Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D&d,vtm в Irc'e
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Ivancheg
Собственно сабж.Есть ирц канал,на нем есть мой бот.Бота я научил кидать кубики,причем отображается результат в удобной форме.Есть желание поиграть во что либо?Могу дописать бот под то что нужно.
Сам водить не хочу,но поиграл бы с удовольствием.
Заинтересованные пишите icq:209650483
Moon Shine
Ууууу. Круто. Как на счет бота для игры в поле чудес? Аватарка Якубовича, рандомный барабан.
А он сможет читать ответы игроков?
Мертвый Герцог
Думается мне,что этому место в другом разделе.
А то не особо понятно какое отношение бот имеет к наборам в ролевые игры dry.gif
П,С. На форуме есть дайсы,кстати.
Crusader
не могу не согласиться, IRC очень удобен для проведения "кабинеток" с использованием подобного бота - дайсомета. Если хотите, анонсируйте конкретную игру, а не просто рекламу для своего бота.
Ivancheg
Я не бота рекламирую...Просто хочу найти толкового гма для игры.
Crusader
ну.. в отличие от форумных игр, ирк занимает тучу времени, ибо все происходит в реальном времени... зато все очень динамично происходит.. найдешь мастера, я подумаю над мыслью присоединиться =)
Ivancheg
Цитата(Sectant @ 26.12.09 | 04:17) *
ну.. в отличие от форумных игр, ирк занимает тучу времени, ибо все происходит в реальном времени... зато все очень динамично происходит.. найдешь мастера, я подумаю над мыслью присоединиться =)

Чирки в аську,если найду - отпишу.
Crusader
скажу по секрету, в сети Rusnet есть канал #frpg, где уже очень давно стоит точно такой же бот...
Ivancheg
Ну я и не претендую на эксклюзивность бота=)
Crusader
в общем, свяжись со мной, в мирке или аське. номер аськи в подписи, ник в мирке такой же, сеть rusnet.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.