Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение предложения собрать картотеку игроков.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Старый городской архив
Страницы: 1, 2
Сайло Миро
И так эта тема создана для: 1 - при создании нового героя быстро забываешь старого 2 - для неуверенных - при создании персонажа может возникнуть разные вопросы, так почему-бы не посмотреть что сделали другие? и не взять некоторые идеи?

1) Нужно написать к какой точно вы относитесь словеске

2)(здесь идёт основная часть) по скольку все словески почти одинаковы, то -
1 ваш облик
2 ваши навыки(ГЛАВНЫЕ не надо такой ерунды типа - супер удар с побочным ударом от яда)
3 ваш характер персонажа(тоже не мало важная часть)
4 ваша история.
No4ka
я, конечно, знаю, что не права, как обычно, но стесняюсь спросить: У ВАС КАПС НЕ ЗАПАЛ?
Сайло Миро
Хорошо что ты понимаешь что ты не права.
Нет CapsLock у меня не запал, да я вообще на него не нажимал, я хотел что-бы мои слова выделились.

Модераторам - уберу при первом нормально сообщении.

В теме писать нужное - я ухожу на ночь, но приду если будет флуд удалю.
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 17.11.09 | 21:55) *
4 ваш характер героя (тоже не мало важная часть)

1. Так мой характер или героя?
2. Если героя, то какого именно? У меня их не один и не два.
3.
Цитата
4) Что касается меня - я слижу за флудерами.

У меня что-то со зрением? Вроде ты не модератор...
Сайло Миро
О Герцог а я тебя ой как давно не видел.
По делу там всё написано(Первый пример самый первый.)
Второе - нет но могу сообщить. И ещё - я думою вы все хорошие граждане и будите друг друга уважать.

Модераторам - тоже что и в прошлый раз - завтра удалю.
Мертвый Герцог
Эта тема лишняя. Характер, навыки и умения героя должны отражаться в квенте,а не в этой теме(я могу и не в одну словеску сразу играть), которую получает мастер. А про личные качества - ни чего не мешает "нагло врать". dry.gif
Сайло Миро
А ты хочешь чтобы какой-то обалдуй сидел и наглым образом (мат(мы все его знаем)) мздел? я тоже не хочу, и тем более чтобы это был я или ты. Вот ты врёшь? а ну не отворачивайся( biggrin.gif ), в общем тема тля самих создателей словесок, для их взаимоотношения с ихнем подопечными.
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 17.11.09 | 23:11) *
Вот ты врёшь?

Я?? :shok: Что ты.../делает честное лицо/.
Цитата
тема тля самих создателей словесок, для их взаимоотношения с ихнем подопечными.

Для этого темы флуда и оффтопа есть в самих играх. Или Лс на худой случай. Я не понимаю зачем эта тема. sleep.gif
Сайло Миро
Эй ты мне врёшь? /видя что тот делает честное лицо/
Да они есть, но всё-же ты хочешь чтобы какой-то "умник" сидел и писал всякую чушь? я не хочу а ты?
Вот все и согласны - никто ничего не хочет, уйдём и не будем мешать. Тему я оставлю(в смысле не попрошу удалить).

Спокн -ночи.

Опять-же не хочу оффтопить - "умников" здесь как я погляжу навалом, но правельных людей ещё больше - компы, это действительно умные люди.
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 17.11.09 | 23:17) *
Вот все и согласны - никто ничего не хочет, уйдём и не будем мешать.

Вывихнул мозг.
Цитата
Да они есть, но всё-же ты хочешь чтобы какой-то "умник" сидел и писал всякую чушь?

Не знаю, что удержит "умников" от писания фигни в этой теме, вместо игровых.
Сайло Миро
"умников" здесь как я погляжу навалом, но правельных людей ещё больше - компы, это действительно умные люди biggrin.gif .

ВНИМАНИЕ - я не хочу оффтопить так что смотрите на мои последние сообщения.
Dark Rider
При всем уважении место этой теме как не иначе как на Городской площади, куда её и переношу. Название тоже подправлю в соответствии с правилами хорошего тона и заложенной идеей..

Теперь по существу:
Во-первых стоит это переписать так, чтобы смысл написанного не ускользал от читающих. Два первых пункта, один из которых в примере это как-то слишком.

Цитата
И так эта тема создана для - 1) что-бы в словесках не возникали вопросы типа - а что я умею и тому подобное.

Я надеюсь, что я правильно понял и это есть вырожденный список из одного пункта - всё что далее это другой список являющийся примером. Тогда, мне кажется, стоит убрать "1)"

Цитата
Пример:
1) Нужно написать к какой точно вы относитесь словеске

Это о чём? Это для кого?
Я не отношусь к словеске. Ни к какой. Я могу её вести, или играть в ней, но не относиться к какой-то "точно" словеске.
Если речь об описании словески мастером в начале - без описания мастер и не соберёт хоть сколько-то хороших игроков.

Цитата
2)(здесь идёт основная часть) по скольку все словески почти одинаковы, то -

Позволю себе посочувствовать Вашему опыту.

Цитата
1 ваш облик
2 ваши навыки(ГЛАВНЫЕ не надо такой ерунды типа - супер удар с побочным ударом от яда)
3 (по мне так самая важная часть) ваш характер в жизни (вспыльчивый, не вспыльчивый, нормальный, оставляет желать лучшего и т.п)
4 ваш характер героя (тоже не мало важная часть)
5 ваша история
А дальше в зависимости от того что требует игра.

1 - это, надеюсь про персонажа, ибо облик игрока к делу вообще не имеет отношения.
2 - зависит от игры. Есть масса словесок, где навыки персонажа вторичны, или даже третичны. Социалки, например. Во всяком случае большую часть навыков персонажа можно вывести из квенты. Если они не выводятся, значит квента не лучшего качества.
3 - как я понимаю, здесь под "ваш" понимается именно характер игрока. Людей, которые честно и правдиво могут описать себя единицы. Пункт вдвоёне вредоносен и не приносит пользы, ибо всякий игрок подумает дважды, а нужна ли ему словеска где требуется описание игрока (если это не выброска в тела, с игрой от первого лица, где игрок и персонаж сливаются воедино, конечно). Во-вторых кроме редких случаев, мастер положившийся на такое описание игрока в большинстве случаев ошибётся. Вместо этого гораздо полезнее вычленить характер игрока из общения с ним и из его квенты/постов (только очень хорошие игроки могут настолько дистанцировать себя и персонажа, что в действиях последнего не проглядывают чеорты, или античерты его создателя).
4 - Характер персонажа должен раскрываться в квенте, о которой, в данном списке вообще ни слова. И это не немало важная часть, это главная часть. Если характер персонажа не прописань хотя бы штрихами, то у местера нет инструментов нормально мотивировать персонажа. Если речь не идёт опять же о выброске в тела, или игре в стиле выживания.
5 - наверное, всё-таки, персонажа. Предыстория не всегда важна, особенно, если хорошо прописан характер. Хотя раскрыть характер проще всего как раз на истории. Это даёт хорошие зацепки, чтобы вписывать персонажа в игру.

Цитата
3) вам также нужно(но не обязательно) написать чем вы отличительны Пример:
Я отличителен тем что:
1 я хороший воен(боец)
2 я хороший стратег
3 я хорошо руковожу
4 я не опытный снайпер
5 у меня нет правой руки, но есть протез(не надо писать мол он супер пупер, это будет понятно по ходу игры)
6(для фэнтези, фантастики и смешоного мира техники и магии) я могу призывать(владею магией в общем).

Все это, по-хорошему, опять же должно выводиться из квенты. Правомерно выписать что-то в таком стиле лишь как краткую выжимку для быстрого представления о возможностях персонажа, не более того.

Цитата
4) Что касается меня - я слижу за флудерами.

Я опасаюсь спрашивать что же вы за ними слижите. Орфографию как раз придумали для того, чтобы информация передавалась без искажения.

Цитата
5) Касательно самих создателей словесок -
Прежде чем брать хоть кого нибудь зайдите в тему и посмотрите - нужен вам такой человек или он всё портить будет.

Вот. Перечитав в пятый раз и прорвавшись сквозь дебри орфографии, пунктуации и стилистики, о которых не вредно забывать, если ожидаете понимания, я понял что же лежало в основе идеи.

Я склонен с этой идеей не согласиться. Игроки могут играть массой разных персонажей. И пойдут только в те игры, в которые захотят. На то имеются объявления о наборах и проверки интересов. Проверенно, что игрок, который постоянно лепил однотипных персонажей может вдруг наткнуться на игру, которая затронет в нем что-то и он создаст совсем необычного для себя персонажа. И прекрасно за него сыграет.
Мы не только создаём персонажей, влияя на них. Но и они в какой-то мере влияют на нас.
Потому я, как человек игравший в ряд РИ и водивший уже несколько раз, думаю что предлагаемая своего рода картотека бессмысленна

PS Править в связи осознанием не буду (кроме первого предложения) может это даст материал для размышлений о ясности изложения мыслей.
Мертвый Герцог
Заявляю еще раз. Эта тема - лишнее. Все обоснования уже изложил Dark Rider, с коими я полностью согласен.
Сайло Миро
Орфография и всё остальное(касательно именно этого) - мая оплошность(борюсь).

Перенос - а кто читать будет? хотя да правильно и название не очень, но более менее правильное.

Про пункты -мдааа.. у меня тут как я погляжу и в правду кошмар, ну что-же будем подправить - да ваше высказывание правильное.

Что касается относа к словескам - повторяюсь мыслями, но всё-же - Вот вы НАПРИМЕР(хочу подчеркнуть это слово) играете в две словески - надо записать в какие, на разных сообщениях, и кем(имя игрока в словеске). Вопрос ?

СТОП! - хочешь посочувствовать себе моему опыту - это как? это мне принимать как наезд или что? мой опыт ваш опыт - вы старше, но я могу и спорить(ПРОЕХАЛИ - здесь разница в развитии)и времени жизни и рождении).

Мда... - 1 -да правильно
2 - ну и это тоже
3 - да именно САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
4 - ИМЕННО игрока в СЛОВЕСКЕ в СЛО-ВЕ-СКЕ не В ЖИЗНИ А В СЛОВЕСКЕ.
5 - да перса (не в жизни а в СЛОВЕСКЕ).

Моя оплошность.

А я склонен обратить именно на это большее внимание - неуравновешенный человек будет психовать по каждому поводу, а в остальном вы правы, кроме самого характера ЧЕЛОВЕКА!!!

Так вроде все пункты вопросов закончены.

Герцок не мешай тут про тему идёт речь, а ты всё портишь, не нравится? значит не нравится, я ведь не говорю что ты мне не нравишься, а ты явным и наглым образом это выкладываешь, разве это ? ну-да на некоторое ты ошибки может и укажешь, но остальное - сплошь и рядом - чушь.

Что-же Rider тогда и подправь - удали флуд или ещё что, ты знаешь что делать.

Вопросы если есть то завтра всё завтро.
No4ka
а от меня ускользнул смысл темы, можно для блондинок, я за капсом не увидела smile.gif
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 18.11.09 | 00:09) *
Герцок не мешай тут про тему идёт речь, а ты всё портишь, не нравится? значит не нравится, я ведь не говорю что ты мне не нравишься, а ты явным и наглым образом это выкладываешь, разве это ? ну-да на некоторое ты ошибки может и укажешь, но остальное - сплошь и рядом - чушь.

Мне слово "тема" в своих постах подчеркнуть? Я говорю, что подобная тема - просто лишнее. Про твою личность я ни чего не говорил.

1, Зачем в подобной теме описывать характеры, навыки и умения персонажей? Это все должно быть в квенте, а не тут. Если из квенты этого не видно - она просто не лучшего качества.
2.Как определить достоверность описанных личных качеств игрока(Человека)? А если на деле описанные качества человека окажутся не верны?
Заставляешь заниматься повторением написанного Дарком. dry.gif

Цитата
Вот вы НАПРИМЕР(хочу подчеркнуть это слово) играете в две словески - надо записать в какие, на разных сообщениях, и кем(имя игрока в словеске). Вопрос ?

Зачем? Если челове уже играет - персонаж принят и одобрен мастером. Если возникают проблемы, то из-за недопонимания между мастером и игроком. Причины этого бывают разные.

Цитата
хочешь посочувствовать себе моему опыту - это как?

Дарк имел виду, что словески бывают очень разными.

П.С. Подобная тема не уберет флуд в разделе игры. В фри без флуда сложно, для этого, собственно, и создаются отдельные темы в разделе игры. Если игрок совсем неадекватен - можно убрать его персонажа игровыми методами.
Риан
эээ... а кому чем мешает флуд в разделе игры? зачем его убирать-то? внеигровое общение - тоже приятная штука.
Calipso
ИМХО смысл темы ускользнул от ее создателя.
Сайло Миро
Я чего-то недопонял - убрать флуд?(кто нибудь уберёт чёртов флуд из этой темы!) смысл темы - в собрание анкет(Извиняюсь, ведь я "украл" название темы), а не в том чтобы убрать флуд с "рабочих полей".
Calipso - начальный смысл темы описан здесь - http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=757...mp;#entry209907.

И вообще мне одному так кажется или кому то тоже - что Герцогу я просто не нравлюсь? он просто хочет вывести меня из себя, так что-ли?

Выражаю своё мнение - ФЛУД НЕ ЗАМЕЧАЮ.
Риан
то есть ты хочешь собрать в теме этакое портфолио игроков - квенты, зарисовки персонажей из разных игр, комментарии, пояснения, личные предпочтения?
Сайло Миро
Риан - о второй человек увидевший правильность темы! правда я как-то не мог это объяснить(знал что нужно собрать характеристики игроков и всё остальное.). В общем - правильный ответ.

Прошу не удалять это сообщение.
No4ka
в моем воспаленном мозгу со скоростью в раз в несколько секунд генерится множество миров, чаров, монстров, неписей, я что все муки мозга должна выложить сюда? Вы смеетесь? Вы вообще представляете на что способно воображение человека? Сгенеренный персонаж это не status quo, он изменяется во времени и пространстве, причем, постоянно. Je pense, donc je suis, как говаривал, дай Боги памяти, Декарт.
Сайло Миро
Вот и напиши его форму , а если захочешь - измени. Всё просто(лучше не изменять - пусть на память останется.).
No4ka
все понятно, дальше можно не продолжать smile.gif
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 18.11.09 | 10:09) *
И вообще мне одному так кажется или кому то тоже - что Герцогу я просто не нравлюсь? он просто хочет вывести меня из себя, так что-ли?

Тебе кажется. Цели вывести тебя из тебя я не ставил.

Цитата
в моем воспаленном мозгу со скоростью в раз в несколько секунд генерится множество миров, чаров, монстров, неписей, я что все муки мозга должна выложить сюда?

Цитата
Вот и напиши его форму , а если захочешь - измени. Всё просто(лучше не изменять - пусть на память останется.).

Ты себе не представляешь весь масштаб и "ужас" подобного.
Даже после понимания истинной сути идеи - легче мне не стало. И я по прежнему не вижу в ней смысла.
Dark Rider
Цитата
Je pense, donc je suis, как говаривал, дай Боги памяти, Декарт.

Он самый.

DemonLS
До сих пор я не услышал ни одного аргумента в пользу сбора этого самого портфолио. Что делать тогда новичкам? Уровень игрока вполне можно оценить по тому, какую квенту он написал и как её интерпретирует. Данное портфолио реально может послужить только одной цели - кто-то может прогуляться и набрать из него неписей. Ибо отыгранный материал плохо поддаётся реанимации.
Просто твердить "вот такая идея, все вперёд!" может каждый, отстоять эту идею пока не получается. Целый список контраргументов и ни одного аргументированного возражения на них.

Цитата
Мда... - 1 -да правильно
2 - ну и это тоже
3 - да именно САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
4 - ИМЕННО игрока в СЛОВЕСКЕ в СЛО-ВЕ-СКЕ не В ЖИЗНИ А В СЛОВЕСКЕ.
5 - да перса (не в жизни а в СЛОВЕСКЕ).

Во избежание сложностей понимания существует уже устоявшаяся терминология:
Игрок - человек, который играет.
Персонаж - его альтерэго в игре.

Цитата
Что-же Rider тогда и подправь - удали флуд или ещё что, ты знаешь что делать.

Оформлять твои мысли в общедоступный вид? Увольте, если это за тебя сделаю я, то ты этому и не научишься. Тем более, что нужность идеи до сих пор не доказана, даже не аргументирована.
Сайло Миро
Нужность идеи - 1)при создании нового героя быстро забываешь старого. 2)для неуверенных - при создании персонажа может возникнуть разные вопросы, так почему-бы не посмотреть что сделали другие? и не взять некоторые идеи? к примеру - Большой чёрный дракон стоящий на задних лапах, (а вот мнение человека который взял некоторые идеи) человек с серыми крыльями и в тёмных шортах с синими глазами.
Разве это не нужность?
Мертвый Герцог
Цитата
1)при создании нового героя быстро забываешь старого.

Для этого у меня есть целый архив на компе, и его копия на флешке. Это мой выход. Кто-то просто помнит всех своих персов,а каму-то интереснее всегда создавать абсолютно новое. И
Цитата
отыгранный материал плохо поддаётся реанимации.

Цитата
2)для неуверенных - при создании персонажа может возникнуть разные вопросы, так почему-бы не посмотреть что сделали другие? и не взять некоторые идеи?

А Школа не для этого? Она вроде создана чтобы помогать новичкам и неуверенным.
Сайло Миро
1 - ну у некоторых всё на компе а у некоторых память дырявая.
2 - школа то школа, а что делать если не приняли? или просто - если ничего не заешь()даже где эта школа находиться
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 18.11.09 | 13:29) *
1 - ну у некоторых всё на компе а у некоторых память дырявая.
2 - школа то школа, а что делать если не приняли? или просто - если ничего не заешь()даже где эта школа находиться

1. Те у кого память дырявая стараются хранить информацию как-то.
2. Спросить, если не знаешь.
Научится читать и прочитать названия разделов,если уж совсем все так печально.

Я говорю, ты ,похоже, плохо представляешь масштабы такой затеи,если ее сделать. В теме будет не один десяток страниц. И тот, кто ни чего не знает, просто не будет всю ее читать.
Dark Rider
Цитата
Нужность идеи - 1)при создании нового героя быстро забываешь старого. 2)для неуверенных - при создании персонажа может возникнуть разные вопросы, так почему-бы не посмотреть что сделали другие? и не взять некоторые идеи? к примеру - Большой чёрный дракон стоящий на задних лапах, (а вот мнение человека который взял некоторые идеи) человек с серыми крыльями и в тёмных шортах с синими глазами.
Разве это не нужность?

1 - для этого совершенно не нужен пункт 3 твоей анкеты. Также в процессе написания квенты и её обсужденя с мастером остается масса информации. Всякий кто имеет доступ на форум априори имеет доступ к компьютеру. Прекрасное место для хранения персонажей. Тем более что во многих играх важна секретность квенты.
2 - частично могу согласиться с этой идеей, но в ней также не нужен пункт три. В ней под большим вопросом все кроме квент. Вот идею создания ветки, куда добровольцы будут складывать раскрытые квенты я могу поддержать и найти её полезной. Ибо квенты игроков как правило качественно лучше квент неписей, а неписи вполне могут быть созданы на базе чьих-то квент, буде они выложены в открытый доступ. Да и прочтение других персонажей действительно может натолкнуть на хорошую идею.
Сайло Миро
И так решено - подчищай флуд, оставь два наших сообщения(для сверения), а дальше моя забота пойдёт? ок я начал работать.

Так я исправил некоторые пункты(почти все). Как тебе? вроде всё. Если что не так натолкни на мысль.
No4ka
критика уже флудом зовется? далеко пойдете, молодой человек, удачи в начинаниях и все такое
Сайло Миро
ФЛУУУУУУДД !!! РАСТРЕЛЯТЬ! УНИЧТОЖИТЬ(вот как бы это звучало в жизни). В основном я замечаю свои недочёты, и сверяюсь, но мне не нужна не нужная, бестолковая критика.
No4ka
Юноша, вы лезете в тему, в которой, если уж прямо говорить, ни черта не смыслите. Это видно по всему, кому вы тут пытаетесь показаться? От вас пахнет дилетантизмом во всем, начиная от орфографии, заканчивая формированием мысли. Поучитесь у других, прежде чем переустраивать мир. Возможно, вам поможет. Хотя...молодость-молодость =)
Сайло Миро
НАХАЛЬСТВО.
Dark Rider
Цитата
А я склонен обратить именно на это большее внимание - неуравновешенный человек будет психовать по каждому поводу

Чья бы это могла быть фраза?

А вообще последние пять сообщений включая и это уводят тему в оффтоп.
Мертвый Герцог
Цитата(Dark Rider @ 18.11.09 | 15:40) *
Вот идею создания ветки, куда добровольцы будут складывать раскрытые квенты я могу поддержать и найти её полезной.

И дея создать архив квен,звучит заманчивее. Возможно многим, особенно новичкам,это пригодилось бы.

DemonLS, разбитее 2-ого пункта на подпункты надо бы убрать, наверное. Квенты пишутся очень по разному. У меня есть пара квент написанных ввиде писем и одна в виде страниц дневника. Многие написаны в форме диалогов и/или сцены. Под такой шаблон их будет трудно подвести.
Сайло Миро
Ну что же давайте попробуем. Выкладывай что у тебя там(выложи сами квенты, а я подправлю первое сообщение если посчитаю нужным).
Crusader
Вот вам форум, дерзайте! http://www.frpg.ru/index.php?showforum=286

Кто придумает описание раздела, тому плюсег в личное дело =)))
Calipso
Переливание из пустого в порожнее, пойдет?
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 18.11.09 | 21:14) *
Ну что же давайте попробуем. Выкладывай что у тебя там(выложи сами квенты, а я подправлю первое сообщение если посчитаю нужным).

Я выложу, когда посчитаю нужным, если такая тема для квент будет. К тому же один перс еще играет на другом форуме, а два других еще ни когда не играли. Светить я их не хочу раньше времени.
И завязывай воспринимать все как наезд. Такие пункты не удобны(лично для меня), особенно 1.пункт про внешность.
Сайло Миро
Про облик - а чего неудобного? вроде всё правильно -
Внешность
История
(как думаете нужен этот пункт?) Цель в словеске
Особенности.

в общем нафиг всё - создаём склад для квент.

Подправьте если хотите -

Пункт один -
К какой словеске относиться квента? - (и тут пишем к какой).
Пункт два -
В какое время была создана квента(примерно) - (тут пишем дату Пример: 27.04.2002)
Пункт три -
когда было последнее использование квенты - (также время Пример: 05.09.2004.)
Пункт четыре - (из за здравого смысла(я знаю как вы реагируете) этот пункт создан - когда мысли уже закончились и просто ничего не можешь придумать, можно посмотреть что написано у некоторых.)
(не обязателен) облик персонажа - (далее описание)
Пункт пять - (как на счёт создать сайт и складировать туда сами квенты?)
Адрес - (если что я могу создать один, два.)

Короче я уже создал сайт.
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 19.11.09 | 20:11) *
Про облик - а чего неудобного? вроде всё правильно -
Внешность
История

Ты правда считаешь, что именно так пишутся квенты? Что вот так блоками(внешность, навыки, история, характер) их пишут?
Сайло Миро
Так ты весь текст прочёл? если нет ЧИТАЙ. Что касается ДО жирного шрифта - не имеет ни какого отношение к идеи.

Ах да - регистрация там не нужна.

Адрес - http://frpgru.spybb.ru/viewforum.php?id=1
Мертвый Герцог
Цитата(DemonLS @ 19.11.09 | 20:29) *
Так ты весь текст прочёл? если нет ЧИТАЙ. Что касается ДО жирного шрифта - не имеет ни какого отношение к идеи.

Не волнуйся, прочел ВЕСЬ. Мои вопросы так же не имеют непосредственного отношения к идеи. Можешь кричать"Флуд!" и тому подобное.
Сайло Миро
Ну так ты согласен? кто согласен с идеей? у меня даж название есть -
Забытые Персонажи / Старые Герои / Склад Квент / Старый прсонал.(выбирите что нибудь.)

Я за - "Склад квент".
Krig
Гм... Вы предлагаете создать этакий платяной шкаф с подержанной одеждой happy.gif
То есть, чтобы игрок не тратил время и мозг на создание квенты, не получал такой нужный в любом деле опыт, а просто брал чужое или вобще драное пальто, пришивал пару новых пуговиц и уходил улыбаясь счастливой улыбкой. Хотя мог бы скроить, да и сшить новое, свое, чудесное одеяние, при виде которого каждый прохожий восклицал – ух ты! И немножко задумывался, не сделать ли ему тоже самое.
Crusader
похоже, дальше трепа дело не зашло... жду еще немного и в гфтопку нафихх
Lee
А я бы почитал чужие квенты. Любопытно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.