Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать в Глендейл. Городская площадь.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Нимида
Dolfron
Нимида, чудесное людское королевство севернее междуречья. На юге, через непроходимую широкую реку Андас скрываются земли хоббитов. На востоке, через дальние перевправы через эту бушующую воду лежат земли солнечных эльфов Хадрании. На западе, там где королевство сталкивается со Срединными горами, находятся Серые тоннели, могущественные подгорные города гномов.
На севере, в холодных землях Абиона царствуют племена варваров, живущих по законам степей и часто совершающие набеги на Нимиду.  Ну а ближе к горам, на северо-западе королевства, располагаются тенистые кроны и широкие чаи Эбера, великого леса лесных эльфов.
Нимида пересекает в себе культуры всех народов. Здесь можно найти пьющих в тавернах гномов с большими секирами, отряды паладинов солнечных эльфов или же лучников Эбера. Города Нимиды - это процветающие экономические и культурные центры на переплетении торговых трактов многих рас. Где как не здесь вы можете найти свое счастье?
------------------------------------------------------------------------------------------
-------------
// Информация по игре - для включения в игру вы лишь должны отметиться здесь на городской площади. Вы путник, пришедший в город и ничего не знаете о здешней жизни. От вас требуется лишь описание внешнего вида персонажа. Расы любые из тех, что есть в архиве гильдии магов.
Игровой ход - это игровая неделя, которая длится пять дней реальных или пока все персонажи не сделают свои "ходы"
Ход - это то, чем вы будете заниматься всю эту неделю: работать, заниматься зонингом в локациях,
Не зависимо от действий хода, вы можете действовать в общественных местах вроде таверн. Смотреть новости, торговать, разговаривать, взаимодействовать с NPC...

Для входа игры, просто отметьте здесь своего персонажа как описано выше. Городская площадь - это место для оффтопа, где можно задавать любые вопросы модераторам, критиковать и хвалить. Включиться в игру можно во время любого хода.
В общем - удачи!!!
Death_Knight[S]
Через западные ворота в город вошел путник. На вид ему было лет 20, высокого роста (180 см). Его белые волосы свисали до плеч, на нем были, коричневые штаны и черная рубаха. На нем красовался бордовый плащ и красивый пояс.Он разглядывая прекрастный город, идя гордо выпрямясь пришел на городскую площадь. Он огляделся по сторонам и спросил у прохожего где находиться ближайшая таверна, и где тут можно подзаработать.
//А действия которые я делаю за ход здесь писать? Если да, то я иду в таверну и ищу работу, и ще вопрос, как перса генерить по арене или нет, и какие навыки можно взять?
Dolfron
Чуть не забыл - никакого оружия у вас с собой по началу нет.
Плюс - идти в таверну, это не действия хода. Просто переходи на локацию Таверна "Злотой песок". Перса генерить нужно только для боя , по правилам арены. Поэтому чиркни мне в приват. Вне боев все начинают с нуля и развитие будет идти автоматически.
Рейнхард
\\\\\Можно я вмешаюсь? Заявка у Дид кнайта нормальная, но стоит делать все таки больше информативную, а не художественную заявку.
З.Ы - а если не хочешь генерить чара по правилам арены, можешь использовать упрощенную систему боя.\\\
Dolfron
2Рейнхард
Желательно и информативную и художественную. Я вижу ты из тех людей, которые отыгрыш не любят... sad.gif
Жаль, но для большинства, без таких художественных описаний пропадает весь итерес игры.
Отсюда вывод - художественное описание необходимо и  чем больше тем лучше
Dark Dragon
Через те же ворота вошел еще один путник. Его черные волосы стояли торчком после ранее проведеных боев. Он шел к таверне "Злотой песок". Шагая в своих любимых сопогах и в своей плотно лежащей кольчуге под кожоной рубахой. И что-то говоря себе под нос он все шел и шел до таверны.....
// 2Дольфрон

Слушай: А если нельзя идти в таверну, то что тогда еще можно днлать?...непонимаю sad.gif !
Dolfron
Я разве сказал что нельзя?  Можно конечно... Ладно, забейте.... :;):
Death_Knight[S]
2DolfronЯ исравил, а насчет оружия  доспехов я ничего не слышал. Хар-ки я тебе потом пришлю!
Death_Knight[S]
2РейнхардУпрощенную систему, а она какая хуже или как? Если разницы ни какий тогда по упрощенной буду, я просто ее в действии не видел, можешь пример привести или обьяснить?
Рейнхард
Упрошенная система боя - это сравнение навыков Сражение и поднавыков (типа полуторник). Если у двух субьектов одинаковое значение параметра сражения, и специализации нет(или одинаковая), все решается броском удачи. Если у одного есть специализация, а у другого нет, и Сражение = Сражение, то побеждает чел со специализацией. Если у двух челов Сражение=сражение и разные специализации, то побеждает опять таки, наиболее удачливый.
JesteR
Ранним утром в город вошёл путник. Длинные волосы до плеч развивались на ветру. одет он был по дорожному, хотя и с лёгким щегольством. Постоянно напевая себе что-то под нос он поправлял лютню, которая вечно съезжала у него с плеча. он поболтал с одним из стражников, а затем уверенной поступью отправился к таверне в надежде подзаработать.
Alfenor
В ворота зашел довольно высокий, дружелюбный полуэльф, по человеческим меркам лет 16, веселой походкой, ловкой и беззаботной. Одет он был в обычный, чуть потрепанный костюм с черными ботинками, без галстука и в белой рубашке. У него были короткие черные волосы и темно-синие глаза, чуть заостренные уши, средний рот и прямой нос.

//как устраиваться на работу и можно ли костюм?
Dolfron
Ну что ж, комментарии пока излишни, начало второго хода. smile.gif Жизнь в городе идет своим чередом и никаких серьезных событий не происходит.
1) Альф получает 10 серебрянников и увеличивает на 1 свой навык услужливости.
2) Рыцарь тьмы уговаривает начальника местного гарнизона взять его в казармы.

///И когда Рейнхард выдаст набор навыков и цены на товары!?!? smile.gif
Dark Dragon
2Дольф
Я вобще-то тоже записался в казарму на второй ход.  :(
Рейнхард
\\\\\Счас будет. Основные проффессии уже написал, счас будут цены. Смотрите тему "Справочная инфа.
Dagon
Ранним утром в ворота города зашел усталый путник. Его седые волосы могли ввести в заблуждение относительно его возраста, но присмотревшись можно понять, что он совсем молод. Его черный кожанный костюм с серебрянными накладками придавал ему довольно мрачный вид. Пронзительно-синие глаза, также не добавляли ему веселости. Посмотрев на него можно было понять, что он полуэльф и, что он не в духе. Больше ничего про него сказать было нельзя. Он огляделся и бормоча под нос ругательства пошел в таверну .
Yanus the Bard
//Полуэльфов-то сколько

И еще один полуэльф вошел в ворота. Золотые волосы были коротко острижены, черты лица были строги и прямы, а ростом он был под 2 метра. Янус был одет в черные кожаные штаны и тяжеленные ботинки. Лютня свисала с плеча, а улыбка сияла на лице.
Гнилой Корень
Странный город, подумала девушка-эльф, заглядывая за ворота. Здесь немноголюдно, но тем не менее город не мертв. Это радует. Девушка прошлась по улице, поглядев на все, что эта улица могла ей предложить. Таверна "Золотой песок" Что ж... интересно, надеюсь там сейчас нету драки, а то не хотелось бы попасть под горячую руку пьяному, ну... скажем орку. С этими словами Кори вошла в таверну.
Arla
В город, торопливыми шагами, вошла  статная длинно-рыжеволосая девушка лет 20, одетая в облегающий черный кожанный костюм,из-за её спины выглядывала рукоять катаны. Оглядев местность зоркими синими глазами, она уверенно направилась в сторону казарм.
Молох
Молох остановился и осмотрелся. Город поражал своим великолепием. В нем не чуствовалась древность, в нем все жило, все блестело. Через ворота неспешным шагом проходили крестьяне и купцы ругаясь и щелкая кнутами над головами лошадей загоняли свои повозки под арку врат, скрываясь по ту сторону тени.
Молох тряхнул головой, откидывая за спину длинные черные волосы. Карие глаза выделели среди толпы проблески копей стражников. Поправив черный плащ, Молох втянул запах шедший от города. Нда-с... Жареный лук, коровий и конский помет смешивались в аромат, которым тянуло от любого мало-мальски населеного города. "Ну да ничего, мне не привыкать.." - подумал он. "Не в первый и надеюсь не в последний раз я ощущаю это... Надеюсь что со временем чуство новизны не поблекнет... Хотя..." Молох решительно мотнул головой. На нем была свободная рубашка алого цвета и черные штаны, заправленые в высокие охотничьи сапоги, которые пользовались таким большим спросом у путешественников. По лицу врядли кто-то смог бы определить сколько ему - то ли 23, то ли 30 лет. Опирался он на обычный посох, огромное подспорье в далеких странствиях. Энергичным шагом он направился к воротам.
Зая
В город вошла невысокого роста, плотно закутанная в черный плащ девушка. Из-за высокого воротника выглядывали короткие рыжие волосы. Вскинув голову вверх и сверкнув зелеными глазами она твердым шагом направилась в казармы...
Отец Леонид
Спустившись с гор близ Марибара после долгого пути путник вошел в город. Это был орк. Крепкого телосложения на зеленой грязной коже была боевая раскраска. Алые полосы. Орк проследовал уверенной поступью в казармы.
noa
<<забыла отмететьсY>>
В ворота города вьехала телега торговца, с телеги спрыгнул молодой человек он поблагодарил возничего и отрYхнулсY. Новоприбывший выглYдел крепким малым,его смуглое лицо немного портил длинный шрам пересекауший правуu щеку. Он был одет в зеленый кафтан и такого gе цвета штаны- подходYщий нарYд чтобы прYтатьсY в лесу .На шее у него был намотан черный шелковый шарф ,который он почти никогда не снимал на лудYх.Мет, а ето был именно он, поправил чернуu шлYпу с широкими полYми и оглYделсY.
ДлY начала зайдем в таверну..- сказал он.
KSANTOR
Первым в ворота вошел гном.Его длинная черная борода была заправлена за серебряный пояс,топор был небрежно перекинут через плечо.Войдя в город он распрощался с караваном отдав им оружие и шлем.Каравану на рыночную площадь,а ему прямая дорога в таверну..Расправив свои огромные плечи,гном двинул в сторону огромного здания с надписью "Злолтой песок"..
Kizery Any
Симпатичная молодая девушка вошла в город через западные ворота и в недоумении остановилась на главной площади. Ветер трепыхал её слегка перевязаные золотой лентой длинные рыжие волосы и короткий (до колен ) плащ. Рубаха с вышитым на груди лебедем была заправлена в брюки, туфли сношены до такой степени, что дальше некуда. Куда идти?! Неизвестно...
Mr.Jones
За прекрасной рыжеволосой девушкой в город через те же западные ворота неторопясь вошел светлый эльф Симнизийских кровей. Светлые кудри свисали из-под темно-зеленого капюшона. Одет он был в темно-зеленую одежду с темно-зеленым плащем. Эльф неторопясь подошел к ближайшей стене ближайшего здания и плотно оперся на него, удобно пристроившись, как бы ожидая кого-то...
Kizery Any
девушка огляделась и, заметив здание таверны, прошла туда
Котеночек
На востоке, в бушующих водах показалась небольшая легкая лодья. Она неслась наперерез волнам и было видно, что только магия удерживает ее на плаву, не давая перевернуться. Лодочка ударилась о песок, и на берег легко спрыгнула стройная девушка лет шестнадцати. Золотистые волосы были собраны в тугой хвост и аккуратно заправлены за остренькие ушки, выдававшие принадлежность девушки к славному народу солнечных эльфов. Стряхнув песок с белоснежного сапожка и поправив неизменное тоненькое колечко, исписанное рунами, Ариэль направилась пружинящей походкой к таверне. \\\кольцо за оружие считается?\\\
Madlen
Солнце медленно двигалось к западу, но до заката оставалось ещё несколько часов. Стражник у городских ворот лениво наблюдал за проезжающими... Время текло неспешно, всё было как всегда...но сегодня один из приезжих привлёк внимание стражника.
Часа за два до заката в город неспешно въехал маленький всадник, верхом на пони. Стражник у ворот таращился в изумлении: "надо же, я видал хоббитов всего пару раз за свою жизнь, а уж хоббит путешествующий в одиночку... н-да, дела..." Не в силах сдержать любопытство, он обратился к приезжему:
- Добрый вечер, маленький мой господин. Вы уж простите старику его любопытство, но хоббиты в наших краях нынче редкость. Что вас к нам привело, если не секрет?
Маленький всадник покачал головой, и от этого движения сполз капюшон, зарывавший половину лица и взору стражника предстала смешная румяная мордашка, со слегка вздёрнутым носиком, ямочками на щеках, большими синими глазами и копной густых каштановых волос. Стражник опешил: " Во дела! ДЕВУШКА-хоббит, надо же!"
Она улыбнулась, отчего ямочки на щеках обозначились ещё чётче:
- Ну что вы, какие секреты. Я путешествую, а ваш город заехала подзаработать. Кстати,не подскажете где здесь трактир?
Книжник
Цокот копыт вновь оборвал тишину возле ворот. На этот раз приближался не пони, а вполне чистокровный конь. На нём сидел молодой человек с будто бы вырубленным из камня лицом, странно бледный, с тёмными волосами. но носу сидели небольшие прямоугольные очки, похоже золотые. Наряд всадника состоял из бурого дорожного костюма и тёплого плаща, на голове была широкополая шляпа. Подъехав к воротам вплотную, всадник остановился, и, достав откуда-то из-под плаща карту, сверился с ней. Похоже, что результат его удовлетворил и он направил коня дальше в город, даже не обратив внимания на стражника и его низкорослого собеседника.
Котеночек
Заглянув в нее, и не найдя там того, кого нужно, Ариэль встала у стены напротив эльфа(Mr.Jones).
- Не он ли мне нужен? - подумала она. - Вроде подходит под описание, но мало ли что?..Пусть обращается первым...
Эмми
Из западных ворот вышла стройная девушка с длинными и белыми, как снег волосами и ярко-голубыми глазами, даже иногда казалось, что глаза вовсе не голубые, а кристально белые. На вид девушке было лет 18-19. Одета она была легко – в бледно-синие платье с синим корсетом, на ногах легкие синие сапожки. На плече у неё висела походная сумка, сейчас она не была такой тяжелой, как в начале пути. Девушка явно была не человеком, она являлась божеством, именно не богиней, а божеством, раннее обитавшем в реках и озерах. Водная нимфа как про неё говорили.

Девушка остановилась в раздумье, куда бы пойти.

- Ну Эден…куда ты хочешь?

Из её сумки высунулась мордочка водного дракона. Дракон был не сильно большой, длиной в 30 см. и шириной около 4 см. Цвет его было трудно понять, то ли бледно-зеленый или голубой, а может и вообще белый. По своему виду он был схож с японскими драконами…

Дракон медленно произвел несколько звуков, отдаленно напоминающие бульканье воды и только сама девушка смогла понять то, что он хотел ей сказать:

- Энжи…от куда я знаю?

Девушка улыбнулась своему ворчливому другу и перевела взгляд на Таверну.

- Ну тогда пойдем, познакомимся с местными жителями…
Вик
Через Северные ворота вошел совсем молодой эльф в серо-зеленом плаще, с большими карими глазами, и похожего цвета волосами до плеч. росту в нем было примерно 175 см, и он был очень тонок. Руки Эльфа были пусты, на поясе тоже ничего не было. Выйдя на площадь, он хмуро огляделся и направился прямо в таверну.
Лейфиолас
Недалеко от Врат появился еще один эльф..Он был высокого роста, в королевском одеянии ярко- зеленого цвета, разукрашенного золотистой вышивкой..Длинные белые волосы сияли неистовым блеском, отбивая от себя солнечные лучи..Зеленые глаза эльфа издавали загадочный отблиск весеннего леса..Он вошел тихо и плавно, словно величественный корабль в синих волнах.."Все в таверну?" подумал эльф. "Может и мне ее посетить.."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.