Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Newerwinter Nights
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Romul
Добыл две части существ. Вроде все облазил, незнаю что делать... куда идти.
Да и вообще игра тупая  :D
DeFiler
Остались еще две части smile.gif
Dolfron
Игра тупая. Я только до второо акта дошел, потом нервы взяли и спалил диск в микроволновке.
А вобще - скажи каких нашел, я тебе расскажу что дальше.
Kopcap
2Romul
Там по каждой зверюке на квартал выходит. Точно помню, что в тюрьме есть нечто похожее на лягушку, вселяющееся в людей, также у злого волшебника (того, что владеет особняком и которого просит убить девушка) в заключении находится дриада (али нимфа, не помню уже). Вообщем ты в каждом районе куда только можешь пройти сбегай и довольно просто отышешь необходимых животных. А вот дальше будет довольно интересный сюжетный момент, впрочем весьма предсказуемый.

2Dolfron
Если ты не ходил по Чарвуду и Невервинтер Вуду, значит ты не играл в Невервинтер. Две потрясающие локации с полноценным подсюжетом в каждой и очень оригинальными нпс-ами в каждой. Однозначно лучший перс в Невере - гном из реальности Духа Леса (кажется, опять же уже точно не помню) в Невервинтер Форесте, который говорит стихами smile.gif Жаль только что рифма на goodbye это злое слово die, отчего пришлось и прикончить беднягу. а жалько...
Ozma
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ< ХОТЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ БЫЛО...
а СЕЙЧАС Я ИГРАЮ В НЕЕ ДЕНЬ И НОЧЬ>
С ВОПРОСАМИ МОЖЕТЕ ОБРИТИТСЯ КО МНЕ
ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПРОШЛА>>
СЕЙЧАС ГДЕ-ТО НА СЕРЕДИНЕ ВТОРОЙ !!!!
Еще раз --- ИГРА СУПЕР !!!
EvilTwin
Гм я прошел 2 часть а в 1 застрял в моменте когда тебе Чувиха из будующего дает Камень и семена говорит мол надо.. посодить их в определенном месте в прошлом. Вот тока вот я так и не понел на что нужно поюзать этот кристал... на какой-то Сан силл который я так и не нашел...долго бродил и бросил.

ибо я уже 20 маг. и меня мало что убить может.....

А игруха красивая... Мне она больше понравилась чем балда.. Люблю когда одним надо управлять.. а не оравой персов.
Svarog
Классная игрушка. Прошел обе части. В ней полно интересных моментов и загадок. Первую часть играл за рейнджера-убийцу smile.gif , а вторую за мага.
Ozma
Если не знаешь, что делать, то можно скачать солюшн и там посмотреть. Или у кого-нибудь спросить. Еще раз -- игра очень классная !!!
Скив
снял я себе это дело (1.2 гб) с одной подозрительной ссылки полученой на ноунейме (скорость была слишком хорошая) и получил триал, кряков на который так и не нашел. sad.gif
fire
Игра клёвая, но, только клёвая последняя часть игры, Newerwinter Nights: *тра-та-та* Shadow. Или Shadow в начале, чё то не помню, но какая разница, игра КУЛюююююю...
Гэндальф Белый
У меня есть диск с NWN и адд-оном Shadows of Undertaid. Сегодня купил диск с NWN и адд-оном Hordes of Underdark. Ставлю его на первый - при входе требует CD-key, ввожу - ещё требует, ввожу опять и так раз 20. Но если второй адд-он ставить отдельно от первого то он идёт, только компаний первого нетуsad.gif Как решить проблему?
DCLXVI aka GEN.666
2Гэндальф Белый:
незнаю.. у меня тоже че-то проблемы были.
короче когда требовал простой CD-key так ввел от адона а кодга ексаншеновый требовал ввел простой... вроде проблема решилась
Bebop
Игра меня сразу захватила, правда начала я проходить с дополнения Shadows of Undrentide, а уже потом саму NWN прошла. Я просто люблю такие игры по Forgotten Realms, поэтому и эта понравилась. Сейчас уже где-то до половины прошла второе дополнение Hordes of Underdark.
Aliah Oduch
Bebop,
Прошел первую часть и частично аддоны.
По мере прохождения Hordes в меня стали закрадываться странные ощущения - будто играю в диабло. Редкие логические задачи - все остальное время мокруха ленивыми кликами.
(прокачивал вора + мага).

Но все-равно игруха прикольная. Не жалею о времени, зтраченном на нее. smile.gif
EVILMOUSE
Игра меня заинтересовала только в он-лайн варианте. Сингл прямолинеен, примитивен и туп. Ничего, кроме боевки, там нет. Сюжет не ветвится вообще.
Даже на максимальном уровне сложности играть элементарно.
В Hordes первую главу я прошел, не погибнув ни разу, после чего игру и забросил.
Что касается МультиПлэера, НВН шарды выгодно смотрятся по части ролплея, в отличие от многих других ММОРПГ он там есть.
Frogwirm Freeze
Великая D&D игра, лучше только матрица онлайн, и то не факт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.