Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 63. Набор.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Dark Rider
- Когда я объяснял, что мертвецов надо укладывать в высокие штабеля, - сказал Аззи чертенятам, - я имел в виду нечто гораздо более высокое, чем эту кучу.
- Но штабель рассыпается, как только мы пытаемся уложить еще несколько рядов, - возразил главный чертенёнок.
- Так возьми доски или еще что-нибудь и закрепи штабель! Мне нужны штабеля высотой не менее двадцати рядов!
"История рыжего демона" ("Принеси мне голову прекрасного принца") Роджер Желязны.
Casso
Пишусь
lina_lin
Пишусь

Надеюсь, на мафию меня хватит
kelt
Пишусь
vtm
учавствую
AntreKotik
пишусь

Ну я уже ничерта не помню, что и как и надеюсь я таки не забуду )
Sviat
Подписываю контракт кровью. Не своей конечно же...
Блин
Прошу, вы и меня примите. Записываюсь я.
Art_Fowl
Записываюсь
Dark Rider
Минимальная критическая масса набрана. Старт, думаю завтра, или в пятницу вечером.
Ждем появится ли кто еще. Хотелось бы все-таки иметь 10+ игроков.
Sviat
УраУраУра!!
ONi
Тоже что ли запишусь
optimist
Пишусь
kelt
10!!!! отличненько.
Lee
Кто ли ещё пишется)
Aidan
Раз пошла такая пьянка...

В общем, пишусь!
Sviat
Оптимист, Ли, Айдан ... ну вот, набрали удобных игроков для дневного голосования smile.gif
Dark Rider
Пока идёт подготовка сюжета, всем участникам выдаю домашнее задание по теософии:
Как можно вывести из строя на сколь угодно значимое в масштабах вечности время обитателя ада?
vtm
Цитата(Dark Rider @ 8.10.09 | 21:42) *
Пока идёт подготовка сюжета, всем участникам выдаю домашнее задание по теософии:
Как можно вывести из строя на сколь угодно значимое в масштабах вечности время обитателя ада?

Обитатели Ада после поражения попадают в Рай и мучаются там (:
Lee
Да, как ракшасы у Вишну) Или отправить на перерождение)
Dark Rider
Хм... вы, кажется, пошли не по той ветви рассуждения. Вопрос был не в том что будет после, а в том как smile.gif
Shedonit
lets try it
Блин
Вывести из строя того, кто бессмертен, тяжко. В уме крутятся одни и те же идеи: заточение, например, как у Данте - во льду; и старое доброе повреждение или полное умерщвление оболочки. Предполагаем, что и после смерти душа воплощается в некую оболочку, но уже вне этой реальности, и вот нам выход!

Считается ведь, что истинная суть Творца и Падшего находится за пределами человеческого понимания. Одеваем повязку на глаза и вырезаем из этого поверья то что нужно, а именно - то, что человече воспринимает только глазами, ушами и прочими штуками, и, посему, воспринимает эту самую "суть" как внешнее обличье.

Что есть человек? Вечный дух во плоти. Пусть этот дух и находится в раю/аду, но видеть истинное обличье Бога/Дьявола ему не дано, следовательно он видит лишь некую созданную заранее оболочку. Отсюда выводим, что наш обитатель ада - все тот же дух во плоти. Есть плоть, а значит из этого вытекают и все ее прелести, такие, как свойство рваться при определенных нагрузках.
Aidan
...Или сплагиатировать сюжет из древнегреческой мифологии, и приковать беса освященной цепью к скале. smile.gif
Sviat
Есть более действенное проклятие - убивать их ссылкой на землю
Блин
Что уж мелочиться? Сослать на землю и там сковать. Хе-хе-хе.
Sviat
Не, это уже какое-то бдсм получается... нафиг. вдруг слаанешиты, вдруг понравится?
AntreKotik
Реально уничтожение телесной оболочки даже для сильного "духа" не фунт изюма. А уж для демонов и ангелов средней руки так и вообще равносильно если не смерти то уж по-крайней мере "несуществованию". Что уж должно огорчить точно. Как минимум.
Блинчик все достаточно грамотно описал. Молоца. Я бы как раз на этом и остановился.
vtm
блин, какая разница вообще. у нас что, историческо-реальное моделирование?
kelt
вот вот, и я так говорю))
Dark Rider
Все это было для того чтобы прояснить для меня и добавить вариантов вам как разбираться с персонажами игроков.
Сегодня я, к сожалению уже не в состоянии - завтра утром приступлю к написанию.
kelt
хм, Всадник, а ты не спешиш(((
Dark Rider
Увы, сегодня мы убили на обсуждение персонажей. Завтра с утра приступаю к их обнародованию. smile.gif Надкюсь потраченное время окупится благодатной для отыгрыша атмосферой smile.gif.
Sviat
очень надеемся. ибо сеттинг оч. даже впечатляющий и ... дает много простора
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.