Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 61, день 1
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Вик
Ход политиков:
Сегодня работы было навалом и Генри пришлось засидеться в своем кабинете допоздна.
Когда он вышел из здания мэрии, на дворе уже стояла глубокая ночь. Вдохнув прохладный воздух и перехватив поудобнее свой дипломат Ла Гардиа направился к автостоянке где его ждал новенький “Хорьх”.
Ох, ради этой железной крошки пришлось целых два года пахать не покладая рук, но она того стоила.

На парковке было не так уж много машин, поэтому еще до подхода к стоянке мэр увидел свою малышку, слабо отсвечивающую стальным глянцем в ночной темноте... и около нее он увидел копошащийся рядом с водительской дверью мужской силуэт в плаще.
Угонщик – промелькнуло в голове Фиорелло.
На прошлой неделе какие-то умники сняли с его машины все четыре колеса, а теперь на тебе. Совсем уже обнаглели! Чуть уступишь им в малом, как норовят заграбастать все. Лучше сразу дать по мозгам... А собственно кто еще кроме него самого – кроме мэра города - может дать по мозгам преступности? Никто. Значит надо действовать – действовать прямо сейчас!

Аккуратно подкравшись к стоявшему возле автомобиля человеку, Ла Гардиа услышал как тот чертыхается, пытаясь вскрыть “Хорьх”. Преступник был слишком увлечен расковыриванием замка и Генри решил не упускать своего шанса. Затаив дыхание он собрался с силами и с размаха треснул мужчину в плаще по голове своим тяжелым дипломатом.
Тихонько крякнув, горе-угонщик осел на землю. А мэр, недолго думая открыл заднюю дверцу автомобиля и, закинув внутрь салона свой чемодан с бумагами, достал из-под сиденья бейсбольную биту с автографом Диззи Дина.

Обернувшись к лежащему на асфальте мужчине, Фиорелло как бы взвесил в руке биту и, посмотрев на витиеватую подпись своего любимого игрока, печально вздохнул. Конечно, ему очень не хотелось портить дорогую сердцу вещь, но всякое преступление заслуживало наказания – а “покушение на честь его любимой малышки” должно было покараться самым жесточайшим образом.

Должно было, да не покаралось: пришло время выйти из тени. Паре молодых и сильных людей. Без особого шума они отобрали у мэра биту - и уже через пару минут скрылись с места преступления, прихватив с собой и орудие, и "угонщика". Сработала знаменитая тактика Лучиано. Вот она, грамотная игра в защите.

Ход кровопийц:
- Два миллиона пятьдесят тысяч шестьсок сорок доллраров и пять центов… - Николас всегда проговаривал мысли вслух, когда увлекался, - А это что у нас тут? Таак… Расход – Девяносто восемь тысяч семсот, фиг с ними, с центами, а приход… Ага! Джонатан!
- Да, мистер Боу?
- Я еду в налоговую, надо кое-что проверить. Займись вот этим. Да, и разбери бумаги в крайней левой стопке.
- Окей, мистер Боу. Когда Вас ждать?
Дверь ответила ему одинокими аплодисментами, а Николас уже садился в машину.
«Good morning, USA! I’ve got a feeling that it’s gonna be a wonderful day!» - радостно напевали извилины, открывая глаза и вдыхая городской пейзаж.
Машина, как и её хозяин, заметно волновалась, и торопилась. И, конечно же, не успела вовремя затормозить.
- Вот дерьмо! – фыркнул двигатель, а Николас выскочил из машины и бросился к пострадавшему.
- Скорую! Быстрее! – один из прохожих бросился к телефонной будке.

Политики (чернокнижники):
Фиорелло Генри Ла Гардия - мэр Нью Йорка, чк номер один;
Томас Эдмунд Дьюи - прокурор штата Нью Йорк, чк номер два;
Чарльз Эванс Хьюз - юрист законодательной комиссии штата Нью Йорк, чк номер три.

Кровопийцы (личи):
Николас Боу - глава аудиторской компании Ernst & Bow, лич №1
Питер Коттон - глава налогового управления Нью Йорка, лич №2
Маррей Кард - главный редактор газеты New York Times, лич №3

Банда Пяти Стволов (мирные?):
Джонни "Папа" Торрио – лидер "Банды Пяти Стволов", некромант;
Альфонсо Габриэль Капоне, он же Аль Капоне – лучший боец и капо банды, маг;
Фрэнк Нитти – правая рука Капоне, его заместитель, ученик мага.

Корпорация Счастливчика (нейтралы):
Макс Гудман - изготовитель дамских шляп, мэр;
Чарльз "Счастливчик" Лучиа́но, он же Сальваторе Лука́ния – восходящая звезда нелегального бизнеса, один из молодых донов мафии, друид;
Альберт Анастазия – главный претендент на роль главы в будущей "корпорации убийц", ассасин;
Пичиз О'Дей – аферистка, выдающая себя за французскую певицу, варвар.

Прочие (ничего личного):
Билл Маккой, «Король Ромового Ряда» - контрабандист из Нассау. Недавно купил лодку «Генри Маршалл» и занялся контрабандой алкоголя на маршруте Нассау – Нью Йорк.
Бен (Багси) Сигел - выходец из семьи русских евреев. Своё прозвище Сигел получил из-за вспыльчивого характера и привычки действовать не раздумывая. Оно значит "слететь с катушек". Совершенно обычный, мелкий представитель организованной преступности.

Совсем прочие (э на момент начала матча):
Casso 10
CrimsonWalker 10 - мэр Нью Йорка, политик номер один, забит собственной битой
Hadrianus 10
Lee 10
ONi 10
Sviat 10
Aliah Oduch 14
Dru1d 24
optimist 27
Art_Fowl 28
Aidan 34
Dark Rider 36
Savaragon 37 - Багси Сигел, мирный житель, сбит автомобилем.
Arnett 51
lina_lin 65

Очередность: Капоне - кровопийцы - политики - Анастазия - аферистка.
Э за рассказы выдам чуть позже. Если я где-то в чём-то ошибся - пишите в личку сразу, как заметите.

Теперь можно действовать до четверга.
lina_lin
Они стояли на балконе где-то над Манхеттаном. Дул довольно прохладный ветер, и вечернее платье красотки явно не могло защитить ее от вечерней сырости. Молодой человек, стоявший рядом, махнул рукой, и неслышный, словно призрак телохранитель принес шубку, и аккуратно одел на плечи девушки.
- Мистер Лучиано, - проговорила она, накручивая прядку волос, выбившуюся из прически на тонкий пальчик, когда охранник ушел. - Мои поцелуи стоят дорого. Впрочем, вы, конечно же догадываетесь, сколько. Я предпочла бы не называть цифры. Но могу дать вам посказку. Как вы должно быть заметили я пользуюсь духами "Optimist" от великой Коко Шанель. Знаете сколько они стоят? Или вот это кольцо, - она показала ручку, на безымянном пальце красовалось платиновое колечко с довольно крупным брилиантом. Карата три, не меньше. - Оно тоже не дешевое. А куплено было всего за один поцелуй. Так что вам решать, платить за поцелуи или нет. А за качество товара я ручаюсь.
Casso
Лакированные туфли, выглаженные брюки на новых английских подтяжках, белая шелковая рубашка, жилетка, пиджак и шляпа... Молодой человек выглядел безупречно. Он шагал по городу небрежно неся в левой руке чемодан. Его корабль только что прибыл в Нью-Йорк и юноша наслаждался ранним утром. Смуглая кожа и акцент сразу выдавали в нем итальянца, но это не мешало ему смотреть по сторонам с чувством превосходства. Как будто бы все жители города были эмигрантами а не он.
"Сперва к цирюльнику - надо постричься по здешней моде, потом закинуть вещи в отель, встретится со своими... Нет, сначала я должен выполнить поручение... "
- Простите, - он обратился к полисмену, - а вы не подскажете как добраться до 39 улицы?
- Вам надо выбраться на Гринпоинт авеню и дальше по движению она пересечет 39ую.
- Премного благодарен, - парень, сняв шляпу, слегка поклонился.

Насвистывая что-то веселое себе под нос он двинулся в указанном направлении.
- Раз-два-три-четыре... Пять! Ха так вот где обосновался Марио! - воскликнул он и постучался в запертую дверь ресторана.
- Закрыто!!!!
- Марио, приятель, это же я, твой добрый друг? Не уж-то ты не впустишь меня?
- А-а-антонио??? Сколько лет...
Дверь открылась и юноша вошел внутрь. Небольшой ресторанчик блистал чистотой. На кухне уже что-то загодя готовилось, и дразнящий запах струился сквозь приоткрытую дверь.
- Как дела на родине? - Марио слегка успокоился и присел за столик администратора.
- Все отлично, брат твой женился, двое детей уже. Мать с отцом тебе привет просили передавать. Сам то как? Я гляжу неплохо устроился! - Антонио со значением оглядел помещение.
Из кухни вышла миловидная девушка и принесла две порции лазаньи.
- Жена? - Антонио подмигнул, - или, как это у вас говорится, "племянница"?
Марио покраснел и скромно потупил глаза не ответив.
- А ты сюда надолго? И вообще какими судьбами? - завтрак был окончен.
- Я то? Да думаю обосноваться, работу я думаю найду без проблем.
- Понятно... а ты я гляжу Optimist - Марио протянул последний слог не зная о чем еще спросить.
- А то как же, - Антонио встал, положил свой чемодан на столик и щелкнул замками.
- Кстати, - добавил он, вынимая из чемодана пистолет-пулемет Томпсона с укороченным стволом и обрезанным прикладом, - тебе привет от Дона.

Жители окрестных домов были разбужены длинными автоматными очередями доносившимися из местного итальянского ресторана. Спустя несколько секунд его дверь открылась оттуда вышел стройный молодой человек в костюме с иголочки. Он улыбнулся и поклонившись высунувшимся из окон обывателям быстрым шагом направился к 39ой авеню.
Он вполне себе мог позволить быть оптимистом. Чтобы лучшему убийце Сицилии да не найти себе работу в Нью-Йорке? Ха, да скорее небо упадет на землю, подпрыгнет и снова упадет!
Sviat
-Подходим, выбираем, смотрим, покупаем! - веселый зазывающий голос месного скупщика краденых вещей лился из грязного и довольно мрачного переулка. Да и куда ещё ему идти со своим товаром?
Некоторые бездомные, гревшиеся у огня рядом, обернули свои головы туда, откуда доносился призыв к совершению взаимновыгодного обмена.
Через несколько минут бедняки и заинтересованные прохожие окружили торгаша Найджела. Задние ряды выглядывали из-за плеч друг друга и стремились попасть в центр толпы.
Откуда-то послышались голоса местных "жителей", тех, что когда-то облюбовали более удобные помойки и баки, и посему никуда не двигались из этого района: "Ну что у тебя на этот раз? Часы и вилки? Когда ты принесешь уже горяченькое??!"
-Не торопимся, узнаем, что надо - продаем. Ааа Синий, тебе горяченькое? ты мне ещё за пальтто не заплатил! - и не дожидаясь ответа снова затараторил - Сегодня, только в этом переулке, только на этой крышке, уникальной ценности вещи. Сегодня будет аукцыон. Простой народ имеет право на роскошь! Аукцион!
Толпа приветственно ему ответила. Послышались редкие неуверенные аплодисменты и свист.
Проходящий мимо портовый грузчик отвлекся от своих, по видимому невеселых мыслей, и поплёлся в очередь. Кто это? Торгаш Крыса. Что продает? Всё что душе угодно. Алкоголь есть? Хехе, приятель, тебе не по карману. У меня хватит. Ну хватит, тогда жди, обычно в конце.
Когда все приутихли, Крыса выждал короткую паузу и начал объявлять:
- Значица первым у нас идет вот этот вот стильный пиджак! - он достал помятый и изрядно испачканный пиджак, который носят либо мелкие бандитские сошки, либо крайне интеллигентные... вот слово, еле выговорил. Так вот эти самые люди. Стартовая цена два гринбэка.
"Полтинник мелкой!"
"Вашингтона дам!"
"мятого Джорджа и десяток железом!"
- Продано! Подходи сюда Однорукий Сэм, тебе он будет в самый раз, забирай, заплати, одевай, уходи!
Найджел накинул пиджачок на плечи одной весьма колоритной личности, жившей в коробке неподалеку, и засунув в первый попавшийся карман деньги вернулся к своей трибуне, наскоро сооруженной из кучи всякого хлама и пары ржавых баков.
"Я даже знаю где он взял бумажную" - подумал он, и усмехнулся. Старикан был проворен, и если бы не богатый опыт общения с ним, сам Крыса сейчас бы гадал куда подевалась валюта у него из кармана.
- Посмотрите на этого счастливчика - ходит в шикарном костюмчике, верх которого ещё сегодня ночью носил один известный бандит, которого потом к всеобщему несчастью, и моему счастью, сбила машина! Результат кропотливой и очень опасной работы моих парней, сейчас украшает этого почтенного человека!
- А теперь, хит сегодняшего дня! Бейсбольная бита, окровавленная, со следами смертоубийства! Обычно за такие вещи я беру по грину, но этот экземпляр особенный! Парниша, у которого я на взаимовыгодных условиях приобрел её, сказал что поймал её раньше, чем она коснулась асфальта на парковке, брошенная одним из громил, заваливших нашего славного мэра! Она была ещё теплой от рук и внутренностей этого ром от доброго господина, даже горячей! А теперь этот прекрасный исторический образец ставший легендарным после выпуска новостей, может стать вашим всего лишь за бак с полтиной! И не верьте тем, кто будет предлагать такую биту, или скажет что её забрали копы - мы работаем оперативней чем они, поэтому орудие убийства они искали у себя в гаражах, чтобы хоть что-то было.
Последний вызвал бурю покупательской активности - люди наперебой выкрикивали свою цену, зачастую повторяясь или говоря более низкую чем уже кто-то успел. Когда дело дошло до двух долларов с четвертаком в споре принимали участие только рабочие да прохожие, "местная интеллегенция" отправилась греть руки у костров, им такое не по карману. Даже Однорукий не решился сегодня тратить честнозаработанное.
- Итак... За два зеленых томаса эту чудо-палку купил ... вот этот вот гражданин в белом! - Крыса тыкал на ничего не понимающего парня в грязном засаленном сером костюмчике.
Люди вокруг с досадой выдохнули и неодобрительный ропот прошелся по толпе. "Дороговата чтоб в бейсбол играть. Пойду лучше выпью чего", "Этому олуху досталась, эх, чудо как хороша", "Да где же он ,когда я кричал что за три доллара возьму!", "Нет я был последним, а тот вообще ничего не говорил. И ты не говорил"
Но, Крыса не был бы торговцем так долго, если бы не умел впарить любой товар любому гражданину по любой цене. И сейчас он отсчитывал сдачу с пятерки, "довольному" покупателю, который уже озирался в поисках ближайшего пути к отступлению, и единственное что удерживало его на улице с орудием убийства с его заветными пальчикам, так это желание хотя бы мелочь получить.
- Вот так, на сегодня это всё, копите денюжки парни.... Ну ладно, раз уж вы настаиваете... Как всегда, финальным лотом.
Рабочий Джек напряг слух и кажется услышал то, что хотел. То, чего он ждал всё это время.
- Бутылка свежайшего рома, стыренного менее получаса назад из лучшего ресторана в округе. Приятный аромат и богатейшую гамму вкусов дополняет чувство выполненного долго и собственного достоинства. Пейте как в лучших домах Лондона! Выбирайте ром мистера Лучиано, пока он об этом не узнал! Стартовая цена, а к черту стартовую - отдам за десятку! Ну? Что, не готовы почувствовать себя людьми? Всего лишь десятка!
Грузчик пересчетал сбережения... какая досада... но сбавить цену не представлялось возможным. Растроенный он уже не замечал кричащего торговца, а просто вышел из темного прохода на необычно ярко залитую солнцем улицу и побрел домой. Спать.

А тем временем толпа разбежалась с криками "Облава, линяем!" в разные стороны. Кто был помудрее и поопытней - забились по окружающим коробкам, остальные кинулись врассыпную.
Крыса с присущей ему скоростью рассовал барахлишко по углам, а самый большой предмет - бутылку - сунул в руку стоявшего в задумчивости прохожего.
Один из двух полицейских, которые и были эта "облава", здоровяк в хорошей физической форме, и нехорошей умственной, ловко захватил Найджела и подвесил в воздухе. Второй, что был в этой паре поумнее и потолще, выйдя из-за спины напарника обратился к висельнику:
- Я слышал тут продают отличную выпивку?
У Крысы затряслись ноги, но он пытался себя сдержать. Сквозь зубы, чтобы не сорваться, бывший продавец процедил:
- Н-нь-нье знаю о чем вы, но в-в-вот эт-тот тип п-п-пытался двинуть нам какое -то-то пойло! - он тыкал на застывшего в оцепенение приличного вида молодого человека.
Он не сопротивлялся, когда его запястья немилосердно скрутили, даже когда у него вырывали из рук бутылку. Он только посмотрел в глаза громилы так, как смотрели посетители первого кинотеатра на приближающийся поезд, до того как выбегали из зала.
Из его кармана выпала открытка, на оборотной стороне которой было видно одно слово: Arnett.
Уже уходя, толстоватый напарник бросил через плече, ещё разминавшему шею Найджелу:
- Хорошенькая бутылка. К завтрешнему дню мне будет нужна ещё одна такая же... Не подведи.
Savaragon
В темном зале находилось только трое. Три представительницы слабого пола. Гадалка, сидящая за столом с огромным хрустальным шаром напротив безутешной вдовы и старшей из сестер Сигел - Джульетты.
- Я шото-то вижу, - сказала таинственным тоном с явным славянским акцентом гадалка в пятом поколении Милагрия «синяя», - Да это ён, это ваш муж и отец Бэн…
- Ах, мой бедный Бенни,- взмолилась Роза Петровна,- он сейчас здесь, он нас слышит?
- Да, конешно…
- Бенни как ты там?
- Папуль ты узнал того поддонка который раздавил тебя? – деловым тоном осведомилась Джульетта.
- Да усе спакойно, но ен не бачиет, хтозь его вубил.
- Как жаль, что эта сволочь останется безнаказанной,- девочка подросток с силой ударила кулаком по столу.
- Подождите, подождите, я чую еще кое-ше,- взволновано, протараторила гадалка, а затем голосом покойного Багси произнесла только:
– Берегитесь Dark Raider `а он чернокнижник! Эта информация досталась мне ценной жизни!
Дочь и мать в недоумении посмотрели друг на друга, а затем на гадалку, - И что это значит!?
- Понятия не маю, но це було важно для вашего супруга. Теперь ви должны оставить мене. Сеанс окончен, ви знаете разцинки? С вас 50 баксив.
Dark Rider
А Джонни Торрио сидел дома и смотрел телевизор. "Возвращение дракона" с Брюсом Ли.
- Нет, ну вы видели? "Радостно напевали извилины, открывая глаза и вдыхая городской пейзаж"! Кто еще мог бы такое придумать? - втолковывал он другу, который уже уснул от бутылки виски, которую ребята раскушали на двоих перед голубым экраном.
Arnett
Билл нервно провел рукой по волосам, а затем схватил со стола бутылку и как следует приложился к ней. Оторвавшись от горлышка, он облизнул губы и еще раз посмотрел на стол, где аккуратными стопочками были разложены купюры. Деньги. Много денег. Просто чертова уйма денег!
Маккой улыбнулся, и по его телу пробежала приятная дрожь. Насколько он знал, это была самая большая партия спиртного, доставленная в Нью-Йорк за последнее время. Риск был велик, но он полностью себя оправдал.
Билл не собирался останавливаться на достигнутом. Он был настроен весьма Optimistично. Следующий шаг – покупка яхты побольше
Aidan
- Меня окружают идиоты! - шеф полицейского управления со всего маху опустил кулак на рабочий стол. От столь сильного проявления сейсмической активности стакан с кофе подпрыгнул на несколько миллиметров, жалобно позвякивая чайной ложкой. - Что значит преступники не оставили следов? Ты что, лейтенант, только вчера из академии вышел?
Его собеседник - молодой, тщательно выбритый паренек в новенькой форме полицейского - вытянулся по струнке, уставившись поверх головы шефа и наливаясь румянцем.
- Никак нет, сэр! Два месяца назад, сэр!
- И чему вас там только учат? Преступники не оставили следов... Следов они, понимаешь ли, не оставили... Ты хочешь, чтобы завтра сюда приехали федералы и стали задавать ненужные вопросы?! Тут не слесаря завалили, а мэ-э-эра. - начальник приподнял свою тушу из-за стола, буравя подчиненного свирепым взглядом. - Да чего ты из себя манекена изображаешь?!! Ты хоть знаешь кто такой "МЭР"?!!
- Так точно, сэр!!! - румянец на щеках лейтенатика приобрел пунцовый оттенок.
- В общем так... - взял в себя руки шеф. - Сейчас ты зайдешь в спортивный магазинчик, купишь биту, помакаешь ее в чью-нибудь кровушку, а вечером подозреваемый в убийстве нашего дражайшего мэра должен быть здесь... Нет, не у меня в кабинете, идиот! В полицейском управлении, за решеткой! Ну, что ты вылупился? Может быть мне тебе еще и денег дать?
- Никак нет, сэр! Слушаюсь, сэр! -
лейтенантик резво развернулся и выбежал из кабинета.

Шеф проводил его презрительным взглядом. Затем, тяжело вздохнув, достал носовой платок и тщательно протёр лысину. Взял трубку коммутатора: "Кристин, приехали эти чертовы журналисты? Запускай!"

Спустя минуту улыбающийся и цветущий шеф полицейского управления изображал перед телекамерами само радушие: "...Преступники обязательно будут найдены и наказаны! Даю вам честное слово офицера полиции. Полиция, знаете ли, настроена очень optimistично...".

Журналисты кивали и довольно улыбались в ответ...
Aliah Oduch
- я знаю цену Американскому качеству, - ответ Лучиано был довольно двусмысленным.
- впрочем, у вас хороший вкус, к тому же вы единственная, кто осмелился выложить тузовое каре вперед меня…

Лучиано зашел за спину девушке, пробравшись носом сквозь ее волосы к самому ушку, шумно вдохнул и чуть задевая губами за мочку уха прошептал:
- несмотря на то, что у меня в тот момент тоже было каре… и тоже тузовое…
Подобная дерзость меня заводит. Кстати, ваш optimist - подделка, но этот дрянной запашок придает особую пикантность вашей дерзости.
ONi
- Optimistичнее надо думать, оптимистичнее, и тогда все обязательно сойдется, - говорил сам себе Томас, находясь у себя в кабинете, - кому могло прийти в голову вот так вот в наглую забить мэра, Мэра, посреди города, бейсбольной битой? Кому? Скорее всего на это мог решиться только Джонни Торрио.
Прокурор прошелся от одной стенки к другой, потом подошле к своему столу, достал бутылку с виски, и оглянувшись по сторонам сделал большой глоток и убрал бутылку на место.
- С другой стороны если подумать, то это могли сделать и люди Лучиано.
Еще один проход от стены к стене и еще один поход к столу за виски. Да прокурор нервничал, и очень сильно. Оно и понятно, когда перестаешь чувствовать что ты в безопасности, и что тебя вот так же могут забить битой, с другой стороны он понимал, что если он в ближайшее время не сдвиниться в деле с мафией, причем не виртуально, а достаточно реально, то его запросто могут снять с занимаемой им должности.

А до пенсии осталось так немного...
Вик
Фрэнк был настроен весьма оптимистично. Груз рома из Нассау уже пришёл. Повар не то сварил, не то зажарил слишком любопытного агента Счастливчика. Новый, несговорчивый мэр - мёртв. Тёмная лошадка, певичка, объявившаяся в окружении Лучиано, похоже, просто его любовница. Единственное, что его расстраивало - он не был уверен, успеют ли его люди подготовить склад к следующему грузу рома. Уж больно большую партию привёз Маккой. Возможно, придётся до пятницы разместить часть товара где-то ещё. А может и не придётся.
optimist
Маккоя целое утро мучали плохие предчувствия. Проснулся он от кошмара, утренний стейк оказался отвратительным, прохожий показался слишком подозрительным. Но все это не могло омрачить хорошего настроения Билла. Да, многие его считали слишком оптимистичным, но как тут не радоваться, если дела идут отлично и с удалось провезти такую крупную партию товара. Поэтому сейчас полностью довольный собой Билл Маккой сидел в своем кабинете, наслаждался прекрасной сигарой и читал утреннюю газету.

lina_lin
Art_Fowl
Смешно выглядел Макс Гудман, когда случайно вместо того, чтобы сделать шляпу, сделал пилотку, до того он был задумчив. Но когда он заметил, у него было тупое выражения лица, а потом он начал смеяться, и крайне оптимистично продолжил делать свою работу. Да уж.
Вик
Маррей в ярости хлопнул по столу:
- День рождения оНи праздновали, видите ли! Праздник у них на работе! Ну поздравляю, дорогие коллеги. Желаю всех благ. Да вы вообще понимаете ситуацию?! Время вышло, надо отдавать газету в тираж, а передовица не свёрстана! Всех поувольняю нафиг! - не давая сотрудникам ответить, он бросился в свой кабинет, хлопнув дверью. Оставшиеся молча переглянулись и занялись работой. Заканчивался ещё один рабочий день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.