Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор На Суперкороткий Модуль
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
greyf
Итак...сюжет я не раскрою smile.gif Будет сюрприз. Но уверен - вы в такое ещё не играли.

В этой игре нет системы, нет мастера(да-да, нет мастера), нет правил, технически исключены любые споры между игроками и неписем. я буду неписем, одинаково нейтральным ко всем, и роль этого непися сводится к изложению задачи героям и к опубликованию результатов их действий (поскольку игроки будут совершать одно действие скрытно от других). Непись никак не может влиять на результат действий игроков, потом поймёте почему.

Генерация предельно проста-достаточно имени и портрета. Допускаются любые персонажи, которые могут жить в нашем мире в наше время. Даже не нужно скидывать мне квенты - игроки представятся в начале игры. Игра, теоретически, может завершиться в течении пары дней.

Стартовые условия: герои получают предложение сыграть в игру и выиграть миллион долларов за несколько минут. Для этого они прибывают в один неприметный особнячок, заходят в комнату и садятся на стулья вокруг стола...

Игра будет тем интересней, чем больше будет игроков. Так что жду всех, от А до Я smile.gif даже если вам не понравится-игра закончится быстрее чем вы это поймёте smile.gif
Кто принципиально не любит мои игры-всё равно заходите))) Это будет ваша игра а не моя))) я буду всего лишь зрителем, как и мой непись smile.gif Ещё раз - думаю, никто из вас в такое никогда не играл smile.gif

Для участия просто отпишитесь здесь. Сыграть можно будет в Таверне - заводить отдельный топик для этого смысла не вижу.
vtm
Если начать планируется не завтра и не в первую половину воскресенья - то я сыграю.
greyf
Цитата(Cana @ 16.04.10 | 22:11) *
Если начать планируется не завтра и не в первую половину воскресенья - то я сыграю.

ну для большей интриги надо бы игроков так 7 или 8 smile.gif но я бы не отказался и от 15 smile.gif на самом деле короткий-как я говорил, это дня 2-3.

так что ждёмс smile.gif *плотоядно ухмыляется и потирает руки в предвкушении игры в целом и своей, самой весёлой роли, в частности*
Poker Face
Готов участвовать в суперкоротких модулях и погибать сверхбыстро и чертовски ярко, если того требует Дело. В общем, моя лень вроде не протестует. %)
greyf
бодрее заявляемся, бодрее )))
Хмель
Если всего на пару дней, то можно и поучаствовать.
shore
Играю.
greyf
уже 4. Ещё столько же бы smile.gif

ПС. Насчёт короткости-теоретически, он может закончиться, когда все игроки напишут по 2 поста. Но игроки могут и затянуть слегка (но всё равно это будет самая короткая игра из законченных )
lina_lin
Ну если действительно короткая-короткая, и ничего не надо... то я попробую...
Sancha
Прям любопытно!

Записываюсь.
greyf
6. этого достаточно, полагаю.

тема игры тут:

http://frpg.su/index.php?showtopic=7744

представляясь, достаточно указать имя, фамилию и портрет. Всё остальное игрового значения не имеет - только как роллплей.

Сам роллплей на игру никак не влияет - ну разве что на взаимоотношения между игроками. Так что играйте роли исключительно из любви к самому процессу - кому сколько нравится.
Poker Face
Я в деле. Только представляться буду, скорей всего, уже ночью) Сейчас несколько занят %)
greyf
вот и отличненько )
Poker Face
Люди, проголосовавшие за меня. Вы разбили мне сердце. Теперь я не буду играть в ролевки еще полгода. С чем вас всех и поздравляю. /свалил в рыданиях/
vtm
А я наоборот-таки впервые за долгое время ощутил краткий нездоровый позыв сыграть ещё во что-нибудь biggrin.gif
Poker Face
Нет, ну я тоже могу сыграть. Исключительно из нелюбви к людям, убивающим моих персонажей))
greyf
я н ескажу кто тебя убил(а), но твоего персонажа вписали только 1 раз с комментариями "напыщенный индюк".
Я не хочу сказать что это ты-это у тя персонаж такой. Ещё когда все не представились, я уже знал что Марио и Френк выпадут в первом раунде ) Ибо поведение вызывающее ))))\

как говорится, динозавры вымерли потому что выпирали.
greyf
Цитата(Poker Face @ 21.04.10 | 20:24) *
Нет, ну я тоже могу сыграть. Исключительно из нелюбви к людям, убивающим моих персонажей))

ты ведь тоже убил Джона Смита, не так ли? smile.gif И тот факт что Джон вписал самого себя раньше, чем ты, ничего не меняет smile.gif

Цитата(Cana @ 21.04.10 | 20:13) *
А я наоборот-таки впервые за долгое время ощутил краткий нездоровый позыв сыграть ещё во что-нибудь biggrin.gif

это хорошо smile.gif я уже думаю над следующим коротким модулем smile.gif
Sancha
По-моему, нелюбовь моего персонажа к Фрэнку была очевидна. И то, кого я "закажу" было легко предвидеть.
Мне интересно, кто еще записал его, не доверяя моей героине? =)
Третий, ну или второй, голос принадлежал самому Фрэнку, насколько я поняла...

Ах, надо было подождать с комментом =) Все встало на свои места =)
greyf
Цитата(Sancha @ 21.04.10 | 23:11) *
По-моему, нелюбовь моего персонажа к Фрэнку была очевидна. И то, кого я "закажу" было легко предвидеть.

Строго говоря я вообще не был уверен, что все сразу начнут заказывать друг друга...
Sancha
Цитата(greyf @ 21.04.10 | 23:32) *
Строго говоря я вообще не был уверен, что все сразу начнут заказывать друг друга...

Ну а как? Пара постов на тему "что за чушь, я в это не верю"? Или попытка договориться с незнакомыми людьми, которым ни на грамм не доверяешь? Которая, кстати, состоялась...
Хотя можно было развести болтологию о мироздании и сократить жизнь на половину. Хм. Судя по поганому характеру синоби, он бы вряд ли ответил нечто стоящее.

Так или иначе, мой ход был продиктован исключительно бытовыми обстоятельствами - либо отписываться тогда, либо ждать до сегодняшнего вечера и тормозить остальных.
vtm
Цитата(greyf @ 21.04.10 | 22:09) *
это хорошо smile.gif я уже думаю над следующим коротким модулем smile.gif

Пишите, звоните
Poker Face
Да ну. Если бы я играл какой-нибудь бабулей, будь она хоть триста раз напыщенной, ее бы оставили.
greyf
Цитата(Poker Face @ 22.04.10 | 05:25) *
Да ну. Если бы я играл какой-нибудь бабулей, будь она хоть триста раз напыщенной, ее бы оставили.

ну хз. бабулю как раз не жалко-всё равно скоро помирать...

тут кстати в тему вспомнился анекдот....
когда у водителя спросили, кого он будет давить-девушку или бабулю. На ответ "бабулю, она ж уже старая", инструктор ответил-тормоз давить надо...
vtm
так, по дез нот был, даёшь мини-модуль по наруто biggrin.gif
Хмель
Хех. Ладно, это было забавно smile.gif
greyf
я рад что тебе понравилось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.