Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: флудильня
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Антерра. Хроники Хаоса
Crusader
первый.

Рекомендую мастеру скопи-пастить описание мира в раздел игры и дополнить само описание более подробно.
Алкадар
Ща все будет
Ungar
..А может добавить в план написания квенты внешний вид персонажа ? а то биография есть, описания характера есть, а как выглядит персонаж приходится домысливать самому...

1. Имя, Фамилия
2. Раса
3. Класс
4. Биография
5. Способности
6. Характер

7. Внешний вид. ?
Crusader
туда же можно инвентарь добавить =))
Алкадар
просто торопился. сейчас добавлю
Sviat
я так понял инвентарь и способности - гуляй фантазия?

квента будет завтра.
Crusader
Цитата
Раса: Человек
Класс: Маг
Биография:
"Я Вермон Гай родился в 3232 от сотворения мне 25 лет , я учился у одного мага , но он умер его звали - Ен-Кан-Чи. Он обучил меня всему чему надо. После его смерти я начал сам изучать сторону магии и почти забыл технологию в плоть до заваривания чая. Я ушел в транс слишком глубоко и вышел из транса в 25 лет когда было лето. "

Способности:
1 Огненный шар(атак.)
2 Телепатия(без ком.)
3 Заморозка(атак.)
4 Поле Искажения(блок.)
5 Мысленная атака(телепатическая атак.)

Характер:
Добрый, недоверчивый.
Внешний вид:
Одет в экзоскелет3600ZR (помните в STALKER самый крутой экзоскелет (он жёлтый), у меня такойже , но другим цветом - синим).
Инвентарь (на момент начала игры):
Экзоскелет3600ZR (сами понимаете), карта, катана, ключ от дома, фонарик, система ночного видения (в экзоскелете), резиновые перчатки для мага (водостойкие)

Я конечно извиняюсь, но МАГ в экзоскелете из сталкера и в водостойких резиновых перчатках на мага с катаной это Т_Т ...
Алкадар
Он человек, а значит может так одеваться. Надо решить этот вопрос раз и навсегда. Какими бы вы ни были, все равно, за пару секунд с врагами вам не разобраться.
vovan
Никто не против, если я пока не буду регестрировать квенту? Тут на подходе ещё один проект, в который я записался...
Алкадар
Да ниче. Потом, если что, сможешь к нам присоединиться. В последующих главах в смысле.
Sviat
да уж. у людей нет ни какого стиля
Алкадар
Ты о чем?
Sviat
о перчатках и синеньком экзоскелете
Алкадар
Народ! Я придумал еще один мир. Игру делать пока не буду, но хотелось бы дать на растерзание описание мира. Подскажите плиз, где это можно сделать!
Sviat
здеся
Алкадар
Я щас темку сделаю.
Sviat
Итак игра началась, а уже возникают перекосы.

Прежде всего хотелось бы обратить внимание игроков, что они в игре имеют право распоряжаться только одним персонажем - своим.
Я щас тихо и незаметно намекаю на последний пост (да и не только последний) игрока DemonLS.
А внимание мастера хотелось бы обратить на то, что только мастер может написать какая ответная реакция мира поступила на действие персонажа. А это значит что он может невозбранно выпиливать (не просто может, а должен) все попытки игрока отписывать не только действия персонажа но и результаты этих действий
Ungar
Поддерживаю. Прошу мастера более плотно работать с постами на описание наших действий и коррекцию времени. А то каждый делает что ему вздумается.. Может хотя бы, для начала , поиграем по рельсовой системе ? А то уже весело стает, а что будет дальше ?...
Алкадар
Спокойно, все норм. Так и задумывалось, что каждый игрок волен заниматься своими делами. Конечно, больших вольностей я не допущу, а насчет постов, я считаю, что партия - есть некое подобие рассказа, который пишут несколько человек. А посему, усе хорошо.
Ungar
Да, но задача мастера корректировать эти рассказы. А то один пишет научную фантастику, другой - фентази, третий - любовные рассказы, а четвертый вообще пособие по закатыванию огурцов в банки...

P.S. А посему, усе хорошо. - Убило... :shok: blink.gif sleep.gif huh.gif
Алкадар
Ну, коли тебя такие слова убивают... Увольте. Корректировать буду, но пока все было норм.
shore
Цитата(Sviat @ 10.08.09 | 13:57) *
Итак игра началась, а уже возникают перекосы.

Прежде всего хотелось бы обратить внимание игроков, что они в игре имеют право распоряжаться только одним персонажем - своим.
Я щас тихо и незаметно намекаю на последний пост (да и не только последний) игрока DemonLS.
А внимание мастера хотелось бы обратить на то, что только мастер может написать какая ответная реакция мира поступила на действие персонажа. А это значит что он может невозбранно выпиливать (не просто может, а должен) все попытки игрока отписывать не только действия персонажа но и результаты этих действий

Технически да, Дм играет за мир, игроки только за своих персонажей. Но когда определенные действия никак не влияют на то, что задумал и что продумал ДМ и могут существовать вместе, то это не беда. Опять же технически игрок должен был бы спросить разрешение на написание своего маленького под рассказа, но это уже перебор, легче просто написать, а потом ДМ если сочтет за необходимое исправит или удалит с объяснительным комментарием.
Но вот другое дело то, что написал Ugar:
Цитата
А то один пишет научную фантастику, другой - фентази, третий - любовные рассказы, а четвертый вообще пособие по закатыванию огурцов в банки

Чтобы решить эту проблему игроки должны сами стараться поддерживать общую идею игры и не менять жанр.

В общем ДМа нужно править - никто не идеален, но это еще не то. Дождитесь более жесткого ляпа.
Sviat
В принципе все что я думал, уже высказал Унгар и я с ним полностью согласен.

А теперь хотелось бы уточнить, зачем я вообще поднял эту тему.
Необходимо с самого начала привыкать к хорошему и знать как правильно а как нет, и не надо снисходительно отвечать, типа "ну ладно, для начала сойдет", потому что это входит в привычку.

shore, не совсем ДМа, но ДМу smile.gif
и да, все мы пишем рассказ. Только почему-то получается Большой Энциклопедический словарь
shore
Хорошо, согласен.

Вопрос ко всем:
Как выглядят ваши екзо скелеты? Я представлял нечто похожее на Iron Man, только без шлема и еще более прилегающее. Но по описанию это больше похоже на ходячих роботов из FEARа.
Ungar
Я уже задавал такой вопрос в приват...похоже все таки остановились на Иронмэне =)
Алкадар
Экзоскелет - это прочный и гибкий костюм, выдерживающий, хоть не попадание из ракетной установки, но защитить хозяина сможет.
Sviat
Ну у нас не экзоскелеты , как у других (похожие на скафандры космонавтов и прочие хим защиты, а также панцеркляйны из Сайлент Сторма), у нас "боевые оболочки".
Это что-то среднее между облегающим костюмом (экзоскелет) и мехом из МехВарриора (МехКоммандера).
Управление осуществляется при помощи движений пилота, в костюме, а не джойстиков и штурвалов.
Однако при этом пилота от окружающей среды отделяют 30см брони, и ещё около 20см проводов и прочей внутренней начинки.

Внешность (и внутренность) оболочек "Экзо" я пытаюсь постепенно описывать в своих постах, выдавая информацию порциями.

З.Ы.
Фильм Человек-Утюг (Айронмэн) не смотрел.
shore
Я не против, но когда представляю, как это выглядело в баре… полметра вокруг вас это неслабая громадина. Iron Man это максимум 3 см.
Sviat
да, я вообще вначале не понял как я в баре, и чего я делаю.
Мастер ни словом не обмолвился о том, слез я с оболочки или нет. Только причисление к одному из трёх "механиков". Но по расе то я человек, поэтому и решил немного историю под себя переписать.
Иначе были бы вопросы о наличии парковки для мехов у таверн в эльфийских селах
Да и заявлен на игру был я целостно, не писал ничего о внешнем виде пилота, его способностях и прочем. А начнись потасовка *неожиданно*, я бы добровольно сбежал оттуда.
Поэтому предположим что это очень большой был бар.

30см брони это со слотами под обвес и самим обвесом (здесь слово броня в переносном смысле.)
самой конкретно брони - защитных пластин из прочных сплавов - около 5-10 см в зависимости от местонахождения.
узлы защищены лучше, прочнее, поверхности под обвесом хуже, меньше.

в качестве перемычки можно попросить мастера поправить где-нибудь своё сообщение, сказав что выходя - я вынес дверной проем - не прошел по ширине, а Рагон мог снести невозбранно верхнюю часть проема biggrin.gif
Алкадар
Эгегей! Что вы думаете (в инете раскопал):

Английское слово Animal (животное) происходит от латинского Anima (душа)
Sviat
видимо в понимании англичан оно не животное, а душатное
Сайло Миро
P.P.S Алкадар идиот biggrin.gif . Я не понимаю что мы там с Итаном делали, не ужели никто не заметил тупо пялившихся мужиков? huh.gif

mad.gif
Алкадар
Я понимаю твое недоумение, но я думал само собой разумеющимся то, что вы стояли всего пару минут.
Алкадар
ДЕМОН ЛС

Прошу тебя читать предыдущие посты, иначе все твои сообщения действительно будут удаляться!
Алкадар
Хорошо, Демон снова в игре. Надеюсь больше такого не будет.
Sviat
каждое сообщение прям круто меняет сюжет. Я за эти три поста успел два раза погрустить и два раза порадоваться
Сайло Миро
Если что то меня может не быть дня 3 или 4 MAX.
Алкадар и всем участникам - ЧТО ЗА ФИГНЯ !!!! ГДЕ ВЫ ЕСТЬ ???!?!?! ПОЧЕМУ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ И АЛКАДАРА В ИГРУ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ ?!??!??!?!
shore
Тяжело что-нибудь написать пока не объяснишь, как твой персонаж к нам переместился, и откуда взялись все эти многочисленные салюты. Хотя я знаю откуда, но проще если ты сам разберешься. И помните я говорил что ДМ не должен быть слишком строгим и давать игрокам, иногда, возможность проявлять себя, добавлять интересные элементы истории … так вот, нам нужно вернуться в прошлое, в тот момент, забросать меня камнями и признать врагом тоталитаризма.
Сайло Миро
нет я понемаю ваше недоумение, но как мне показалось у вас что-то взорвалось в игре. А так - ты прав. laugh.gif
Я про камни laugh.gif
И вообще правда ни кого нет в игре почему никто не пишет ? и не играет ? и не... уууууупппппппсссссс у меня глюююююкккииии ! tongue.gif
Блин ну чесняк ! послед. сообщен. было вчера(17)
Aidan
Цитата(DemonLS @ 19.08.09 | 09:04) *
уууууупппппппсссссс у меня глюююююкккииии ! tongue.gif

Эт точно... smile.gif
shore
Цитата(DemonLSD @ 19.08.09 | 09:04) *
нет я понемаю ваше недоумение, но как мне показалось у вас что-то взорвалось в игре. А так - ты прав. laugh.gif
Я про камни laugh.gif
И вообще правда ни кого нет в игре почему никто не пишет ? и не играет ? и не... уууууупппппппсссссс у меня глюююююкккииии ! tongue.gif
Блин ну чесняк ! послед. сообщен. было вчера(17)

К LSDemon.
Остальные, как и я, скорее всего, заглядывают в игру, и ждут пока ты или ДМ наведете порядок и поставете все на свои места.
Алкадар
Кароч, Демон, исправь свои сообщения так, чтобы было понятно, как ты смог так быстро попасть к остальным. Когда это сделаешь, я разберусь. И, пожалуйста, не надо мне объяснять, что у тебя там все понятно. Нам с тобой понятно, а для других объясни поподробнее, ок?
Сайло Миро
Я поменял свои 3-4 послед. сообщений заходите в 1главу. если есть претензии или вопросы, замечания - всё сюда.
Сайло Миро
Алкадар удали сообщение после того кaк SVIAT редактирует сообщение - удалить - 1 и 2 с низу (мои) .
Sviat - ТЫ КОГДА СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТЕШЬ? ЧТО ТЫ ТАМ УЕХАЛ ИЛИ СПИШЬ В КОМЕ? БЫРОМ ОТРЕДАКТЕЛ СООБЩНИЦЕ ПОСЛЕДНЕЕ И СМОТРИ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ!!!
Алкадар удали последнее сообщение SVIAT*а через 31 день.(если он его не отредактирует.).

Sviat
о, да это же Сплангер-Бот-3.0!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.