это то, как очнулся в нескольких километрах от большой башни Черного Мага, на безопасном расстоянии от существ которые ее охраняли. На нем была одежда убийцы(assassin), и он обладал соответствующими навыками. После этого он пошел в ближайший город и в конце концов попал в гильдию паладинов, не раскрывая, естественно, своего прошлого, о котором мог только догадываться.

Способности:
Техника: Умеет создавать и обращаться с разного рода приспособлениями вора. Перчатки с когтями чтобы карабкаться по стенам, отмычки, ловушки и самое крутое из его арсенала – крылья для парения. Полетать не удастся, но поможет не разбиться при падении с большой высоты.
Магия:Как и любой паладин, он может уничтожить нежить молитвой. ДМ решает какой эффект от этого будет. Самых слабых зомби она просто убивает, сильных отпугивает и наносит повреждение. Поскольку в этом мире нет зомби, пусть эта способность уберегает персонажа от Бессмертных и Теней.

Характер: Всегда помогает нуждающимся и карает злодеев. Даже в самых сложных ситуациях не показывает что не знает что делать, возможно потому что всегда знает. Он не вспыльчив, даже кода лишает врага жизни, делает это не с удовольствием, а с пониманием того, что это единственный выход.

Внешний вид, инвентарь.
Пафосно крутая картинка вместо описания. (Чел с Assassins Creed)

Екзо:
1. Механизм на левой руке, позволяет выпускать гарпун на веревке с клешнями, который может зацепится за твердую поверхность. Механизм также меняет длину веревки для быстрого перемещения к месту ухвата. Длинна: 50 метров.
2. Биомеханическая обувь. Ускоряет скорость бега в 2 раза и смягчает удар от падения.

// Не самый мощный арсенал, но зато дает максимальную мобильность.
Crusader
Раса: Гном
Класс: Механик
Биография:

Цитата
Крепкий, плечистый, среднего роста,
родился в рабочем районе и рос там,
пацан- то, что надо и слесарь-ударник,
он мирно трудился на одной из фабрик!
Работал в две смены, пахал что есть мочи,
И однажды ночью пацан рабочий,
Небритый и потный, но гордый собой,
По тёмным кварталам тащился домой.
А дома ждал борщ и жена-дурнушка,
Потом пива кружка и перед сном порнушка.
В кармане получка и он справит подарки
Жене и детям. Но тут из-за арки
Нарушил нахрапом его приятные мысли,
небритый детина, здоровый как гризли.
И спросил глухим голосом, будто сквозь вату:
"НУ ШТО, КОЗЁЛ, ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ?"
В квартале немало здоровых детин!
Но этот был зверь и к тому же не один,
Ваще их было трое, и все атлеты,
Упругие бицепсы, в руках кастеты!
Ну нет, не возьмете, позорные гады,
подумал слесарь шестого разряда.
Эх, жаль не со мной заводская братва!
И достал из широких штанов ключ на 32.

В результате этой встречи бандиты лешились половины внутренностей своих пустых голов, а Эксус левой руки и глаза, которые были в последствии заменены кибернетическими имплантантами.

Сейчас трудится в своей мастерской, построенной в заснеженном лесу, подальше от всех...

Способности:
- в левую руку встроен кибернетический имплантант:
--- Лазерный резак-сварщик (сваривание и разрезание различных материалов, возможность использовать в качестве лазерного линк-гана)
--- Гравицапа (позволяет удерживать, перемещать и придавать ускорение не очень тяжелым предметам)
--- Портативный компьютер (универсальный помощник)
--- Плазменный зонт (поле в форме зонтика, защищает от воздействия магией и физического воздействия )
--- модуль автономной генерации энергии (энергия не кончается)

- в правую глазницу встроен имплантант с тремя режимами работы:
--- Оптический прицел (для точной стрельбы)
--- Микроскоп (для работы с микросхемами)
--- Прибор ночного видения (для видения в темноте)

Знания механики, техники, оружейного дела, рукопашный бой.

Характер: по своему сумасшедший, вспыльчивый, скрытный.
Сайло Миро
Раса: Человек
Класс: Маг
Биография:
"Я Вермон Гай родился в 3232 от сотворения мне 25 лет , я учился у одного мага , но он умер его звали - Ен-Кан-Чи. Он обучил меня всему чему надо. После его смерти я начал сам изучать сторону магии и почти забыл технологию в плоть до заваривания чая. Я ушел в транс слишком глубоко и вышел из транса в 25 лет когда было лето. "

Способности:
1 Огненный шар(атак.)
2 Телепатия(без ком.)
3 Заморозка(атак.)
4 Поле Искажения(блок.)
5 Мысленная атака(телепатическая атак.)

Характер:
Добрый, недоверчивый.
Внешний вид:
Одет в экзоскелет3600ZR (помните в STALKER самый крутой экзоскелет (он жёлтый), у меня такойже , но другим цветом - синим).
Инвентарь (на момент начала игры):
Экзоскелет3600ZR (сами понимаете), карта, катана, ключ от дома, фонарик, система ночного видения (в экзоскелете), резиновые перчатки для мага (водостойкие)
Ungar
Рагон - 173-б (Кoloss) или просто Рагон был типичным представителем малоизвестной расы как механики. Спроектированный как основной атакующий механизм, Рагон был чем-то вроде тяжелого бронетранспортера за которым шли менее защищенные соратники. Роботы его модели зачастую играли немаловажную роль в боевых действиях, так как могли выдерживать большое количество повреждений не утрачивая свою основную функцию. Убивать.
Сразу после сборки, и тестирования основных программ, Инженеры механиков выявили в программах Рагона небольшой дефект. Рагон был способен к эмоциям. Не к таким какие испытывают живые существа, но это были эмоции, а не холодная составляющая программ. В процессе работы эти эмоции умножались и развивались. И вот однажды Рагон осознал себя полноценной личностью. Не испытывая не какого желания стоять в холодном ангаре, ожидая очередную команду, Рагон убежал. Это было сравнительно не трудно для робота его класса. Так началась его жизнь отщепенца.
Колосс нес на себе тяжелую броню, с фаеритовым напылением. Броня такого класса была способна выдержать мощные повреждения и успешно сопротивлялась как кинетическим так и тепловым повреждениям. В левом манипуляторе, который напоминал человеческую руку с четырьмя мальцами, Рагон нес большой прямоугольный щит, квадратики брони которого светились синеватым цветом. Щит этот мог при желании забрасывать за спину что бы освободить манипулятор. Правый манипулятор мог убираться, и за секунду, на его место вставал недлинный выброклинок. Покрытый тонким энергетическим полем, и слабо вибрирующий клинок, не плохо резал даже легированную сталь, и мог своей энергией повреждать энегретику какой пользовались живые существа, и которую называли "магия". Портативный генератор ультракоротких волн при включенном режиме успехом перебивал часть способностей магов находящихся поблизости. Но работать долго не мог по причине большого потребления энергии. Дальнебойного орудия Колосс не имел, и из-за большого количества брони двигался неповоротливо, словно атакующий носорог.
Роботы типа колосс не обладали эмоциями и сколько-нибудь развитым интеллектом. Созданные для четкой цели, они не выполняли кроме нее не каких других задач. Но Рагон был другим. Программы его со временем самосовершенствовались, и на ружу выплывали разные эмоции. В основном это проявлялось в заботе о безопасности других существ, или же в яростной агрессии к противнику. Часто молчаливый и говорящий только по делу, или отвечая напрямой поставленный вопрос, Рагон иногда мог выдать глупую фразу или невпопад сказанное предложение. Целью существования робота сделалось самосовершенствование, и он жадно собирал и сохранял в своей памяти выражения радости, печали, ярости. Что бы когда прийдет время он мог их использовать как свои эмоции...
Внешне Рагон походил на высокого гуманоида закованного в доспехи. Очень высокий, он походил на античные статуи, которые иногда находили в заброшенных квадриевых шахтах.Черноту корпуса нарушали ели заметные серебристые искры фаерита, слой которого покрывал броню. Грудные пластины брони производили особое впечетление. Широкие, немного вытянутые вниз, они походили на ворота несокрушимой крепости, подготовленной к осаде. Голова была на вид как рыцарский шлем, с закрытым забралом. Только небольшие два шипа выступали над головой, в том месте где у людей находятся уши. Синеветые огни фоторецепторов на месте глаз притягивали взгляд. Любой кто смотрел в них ощущал что в них светится разум, а не простой набор программ.
Инвентаря, как такового у Колосса не было. Такие модели как он не оснащались грузовыми отсеками. Все место внутри занимали устройства, микросхемы, гадравлические усилители, и реактор. Предметы мог иметь только те, которые непосредственно нес в руках.
Sviat
Легенда подразделения:

- Равняйсь! Отставить. Равняйсь! От-ставить, - по строю прошелся шорох поворачивающихся одновременно десятков голов, трущихся о колючий ворот утепленных шинелей. - Равняйсь!! Мы будем повторять это до тех пор, пока каждый из вас не...
Командир оглянулся на шум за спиной.
- Смирно!
На плацу воцарилась тишина. Стук тяжелых сапог эхом разлетелся по площадке.
- Вольно! - раздался голос Генерала Хида. Оглянув стройные ряды новоиспеченных пилотов, он невольно улыбнулся.
- Вольно! - повторил командир роты. - Господин генерал, рота VI первого выпуска, для принятия поздравлений и отправления по месту службы построена. Командир роты Гиббс.
- Здравствуйте господа курсанты! - над заснеженным плацем раздался громоподобный голос генерала.
- З-ра-и-я ж-ла-ем госпо-дин генерал! - откликнулся строй.
- Сегодня знаменательный день не только для нашей Академии, и не только для вас, но для всей Империи. Сегодня ее воздушный флот пополнят около сотни отменных пилотов, тщательно отобранных среди множества кандидатов; обученных на наивысшем уровне, наилучшими специалистами со всего материка. Если меня спросят, что это за ребята, я могу смело сказать, что это самые злобные ребята, которых только видал свет. Если меня спросят, доверяю ли я им, я, не колеблясь, отвечу, что доверю им вести мою бабушку в стац. госпиталь на осмотр. Если меня спросят, может ли наша страна на них положиться, я отвечу, что страна может на них даже сесть, а они, не сбавляя скорости, довезут её до светлого будущего. Вы – лётчики-испытатели. Такой пехоты никогда не было и не будет больше. Вам не нужна земля - вы на неё не опираетесь. Вам нужен металл - потому что вы его душа. Вы - самый твердый сплав вашего Оружия. Вы - мозговой центр вычислительной сети. Вас, в отличие от вашего Оружия, не может разрушить Огонь, Лёд или даже сам Вирус. Нет ничего, что могло бы вам навредить. Вы - дороже вашего Оружия. Вы - его командир. Вы - его снаряд, и вы же его порох. Вы то, что его движет, и то, что его направляет. Вам запрещено умирать!
Издалека раздался звук работающих турбин и высоко в небе появился огромный воздушный транспорт Механиков, больше похожий на шатл, нежели на самолет. За секунды он упал до десяти метров над землей, слегка подпрыгнул вверх, как на пружинах и завис. Пилот развернул маневровые двигатели и начал изменять форму крыла. Покачиваясь в воздухе, медленно и неуклюже, он опустился на выпущенные шасси, шесть лап заняли круговую оборону и приготовились принять всю тяжесть машины на себя. Горящие синим светом двигатели смолкли, командир доложил начальству. Борт прибыл.

Массивная дверь медленно опустилась и из транспорта по трапу спустилась делегация Механиков: группа андроидов в мешковатых балахонах, залатанных во многих местах, сопровождающих высокого человека. Человека, чья внешность приковывает к себе внимание сразу и в любой обстановке. Дело даже не в том, что обе его руки были заменены бионическими протезами, а один глаз горел синим, что было явным признаком аугментации. Нет, совсем не это приковывало взгляд. И даже его неестественная худоба не могла отвлечь от лица – лица очень молодого человека. Он оставлял двоякое впечатление – единственный родной глаз излучал мудрость и неторопливость, а нежное, почти что розовое, лицо юноши светилось энтузиазмом и излишней, по меркам механов, торопливостью. Соломенные волосы спадали на его лицо какими-то грязными коричневыми клочками – видно за ними он следил в последнюю очередь. На запястье блестел браслет – портативный вычислительный кластер, соединенный, по-видимому, с приращениями и его мозгом.
- Старший Конструктор – произнес командующий учебным корпусом Хид.
Человек подошел к Генералу, и тот первым подал ему руку, выказывая большое уважение.
- Генерал Хид, - произнес традиционное приветствие гость. Он с готовностью принял руку и наверное очень крепко сжал. Глазами они осмотрели друг друга. Генерал не изменился ни на клетку. Может только морщин стало больше. Конструктор же наоборот, изменился до неузнаваемости. Сверив друг друга с воспоминаниями, они разняли руки и повернулись к строю. Странная парочка вызывала усмешку у некоторых из бывших курсантов, оно и понятно. Старый генерал и молодой инженер. Что у них общего? Но полный сожаления и непонятной грусти взгляд Хида, как бы говорил нам: эх ребята, не знаете вы ничего, вы, конечно же, славные парни, но окажись в том месте и в то время со мной в окопах, вы бы не стоили и ногтя на пальце этого пугала. И мы ему охотно верили. Генерал Хид – единственный кого уважают эльфийские колдуны и мастера гномов одновременно.
Светловолосый механикус подошел чуть ближе и легко коснулся браслета. Внутренность его левого уха замигала красным, с шипением отсоединившись от головы, оно быстро разделилось на металлические пластины, на которых отразился луч, идущий изнутри. Изогнувшись у его рта луч преобразовался в микрофон. Он заговорил:
- Приветствую Вас, солдаты. В соответствии с планом взаимодействия между нашими государствами в вашей академии были проведены аналитические процедуры и впоследствие выполнены инструкции заочного отбора кандидатов для образования трансгосударственного военного подразделения, за идентификатором С.К.1. Выборка 64 курсантов на основе необходимых критериев осуществлялась по четырем категориям. Выборка А – 16 лучших курсантов. Выборка Б – 16 худших курсантов. Выборка В – 16 способнейших курсантов. Выборка Д – 16 случайно выбранных курсантов. Что с вероятностью в 99,7% заставит каждого из вас провести не одну ночь в безрезультатной попытке узнать вашу категорию. Все они будут приглашены в наше КБ для дальнейшего обучения владению сверхсовременной техникой.
Металлический голос из усилителя затих и весь строй, наконец-то, выдохнул. Микрофон сложился назад, и программа запустила следующий блок инструкций в голове конструктора.
Над плацем послышался необычайно живой и такой родной голос командира роты, называвшего имена тех, кто уже никогда не вернется назад … по крайней мере не в этой комплектации…

... Ян Диттрих! ... Рик Стеллер! ... Кайл Торн! ... Дентон Ниланд! ... Роберт Громов! ... Нэйл Вансен! ... Джейсон Вилл! ... Конрад Ларсен! ... Алекс Антревен! ... Леон Винс! ... Джером Соул! .....

Легенда моего персонажа:

Досье
«Проект Стальные Рыцари»
Код 1-09-09-3257\\«Нейро»

Дело номер 3254-СК1-06
Совершенно безопасно. Запретить к просмотру. Особенно объекту данного дела.
Контрольная сумма: хэш d77a207916eb66e40535ad1c72261448, код безопасности sk7aU42X22W9Y
/Сумма знаний
Фамилия: Вилл
Новое Имя Механикус: Аквилла
Мехпротокол: 68-90-120-12
Сервер: Дедал
Дата инициализации: 40511634259
Каста: Пилот
Специализация: Боевая Оболочка «Экзо»
/Вероятностный протокол
Процент аугментации: 1%
Степень лояльности: 25%
Уровень нарушений: 78%
Степень риска: 96,4%
Предсказуемость: 16%
/Медицинский протокол
Предел приращений: нестабильный генокод, приращения исключить.
Критерий чистоты: линия крови верна, тип «человек»
Биометрическая группа: структурно цел, информационно здоров, энергетически заряжен, эмоционально нестабилен.
Категория выборки: Д
Устойчивость алгоритма: алгоритм псевдослучаен.
Тест Тьюринга: пройден.
Реакция Шрёдингера: не определена.
/Боевой протокол
Тип оболочки: «Экзо» --> «Экзекутор»
Раскраска: трехвариантный камуфляж («сноукамо», «урбан» и максимально демаскирующий «синее пламя»)
Обвес
1: Баллистическая установка залпового огня сверхмалой дистанции марки «АльСпас» (правый манипулятор). Заряд – титаналмазная крошка.
2: Клешня трехосная снабженная сваркой и пинцетом, ограниченный выпуск (левый манипулятор).
3: Система химического поджога «Палм» малого радиуса действия, сжиженный вариант (резервуар корпусного шасси).
4: Ракетный кластер трехствольный (заднее корпусное шасси). Заряд – два осколочных выстрела, один кумулятивный.
5: Оружейные контейнеры в восьми различных узлах Оболочки. Небольшой запас зарядов для обвеса.
6: Громкоговоритель сверхмощный среднего радиуса действия (головной отсек плюс корпусное шасси).
Предпочитаемое вооружение: любое
Боевая программа: внезапная смена программ
Синхронизация с оболочкой: точность около 125фпс
Синтез с оболочкой: синтез не наблюдается.
Подразделение: Стальные Рыцари
/Личный протокол
Объект оставил о себе 2 записи
1: Начало записи. «О, а тут что, можно писать о себе, да? Всё? Что захочу, да? ЙА ПОВЕЛИТЕЛЬ СКРИПТО…» Обрыв записи. Конец записи.
2: Начало записи. «Кхм, а говорили всё, что захочу. Ну ладно. По правде я не такой высокий, не такой толстый и не такой сильный. Нас всех выбирали по внешнему виду. То есть в том числе и по внешнему виду – академия то воздушная, а кабины в самолётах строго определенного стандартом образца. Вот и подбирали примерно одного роста, веса и сложения. У меня только волосы очень светлые – когда-то давно баловался с химией. Перекислый водород кажется взорвался… Да и шрамов на руках много, знаете, я любил подраться. Не всегда с людьми. Помню меня очень сильно достал автомат по выдаче кофе. Ну знаете, такой навороченный ящик, которых на всё государство людей две штуки – у нас в академии и в доме Власти. Так вот наш умудрялся забирать плату, и выдавать горячую воду. Я его так сильно за это избил, что он в меня брызнул кипятком и осыпал стеклами и монетами. С тех пор правая кисть отличается от левой, а половина лица сияет множественными шрамами от порезов, которые я вашим проклятым медтехникам не дам выправить! Слышите! НЕ ДАМ. Вот, а ещё помню была така» Предел записи. Конец записи.
/Исторический протокол
По программе «СК1» набран из рядов академии военных сил. После инициализации принял новое имя – «Аквилла». Заработал славу хорошего тактика и неплохого бойца. Имеет склонность к спонтанным действиям и немотивированному насилию. Тактика – полное отсутствие тактики. Процент выживаемости среди противников низкий. Среди союзников – ещё более низкий. Характер суровый, технический. Склонен к патриотизму. Неоднократно был уличен в распитии алкогольсодержащих жидкостей прямо в оболочке, однако сумел избежать наказания, в виду невозможности подтверждения информации без взлома оболочки. Сам же её покидать он отказался по причине «Ой, у меня рука в проводах запуталась». Во время смертельно опасных операций ведет себя крайне непредсказуемо, но порой очень эффективно. Во время простейших операций усмирения ведет неадекватно – ничего не делает. Слежение за данным объектом ведется с самого момента инициализации, однако результатов не дает. В связи с низкими показателями морали (см. вероятностный протокол), требую его немедленного приведения в боеготовность и скорейшую отправку в точку наиболее вероятного конфликта.
Сервер.
Rix
Досье
«Проект Стальные Рыцари»
Код 1-09-09-3257\\«Нейро»

Дело номер 3254-СК1-01
Совершенно безопасно. Запретить к просмотру. Особенно объекту данного дела.
Контрольная сумма: хэш 723508bd0f3213e8b0b3c45f89368639, код безопасности sk7aU42X22W9Y
/Сумма знаний
Фамилия: Стеллер
Новое Имя Механикус: Фелес
Мехпротокол: 68-90-124-17
Сервер: Дельта
Дата инициализации: 40511705217
Каста: Пилот
Специализация: Боевая Оболочка «Экзо»
/Вероятностный протокол
Процент аугментации: 7%
Степень лояльности: 70%
Уровень нарушений: 20%
Степень риска: 80%
Предсказуемость: 27%
/Медицинский протокол
Предел приращений: ограниченны пилотом.
Критерий чистоты: линия крови относительно смешанная (10% "эльф"), тип «человек»
Биометрическая группа: структурно цел, информационно здоров, энергетически заряжен.
Категория выборки: В
Устойчивость алгоритма: алгоритм стабилен с отклонениями.
Тест Тьюринга: пройден.
Реакция Шрёдингера: положительная.
/Боевой протокол
Тип оболочки: «Экзо» --> «Пантера С-07 прототип»
Раскраска: четырёхвариантный камуфляж («сноукамо», «хаки», «металлически чёрный», «вудлэнд»)
Обвес
1: Гаусс пушка сверхдальней дистанции, сборной модификации(Левое плечо, левое предплечье).
2: ЭМП пушка дальнего радиуса действия, сборная модификация "Зевс"(Правое плечо, правое предплечье)
3: Сдвокенная 16 Ствольная (8х2) установка автоматического\залпового огня
средней дистанции, модификации "Гатлинг"(Верхнее корпучное шасси). Боезапас - титановые разрывные патроны среднего калибра.
4: 2хЧетырёхосных клешни, снабжённые оружием рукопашного
типа - сверхпрочные титановые клинки класса катар, выдвижной модификации.(Правый, левый манипуляторы)
5: Оружейные контейнеры в 4 различных узлах Оболочки. Небольшой запас зарядов для обвеса.
6: Прыжковые ускорители на 5 кратковременных прыжков.
Предпочитаемое вооружение: дальнобойное высокой точности, рукопашное.
Боевая программа: Огневая поддержка, разведка.
Синхронизация с оболочкой: точность около 250фпс
Синтез с оболочкой: синтез не наблюдается.
Подразделение: Стальные Рыцари
/Личный протокол
Объект оставил о себе 4 записи.
1: Начало записи. «Так, оно работает уже или не работает, раз два раз, проверка. А эт что за» Конец записи.
2: Начало записи. «Так, теперь ясно как это работает. Блин, как будто сам с собой разговариваю. Ну хоть так. Пока что тут ужасно скучно и лениво... Сплошные тесты, проверки, физические тренировки... Ужасно. Ну, в дальнейшем надеюсь будет получше. Всё равно мне идти больше некуда...» Конец записи.
3: Начало записи. «Дааа, это было нечто! Ток командир выговор сделал, за то что исполняю приказы по своему, а не как он сказал "абы как". Но это даа. Еле правда договорился добавить в обвес рукопашное, но оно того стоило... Да и стрельбы такой от новобранца не ждали. Практика в академии пошла на пользу...» Конец записи.
4: Начало записи. «Проводили операцию по прикрытию эвакуации гражданских... Изрядно помял свой "экзо", ещё и выговор опять получил... Вспомнился дом пока наблюдал за мелкими человечками сбегающимися в кучи... Да и следы от ожёгов никогда не дадут мне его забыть... Каждый раз как смотрюсь в зеркало паловина лица неестественного, тёмно бардового цвета напоминает мне о том пожаре... Хорошо медицина щас далеко ушла, меня успели спасти, даже волосы отросли заново, правда стали весьма темнее, как свежеуложенный асфальт, но изменившуюся пигмантацию по какой то причине восстановить не удалось...Ладна, о чём это я, скоро на очередую разведку...»
/Исторический протокол
По программе «СК1» набран из рядов академии военных сил. После инициализации принял новое имя - «Фелес». Имеет склонность(нездоровую) к холодному оружию. Заработал репутацию хорошего снайпера. Предпочитает лёгкую подвижную оболочку. После тестирования и согласования с пилотом в пользование предоставлена оболочка «Пантера». Тактика - действует по ситуации, в основном избегает очагов схватки и действует отдельно. Процент выживаемости среди противников низкий. Был уличён в нарушении приказов командира группы и временном отключении связи во время операций, но поставленную задачу выполнял исправно. Объяснял тем что "техника портачит, нифига не слышно", но как показала экспертиза оболочки - технических неполадок не обнаружилось, на повторном допросе объяснял тем, что "В свинцовый бункер залез видимо, сэр!". Во время разведмиссий выходил из под контроля командира пробираясь вглубь объекта, и часто использовал рукопашное оружие в данного типа операциях, подвергая опасности данными действиями всю группу. Характер нестабильный, выказывал неуважение к высшим чинам, но достаточно лоялен и исполнитетлен. С момента инициализации был отнесён в категорию В. Но до первой операции особой инициативы не проявлял. В дальнейшем рекомендовался для участия в осадных операциях с высокой степенью риска в качестве огневой поддержки. Неоднократно Учавствовал в развед. операциях. В связи с полным анализом деятельности и её результатов рекомендовался для более сложных операций.
Алкадар
Отлично! Все квенты ниже этого сообщения будут причисляться ко второй главе.
Сайло Миро
Алкадар удали сообщение после того кaк SVIAT редактирует сообщение - удалить - 1 и 2 с низу (мои) .
Sviat - ТЫ КОГДА СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТЕШЬ? ЧТО ТЫ ТАМ УЕХАЛ ИЛИ СПИШЬ В КОМЕ? БЫРОМ ОТРЕДАКТЕЛ СООБЩНИЦЕ ПОСЛЕДНЕЕ И СМОТРИ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ!!!
Алкадар удали последнее сообщение SVIAT*а через 31 день.(если он его не отредактирует.).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.