Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Керство Аленнское
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Риан
куда же ж мы без нее.
Hadrianus
Бабах!
А сюда с пулеметом пускают?
Риан
пускают, но порох и синтетику с него мы пообдерем на таможне. smile.gif Однако пулемет, думаю, будет неплох в качестве дубины.
Hadrianus
А может быть договоримся? (Сует конфетку в розовом фантике.)
Риан
ладно, договорились - отберем и сам пулемет smile.gif чтоб тебе, милчеловек, не тяжело было с ним таскаться, точно-точно.
No4ka
тут, наверное, не уместно вспоминать про танковые клинья и ковровое бо(м)бометание =)
Krig
Цитата(No4ka @ 16.08.09 | 11:59) *
тут, наверное, не уместно вспоминать про танковые клинья и ковровое бо(м)бометание =)

Экстерминатус с орбиты)
Риан
да-да, планету фтопку одним взмахом посоха, и все такое... это у нас кое-кто умел, помнится.
No4ka
Цитата(Krig @ 16.08.09 | 12:05) *
Экстерминатус с орбиты)

*включает режим тупого солдата* эээ, земля круглая?
Hadrianus
Ордо Еретикус все видит! И, смею сказать, жжет немеренно.
No4ka
*подозрительно* чую вражье колдовство...
Риан
кожей? rolleyes.gif
Hadrianus
И, главное, чьей?
No4ka
Цитата(Hadrianus @ 16.08.09 | 12:32) *
И, главное, чьей?

*прячет нож в рукав* точно хочется узнать ответ на этот вопрос?
Hadrianus
А как же!
Нар
планету фтопку одним взмахом посоха, и все такое... это у нас кое-кто умел, помнится.
Умел-умел, а сейчас у нас кто-то и временем тут мотаться умеет! *Обиженно надув губы* Полтора гооода! Хоть бы предупредила\. что ли. А то опять неприятности у партии и опять - из-за Наровой несдерженности...
Риан
Дарк ничего-ничего, заодно и лишнюю магию из тебя повысосет, а то, о Великий, ты мне весь сюжет порушишь. Вон посмотрите, что полтора года в магической пустыне делают ельфом...

не из-за него, а из-за того, что его могущество тогда было много сильнее его самого.
это насколько я помню.

не из-за него, а из-за того, что его могущество тогда было много сильнее его самого.
это насколько я помню.
Нар
Хорошо, пойдем почитаем.
Риан
Поехалииииииииии!!!
Нар
Омгда.

Кто-нибудь пишет? Если никто не пишет, то я-таки напишу
Риан
милое место, да? rolleyes.gif

кстате, ярко красный цвет в одежде тут приватизирован властями.
еще кстате, опять вы оверничаете, о Великий.

пиши, пиши. все пишите. там завязка для герцога, он меня видел, теперь может выследить и найти, думаю, без труда.
Нар
Рианушко, на тебя натыкаться?

Да не оверничаю я! Ученическая подготовка демонолога, хоть и завершающая - это не оверничество. Обычный такой магик средних уровней, разве что со связями, лол.
Риан
да, натыкаться.
ты учти, где ты. представь, что у тебя постоянный расход маны, и не хилый, или если не расход, оно постоянно точит твою защиту. хреново тут магам, не лучше, чем в Гаэте.

выход на сцену в нашем случае - дело самих игроков. если возникают сложности, все вопросы мне в личку.
Нар
Океюшки, тогда я иду на вы.
Нар
Вот жеж чорт, мне ВНЕЗАПНО приходится уходить - очень скоро. Что делать будем?
Риан
то же, что и обычно, Брейн (с)
лично я сейчас спать пойду. кто не знает, у меня +5 часов от москвы, я буду уходить в офф вашим вечером, когда все только начинается.
Нар
Отлично, я как раз завтра с утречка буду
Риан
господа оборотни и столяры и госпожи колдуньи, подтягивайтесь! если вам неудобно сюда, то можно в ближайший трактир. он через пару часов ходу по дороге, здоровое здание, и процветающее с тех пор, как двое соседних таинственным образом сгорели.
а до города, кстати, далеко, просто повезло попасть на людное время.
Риан
Эй, красна девица, так и драку, и трактир пропустить можно!
Риан
Криг, ознакомься, пожалуйста, с правилами. они тут темкой лежат.

и еще, пожалуйста, приведи пост в соответствие хотя бы с первым, раз второго на тот момент не было. после того, как ты одного толкнул, а другого и вовсе оглушил, тебя могли и не выпустить к Ратезу. это не говоря о том, что ты сагрил на себя всю толпу, да.
Krig
Сорри. заносит. исправил. sleep.gif
Риан
молодец smile.gif теперь все в соответствии.
мы не дома, и нас много. хочешь, не хочешь, а придется изобрести правила. Наверное, так и была создана ДнД.
Krig
Цитата(Риан @ 17.08.09 | 12:15) *
молодец smile.gif теперь все в соответствии.
мы не дома, и нас много. хочешь, не хочешь, а придется изобрести правила. Наверное, так и была создана ДнД.

Да знаю. Я собственно потому сюда влез, что по Ехо в субботу водился. Квартирник. Понял что ужасно теряю форму sleep.gif Так что всеми лапами за правила happy.gif
Риан
форма, гы. скока я ее потеряла, за все эти простои, это удивительно. я даже не знала, что у меня ее столько есть. будем вспоминать...
Риан
ну что такое, я не хочу ОПЯТЬ быть единственной женщиной в партии!
Нар
Быстренько тут все у нас
Риан
Нар, а то. как-никак, первые дни жизни. пиши давай, не то этим все и кончится.
Нар
Куда ж я от вас денусь.
Риан
ты - не денешься, но интересно должно быть всем, а для того надо хотя бы всех собрать. Девица колдовского поведения обещалась быть завтра, третий оборотень - через неделю.
Нар
Блин, не заметил мастерского поста.
Риан
ну и ладно. что мешает всему этому произойти одновременно? smile.gif
Нар
Дык
Риан
Криг, можно узнать, кого именно ты ударил?
Krig
Цитата(Риан @ 17.08.09 | 17:11) *
Криг, можно узнать, кого именно ты ударил?

А можно узнать кого ты напротив меня поставила biggrin.gif короче на твое усмотрение
Нар
Мну "пошло довершать волшбу" куда-то в рл
Мертвый Герцог
Ох, чтож вы так привязались к выражению "Это мой лес"? Оборотни на половину волки, а волки хищники. А у каждого хищника есть место для охоты, там же и логово. Обычно эти места "патрулируются", чтобы чужаков не допускать.
Риан
дык, понимаешь, там в 20 метрах торный тракт. люди по нему ходят и в лес заходят, и очень часто.
Мертвый Герцог
Ну а некоторые, что плохое чудить вздумали, встречали черного хромого волка. Кералл то на запах странный пришел.
Нар
Ну, просто когда кто-то рослый целится из лука в голову, говоря, что "это его лес", редко задумываешься, как какие-то левые волки относятся к своим владениям, а сразу сопоставить оборотень-поведение волка не всякий додумается - особенно под прицелом. И, если он сам не стреляет сразу, то его стараются хоть чутка переубедить. Ну и вообще - яркий пример столкновения волчьего мировоззрения и человеческого. Все-все-все, я ушел.
Риан
собираемся в "шапке". кто не успел, драка все еще не закончилась, и вы вполне могли оказаться в рядах зевак smile.gifи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.