Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Линии Связи
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Poker Face
Есть такой нескромный вопрос: а где вы бываете за местными стенами? Ну, то есть, разного рода социальные сети или, скажем, радио меня вряд ли заинтересуют. А вот места, где можно почитать ваши произведения, подсмотреть мысли и все такое в этом духе... Вот это уже интересно. Если вы меня понимаете. У меня от, например, есть жежешка, истинный приют отбросов мыслительной деятельности. А у вас? Хватает ли вам форума для творческой/печатной самореализации? Играете ли еще где-то (только здесь, пожалуй, без примеров, нам ведь не нужна реклама, да)?
lina_lin
Играть я играю только тут. Еще в разных местах выкладываю свои мысли и рассказы. Мысли по большей части негативные, которыми не хочется засорять форум. Рассказы большей частью про любофф, и довольно неинтересные. К тому же делаю я это редко.

Нет, есть у меня еще тамагочик на одном ресурсе, и играла в одну псевдостатегическую игрушку. Но она меня разочаровала окончательно, собираюсь бросать.
Мертвый Герцог
Ни когда не имел дурной(?) привычки вести дневники и блоги, видимо мне вполне хватает форума. Играю я по большей части здесь, но иногда( да не снизойдет на меня кара blush.gif ) и на других ресурсах. pardon.gif
vtm
Речь идёт только о ролевых играх и а-ля-жжшках?
Loreena
есть дневник, но оно вам надо? а играю тока тут ) ну и полевые игры )
Poker Face
Цитата
Речь идёт только о ролевых играх и а-ля-жжшках?

Нет, вообще все несколько шире. Не только ролевые игры и жж, почему. Места, где проводите досуг, а? Что-то вроде "как вы докатились до жизни такой" : )

Цитата
есть дневник, но оно вам надо? а играю тока тут ) ну и полевые игры )

А вдруг надо? Есть ведь любопытные. А если нет, то всегда есть я)
А полевки - это да. Это то, что я хочу попробовать, но все никак руки не доходят... =/
Loreena
дойти должны ноги. до поля )
vtm
Цитата(Poker Face @ 14.04.10 | 21:44) *
А полевки - это да. Это то, что я хочу попробовать, но все никак руки не доходят... =/

аналогично. уже года четыре местами так собираюсь, а потом забиваю и забываю.
Хмель
Лично я жж-шек и социальных сетей не веду, а когда надо в сети с кем-нибудь пообщаться, выразить свои мысли или просто спустить пар - я обычно иду на анонимные имиджборды.
Loreena
я в жжшке не общаюсь. я туда негатив сливаю, чтоб в реальной жизни был дзен.
lina_lin
Цитата
я в жжшке не общаюсь. я туда негатив сливаю, чтоб в реальной жизни был дзен.

Та же фигня, Джульетта, та же фигня smile.gif
Loreena
))) аналог мусорной карзины в мировой сети. А тырнет и не такие иерзания видел )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.