Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восход Мёртвой Луны
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
greyf
Жанр: детектив/социалка/боевик
Механика: со стороны игрока словеска. Скрытая система, основанная на ВтМ(совпадение на 99%)

Сюжет. Несколько молодых обездоленных вампиров (каитиффы, брошенные сирами незаконные потомки, имеющие врагов вампиры и тд) прибывают в Пригород - район Лос-Анжелеса, о котором ходит молва, что там очень хорошо живётся всем изгоям, каитиффы имею равные права со всеми остальными, запрещено насилие вампиров друг над другом и тд.
Однако, попав туда, они очень быстро оказываются втянуты в мистическую и опасную историю, связанную с Триадой и вампиром, который якобы не раз встречал Финальную Смерть...

Генерация будет выложена чуть позже, по упрощённой схеме.
действуют несколько хоумрулов, включая питание вампиров обычной пищей, изменённую Силу Воли и доработанную боевую систему.

Ограничения-допускается любой молодой вампир кроме Нагараджа, как минимум не враждебный Камарилье (лояльный или нейтральный) и имеющий Путь Человечности.

Автор официально предупреждает, что имеет свою трактовку Шабаша, Нижних Миров и некоторых других вещей.
Игра, хоть и совпадает с офф правилами на 98-99%, является словеской, а все совпадения абсолютно случайны smile.gif
Любые споры с мастером или сылки на офф корбуки и гайды будут рассматриваться как ересь и приведут к скоропостижной смерти персонажа игрока.

пс. просьба не путать данную Главу с "По следам дважды мёртвого", Мёртвому Герцогу спасибо за подсказку.
Мертвый Герцог
Попытка №2?
greyf
Почему 2? Игр по Миру Тьмы я отводил более десятка, считая только те которые дошли до финала.

ПС. Финалом считается, скажем, конец главы/приключения.
Мертвый Герцог
Я имею в виду эту игру на форуме.
greyf
Хм....и правда, получилось очень похоже по названиям и описаниям.
На самом деле, "По следам дважды мёртвого" о вампире, который на самом деле не погиб... а здесь речь о доподлинно погибшем и сюжет совершенно иной. Общее только локация и неписи.

Ща чото буду думать насчёт описания.
Слегка изменил. Спс. за подсказку.
Miau
У каждого игрока предполагается возможность своей линии или персонажей поведут исключительно толпой и никак иначе?
greyf
смотря что понимать под своей линией.
Скажем так, персонажи оказываются в одном месте в одно время (на приёме у Князя), после чего в силу сюжета им крайне нежелательно разбегаться. Сила молодых вампиров в количестве, поскольку сам по себе каждый из них немногим сильнее обычного смертного.
Хотя тут тоже возможны варианты...
Miau
Если разбегаться нежелательно, но в принципе можно, я бы поиграл.
greyf
Кот который гуляет сам по себе? Можно пару слов в личку касательно причин такого, кхм, стиля игры?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.