Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролевая По Наруто
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Whiteab
Я новенькая. Посмотрела несколько тем на форуме. Постараюсь оформить тему правильно, но если вдруг что-то неверно, то пожалуйста, не бейте )

Игра словесная.

Собственно, из названия темы понятно, о чем пойдет речь =)
Видела много ролевых, но, к сожалению, большинство из них на тот момент было уже "мертво". Либо правила настолько жесткие, что боишься, как бы не быть забаненным за всего лишь один "неправильно" написанный пост. В общем, даже подавать анкету не было смысла. Думаю, не я одна хочу поучаствовать в ролевой, где можно просто отдохнуть и расслабиться...
И вот решила я создать свой форум. Сделала, написала все, что нужно, осталось только... Угадайте? Правильно! Ждать людей, которые захотят поучаствовать в ролевой. И я надеюсь, что здесь смогу найти несколько таких же фанатов, как и я, желающих побыть в "шкуре" своего кумира.
Итак, я приглашаю вас в ролевую по Наруто <Вырезано>

Плюсы:
-Администрация дружелюбна, часто бывает на форуме, быстро отвечает на вопросы посетителей.
-Много свободных ролей. Спешите, пока вашу роль не заняли!
-Мало правил, только самые элементарные, без которых обойтись ну никак нельзя.
-Не обязательно в анкете указывать биографию и техники персонажа. (Ну в самом-то деле, зачем всем остальным знать столько информации о герое? Вообще никакой тайны нету... Персонаж же не выходит на городскую площадь и не кричит какие у него способности, откуда он родом и т.д...)
-Можно создавать свои организации.
-Каге селений и лидеры организаций автоматически становятся модераторами.
-Практически все персонажи (включая организацию Akatsuki) живы.
-Возможность внести свое предложение по ролевой, тем самым влияя на ход игры.

Минусы:
-Пока что мало людей.

P.S. пока что прием неканонов закрыт, но это временно.

С уважением, Firetae Akuma.
Crusader
Приветствуем на нашем форуме!

Замечание первое, у нас запрещены ссылки на внешние сайты.
Замечание второе игроки оччень неохотно пойдут на игру, созданную на форумах в домене *.mybb.ru , как правило, такие игры могут висеть очень долго. Я предлагаю вам создать свою игру у нас, если она будет интересна нашим посетителям. Вам будут даны полные права в Вашем разделе. Если интересно - добро пожаловать в ЛС или ICQ.
greyf
Перво наперво добро пожаловать.

Каге селений и лидеры организаций автоматически становятся модераторами.
Вот из этого сообщения я сделал вывод ,что в игре планируется МНОГО участников. Тут активных игроков не так уж и много.
Crusader
Почему то мне показалось, что наш форум планировали сделать доской объявлений, и не более.
Мертвый Герцог
Приветствую!
Ну, как уже сказали, врятли тут наберется столько народу. Хотя,если не так масштабно, отыграть, скажем, миссию(можно и не одну).

П.С. Sectant, судя по всему, судя по всему. Тот форум( по предоставленному описанию) был подготовлен специально для этой игры.
Calipso
Мыльный пузырь.
Мертвый Герцог
Цитата(Calipso @ 19.03.10 | 22:33) *
Мыльный пузырь.

Согласен. Раздуто сильно, короче, ни о чем.
greyf
я регал форум на мубб для игры про вампиров....ещё до того как этот нашёл. И да, там тож были баннеры во весь экран.
Но мне, Нортфиру, Анжелине и ШЛоЛу не помешало это отыграть главу...
Так что первое впечатление часто обманчивое.
Мертвый Герцог
На самом деле мне не очень ясно, что в этой игре должно происходить(война деревень? выполнение квестов?). dry.gif Единственное, что более-менее понятно - это сеттинг.
greyf
ну если вспомнить сам сериал, где один бой мог идти несколько серий..................ну ты понял.

На самом деле, игра по наруто обычно интересна только фанатам-для них она привлекательна героями. Для всех остальных....

Учитывая что автор написал много и всё водичка, я подозреваю что и сама игра как таковая непродумана, а игроки - нарутоманы, от которых наверно не стоит ждать хорошей игры.

Всё строго ИМХО.
Асмираил
Ни когда не увлекался наруто, но решил заглянуть на сайт того человека, который посмел размещать свою бездарную рекламу на моем любимом сайте angry.gif , и как вы думаете, что я там обнаружил? Касперский долго-долго пищал и ругался, за то, что я прошел по этой ссылке. megalol.gif Удачи тем смельчакам, которые собираются поиграть там и долгих лет жизни их Windows-ам, надежда лишь на хороший антивирус...
Crusader
тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.