Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 63. День 1.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
Dark Rider
Все гляжу, чтоб не было промашки,
Все вспоминаю повара в тоске.
Эх, сменить бы пешки на рюмашки,
Сразу бы прояснилось на доске!
Вижу он нацеливает вилку -
Хочет есть, и я бы съел ферзя.
Эх, под такой бы закусь да бутылку,
Но во время матча пить нельзя!
Честь шахматной короны.
В. С. Высоцкий

- Главное показать им, что мы тоже что-то можем. Даже в таком малом составе. Как только нас посчитают за силу, недовольные начнут присоединяться к нам. Надо только правильно спланировать первую операцию. Скажем, ты, Аристарх, можешь огненные шары кидать?
- Могу, Робин, еще как могу! Вот потому-то меня Изя и подсидел. Из зависти! - мелкий розовощёкий бесёнок разве что не прыгал на месте от осознания что вот сейчас ему доверят важнейшее задание - Первую операцию!
- Хорошо, Руди, когда у Сатаны ревизия серного карьера?
- Если верить записям Абаддона... - никогда! - вскрикнул дух толстого священника победно глядя куда-то за спину Робина Гуда. И было на что посмотреть Четыре огромных демона как раз подошли к месту собрания банды. Замершие от страха заговорщики не смогли даже пошевельнуться, не то чтобы сделать ноги. А тем временем из-за спин демонов-амбалов вышла суккуб, указав на монаха:
- Вот этого к Сатане, остальных в Северную коптильню №386. У них топливо заканчивается для копчения девственниц, вы же не хотите, чтобы у Сатаны утром не было свежей копчёной девственницы?
Демоны похабно заулыбались и приступили к исполнению...
А тем временем:

Ход лича:
Вы вот как думаете, что в аду делают? Мучаются? Правильно. Вот вы и мучайтесь. А мы в сторонке постоим. А ещё лучше - посидим.
- Ай! Да вашу ж мать, вилы вам в задницу! Какой умник сюда раскалённую наковальню поставил? - для порядку обругал окружающих темнейший Князь - и уселся в кресло рядом с пыточным агрегатом. Кто, интересно, придумал делать обивку из человеческой кожи? Тонкая, рвётся, скрипит - и кости в задницу впиваются. Взять бы этого умника - и кадилом с ладаном по причинному месту.
- Злобнейшего дня, Владыка, - поздоровался Азраэль, склонившись в элегантном поклоне.
Владыка скривился, как от святой воды.
- Да бросьте вы уже эту свою утончённую ерунду. Злобнейшего, понимаешь. Неужели нельзя как все нормальные люди здороваться? Вот хотя бы в Раю... Да ты ж там был даже, вроде. Вот там... Кресла мягкие, ангелицы чистые и опрятные, души смирные - да что говорить! Ладно, садись давай. В шахматы играть будем. На щелбан, - подумав, добавил Дьявол и вздохнул. Не то по ангелицам, не то по креслам, не то просто так, для обогащения лёгких воздухом. А шахматы уже были на столе, фигуры - чёрные и чёрные - расставлены, Азраэль усажен и хор грешников для услаждения слуха потыкан вилами в соответствующие области.
- Ваш ход первый, безжалостный государь, - наклонил голову чёрный игрок.
Государю оставалось только со взглядом мученика - благо тут было, с кем сравнивать - передвинуть первую фигуру.
Сатана играл рассеянно, всё больше предаваясь мыслям о том, когда же наконец на доске появится хоть одна белая фигура - и даже для него самого стала неожиданностью первая съеденная пешка. Отбросив её в сторону, владыка радостно ухмыльнулся.
Чёрная фигурка вспыхнула самым настоящим адским пламенем - и в струйке дыма на секунду почудилась Князю знакомая фигура, которая, скорчившись, упала на камни...
6э за рассказ.

Раскалённые камни коптильни, где Робину Гуду предстояло работать дровами не один год. Бессмертные души горят долго... Особенно, когда специально приставленный демон Айдан - начальник коптильни следит чтобы души не перегревались и не вспыхивали, а лишь коптили.

Ход чернокнижников:
Не состоялся.

Дневные отыгрышы:
Антрекотик 5э. Идеально вписано в идею.
Ли 4 э. Не менее хорошо вписано в идею, но все же значительно короче.
Сапа 4э. Сам пост безусловно хорош и вызывает как минимум улыбку, но имеется фактическая ошибка.
Оптимист 4э. Пост хорош, но предсказуем.
Кассо, Свят, Кельт и Шедонит - 3 э. На фоне лидеров бледновато. Но есть куда стремиться.

Действующие лица:
Личи:
Сатана - Лич №1 - властелин преисподней. Единственный и неповторимый, что бы ни говорил Люцифер. Власть - всё, а остальное пусть идёт прахом. Власть совсем не давит этому дьяволу на плечи. Ведь судилище над грешниками он передал греческой троице судий, благо стаж их насчитывает больше чем возраст преисподней, для установления законов и слежения за ними есть Книга законов, так зачем утруждать себя лишним? Власть должна приносить наслаждение, а не головную боль. Лишь бы не шаталась.
Абаддон - Лич №2 - первый советник Сатаны, по совместительству его карающая длань. В те времена когда Самому карать лично лень. Основатель философского течения "Зло должно быть с кулаками, а еще лучше, если с рогами и копытами".

Чернокнижники:
Люцифер - Чернокнижник №1 - первый властелин ада, лично организовавший восстание против Бога. Недавно уступил власть Сатане, отправившись на покой, но уже недоволен тем, как управляет преемник. "Разве можно править злом столь прямолинейно и тупо?"
Лилит - Чернокнижник №2 - первая суккуб ада, скрашивающая досуг и покой Люцифера. Презирает Сатану и тем паче Абаддона за то, что они не используют во зло тонких инструментов, как бывало при Люцифере, того же соблазнения, например. Недолюбливает, если не сказать ненавидит Елену Троянскую за её красоту. Чисто женская такая ненависть, даже скорее соперничество.

Нейтралы:
Минос - Ассассин - древнегреческий царь, воплощение справедливости, сын Зевса и Европы, развратник (среди прочего неровно дышащий и к Елене наравне с Лилит) и убийца, обложивший смертельной данью Афины. Один из троих древнегреческих судей, определявших судьбы душ в аиде вновь призванных на службу Сатаной, только теперь сфера их деятельности ограничена только грешниками. Несколько стесняется нашумевшей истории с изменой его жены с быком, которого должен был бы пожертвовать Зевсу, но пожалел. Этим, кстати, нередко пользуются его "братья".
Эак - мэр - справедливейший из элинов, судья богов и один из судей мёртвых, один из строителей троянских стен (за причастность к падению последних недолюбливает Елену). Сын Зевса и Эгины. Царь мирмидонян, созданных Зевсом специально для него после козней Геры, лишившей его своих подданных. Справедливости ради стоит заметить, что из всех троих судий Эак наиболее горд своим происхождением, ведь у него одного из троих нет крови смертных в жилах. За это же его двое "братьев" дразнят его бесчеловечным.
Радаманф - друид - сын Зевса и Европы, законодатель и судья, изгнанник и братоубийца. За свою праведность умудрился оторвать трёхэтажную виллу в Эллизиуме с видом на Стикс, который, правда, за последнее тысячелетие был изрядно загрязнён серой. Но с другой стороны, в наше время недвижимость на Елисейских полях - большая ценность. На что он никогда не забывает указать своим "братьям".

Добрые:
Книга законов - маг - огромный своенравный фолиант в переплете, разумеется, из свежесодранной кожи грешников. Для солидности опутана цепями и слегка украшена паутиной. Писать на своих страницах позволяет только специально приставленному бесу. Этакая монографическая верность. За попытку нарушить оную едва не отхватила Люциферу пару пальцев - принцип разделения властей должен быть свят.. э-э, простите, нечестив.
Толкователь законов - ученик мага - массивный и не особо сообразительный, зато высокообразованный. При жизни - в Средние Века - был маститым богословом. Погорел на злостном нарушении Третьей Заповеди. Как ни странно, очень доволен тем, что после смерти занят примерно тем же, что и при жизни: таскает увесистые тома и невнятно излагает их содержание. Вот только книга попалась больно уж тяжелая...
Писец - некромант - мелкий бес. Мелкий - в смысле по размерам. Чернильницу таскает за собой в тачке, перо носит на плече подобно дубинке. Впрочем, беготня за толкователем помогает ему поддерживать хорошую физическую форму. Отсюда же здоровый румянец на щечках и нервное трепыхание кожистых крылышек над лопатками.

Простые жители:
Робин Гуд - известный защитник обездоленных и борец с системой; при жизни успел многих отправить на тот свет и потому врата рая остались закрыты перед ним, что лесной разбойник считает большой несправедливостью. Еще большей, чем само существование богатых и власть имущих.
Доктор Иоганн Фауст - учёный муж и философ, которому никак не даёт покоя что он почти обхитрил Люцифера. Если бы он только успел достаточно изучить вымененный на бессмертную душу философский камень, то достиг бы бессмертия. Кто же знал, что черепица с крыши оборвёт путь великого мужа к величайшему выигрышу. Фауст полон гордыни за свои всеобъемлющие знания и в тоже время полон презрения ко всему мелкому и мелочному, за то что именно мелочи обычно убивают все великое, за то что краски великого тонут в серости обыденного.
Елена Троянская - на первый взгляд, место этой красавице в раю. Да и внешность её подталкивает именно к такому решению. Но есть два "но". Во-первых, она некрещёная, а вы когда-нибудь видели крещённого античного грека? А во-вторых, её именем пролилось столько крови, что Минотавру и не снилось. А то, что лично она никого не убила, никого уже и не волнует. Испытывает крайнюю степень неприязни к Лилит, за то что она, хоть и не дотягивает до великой гречанки по красоте, но женским искусством с лихвой восполняет этот недостаток. Что можно сказать о характере Прекрасной? Да в общем-то, кто углядит характер за таким бюстом?

Порядок ходов:
Книга законов (маг) - Абадон (лич №2) - Лилит (чернокнижник №2) - Минос (ассассин).

Игроки:
Casso - 42 э.
Lina_Lin - 32 э.
kelt - 10 э.
Cana - 46 э.
Antrekotik - 78 э.
Sviat - 39 э.
Блин - 10 э.
Art_Fowl - 38 э.
Oni - 30 э.
optimist - 18 э.
Lee - 58 э.
Aidan - 82 э. - Робин Гуд, честный житель - в первую ночь попался агентам Сатаны на организации экстремистского банд-формирования.
Shedonit - 28 э.

Окончание приёма заявок в четверг в 20:00 по Москве.
vtm
///фигасе, Кассо 3 о0. я бы 5 дал.

Ну вот так ведь и знал. Вот как будто бы нельзя было про блудниц вечером дописать. А то и вообще с утра завтрашнего дня. Так нет же, надо его, бедного замученного непосильным трудом Мелкого Беса, лишний раз прогнать через пол-Ада с этой, бог её побери, тачкой. И перо это ещё пудовое, и из чьей же задницы такое только вырвали? Два слова написал - а пальцы уже отнимаются. Не ценят его, Беса, Адские Владыки, ох, совсем не ценят...
Смахнув языком навернувшуюся на правый глаз огромную жалобную слезу, - ух, солёненькая, - Бес аккуратно подул на страницу и отложил перо. Работа по выведению новых строк в фолианте закончена. Устал...
Присев на пол прямо тут, возле Книги, Бес представил себе блудницу в чане с маслом вверх ногами и тихонько захихикал. Вот, поди, смешное зрелище. Надо будет через недельку-другую заглянуть на Второй Круг, проверить да полюбоваться. Должна уже прибыть свежая партия.
Работать больше не хотелось. Бес прислонился спиной к стенке, аккуратно сложив крылышки, чтобы, не дай сатана, не повредить, и задремал.

///почитал, подумал. имхо, в ходе лича угадывается стиль Антрекотика.
AntreKotik
Второй круг. Визг, слезы... Тонкие пальчики царапающие край чана со смолой... Вот кого-то протащили за волосы по ОЧЕНЬ неровным камням.
Однако Елена более всего любила гулять здесь. Именно тут чувствовалось чуть ли не уникальное положение в котором находилась Прекрасная гречанка. Легкая шелковая туника скорее не скрывала, а наоборот подчеркивала все то, из-за чего не один грек пустил кровь другому, да и порядочная часть бесов не один рог отломили чтобы хоть рядышком постоять. Елена аж прижмурилась от сладких думок. Еще вчера один бес так катал другого мордой по камням... А ведь она только хотела присесть... Ну да это в их натуре.
Женщина шла и продолжала наслаждаться своей непричастностью к тем жалким и совершенно непривлекательным людишкам что окружали ее когда она бывала тут. Елена потянулась и очередной бесенок чертовски сильно махнул лопатой подкидывая уголька. Второй взвизгнул и подхватив обломок своего рога принялся дубасить напарника. Визжащие и кусающиеся бесенята принялись кататься и дубасить друг дружку. Копытца высекали искры из камней, пыль стояла столбом. Разбушевавшиеся чертяки так увлеклись что умудрились перевернуть разогреваемый котел с парой огрузлых баб такой внешности, что Елена даже несколько поморщила носик и задумалась, как они-то сюда попали.
Одна из баб шмякнулась носом об пол. Как не странно, но кровь потекла ручьем и по странной прихоти заструилась создавая причудливый узор на мелкой и острой щебенке. Присмотревшись Елена с удивлением обнаружила там всего одно слово - Casso
Женщина передернула плечиками и развернувшись пошла дальше.

// А вообще стиль хз чей. А если учесть что уж давно меня не было, так я и вообще не знаю, потому все предположительно.
Блин
"Присутствую вас, мои дорогие, нет, драгоценнейшие выродки и уроды. Приветствую вас, отребья и изгои, куски уже несвежей плоти и кости в кожаном мешке.

Кто вы?

Вонючие бомжи и опухшие алкоголики. Безмозглые курильщики и тощие наркоманы.

Вы любите запах чужой грязи, но боитесь, что она запачкает вашу. Любите цвет чужой крови, которую с удовольствием пьете. Она отлично заменяет воду, не так ли? Не многие из вас - бывшие хирурги или работники моргов, но всем вам нравится резать людей. Впрочем, и животных тоже. На войне как на войне. Я вас знаю и уверяю, вам у нас понравится.

У вас есть СПИД. Сифилис. Туберкулез. Чума. У некоторых все вместе и сразу. А скоро к нам прибудут и легендарные жертвы птичьего... , нет, свиного... , в общем, звериного гриппа. До сих пор ни одного, а ведь так хочется посмотреть... Правда, злые языки говорят, они не по нашей категории.

Что же я - отвлекаюсь.

А вы все молчите. Ах, как я люблю вас за скромность, о сгнившие. ... Что это? Я знаю о чем вы все подумали. Возражаете?

Вздор, пущий вздор, грязнули! Не верите мне? Смотрите...

Вот что случилось с тобой, мальчик? Ка-а-ак? Не божет мыть!
Еще один с анальным раком, господа. А ведь это была его любимая поза.

О, а тут у нас известные литературные деятели! Мадам - литературный критик. С чем вы к нам? Ох-ох-ох. Я так и знал, я знал... Язва.

Да-да, как я мог забыть? Бездомный бродяга, байкер - свободный и вольный, как воздух, который он так жадно глотал. ... Чего там только не было? Астма, пневмония, туберкулез...

Ну и последний - великий мыслитель и философ. Да что уж там, непревзойденный творец! Светило научного мира и все такое. Был холоден и непоколебим, стремился к великому. Помнится, как-то раз он приговаривал что излечит "опухоль на теле этого Мира". Как трагично, ох, как трагично, знали бы вы. Так много мыслей - неудивительно, что они вскоре дали свой плод. ... Злокачественная опухоль мозга. Жаль, впрочем, что он тут задержался не на долго. Вы о нем наверняка слышали - Доктор Фауст.

Видите? Нет? Ну что ж, думайте, у вас на это - целая вечность. ..." Нечистый
Casso
- Ваше аддддство! К вам посетитель!

Чертенок согнулся в глубоком поклоне и махнул хвостом в сторону Врат Адовых. Сатана лениво приподнял веко и, перевернувшись на другой бок, снова захрапел...

Бес вздохнул и зацокал копытами выбивая громкую трещотку:

- Ну Ваше Мерзейшество!!! Он ждет вас уже весь вечер! Ну нельзя же все время спать!

- Поди прочь!! Исчадие!!! Я хочу спааать!!!!! Еще!!!! И еще!!!! - Дьявол не глядя кинул в гарцующего слугу одну из своих домашних подков и забрался с головой под подушку.

- Если вы хотите спать еще, - елейным голосом заметил бес, - то вам следует написать просьбу вашему создателю! Пусть он удлинит сутки на столько часов, сколько вам захочется! Но на самом деле было проще сейчас проснуться и принять ЕГО посла, что ждет вас перед воротами, не смея вступить в вашу обитель без разрешения.

Сон как рукой смахнуло. Дьявол вскочил и бросился искать свои малиновые парадные лосины. Услужливый чертенок носился вокруг и, весело мотая головой, суетливо помогал Владыке одеться. Судя по всему вечером в опочивальне повелителя была бурная вечеринка, т.к. вторая подкова оказалась висящей на Адском Светильнике, на полу валялись обрывки чьей-то одежды и с краснели свежие пятна крови.

- Быстрее, быстреее!! Посетитель? От ПАПЫ?? Что ж ты сразу молчал, пустая твоя башка!!! Кто он?

- Бог-отец именует меня Kotik'ом. AntreKotik'ом! - Высокий ангел, поигрывая нимбом, с интересом наблюдал за Сатаной, замершим в безуспешных попытках натянуть трусы...

//стиль не узнал, но т.к. других идей нет, поступлю по праву кровной мести!!!! tongue.gif
Shedonit
В маленькой светлой пeщерке, запрятанной в темных пучинах ада, было тихо. Настолько тихо, что можно расслышать как скрипит кожаной обложкой и шелестит страницами лежащая на каменной подставке Книга. Очень недовольно скрипит и шелестит. Так недовольно, что приставленные к ней бесы даже и не думают приближатся и что то записывать. Только не сегодня. А все он, Антрекотик. Святой негодник посмел заявится сюда и потрогать Книгу! Он, видите ли наслышан. Ему, видите ли, интересно. Он, понимаете ли, по делам и не мог не зайти выразить почтение. К ангелам святое почтение чистых! Конечно, это дорого ему обошлось. И обошлось бы еще дороже, если бы нахал не был так быстр. Скрипнув в очередной раз книга слегка слегка шевельнула обложкой- насколько цепь позволяла,- и на пол мягко спланировали несколько белых перьев. Маленький бес тут же метнулся вперед и подхватил их. Перья писцу всегда пригодятса.
AntreKotik
А на самом деле чего это за напасть-то такая? прям даж обидно... Чем мое Котомордие народу не угодило (((
В аду вам гореть нещасные проголосовавшие против мну (
Аминь ;)
Sviat
- А это, зала для особо отличившихся - рогатый демон рукой описал дугу. По коридору, висящему в пустоте, бежал отставший от группы маленький ребенок, ангельского вида и с ангельскими же крылышками. Собственно и коридор был ничем иным как пустотой. И как они только перемещались?
Ребятишки, целая группа, около десятка ангелочков, стояли напротив искуственно созданной мрачной пещеры. Из её глубин доносились мольбы, стоны и крики. ...всё это сразу.
Несколько ребятишек поморщились, как это делают маленькие дети - всем лицом, давая понять всем окружающим какую реакцию у них это вызвало. Остальные же с интересом наблюдали за чёрной глубиной, некоторые даже подпрыгивали из-за спин первого ряда, забавно размахивая крыльяим, чтобы рассмотреть получше.
Демон поучительно постучал указательным когтем на копытце по воображаемому столу:
- А вы знаете что здесь держат маленьких любопытных детишек, которые суют свой нос не в свои дела?
Вся группа уставилась на него.
- Там стоит бооольшой экран для наблюдения за живыми, а позади на крюках весят те, кто был сильно любопытен при жизни. Но висят они так, что не видно происходящего на экране. Они могут только слушать. И вот они многие многие вечности висят и извиваются, срывая с себя кожу, глубже насаживаясь на крюки, чтобы только краешком глаза посмотреть, что же происходит внизу.
"ааах" - выдохнули детишки, и как трава в поле от сильного ветра, отклонились назад от показывающего мучения при помощи двух копыт и указки Рогатого.
- Вот так то. А теперь пройде....
Сзади внезапно возникла фигура Мечника, усеянного Небесным Светом и Благодатию Божией, Верного Слуги и так далее ещё пятьдесят слов с большой буквы. Демон почуяв неладное обернулся, но вскоре узнал : - Маттео! - бросился к нему было обниматься, но понял что своей хрустящей корочкой испортит последнему одеяние.
- Спасибо Басилио, выручил друг, будешь в наших краях заходи! Меня внезапно на сотворение чуда вызвали, там нужно было страшную тварь адову загнать поглубже, ну ты вобщем знаешь же конечно! Ну ладно, я побежал. Дети, беремся по двое за ручки и парами выходим из этого Страшного Места к лифту. А я сейчас подойду...
Глядя в след удаляющейся детворе, Рогатый Демон не мог скрыть подступившей печали, и лишь кротко смахнул ртутную слезу.
- Эх, почему же детей к нам не берут?
- Ты же знаешь, Бас, указ Самого. Амнистия, Ревизия, или как оно там? Ну бывай! Да кстати, а что это за комнатка такая интересная?
- Да там у нас сидит некая Лии, уже вторую неделю. Заперлась там и ни за что не хочет выходить. Постоянно заказывает то баб каких-то, то юношей знатных, да греков всяких. Еду опять же, пития и амброзии различные. А что там делается, одному ... в общем известно.
- Да уж... тяжело наверное... это ж как провиниться то надо было .... Ну не скучай, будешь у нас, залетай
Casso
А ты не обижайся smile.gif Нам твоя кошачья морда очень даже smile.gif
Я вот тебя в ангелы записал, какие претензии, Матамуне-доно? smile.gif)
*интересно... двухвостый кот с крыльями и нимбом... выглядит забавно*
lina_lin
- Ну что за жизнь, - стонала Елена, обмахиваясь кусочком бересты, отлетевшем от поленницы с дровами, - Мальчиков красивых нет, одежды нормальной нет, не жизнь, а сплошное недоразумение.
- Дорогуша, - вмешался в эти рассуждения черт, отбирая у нее бересту, - ты ошибаешься, это не жизнь. Это смерть.
- Да иди ты уже отсюда, - отмахнулась Елена. - Мне скучно, как ты не понимаешь. Гореть мне по статусу не положено, на сковородке тоже жариться. Скучно же.
- А ты попляши.
- Сам пляши, Кот облезный! А мне плясать не положено, я царских кровей!
Lee
Карающая длань Князя преисподней бесцельно бродила по аду. Фигурально выражаясь, конечно. И длань фигуральная, и бесцельность - зато карательности было хоть отбавляй, потому как Абаддон был сердит. А когда серядтся высшие иерархи - это вам не просто без премии остаться или в выходные поработать. Это вам огого! Точнее это нам огого, а вам - айайай.
- Нет, ну что, что здесь происходит, а?! - поймал он какого-то бесёнка, который жалобно пискнул и попытался притвориться мёртвым, - Это же ад! Ад, а не шапито! И здесь положено мучаться, а не... не... - сплюнув (слюна, как водится, тут же попала на шерсть и задымилась), великий разрушитель отбросил бесёнка в ближайший чан с маслом, который тут же перевернул одним пинком копыта.
Бесёнок выполз из масла и лежал, ни жив ни мёртв - хотя каким ещё быть бесу?
- Этто ещё что такое?! Экскурсии! В аду?! Да ещё и... ты куда, паршивец, побежал с кассой? Ты деньги вздумал за просмотр грешников брать? - бедный демон схватился за сердце и опустился на дорогу.
- Значит так, - прохрипел он, - Фауста - на восьмой круг, пусть его там кто-нибудь пожрёт. Елену уберить с глаз долой - плетьми её, что ли. Ничего-ничего, заживёт. И шевелитесь, адовы отродья, а не то...
Dark Rider
<script src="http://frpg.ru/jscripts/post.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
<script src="http://frpg.ru/jscripts/misc.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
Примечание!

Sviat
Бушующее начальство - дело плохо.
Но в этот раз бесенок был рад.
Ещё бы, сказано отшлепать плётками.
Да не абы кого, а саму Елену!
- Хехе, будь доволен господин, буит сделано
И радостно напевая что-то под нос, убежал исполнять приказанное...
AntreKotik
Кассо-кун, я питаю странну неприязнь к полетам, посему не нахожу я это смешням ни на йоту. Еще раз проше нижайше прстить меня Кассо-кун...
^__^
Кассо зачет. Я Люблю это имя! МА-Та-МУ-НЕ!
Casso
Ну что вы, Матамуне-доно, я уверен что такую важную персону как вы никто не посмеет заставить низменно и примитивно махать крыльями! Я уверен, что у вас есть личная небесная колесница... с вышколенным английским шофером! ;)
AntreKotik
Цитата(Casso @ 14.10.09 | 21:49) *
Ну что вы, Матамуне-доно, я уверен что такую важную персону как вы никто не посмеет заставить низменно и примитивно махать крыльями! Я уверен, что у вас есть личная небесная колесница... с вышколенным английским шофером! ;)

Только не надо тут намеков на анегльские кони, Кассо-кун, не надо, эьл может меня только скомпроментировать!

// глазки-то бегают №)
kelt
а Книга все лежала себе на шикарной подставке из берцовых костей и ребер, иногда перелистывая несколько своих страниц, думая о том что написано, и что будет написано... Мелкий Бес увлекся своими делами, некому смазывать страницы, а они тем временем стали уж слишком сухи... А какое дело Книге до всех этих Адских Дел. Лежит себе, никого не трогает. Вот писец недавно записал новый закон, о том, что всякий грешник не имеет права лапать блудниц за любые места, что никто не имеет права собираться в группы больше троих, во избежание восстания, и что на территории Ада вводиться комендантский час, во время которого любой, схваченный за поклонением, бунтарством или развратом вынужден будет все оставшееся время его мучений провести работая в топках, где очень темно, а с ним будет работать чертова дюжина негров....

голос против Casso
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.