Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 64. Набор
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
vtm
1. Внезапно набор. Темы нет, придумаю что-нибудь за выходные. Те, кому не принципиально, могут уже записываться.
2. Играем при минимуме в 10 человек. Не будет десяти - не будет игры.
А лучше больше.
3. Начнём предположительно в понедельник-вторник.
4. Скорость игры: один игровой день = один реальный день. За исключением некоторых выходных, а также внезапных критических дней мастера. Не имеющие ежедневного доступа в инет - вы быстро вылетите, поэтому подумайте, прежде чем записываться.
5. За последними изменениями правил не следил, постараюсь прочитать, конечно, но не уверен в успехе данного действия, поэтому возможен небольшой произвол с уклоном в древность правил, не влияющий на какие-либо серьёзные игровые вещи. Надеюсь.
6. Отыгрыш рулит.
7. Все, кому ещё не страшно - вэлкам.
Буду в сети после выходных.
Lee
Ай'м ин.
optimist
Что-то ажиотажа нет smile.gif Пишусь
vtm
Цитата(Lee @ 13.05.10 | 23:44) *
Ай'м ин.
Цитата(Shadow-11 @ 23.07.03 | 00:04) *
Правила
версия 3.1.0

Основная часть.
Перед началом игры создаётся запись на партию. Для записи играющие должны оставить в соответствующей теме сообщение "Пишусь", выделенное красным цветом.

Цитата(optimist @ 14.05.10 | 15:33) *
Что-то ажиотажа нет smile.gif Пишусь
Может, оно и к лучшему.
lina_lin
я пишусь. smile.gif
За регулярность посещения ручаться не буду. Но раз в два дня буду забегать по такому случаю.
Sancha
хачу
vtm
Цитата(lina_lin @ 18.05.10 | 18:14) *
раз в два дня буду забегать по такому случаю.

В таком случае ты вылетишь через пару дней.
lina_lin
Велика вероятность, что я сразу вылечу smile.gif
Это стало хорошей традицией меня убивать в первую-вторую ночь smile.gif
shamrok_volf
я играю
vtm
млин, я для кого там цитату из правил выложил? ://

завтра уеду, если до воскресенья не будет десяти игроков, игры не будет.
Kiren Altaren
Пишусь.

Правила зело сложные. Играю первый раз, поэтому прошу ногами не бить, если что не сразу усвою или если буду задавать ведущему много вопросов. В частности такой вопрос: хватит ли мне для игры двух заходов на форум за день? Скорее всего, я буду появляться чаще, но спрашиваю на случай форсмажоров. И - успеем ли мы немного поиграть ДО 29 мая?
shining light of Latander
Если возьмёте новичка, тогда я с радостью поиграю.
vtm
Всех берём. Аська и скайп всегда открыты.

Цитата(Kiren Altaren @ 19.05.10 | 17:07) *
хватит ли мне для игры двух заходов на форум за день? Скорее всего, я буду появляться чаще, но спрашиваю на случай форсмажоров.
И - успеем ли мы немного поиграть ДО 29 мая?

Должно хватить.
Что значит "немного поиграть"? Поиграть успеем. Закончить - сложно сказать; начнем 24-го минимум, если не позже, так что до 29-го - вряд ли.
Kiren Altaren
Ну хорошо. Мне принципиально понять, смогу ли я хоть немного поиграть до того, как уеду (и тогда моего персонажа можно будет безболезненно убивать, вешать и прочее - мне будет уже пофиг, т.к. вернусь я только числу к 7-8 июня, о чем заранее предупреждаю). 5 дней мне будет вполне достаточно для фана (если, конечно, моего перса не убьют раньше ;) ).
Орк-альбинос
Пишусь
Не играл ни разу, но буду стараться. вот.
kelt
Ого-ого, шикарно! Мафию в массы!
пишусь. Извиняюсь что не красным цветом, пишу с телефона, надеюсь на пониманиеsmile.gif
vtm
Итого пока:
1. optimist
2. lina_lin
3. Sancha
4. Kiren Altaren
5. Орк-альбинос
6. kelt
7. Lee - неточно
8. shamrok_volf - неточно
9. shining light of Latander - неточно

Чем больше - тем лучше.
Я очень даже точно!
vtm
В этой игре очень важны правила и их знание. Желательно эти правила хотя бы прочитать.
Начать можно с сообщения №4 в этой теме.
Shedonit
попробую
aearon
Нужно вернуться в этот загадочный мир... давно меня тут не было... Пишусь, подписываюсь и т.д. Аминь.
Madlen
Раз уж и aearon тут, я тоже пишусь...
vtm
Просьба тем, у кого есть или могут быть вопросы по игре, постучаться мне в асю. Также просьба Lee и shamrok_volf таки подтвердить своё участие. Завтра закрою набор.
lina_lin
Эк я вовремя заглянула smile.gif
Lee
Пишусь же
Цитата(Cana @ 20.05.10 | 20:55) *
В этой игре очень важны правила и их знание. Желательно эти правила хотя бы прочитать.
Начать можно с сообщения №4 в этой теме.

Пишусь
aearon
Ви знаете, я таки не Lee и не shamrok_volf, но я таки подтверждаю свою участие :-)
Сапа.... надеюсь эта партия будет такой же весёлой и безшабашной, как партия с Властелином колец... уж очень повеселиться хочется...
vtm
Ничего не обещаю) . И от меня в этом случае мало что зависит вообще-то)

К вечеру постараюсь оклематься от своих солнечных ожогов, озноба и интоксикации и открыть игру. (типа отмазка)
vtm
Ох ты ж. Обнаружил, что за 63-ю экспа еще не подсчитана, а это половина игроков, записавшихся на новую партию. Ждём Дарк Райдера.
aearon
Мдя... волокита и бюрократия... Сап, может пока сюжет накатаешь ? И роли разошлёшь
vtm
Блин. Извиняюсь перед aearon'ом и остальными записавшимися игроками, но сегодня мы не начнём. Как всегда, блин. Кто бы сомневался.
Сижу уже больше часа, толку нет. Написал сначала что-то по Дому-2, снёс нафиг. Потом по мушкетёрам, и тоже удалил. Не нравится вообще. Так что расклад такой - завтра я сутки на работе, так что на форуме не появлюсь, зато как раз всё напишу и разыграю роли (или же, если кто-то дозаявится или снимется с игры, переразыграю уже здесь на месте), Райдер посчитает экспу, я появляюсь в среду после утра, и сразу начинаем. Будет игра по психушке. Ещё раз извините.
aearon
Цитата(Cana @ 25.05.10 | 00:29) *
Будет игра по психушке.

Сапа... ты прелесть... уверен будет весело и с кучей чернухи :-)
Психушка это тема... тут можно дать волю фантазии истёбу на полную катушку... Жду с нетерпением.
Art_Fowl
Пишусь
vtm
shamrok_volf так и не подтвердил участие. Жаль. 13 было бы удобнее 12-ти в плане баланса. Ну да ладно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.