Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди научите уму разуму
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
DecRen
как тут присоединится и как наччать боёвку с другими игроками. пожалуста по подробней. я пробовал играть только в реале а вот на форумах не как не доганю как тут скем договариваться ?????
Crusader
идешь сюда http://www.frpg.ru/index.php?showforum=3 или сюда http://www.frpg.ru/index.php?showforum=112, и выбираешь себе игру по вкусу, после чего с помощью ЛС или спец темы договариваешся с мастером.
DecRen
так с этим понятно меня интересует вот ещё что, сколько длится партия, она идёт сплошняком или тянется на недели и месяцы ? Да, что если игра начнётся без моего участия, ну например, я договорился с ДМ , а у меня инет полетел на 1 день))
Crusader
во первых, очень рекомендую проверять свое правописание и орфографию, ибо неприятно читать сплошные ошибки.
во вторых, обо всем нужно договариваться с определенным мастером.
DecRen
понимаешь вот как то непривычно мне на форумах играть)) обычьно на месности с друзьями вот решил попробовать на форумах залез и нифига не понял))) спасибо за просветления моей мутной головы заросшей густой тиной))
Crusader
Зови друзей, продумывайте партию, пишете мне, создам подфорум для вас, и понеслась =)

ты знаешь, я тоже на местности часто бываю, в полном бригантном доспехе, со стальной алебардой в руках ..
DecRen
хахахах даушь представляю хахаха . мы обычьно гдето в 5 играем кагда как . меня застовляют дм быть приходится иногда выпутывать или впутывать героев в разные ситуаыии сюжетную хилую линию а там фантазия сама подскажет. ты давно влез в мир FRPG

тут чтоб героев сгенерить нужны какието плагины или гдето на глазах ы дм надо кубик накидывать?
Мертвый Герцог
Сложно тебя читать, однако. Лучше в основных темах так не пиши. dry.gif Лучше вообще так не пиши,это все же фрпг(литературная вещь,вот), а не реал.
Crusader
Настоятельно рекомендую, начать писать литературным стилем, ибо читать твои посты тяжело. И, я думаю, мало найдется мастеров, которые разрешат ТАК писать в своих играх.

Цитата
Тут чтоб героев сгенерить нужны какието плагины или гдето на глазах ы дм надо кубик накидывать?

Насчет кубика, в форуме предусмотрена спец функция - дайс
удар табуреткой
Исходный бросок: 2d4
Результаты броска: (2+3) (Сумма: 5)

Ее результат не получится редактировать после броска.

Это твоя игра, твои правила. Выбираешь какую нибудь систему (банальное D&D ) или словеску и генеришь мир, соединяешь, получается результат. Это я в общих чертах, возможно тебе и твоим друзьям стоит посетить школу рпг игроков на нашем форуме http://www.frpg.ru/index.php?showforum=101. .
DecRen
Литературным это как? biggrin.gif blink.gif blink.gif
Мертвый Герцог
Цитата(DecRen @ 15.10.09 | 17:47) *
Литературным это как? biggrin.gif blink.gif blink.gif

Как в книгах. Желательно языком соответствующим миру, времени и духу игры, и с минимум ошибок(или вообще без них, но иногда очень лень дважды проверять написанное). Глупо выглядит,когда средневековый рыцарь вворачивает словечки современного сленга в свою речь.
vtm
DecRen, просто пиши в Ворде.
Crusader
ворд не проверит стилистику =)
DecRen
всё буду переучиваться ошибки это мой канёк)))) может какнибуть встретимся в битве)) biggrin.gif
Зяма
А почему именно в битве?
DecRen
Ну может в как ничуть в таверне)) DecRen сидит за столом таверны мрачный путник. медленно с лукавым взглядам dry.gif потягивает холодненький эль из кружки. На голове его ярко выделялся зелёный ирокез .Типа того что ли надо так выражаться в словесках. biggrin.gif
Зяма
В общих чертах, да, так. Просто боевая часть в словесках далеко не всегда главная.
Calipso
ИМХО, тут есть школа.
Запишись и терпеливые, разумные люди постараются тебе объяснить, как это работает.
Однако же без опыта и терпения лучше не начинать. И еще без "Ворда", потому как русский у тебя хуже, чем у меня украинский.
Лучше всего записаться к кому-нибудь в партию и попробовать это на своей шкуре, а уж потом пытаться онлайново водить самому.
Мертвый Герцог
Цитата(DecRen @ 16.10.09 | 23:38) *
Ну может в как ничуть в таверне)) DecRen сидит за столом таверны мрачный путник. медленно с лукавым взглядам dry.gif потягивает холодненький эль из кружки. На голове его ярко выделялся зелёный ирокез .Типа того что ли надо так выражаться в словесках. biggrin.gif

Примерно так, но только со знаками препинания. smile.gif
DecRen
а вы предстовляете что придётся перенести дм и игрокак которые будус со мной играть. biggrin.gif мне кажется меня быстрее выкинут из партии за неграмотность )))) laugh.gif
Зяма
Не все игроки и мастера состоят в рядах граммар-наци. Впрочем, в любом случае, ХАЙЛЬ СПЕЛЛЧЕК!!!
Calipso
Уважаемый, когда ты едешь на полевку, ты вольно или невольно читаешь правила и принимаешь их.
Прими и тут.
Уважающий себя мастер не возьмет безграмотного игрока, который, к тому же, не желает ничего изменить, хотя может. Если тебе с первой стадии игры наплевать на правила, нет шансов, что ты продолжишь ответственно и вдумчиво играть.

У меня в партии есть человек, чей родной язык - украинский, и которому русское правописание дается с трудом. Однако же справляется, если не придиратсья и не присматриваться, его посты вполне грамотны. Если он может, можешь и ты.
Мертвый Герцог
Цитата(DecRen @ 17.10.09 | 18:00) *
а вы предстовляете что придётся перенести дм и игрокак которые будус со мной играть. biggrin.gif мне кажется меня быстрее выкинут из партии за неграмотность )))) laugh.gif

Если ты в таком виде напишешь заявку на игру, а потом квенту - тебя вообще не возьмут в партию. dry.gif
DecRen
ну конечно я пройду эту школу хочется всётаки погрузится в мир фантазии а вот с ошибками придётся спровлятся ворду)) такчто спасибо biggrin.gif
Сайло Миро
По самой сути дела тема называется - Люди научите уму разуму . А некоторые из нас(не хочу портить отношения) просто флудят. Что касается меня - мне бы хотелось улучшить форум например - создать тему - навыки в словесках, тему "правда" где люди могли-бы нормально разговаривать и говорить правду, я не знаю есть у аминов - "комната для администрации" если есть - так это же прекрасно. Ну как вам идеи? если хотите спорте если не хотите не спорте.
Crusader
это все прекрасно =)) создавай такую тему =)) будешь успешно вести, дам модератора в твоем собственном, личном разделе =)
Сайло Миро
Эй Sectan - это я просто так, но если настаиваешь то тогда ок, но у меня некоторые дела ты просто скажи идеи какую идею выложить и всё.
Мертвый Герцог
Цитата(Sectant @ 16.11.09 | 19:39) *
это все прекрасно =)) создавай такую тему =)) будешь успешно вести, дам модератора в твоем собственном, личном разделе =)

Вот. Я нашел причину выноса моего мозга на ночь глядя. Sectant, зачем? Зачем ты это разрешил?
Сайло Миро
А может это реально умные мысль? разве нет?. Если что то пусть сектант - все сектант.
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 17.11.09 | 23:27) *
А может это реально умные мысл? разве нет?

Ну не в такой форме.
Сайло Миро
тебе не нравятся мои умные мысли? ну что-же раз ты такой "Умный" давай продемонстрируй - выдави из себя хоть чуточку мыслей, если сможешь найти где мозг tongue.gif
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 17.11.09 | 23:34) *
тебе не нравятся мои умные мысли?

Не знаю, не пробовал.
Сайло Миро
Крик души и бездействие - Герцок ты меня задрал и уже скоро я просто обращать внимание на тебя не буду, ты меня понял? вот и молодец.
Crusader
Цитата
Sectant, зачем? Зачем ты это разрешил?

Любое творчество имеет право жить.

А
Цитата
Герцок ты меня задрал

Это уже нехорошо...

Если вы, совместными усилиями, сделаете из демона нормального игрока, я вам всем памятник нерукотворный поставлю.
Calipso
Для этого нет розог.
Битие определяет сознание, к сожалению.
Мертвый Герцог
Цитата(Sectant @ 18.11.09 | 15:00) *
Если вы, совместными усилиями, сделаете из демона нормального игрока, я вам всем памятник нерукотворный поставлю.

Посмертно smile.gif
Crusader
Так как ты уже мертвый герцог, да, тебе посмертно. Всем желающим записаться в братскую могилу к герцогу: принимаем заявки, количество мест ограничено, спешите!
DecRen
хммм а демон это значит я из каторого надо зделать нармального играка biggrin.gif . Гатов к труду и обороне желею переучится))
Crusader
ммм ты что то перепутал... демон это DemonLS...
Сайло Миро
не хочу неприятностей, но я тут заметил что вы меня за "спиной" обсуждаете.

а это не дело.
lina_lin
Ты на даты смотрел? Некропостер, несчастный...
Сайло Миро
дата - не дата, а ведь до сих пор это делают, чувствую.
lina_lin
Ты еще и экстрасенс?
Сайло Миро
учюсь.
vtm
/me пошёл обсуждать демона с друзьями
Сайло Миро
Мхахахаххаа megalol.gif очень остроумно, с одной стороны и иронично с другой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.