Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра Со Смертью.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
greyf
Они сидели в небольшой комнате предназначенного к сносу особняка, за круглым столом. Комната была пуста-только стол, стулья да люди, на них сидящие. Да лист бумаги и карандаш на столе перед каждым из них. И прозрачный, из бронестекла, сейф в углу.
В комнате было сумрачно - электричества не было, а через выбитые узкие окна проникало не так уж много вечернего света.

Всех их привела сюда одна причина... деньги. Эти деньги лежали в сейфе - один миллион долларов. Как их получить-никто пока не знал.

-Здравствуйте,-раздался внезапно тихий, вкрадчивый голос,--я рад приветствовать вас здесь. Рад, что вы согласились на... игру. Давайте познакомимся для начала... Представьтесь, пожалуйста. По очереди. И пожалуйста, называйте ваши настоящие имена. Это первое правило игры.

Цитата
Всем игрокам просьба назваться и вставить картинку с портретом. Все, кто хотят назваться ненастоящим именем-мне в личку настоящее.
Хмель
Первым не выдержал тощий старик в гавайской рубашке, шортах, шляпе и сланцах на босу ногу. Вид его выдавал в нем заядлого пропойцу со слезящимися глазами, красным носом и неопрятной бороденкой, седые клочки которой обрамляли его подбородок. На место он явился уже пьяненький, с вонючей сигаретой в зубах и с заряженным револьвером, который его убедительно "попросили" оставить на входе, не смотря на все его протесты.

- Я начну. - сиплым голосом нетерпеливо каркнул старик, глотнул что-то из фляжки, извлеченной из обширных карман шорт, жадным взглядом покосился на сейф (мысленно он уже представлял себя на роскошном лайнере в окружении пышногрудых блондинок) и облизнулся, - Я Зак Майлз, и давайте быстрее покончим уже с этой ... (тут старик матюкнулся) ..., чтобы я уже ушел отсюда с деньгами и не будем ... никому голову.

Старик ощерился в кривой улыбке - зубов у него явно не хватало - и покосился на всех остальных.

vtm
- Фрэнк Спендер.
Мужчина в строгом чёрном костюме без галстука сидел как раз напротив старика. Осанка выдавала его то ли военное, то ли близкое к этому прошлое. На лице играл лёгкий намёк на улыбку, но, скорее, от привычки вести себя так в подобных ситуациях, чем от какого-либо дружелюбия. Локти лежали на столе, ладони были сложены в замок. В целом, он производил впечатление абсолютного спокойствия.
Кроме своего имени и фамилии, мужчина не произнёс ни слова больше.

Sancha
- Шила Ридл, - громко и с некоторым вызовом произнесла темнокожая девушка, сидящая рядом с Фрэнком. На ней были джинсы, белая футболка и легкие сандалии. Простота наряда компенсировалась огромным количеством бижутерии – множество браслетов на руках и плечах, цепочка на бедрах, кольца и огромные круглые серьги в ушах. Девушка сидела, откинувшись на спинку стула и вытянув ноги, однако несмотря на расслабленную позу, в ее фигуре чувствовалось напряжение.
- Надеюсь, никто не против, если я закурю? – она окинула сидящих за столом людей быстрым взглядом, и, не дожидаясь ответа, полезла в поясную сумку за сигаретами.

vtm
- Я попросил бы Вас воздержаться от курения. Терпеть не могу сигаретный дым.
Фрэнк не сменил позу ни на сантиметр, лишь повернул голову, и теперь смотрел Шиле прямо в глаза, не отводя взгляд. Всё та же полуулыбка никуда не делась.
Poker Face
- Покончить? Что ж, думаю, это будет непросто. Но чем быстрее мы начнем…
Парень, сидящий справа от старика, провел рукой по коротким волосам и улыбнулся. Чуточку неискренне, чуточку нервно. Он сидел, развалившись на стуле так непринужденно и гордо, будто это был, по меньшей мере, трон персидского царя. Угадывалась многолетняя практика. Но даже он чувствовал себя неловко посреди этой пустой и холодной комнаты, давившей на него, словно крышка гроба. Черная шелковая рубашка не согревала. Как и осознание того, зачем он здесь. Взять деньги нужно любой ценой. Любой.
- Меня зовут Марио. Да. Меня звали именно так. Все остальное, если вы не возражаете, я пока оставлю при себе. Вам с того мало проку.
Он взял в руки карандаш, повертел его и обвел взглядом всех присутствующих. Быстро, стараясь не смотреть в глаза, но внимательно и цепко. Потом кивнул, зачем-то посмотрел на часы и отвернулся к окнам. Стал ждать. Сигаретный дым его не беспокоил.

Sancha
Шила остановилась и с недовольством посмотрела на Фрэнка. Она уже собралась отпустить какой-нибудь едкий комментарий в его адрес, но ей помешал голос Марио. Внимательно оглядев молодого щегаля, она снова переключила внимание на Фрэнка. Его спокойствие действовало ей на нервы. Презрительно хмыкнув, она отвела взгляд, но сигарет доставать не стала.
greyf
-Марио,-произнёс голос ниоткуда,-вам придётся назвать полное имя. Это исключительно технический момент, видите ли. На самом деле, я и так знаю имена всех вас... Просто нужно чтобы и остальные знали.

Послышался звук кусаемого яблока.
Poker Face
Парень не сразу понял, кто конкретно к нему обращается. Вроде бы никто из сидевших за столом не заинтересовался в меру скромной персоной очередного богатенького бездельника. Но вот имя произнесли точно его. В узких окнах не было ничего, что могло бы хоть как-то заинтересовать. Особняк скоро снесут, а значит, он никому из местного населения не нужен. Как не нужны и те, кто коротает вечера в его стенах. Снаружи просматривались следы разрухи и запустения, не пощадившие даже сад. Местечко не из приятных.
Марио вздрогнул и уставился в чистый лист бумаги.
- Правда? А я вот думаю, что никому из них оно и даром не сдалось, уж простите за откровенность, мистер Никто, или как вас там.
Он поднял свои серые глаза на темнокожую девушку и рассмеялся.
- А впрочем, как вам будет угодно. Марио Корлеоне, в вашем распоряжении. Продолжайте, господа. И дамы, конечно же.
shore
- Хорошо, Джон Смит, приятно познакомится, - произнес без эмоций сидевший неподвижно старик.

lina_lin
Девушка, сидевшая в углу комнаты, до этого момента молчала. Она крутила в руках какую-то замысловатую головоломку и делала вид, что происходящее ей совершенно неинтересно.
Но вот она отвлеклась от своего занятия, положила соединение тонких хромированных железок на колени, сняла очки:
- Мое имя Кэт Джонс. Раз уж таковы правила.

С этими словами она опять одела очки, но за головоломку больше не бралась, а осматривала своих коллег в охоте за деньгами сквозь затемненное стекло

greyf
-Итак, теперь представлюсь я...

Тихий голос звучал прямо в ушах у каждого. И если повернуть голову-казалось, что источник звука тоже смещался.

-Моё имя Камизатцу, и я-синигами, бог смерти. Наша роль в устройстве мирозданья проста. Мы следим, чтобы все люди жили ровно положенный им срок. Когда чьё-либо время подходит к концу, мы вписываем имя этого человека в специальную тетрадь... Тетрадь Смерти.

Итак, мы подходим к основному техническому моменту игры. Листы, лежащие перед вами - это листы, которые я вырвал из своей тетради. Человек, чьё имя вы впишете туда, умрёт ровно через пять минут от сердечного приступа.
Карандаши тоже особенные. Видеть написанное ним можно только держа в руках сам карандаш. Потому вы не сможете видеть, что пишут ваши коллеги по игре.
Ещё один момент. Для того чтобы вписать имя человека в тетрадь, нужно знать его в лицо-например, хоть однажды видеть по телевизору. Если вы впишете случайные имя и фамилию, то это не сработает, даже если человек с таким именем реально существует.

Ах да...деньги. Когда игра закончится, я скажу вам код от сейфа. Если к концу игры вас останется больше, чем один - поделите поровну.

Итак, вот правила. Вы не можете вставать со стула. Вы не можете причинить друг другу вред чем либо, кроме вписывания имени. Вы должны выполнять мои инструкции по игре. Деньги после игры делятся поровну между выжившими. Вот в общем-то и всё. Если попытаетесь мухлевать...-Камизатцу кашлянул,-я сам впишу имя мошенника в свою тетрадь.

И ещё один момент. Вы можете задать мне любой вопрос по правилам игры, если кто-то чего-то не понял. Я отвечу.
Ещё вы можете задать мне любой другой вопрос. Любой. Я ведь знаю очень много... Я всё-таки бог, хоть и чисто технически. И я, может быть, отвечу. А может и нет. НО! Если отвечу - оставшееся время вашей жизни сократится ровно вдвое.

Что ж. Обьявляю игру начатой. Впишите в ваш лист имя человека. Любого. И напоминаю - вписывание имени "от фонаря" считается нарушением и наказывается вписыванием вашего имени в мою тетрадь.
Удачи!
Sancha
Слова Камизатцу наполняли Шилу какой-то темной радостью. Рассудок говорил, что все эти боги и волшебные тетрадки – полная туфта. Ну почему бы не поиграть? Почему бы не вообразить, что это правда?
По телу Шилы пробежала дрожь радостного возбуждения. Девушка почувствовала себя сильной и могущественной, ведь теперь она обладала властью над жизнью человека. Перед ее внутренним взором сразу же пронесся калейдоскоп лиц. Вспомнились все, кто так или иначе ее обидел, причинил боль, оскорбил. Сердце наполнилось злым торжеством – теперь она способна ударить в ответ. Вместе с этим, однако, словно вспышка молнии осветила все вокруг, она ясно увидела ситуацию, в которую попала, и ощутила угрозу, исходящую от сидящих рядом людей.
Схватив карандаш, она быстро написала на листке имя.
lina_lin
- Неплохо у нас боги развлекаются, - хмыкнула Кэт. - А может и правда, просто поделим деньги? Выйдет-то весьма приличная сумма.
Теперь она крутила в пальцах карандаш. Часто психологи, да и все остальные, считают, что это признак нервозности. В данном же случае это было скорее признак интереса к происходящему.
Хмель
Зак сипло рассмеялся и от души хлопнул себя по костлявой коленке.

- Ке-ке-ке. Так вот оно ... что. А я-то старый дурак думал, тут ... мафия замешана, в русскую рулетку играть будем и еще чего-нибудь, а тут у нас оказывается ... ток-шоу! Ха! Я по телеку недавно видел - "Слабое Звено" называется или еще как ... .... Где вы тут ... камеры понавтыкали?

Старик подслеповато оглядел стены и потолок.

- Не видно ни ... От хитрецы мать ... как они это делают? ... Ладно ... хех ... сыграем ... мильон баксов все ж, не ... собачий.

Зак схватил со стола карандаш и бумагу и старательно закрылся ото всех. Затем почесал карандашом голову под шляпой и размашисто что-то написал.
greyf
-Вы могли бы просто поделить деньги, если б знали шифр от сейфа, - хихикнул синигами, -так или иначе, двое из вас свой ход сделали. Дорогая Кэт, я напоминаю, вам тоже придётся что-то написать. Хотите вы того или нет.
lina_lin
- Хорошо, хорошо, - покивала Кэт, и застрочила на своем листике.
Ситуация была ей явно не по душе, но выбора не было.
Написав, она отложила карандаш, и обвела взглядом сидящих вокруг, не останавливаясь ни на ком конкретно. Затем опять взялась за головоломку, и зазвенела железными звеньями.
vtm
Фрэнк с нескрываемым любопытством на лице слушал "голос за кадром". После того, как должное произойти здесь оказалось раскрыто, он поочерёдно обвёл сидящих людей глазами, стараясь понять, что же каждый из них чувствует. А затем рассмеялся вслух.
- А-ха-ха-ха, отлично!
Как-то он так сразу оживился, будто метаморфоза с человеком произошла. Улыбка стала шире и куда более открытой.
Откинувшись на спинку стула, он ещё раз усмехнулся.
- Ха-ха, а в "Тетради смерти" ещё и способ надо было вписывать.
Если бы не лысая голова и заросшее щетиной лицо, можно было подумать, что за столом сейчас сидит школьник.
Однако уже через десяток секунд лицо его приняло серьёзное выражение. Фрэнк наклонился над листком бумаги и застыл, покусывая кончик карандаша. Складывалось такое впечатление, что он не может решиться на выбор. Сейчас так хотелось вписать сюда...
Он как-то невесело усмехнулся и что-то написал на листке.
greyf
В ответ раздались хлопки - кажется, Камизатцу аплодировал. Одновременно в комнате раздалось довольно-таки злорадное хихиканье, принадлежащее кому-то ещё.

-Браво, Фрэнк,-сказал Камизатцу,- Вы щёлкнули меня по носу, и зрители уже потешаются надо мною... Но дело в том, что причина смерти мною уже вписана в конце страницы моим карандашом.
Хотя да, ваш, кхм, комментарий опровергает мой, поскольку является исключением из правила... Вы бы поняли, если б были программистом... Я вам раскрою один ньюанс.
Мы, синигами, не определяем длину жизни людей. Она определяется не нами. Мы всего лишь следим за тем, чтобы каждый прожил сколько ему отпущено. Как я говорил - я бог только технически, я не бог Смерти а слуга Её... хоть и не очень послушный.
Оттого что вы напишете дату своей смерти - ваше время не увеличится.
Если два синигами впишут одного и того же человека, указав при этом разные даты - в жизнь будет воплощена та запись, которая указывает более раннюю дату. Но попытка была хороша, нет спору. Зрители в восторге. Хотя весь комизм ситуации понятен пока всем, кроме участников.

Итак, Марио и Джон... ваш ход?
vtm
Фрэнк слушал голос из ниоткуда улыбаясь и вновь откинувшись на спинку кресла. Казалось, слова их сегодняшнего кукловода ничуть не удивили его. Кто знает... Возможно, это и было его целью.

Он достал из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет, закурил и медленно выпустил к центру стола струю дыма.
shore
- Жизни пяти человек за один миллион долларов? Брать такой грех на душу... Я говорю гипотетически, ведь никакой лист бумаги не может убить человека. Раз я уже здесь, позвольте взять листок.
...
- Готово, прошу, кто следующий.
Джон раскашлялся, достал из кармана платок и поднес ко рту, после чего на нем появилось красное пятно.
Poker Face
"Ответ? Сократится ровно вдвое? Это было бы грустно, если бы не было так смешно. Мистер Никто решил поиграть... Сabron. Так поиграем, отчего нет?"
- Эй, мосье как-вас-там, я принимаю правила игры, но прошу учесть, что ничего спрашивать не собираюсь. С вами и так все ясно, а что не ясно - то мне не интересно. Как и этот лист бумаги. Если вы хотите, чтобы я написал на нем имя - я так и сделаю.
Марио опять улыбнулся - легко, если не легкомысленно. Похоже, он совершенно не думал о том, что кто-то напишет на белой бумаге именно его имя. А если и думал, то ничем этого не выдал своим невольным знакомцам.
Росчерк карандаша, оказавшийся чьим-то смертным приговором, стал началом большой игры. Игры на смерть, первый ход которой уже был сделан.
greyf
-Итак,-возвестил голос, -первый ход сделан.... ждём результатов....

Примерно через полторы минуты Френк схватился за сердце и упал со стула.
-Бедняга Френк,-сказал шинигами,-он определённо побил рекорд по числу голосов...3 голоса, включая его собственный.

Вслед за этим почти одновременно Джон Смит сполз под стол, а Марио Корлеоне, сломав в руках карандаш, ткнулся лицом в лист бумаги.

-Итак, трое выбыли... Зак, Шила, Кэт, я думаю, этот раунд будет последним... Честно говоря я даже жалею, что вас трое... если бы в последнем раунде осталось ДВА участника, это было бы ОСОБЕННО весело и поучительно...

Что ж, время не ждёт. Второй раунд, он же последний, видимо. Напишите ещё одно имя в ваши листы. Правила написания имён те же...

В живых остались только старик в гавайской рубашке и обе девушки. Да невидимые зрители.
Оказывается, шинигами не лгал. Листки действительно убивали. или, точнее, убивали люди, на них пишущие.
Хмель
- Хе-хе. Классные спецэффекты ... даже не шевелятся, - Зак бросил взгляд на свои часы и пихнул пару раз в бок Марио, но тот не подавал никаких признаков жизни. - Хе, ровно пять минут, как все ... продумано. Как они это ... делают?

Зак перевел взгляд на женщин.

- Хе. Смотрю, я остался в невыгодном положении, - хитро прищурился старик и глотнул из фляги, - две дамы и старый алкаш-маразматик, которого не жалко. Идеальная мишень я теперь, да? Вот что, дамы, старина Зак все равно всегда был против того, чтобы силой брать верх над ба... э... смысле женщинами, меня так мать-покойница еще учила. Так что вот вам вопрос - а давайте поделим бабки? Мне много не надо - до конца жизни хватит, а вы еще молодые, вся жизнь ... впереди, успеете себе еще заработать - ведь если кто захочет продолжать, вместе со мной одна из вас точно выпадет и денег, сталбыть не получит, только вот кто это будет, хе-хе.
Sancha
- Ха! Какой ушлый старикашка! – Шила смерила забулдыгу презрительно-недоверчивым взглядом. По какой-то неизвестной причине старик вызывал у Шилы симпатию. Причем явно большую, чем эта белая очкастая заучка.
«-Посмотрите на нее, какая она чистенькая, аккуратненькая. Очечки напялила. Правильная такая. Убивать ей, видите ли, не хотелось. Небось, какую-нибудь ученую степень себе надыбала, тварь. Уж в таком бараке, каком обитаю я, точно не живет»
Впрочем, руководствоваться надо не чувствами, а здравым смыслом.
- И где гарантии? И что, собственно, мешает нам двоим порешить тебя?
greyf
-Кхм, можно я вставлю реплику на правах комментатора?-поинтересовался синигами и, не ожидая согласия(ну да, боги они все такие), сказал:-в принципе интрига закручена, да... Но я немножко напомню вам правила:
Вы не можете
-встать со стула
-не вписать имя
-вписать имя от фонаря

В том, что тетрадка работает, вы уже убедились. Правила есть правила... Вы на это подписались, хоть и втёмную... Но я уверен - вы все знали, что примерно вас ждёт.
Так что вот так просто взять и поделить.... скажем так, это будет, хе-хе, затруднительно. Думать конечно можете сколько хотите-зрители готовы ждать как угодно долго. Но второй раунд закончится только после того, как каждый впишет имя в листок.
Хмель
- А ничего не мешает, - радостно согласился с Шилой старик, - но вот только я в этой жизни уже мало чего боюсь. Я пережил две войны и трех жен, и скажу вам честно хе-хе моя последняя жена была намного хуже обеих войн вместе взятых. Вы обе действительно можете сейчас объединиться против меня и устроить потом милый женский финал в стиле хе-хе реслинга двух красоток в грязи, да вот только тут есть два "но". Во-первых, - Зак принялся загибать костлявые пальцы, - если игра все-таки продолжится, я могу вписать имя одной из вас, свое имя я не впишу, даже не надейтесь. Это значит, что ваши шансы заграбастать деньги резко уменьшаются - вместе с собой я постараюсь взять кого-нибудь еще. А во-вторых... даже если вы согласны на шанс 50/50, кто мешает одной из вас подумать: "какая удача, она все равно уберет старика, а если я впишу ее имя, мне достанется весь джекпот"? А значит есть огромный шанс в стиле шекспировских трагедий, что денег не получит вообще никто, а наши зрители весело посмеются. А гарантии... Если никто из нас не притронется к бумаге - какие могут быть гарантии лучше?

Зак повертел головой, осматривая стены.
- А у нашего Ведущего я хотел бы тогда спросить по поводу правил. Если же правила настолько жестки, почему же ты говорил, что победителей может быть больше одного?
lina_lin
- Заметьте, я с самого начала предлагала поделить деньги, - пожала плечами Кэт. - Но меня, как водится, никто не послушал. Но если мы не можем не вписать имя, и не можем написать имя произвольно, что помешает нам, ВСЕМ, - подчеркнула она, - вписать имя нашего полоумного бога?
Хмель
Зак от души расхохотался. Да так, что долго не мог остановиться, и смех постепенно перешел в кашель. Поболтав жидкость во фляге, он вылил в рот остатки пойла.

- Барышня, да вы просто мысли читаете. - дрожащий палец с обкусанным ногтем указывал прямо на Кэт. - Чем ты там говоришь себе на хлеб зарабатываешь, душевным проктологом работаешь, да? И много наверно платят? Я к тому, что лимон слишком мало делится на шесть частей. С именем "бога" эта была бы отличная идея, да только вот наш хе-хе дорогой Крупье думаю сейчас скажет, что это либо вообще невозможно, либо нам недостает такой важной детали как его личико. Кто-нибудь его хоть раз видел? - старик ехидно ощерился. - А в правилах такой пунктик есть, если склероз меня еще не полностью сожрал. Да и кто сказал, что он назвал нам свое настоящее имя?
lina_lin
- Да, если мы впишем имя того, кого не видели, - пожала плечами Кэт на этот выпад, - это просто не сработает, только и всего. А вписать что-то надо. Так почему бы не вписать то, то не сработает. Правила не исключают друг друга, как вы понимаете. А лишь дополняют. Впрочем, это всего лишь предложение, можете не соглашаться с этим. Да и потом, а где гарантия, что вы или я назвали свои настоящие имена? - она поправила очки на носу, и закинула ногу на ногу.
greyf
-Хахаха, это уже интересно,-засмеялся синигами,-я отвечу вам. Если бы кто-то из вас сказал ненастоящее имя-я бы вписал его НАСТОЯЩЕЕ имя в свою тетрадь. Ведь я вижу и ваши имена, и кому из вас сколько отпущено времени.
Что касается меня - тетради предназначены для вписывания имён смертных. Я бессмертен. Моё имя вписывать бесполезно. Ещё раз повторю...фактически я маленький винтик во вселенском механизме. Но технически - технически, я бог. Меня не дано убить смертным.
Ну и наконец-инструкция заключалась, если кто забыл, во вписывании имени человека. Подчеркну-человека. Вписывание моего имени есть нарушение правил.
А вам, дорогой Зак, я не отвечу... Хотя нет... Могу ответить. Но это будет стоить вам половину вашей оставшейся жизни.
А ещё замечу, что да, не притрагиваться к бумаге это хороший шанс, что вы не убьёте друг друга. Вместо этого, вы либо погибнете от голода, сидя на этих стульях, либо я впишу ваши имена в свою тетрадь, если вы попытаетесь встать со стула... Хехехе. Второй раунд закончится, только когда вы впишете второе имя в свой лист.
Sancha
- Ну раз уж мы здесь, и нам выпала такая возможность, почему бы заодно не посчитаться со своими врагами? Сделаем пару «холостых» ходов, уберем людей, отравляющих нам жизнь, а потом примемся делить миллион. У меня вот есть пара имен на примете, уже руки чешутся их вписать.
Хмель
Зак потер руки. Все происходящее явно доставляло ему какое-то извращенное удовольствие.

- Лицемерный ублюдок, хе-хе, - ухмыльнулся он, - ну нет, мне и так мало осталось от этой жизни, я пожалуй, откажусь.
- Экая кровожадная барышня, - Зак хитро посмотрел на Шилу. - Но идея неплоха, да, неплоха, если, конечно, эта штука работает на расстоянии. Значит, договорились? "Холостой" раунд?

Зак взял карандаш и что-то написал на бумаге.
lina_lin
- Хм... "Холостой раунд"... - Кэт усмехнулась, - А если мне некого вписывать? Впрочем, почему нет...
Она взяла карандаш, покрутила его в руках, прикидывая что-то. Затем начирикала что-то на бумаге и резко подчеркнула несколько раз.
- Мне тут пришла в голову забавная мысль. А что случится, если вписать имя уже мертвого человека?
greyf
Сразу после вопроса Кэт в комнате раздалось ОЧЕНЬ злорадное и паскудное хихиканье уже знакомым голосом неизвестного зрителя, и второй, более сдержанный смешок. Второй голос чем-то напоминал женский.
Камизатцу же остался подчёркнуто-невозмутим.
-Кэт, вы обращаетесь с этим вопросом ко мне? -уточнил он.
Sancha
Шила внимательно посмотрела на обоих участников, потерла подбородок, а затем что-то написала на бумаге.
lina_lin
- Нет, - пожала плечами Кэт, - это так, мысль вслух...
greyf
-Что ж... Ход сделан,-подытожил Камизатцу,-ждём пять минут.
Пять минут спустя не стало Зака Майлза. Старикашка охнул и свалился со стула.

-Ну вот, - в обычно бесстрастном голосе синигами зазвучало удовлетворение и даже самодовольство, - как я и хотел, у нас осталось всего два участника. Кажется, кто-то не согласился на холостой раунд, верно?

Итак... Третий раунд. Впишите в лист ещё одно имя. Правила те же, разумеется.
Sancha
Эй, мистер! - возмущенно воскликнула девушка. - Нас двое! Согласно твоим правилам, мы можем поделить деньги. К чему эта ненужная писанина?
FromBanWithLoveGreyf
-О каком правиле речь? Я не сказал что раз вас осталось двое то вы можете поделить деньги,-хоть Камизатцу и был невидим, в воздухе почти что физически ощущалась его ухмылка,-я думал что второй раунд будет финальным, но ошибся... Игра продолжается... третий раунд.

Неизвестные зрители хранили гробовое молчание.
lina_lin
- Бред какой.... - Кэт покачала головой, и с удвоенной силой начала крутить ручку в пальцах. - В итоге мы все равно не выйдем от сюда, пока не останется кто-то один. Одна. Или не останется никого. Или количество раундов ограниченно? Что-то я не помню ничего такого в правилах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.