Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш клан в Vampire: The Masquerade
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
vtm
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77792

Ваш клан Бруха

image Возможно, зажравшимся самозваным правителям они и кажутся Сбродом, но Бруха - истинные пламенные революционеры и единственные вампиры, которые думают не только о себе. Свободолюбивые байкеры и идеологи революций, красные комиссары и создатели анархических коммун - всё это они. Их страсть так велика, что они впадают в безумие легче прочих Сородичей - но, разумеется, когда для этого есть повод.

хехе) любопытно так
Rergards
Совершенно неадекватный тест, 2 раза прошел, результат к ответам не имеет никакого отношения...
vtm
ну так это же не научное тестирование. так, развлекаловка
Rergards
Но когда я специально на все ответил в стиле "эгоистичная мания величия и презрение к природе и искусству" и мне выдало, что я - Бруха, это уже перебор...
Мертвый Герцог
Похоже в тесте есть только кланы Камарильи,жаль.. А так Бруха,да. Похоже,когда пытаешься отвечать с позиции шабашита на вопросы - получается Брух.
Aidan
Цитата(Rergards @ 10.10.09 | 13:07) *
Но когда я специально на все ответил в стиле "эгоистичная мания величия и презрение к природе и искусству" и мне выдало, что я - Бруха, это уже перебор...

А разве у Бруджа не наблюдается "эгоистичная мания величия и презрение к природе и искусству"? Согласен, мания величия больше свойственна Вентру, но и Бруджа от нее не застрахованы. Скорее, наоборот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.