Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка интерса: Герои (рабочее название)
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
ONi
И так... собственно в чем основной замес предполагаемой игры - вы герои. Да да, именно герои. Ваша работа, а может быть для кого то это хобби, причинять добро и нанносить справедливость всему злому что движется. Думаете это просто? А что если для вас каждая пуля смертельна как и для любого обычного человека? А что если за вами охотяться все силы правопорядка города (ну да, еще бы, пускай тот парень был главерн банды педофилов, но зачем было перезжать его голову грузовиком... 5 раз)? Да, ваще правосудие и ваша справедливость отличаются от общественых, хотя конечно же не всегда, но и в том и в другом случае они работают. Но... у ваших альтер эго, которые видит мир, есть одно большое приемущество - они дают вам веру в свои силы, а тут уже очень большое поле для деятельности... пускай Джо Смит не сможет забраться по отвесной стене, зато Харто, сделает это без особых проблем. Пускай Сюзана не сможет раскидать банду в 10 грабителей, но Бронибойная Бетти даже не всоптеет когда будет засовывать голову 10 в мусорку. И конечно же последнее и самое главное... у всего есть минус и за все надо платить... ваще психическое здоровье становиться все хуже и хуже, но вам на удивление удается плавать на поверхности своего сознания не впадая в особо сильные состояния... ну обычно.

Система и оцифровка: можно сказать что бэта версия внесеные кое какие исправления, отмечены красным.
Мир: почти что наша реальность, точнее она самая любимая всеми нами, но только с некоторой очень маленькой прослойкой людей которые считают себя супер героями и действуют соответствующее и вполне может быть наделеные некоторыми сверх человеческими способностями. Действие разворачивается в Соединеных Штатах Америки. Классика чтоб ее )))
Количество игроков: 4 - 6
Квента: Подробная, очень подробная... но не через чур. Самое главное это описать как проявилась потребность к геройствованию, и как она повлияла на психику.
Вообще если кто заинтересуется то стоит обратить внимание на такие произведения как Хранители (watchmens), Мордобой (kikcass), Герои (Heroes)
Зяма
Если это будет не пародия на айс, то подписываюсь. А если будет, то подписываюсь вдвойне.
ONi
Цитата(Зяма @ 10.09.09 | 21:28) *
Если это будет не пародия на айс, то подписываюсь. А если будет, то подписываюсь вдвойне.

Ну, это будет не совсем породия )) Скорее что то похоже, но просто более взросло (то есть играем не в Хменов, а в Хранителей, со всеми втекающими и вытикающими).
Вик
ОНи, втекающими!!
Я это, втеку)
ONi
Цитата(Вик @ 10.09.09 | 21:50) *
ОНи, втекающими!!
Я это, втеку)

Окей, втекай! =.=
Вик
Быстро тикай отсюдова!
Я тоже в теме, ага.
Lee
Ой, блин, это я. То есть это я в теме)
ONi
Цитата(Lee @ 10.09.09 | 22:04) *
Ой, блин, это я. То есть это я в теме)

Хорошо )) Можно было бы догадаться )) Вообще в следующий раз внимательнее за аккаунтами следите ))
Calipso
Вы все скажете, что я - существо дурное и склочное. Но, раз уж меня поставили тут модерировать эту тему, прошу стоп.
Это не заявка на игру. Это пародия на заявку.
Я уж не говорю даже о том, что предполагаемый ДМ мог бы включить спеллер и проверить, как он владеет и Великим, и Могучим...
Есть правила подачи заявок в первой теме данного подфорума. Уважаемый ONi, поглядите и внесите правки, чтобы быть в соответствии с оными.
Плиз.
Вик
Калипсо, почитай по ссылке) потому что здесь всё есть. Главное - есть мастер и игроки)

Кстати, ОНи, здорово, что ты таки собрался)
Зяма
Ну а я, как существо занудное и весьма склонное к нужному и, что чаще, ненужному флуду, насру здесь в комментариях.

Цитата
Создающиеся темы должны иметь информативные заголовки.

Интересно, что в этой теме не соответствует?

Цитата
Также вы должны достаточно подробно описать игру, о которой идёт речь. Игроки ведь должны знать на что они записываются, как бы странно это ни звучало.

Цитата(ONi)
вы герои. Да да, именно герои. Ваша работа, а может быть для кого то это хобби, причинять добро и нанносить справедливость всему злому что движется. Думаете это просто? А что если для вас каждая пуля смертельна как и для любого обычного человека? А что если за вами охотяться все силы правопорядка города (ну да, еще бы, пускай тот парень был главерн банды педофилов, но зачем было перезжать его голову грузовиком... 5 раз)? Да, ваще правосудие и ваша справедливость отличаются от общественых, хотя конечно же не всегда, но и в том и в другом случае они работают. Но... у ваших альтер эго, которые видит мир, есть одно большое приемущество - они дают вам веру в свои силы, а тут уже очень большое поле для деятельности... пускай Джо Смит не сможет забраться по отвесной стене, зато Харто, сделает это без особых проблем. Пускай Сюзана не сможет раскидать банду в 10 грабителей, но Бронибойная Бетти даже не всоптеет когда будет засовывать голову 10 в мусорку. И конечно же последнее и самое главное... у всего есть минус и за все надо платить... ваще психическое здоровье становиться все хуже и хуже, но вам на удивление удается плавать на поверхности своего сознания не впадая в особо сильные состояния... ну обычно.
Мир: почти что наша реальность, точнее она самая любимая всеми нами, но только с некоторой очень маленькой прослойкой людей которые считают себя супер героями и действуют соответствующее и вполне может быть наделеные некоторыми сверх человеческими способностями.

Для темы с названием класса "Проверка интереса..." описание вполне пристойное. Мир и предполагаемые персонажи описаны достаточно подробно.

Цитата
Упомяните, сколько нужно игроков.

Цитата(ONi)
Количество игроков: 4 - 6

Без комментариев.

Итого: из всех претензий, предъявленных к автору темы, обоснованной является лишь претензия к орфографии и пунктуации (Хайль спеллчек!). Остальные являются явно надуманными и, вероятнее всего, отражают лишь уровень желчи у модератора в данный конкретный момент времени.
ONi
Цитата(Calipso @ 10.09.09 | 22:10) *
Вы все скажете, что я - существо дурное и склочное. Но, раз уж меня поставили тут модерировать эту тему, прошу стоп.
Это не заявка на игру. Это пародия на заявку.
Я уж не говорю даже о том, что предполагаемый ДМ мог бы включить спеллер и проверить, как он владеет и Великим, и Могучим...
Есть правила подачи заявок в первой теме данного подфорума. Уважаемый ONi, поглядите и внесите правки, чтобы быть в соответствии с оными.
Плиз.

Уважаемая Calipso, посмотрите пожалуйста личку. За обычное сетевое общение обещать не могу, но игровые посты обязуюсь проверять спелчекером, он у меня в опере пока что глючит.

Цитата(Вик @ 10.09.09 | 22:19) *
Калипсо, почитай по ссылке) потому что здесь всё есть. Главное - есть мастер и игроки)

Кстати, ОНи, здорово, что ты таки собрался)

Дык... вот чет решил что так я быстрее за третью версию системы сяду )
Calipso
Насчет главного - не спорю. Главное - есть.
Поставить двадцать баксов на то, что игра в течение 4-х месяцев сдохнет могу, но не буду.
Закрывать набор волевым админским произволом даже не собираюсь.
Прошу - грамотности в постах ДМа (я разве неправа в этом?)
И (если разжевать) более подробной заявки про систему игры. То, что в разработке - не готово. Его пока нет.
Пока что желающих - два с половиной кадра.
Более полная заявка число оных может увеличить. Коли мастер доволен, мне грех мешать.
Вроде - всё.

Цитата
Итого: из всех претензий, предъявленных к автору темы, обоснованной является лишь претензия к орфографии и пунктуации (Хайль спеллчек!). Остальные являются явно надуманными и, вероятнее всего, отражают лишь уровень желчи у модератора в данный конкретный момент времени.

Зяма, солнце мое, фильтруй базар, плиз. Моя работа тут - не мешать мастерам и игрокам. И ДМ вполне может за себя объясниться (что он и сделал) и ответ вполне исчерпывающий получил. Если не доволен, он опять таки может мне написать.
Сию (с тобой) дискуссию полагаю оконченой. Окей?
Зяма
Калипсонька, радость моя неописуемая, будь добра читать мои посты внимательно. Впрочем, фиг с тобой, намекну на ключевую строку в цитируемом посте:
Цитата
Ну а я, как существо занудное и весьма склонное к нужному и, что чаще, ненужному флуду, насру здесь в комментариях.

Вывод из всего этого следующий: я не обращался конкретно к тебе, золотце моё сусальное. Всё, теперь можешь пользоваться своим админским произволом™ и забанить меня на веки вечные. Алюминь.
Calipso
Не буду. Пусть все видят, насколько ты крут, умен и вежлив.
А, начиная с этого, буду тереть.
Зяма, кончай тратить буквы на ерунду.
ONi
Цитата(Calipso @ 10.09.09 | 22:41) *
Насчет главного - не спорю. Главное - есть.

Ну собственно говоря по этому заявка и называется проверка интереса, потому что вынес сюда только главное. Если интерес будет, будет и все остальное.
Цитата
Поставить двадцать баксов на то, что игра в течение 4-х месяцев сдохнет могу, но не буду.

Спасибо уважаемому модератеру за искринюю поддержку игроково и мастеров.
Цитата
Прошу - грамотности в постах ДМа (я разве неправа в этом?)

Это единственное в чем вы правы на все 100%. О своей безграмотности знаю. Обещаю что в постах которые будут иметь отношение к ГМству, буду следить за тем как пишу.
Цитата
Пока что желающих - два с половиной кадра.

Я вот вполне себе трех вижу. И вы правы в том что действительно пока. Хоть я и указал 4 - 6, я могу и трех людей поводить.
Цитата
Более полная заявка число оных может увеличить. Коли мастер доволен, мне грех мешать.
Вроде - всё.

Да, тут я с вами опять же согласен. В ближайшее время более подробно напишу про систему, и про сетинг.
Shedonit
wonder women to the resque!

я хотела сказать, пишусь.
ONi
Цитата(Shedonit @ 10.09.09 | 23:18) *
wonder women to the resque!

я хотела сказать, пишусь.

Y'r on board!

Завтра постараюсь по подробнее расписать сетинг, а так же выложу правила.
Calipso
Из песни слов не выкинешь, приходится привыкать к модераторской мантии и за частное мнение про 20 баксов я прошу прощения.
Dark Rider
Вы так сочно все рассказывали, в реальности, что, пожалуй, я поставлю галочку и подожду систему и оцифровку.
Sviat
есть таки желающий почуствовать себя убергероем
и это я.
ONi
Цитата(Sviat @ 11.09.09 | 11:23) *
есть таки желающий почуствовать себя убергероем
и это я.

Ну на счет убергеройности не обещаю. Но вот психопатом крошашим головы уголовникам, я попробую дать возможность себя почувствовать.

Цитата
Вы так сочно все рассказывали, в реальности, что, пожалуй, я поставлю галочку и подожду систему и оцифровку.

Замечательно ))

Цитата
Из песни слов не выкинешь, приходится привыкать к модераторской мантии и за частное мнение про 20 баксов я прошу прощения.

No problem.
ONi
Добавил правила. Они пока что в бэта версии. Если кому что не понятно, спрашивайте, уточняйте. Если надо могу конечно и постом выложить прямо на форум.
Rergards
Calipso, фальстарт ))
Sviat
Цитата
Ну на счет убергеройности не обещаю. Но вот психопатом крошашим головы уголовникам, я попробую дать возможность себя почувствовать.

вот это мне и надобно, люблю психов
хехе, Вочмэны доставляют smile.gif поищу кого-нибудь там...
ONi
Цитата(Sviat @ 12.09.09 | 17:29) *
вот это мне и надобно, люблю психов
хехе, Вочмэны доставляют smile.gif поищу кого-нибудь там...

Да, Хранители определенно доставляют ))
Только все таки хотелось бы, что бы персонажи были свои, продуманые и вымученые ))
Sviat
вот черт, Ротших сорвался biggrin.gif
Lee
Роршах)
Зяма
Lee, ну хоть не Ротшильд.
ONi
Описание сетинга, еще будет изменяться, но не кардинально а стелистически.
Так же внесено незначительно уточняющее изменение в правила.

И так как, походу дела уже набрали нужное количество игроков, буду обрщаться к админам, за тем что бы они выделили отдельный форум.

И да, самое главное что забыл сказать - действие разворачивается на территории соединыеных штатов америки.
Sviat
А в моем ВХС-рипе вообще не понятно как они его называют biggrin.gif
Но педивикия меня научила.

описание ничего нового не дало, кроме конкретной даты начала. Ну что ж. 2008 год. Я выбираю Билл Гейтса!
Dark Rider
Возникла пачка вопросов (поверх уже присланной квенты):
Знакомы ли сопартийцы изначально и, следовательно, стоит ли обнародовать персонажей с целью более грамотной и более тесной подстройки друг под друга?
Каковы среднечеловеческие характеристики?
Можно ли озвучить формулировку закона направленного против героев?
Зяма
Райдер, фишка в том, что "Герои" действуют против "несправедливости" в условиях текущего законодательства. То есть, с точки зрения закона "Герои" ничем не отличаются от обывателей со всеми вытекающими. По-моему, так.
Sviat
Зяма, в доке написано что они вообще вне закона
Зяма
Sviat, да, как и все другие преступники.
Random
Я думаю, что они мало того что внезакона, подобных людей в США будут преследовать с целью использовать или изучить и т.п. Если это не правительство, то кто-то другой.
В 2008 году мир еще не избавился от продажи людей. Потому "героям" лучше вообще не светиться . А думать о мире во всем мире и вселенской справедливости, вообще не приходится... Хотя ... ну можно претендовать на роль экстрасенса в полицейском департаменте )
Random
Да, не совсем понятно как восстанавливаются ОС.
В общем, судя по сеттингу, есть некоторые гепы, но если ведущий опытный...... ^_-

Дарк, мне кажется, я смогу ответить на вопросы:

по очкам получается следующее (обсудил с ОНи)
3 - среднестатистический обыватель
4 - определенные треннировки
5 - не золотая медаль на чемпионате, но за бронзу уже можно бороться.
6 - Геракл, моя кошка, спартанец, Энштейн и так далее,

Знакомы или нет: нет.
Во-первых, так интересней с точки зрения проблемсолвинга
во-вторых, я вас в квенте не писал и это немного ограничивает

Видимо, в вводной придется что-то придумывать чтобы всем пересечься.

Я бы сделал что-нибудь вроде... всех повязали копы и честная компания едет в "луноходе" в ближайший участок\лабораторию по ректальному анализу героизма\на "поговорить" с местным преступным авторитетом, где первая же проблема - как всем коллективно выбраться.... Проблемы сплачивают, ага.
Sviat
нет ничего более сплочающего чем массовый и повальный фэйл на работе\дома с последующим баром-пивом-текиллой-стойкой-полом-мусорки
Вик
Геракл - это, как минимум, 8-10) Всё-таки, он был полубогом и страшно сильным героем. И небо на плечах держал. Пусть и недолго.

Знакомы - кто как и с кем. В смысле, кто-то может быть знаком. А кто-то, как вариант, может знать другого, но не знать, что тот тоже герой.

С точки зрения законодательства есть ряд статей: причинение тяжкого и особо тяжкого вреда здоровью, убийство, сокрытие информации о преступлении, готовящемся преступлении и преступнике. И т.д.
Random
Друзья, чтобы не нервировать модератора Калипсо, предлагаю перейти в игровую флудилку и там подождать мастера.

Оффтоп
ONi
Прошу модераторов закрыть данную тему. Обсуждение игры переноситься в соответствующий подфорум и в соответствующую тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.