Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенабор-"закат Человечества"
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
greyf
Итак, поскольку игра умерла, а я хотел бы её продолжить - обьявляю перенабор и/или замену.
Всё желающие могут взять себе любого из понравившихся персонажей (широко практикующийся приём-замена игрока персонажа), или создать нового.

Игра при этом начнётся с того места, на котором закончилась. Если персонажи будут совсем другие, будем условно считать, что это новые персонажи играли предыдущие главы. На нестыковку имён и квент закроем глаза.

Идеи/пожелания?
Рэйв
Доброго времени суток.
Вчера я начал читать фрпг "закат Человечества", остановился на второй главе, мне очень понравилась идея и развитие игрового процесса ... понравилось всё, кроме некоторых персонажей, а именно необдуманных игровых поступков и промахов. Можеть быть перенабор или замена персонажей - к лучшему :pardon: . По той причине, что мне, как читателю, казалось что я бы на их месте сделал бы лучше, и в конце главы не было бы такого пункта, как "упущенные возможности".
И всё же в фрпг я имею очень маленький опыт, но я хотел бы поучаствовать именно в продолжении "закат Человечества".
Я дочитаю игру до места, где она оборвалась и буду готов придумать нового персонажа.

P.S. Играть готов каждый день практически в любое время суток. Осенью и позднее -во второй половине дня тоже каждый день.
P.P.S. На счёт пожеланий или идей. "закат Человечества" немного напомнил мне книгу Стивена Кинга "Противостояние" или "Армагеддон". Оттуда возможно получится достать некоторую инфу, хотя чем дальше читаешь, тем больше ереси какой-то. Особенно концовку автор откровенно слил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.